Блискавка Анастасия Александровна,проктолог - Ростов-на-Дону
Проктолог
9.3

Блискавка Анастасия Александровна
Ростов-на-Дону

Блискавка Анастасия Александровна, Ростов-на-Дону: проктолог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-91.

Обновлено 16.10.2021

• 2012 — н. в.
    ЦГБ г. Батайска
    Врач-колопроктолог
  • 2013 — н. в.
    госпиталь МВД (г. Ростов-на-Дону)
    Врач хирург-колопроктолог
  • 2015 — н. в.
    «Юнона»
    Врач колопроктолог
  • 2019 — н. в.
    "Весна"
    Врач колопроктолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Профессиональная переподготовка по специальности «колопроктология» на базе ГОУ ВПО КГМУ Росздрава
    Повышение квалификации на базе РостГМУ по программе «колопроктология»

Понравилось
Анастасия Александровна - поистине необыкновенный врач. Я, если честно, думала что таких докторов уже и нет! Чуткая, добрая, обворожительная, позитивная. Но самое главное, профессионал своего дела! Спасибо ей огромное за то, что вылечила меня!
Была пациенткой другого, тоже очень замечательного проктолога Ростова [...], лечилась по поводу анальной трещины и геморроя, к сожалению, обратилась уже в тот момент, когда анальная трещина уже перешла в хроническую форму. Планировалась беременность, решили оперироваться, мой проктолог мне и порекомендовала Анастасию Александровну! Спасибо ей огромное! Всё прошло на высшем уровне: от подготовки к операции до послеоперационного этапа. Сейчас я здоровый человек!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Замечательный врач. Внимательная, отзывчивая, все разъяснит. Прекрасное отношение к пациенту. Врач от Бога. Всем рекомендую данного специалиста.
Отцу оперировали геморрой 3-й степени. Все прошло прекрасно. Спасибо доктору за оказанное лечение!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Данный врач очень грамотный, вежливый, отзывчивый, всегда все подробно расскажет и подскажет, спасибо большое!
Обращаюсь второй раз, с одной и той же проблемой. Стандартная история при беременности. При первом обращении доктор очень помог, и даже не вспоминала о такой проблеме ровно до второй беременности.
Клиника «Весна»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Операция была сложная, но на моем самочувствии это никак не сказалось. Все было проведено на высшем уровне. Огромное спасибо моему доктору!
Не понравилось
Недостатков никаких не отмечу.
Обратилась к Анастасии Александровне по совету родственницы. Сразу же, во время консультации, во время беседы с доктором все мои страхи улетучились, т.к. доктор убедила меня в успешном исходе лечения.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор вежливый. Объяснила все подробно. Дала нужные рекомендации по лечению.
Я искала доктора-проктолога, хотелось к женщине, так как женщина женщину поймёт, и я не ошиблась. Анастасия Александровна очень подробно мне объяснила, дала рекомендации и успокоила. Отличный врач, рекомендую.
Клиника «Весна»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Тактичность, профессионализм, доброжелательность к пациенту, готовность ответить на все вопросы и все объяснить.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Выбрала врача по отзывам на этом сайте и не пожалела. Врач оказалась очень приятной, располагающей к себе, тактичной. После рождения ребенка у меня появился геморрой, долго тянула с обращением к врачу, но после очередного обострения поняла, что дальше тянуть некуда, и надо идти к специалисту. Понравилось, что врач не стала сразу предлагать операцию, а назначила консервативное лечение. Об эффективности пока ничего не могу сказать, так как не начала ещё лечение, но в остальном этого врача я бы любому порекомендовала. Она подробно объяснила как проводить лечение и ответила на все вопросы, которые у меня были.
Клиника «Весна»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Доброе время суток! Очень рада, что со своей "деликатной" проблемой попала именно в золотые руки Блискавка А. А. После родов в 2007 году возникла эта проблема, которую решала крема и свечами. И дотянула... Анастасия Александровна на консультации рекомендовала операцию по удалению геморроя. Все уже позади, и я хочу выразить огромную благодарность за компетентность, внимание и заботу Анастасии Александровне. Всем рекомендую! :)
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Понравилось
Профессионализм, комфорт!
Благодарю Анастасию Александровну за профессионализм, мудрость и внутреннюю уверенность в решении вопросов, связанных со здоровьем пациента, комфорт во время приема. :) До Анастасии Николаевны была у другого специалиста-проктолога, были осложнения после проведения определённых манипуляций, и сам врач на меня произвёл плохое впечатление. Стала искать другого врача и Анастасию Николаевну выбрала по отзывам. Остались самые тёплые впечатления. :)
Клиника «Весна»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Все отлично.
Посещала доктора 06.05.2021 г. Осталась очень довольна. Анастасия Александровна очень уважительная, внимательно слушала меня, и все очень грамотно и понятно пояснила мне. Стало уже гораздо легче после выполнения назначений врача. Советую обращаться и не бояться, врач замечательная!
Клиника «Весна»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Анастасии Александровны. Прочитала о враче на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Врач показалась мне хорошей, любезной. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Анастасия Александровна провела осмотр, взяла анализ и назначила лечение. Она все подсказала и объяснила мне, а также напечатала назначения, указав всю необходимую информацию. Мне все понятно. О эффективности лечения я пока что не могу сказать, потому что препараты, которые выписала мне врач, дорогостоящие и я пока что не могу их приобрести. По крайней мере, назначения доктора показались мне аргументированными. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и о клинике.
Клиника «Весна»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Мы ценим ваше мнение. Для нас это очень важно.
Посетили врача Январь 2021
Доктор Блискавка Анастасия Александровна помогает с решением деликатных проблем. Делала у неё дезартеризацию, проще говоря, удаление геморроя. Там как-то перевязываются артерии, которые питают геморройный узел. И это стало моим настоящим спасением. Потому что до этого мучалась несколько лет, после родов, которые проходили у меня естественным путем. Жалею, что не обращалась ранее к доктору Блискавка в "Юнону". В поликлинике по прописке мне выписывали только свечи, которые на время облегчали болевые ощущения, но потом появлялись снова. А потом у меня пошла кровь, и поняла, что надо искать хорошего специалиста, который решит проблему раз и навсегда. В нашем городе таких специалистов немного. По отзывам в интернете попала к Анастасии Александровне и ни разу не пожалела. Во-первых, она женщина, что психологически мне комфортнее. Во-вторых, специалист, как оказалось, действительно грамотный. Сейчас я абсолютно счастлива. Проблема, которая мучила меня ни один год, решена.
«Юнона» на Советской
Очень благодарны вам за детальное описание. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества, мц Юнона.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравился этот врач, нестоящий специалист своего дела.
Была на приеме 12.01.2021. К проктологу ранее никогда не обращалась. Приём прошёл очень комфортно. Я выбирала врача по отзывам, искала именно женщину-проктолога. По отзывам решила пойти именно к ней. И не прогадала. Теперь сама решила обязательно оставить отзыв. Считаю, что все врачи должны быть такими, как Анастасия Александровна. Доброжелательное отношение, внимание, чуткость, знание своего дела. Я осталась очень довольна. Если вдруг понадобится консультация проктолога, то только к этому доктору. Всем советую только её. Спасибо огромное такому замечательному врачу! 10 из 10. Просто супердоктор.
«Юнона» на Советской
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Готовы и дальше помогать Вам в рамках нашей профессии!
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Очень внимательный, грамотный специалист. Всё доступно рассказала, назначила лечение. Я довольна приемом.
Добрый день.
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "Юнона"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Анастасия Александровна - лучший колопроктолог, которого я встречала. Начиная с того, какой она потрясающий профессионал, заканчивая ее доброжелательным отношением к пациентам, ее индивидуальным подходом к каждому. Для меня всегда процедура похода к врачу такой специальности была очень волнительным и щепетильным моментом, Анастасия Александровна развеяла все мои страхи. Теперь я доверяю только ей! Я очень долго мучилась, и только благодаря такому потрясающему врачу моя жизнь изменилась, у меня нет жалоб и будто не было никогда. Анастасия Александровна, спасибо, что вы есть!
Посетили врача Октябрь 2020
После родов возникла более чем деликатная проблема — геморрой. Причем и внутренний, который накатывал на меня периодически, и внешний — трещинки, которые также мешали жизни. Причем первые 4 года я проста спасалась "Релифом", свечами и кремами, а потом поняла, что все, трындец — уже и кровь временами идет, надо идти сдаваться. Доктора искала женщину, это принципиально. В "Юноне" принимает Блискавка Анастасия Александровна, к которой я и обратилась. Не буду описывать процедуру диагностики — она мало приятная. Скажу только так — официальный диагноз был поставлен, лечение рекомендовано кардинальное. Могу сказать следующее - жалею только об одном: что стеснялась обратиться раньше и все откладывала и откладывала. Зато теперь снова чувствую себя нормальным человеком, у которого организм функционирует нормально. Анастасии Александровне благодарна — вежливая, деликатная и главное - профессиональный доктор.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать подробный отзыв.
Мы рады, что вы снова чувствуете себя нормальным, здоровым человеком.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Анастасия Александровна провела мне достаточно рискованную, но необходимую операцию. Сейчас понимаю, что никакому другому врачу я бы такое не доверил. После операции внимательно следила за моим состоянием и всегда была готова ответить на любой вопрос. Она не только блестящий врач, но и отличный человек. Мне повезло попасть именно к ней.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный специалист. Внимательная к пациентам. Даёт полную информацию по заболеванию и лечению. Всегда на связи, окажет помощь в любое время суток и в любой день недели.
Спасла меня от геморроя. Отличный доктор, профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая со своими пациентами, отзовётся и поможет в любое время, очень рекомендую. От других пациентов слышал только положительные отзывы и самые наилучшие пожелания в профессиональной деятельности и личной жизни, к чему и присоединяюсь! Спасибо огромное за проведённую операцию и послеоперационное восстановление!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Анастасия Александровна - супер врач! Очень рада, что обратились со своей проблемой именно к ней! На первичном приёме аккуратно провела осмотр, всё объяснила. Оперироваться решили у неё же. Довольны результатом! Немногие врачи настолько тепло относятся к своим пациентам!
Всем, кто столкнулся с деликатными проблемами, советуем обратиться к Блискавка Анастасии Александровне и ничего не бояться! Она всегда ответит на любые вопросы и даст необходимые рекомендации. Огромное человеческое спасибо доктору за профессионализм!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Анастасия Александровна - суперврач! Прооперировала меня месяц назад, теперь я живу! Специалист высокого класса с золотыми руками и огромным сердцем! Всё выполнила безукоризненно, всегда была на связи, несмотря на отпуск. Очень аккуратная, тактичная и обходительная. Я счастлива, что нашла этого врача, и моя «🍑» тоже теперь счастлива! Геморрой, действительно, очень портит качество жизни! Если вы всё ещё сомневаетесь, боитесь, стесняетесь - бегом к Анастасии Александровне! Анастасия Александровна, всего Вам самого чудесного! Крепко Вас обнимаю и преклоняюсь перед Вашим талантом!
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Очень отзывчивый, внимательный, коммуникативный человек и доктор! Любит свою работу, имеет высокую квалификацию, отсюда и результат! Спасибо вам большое! Удачи и процветания!
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Анастасия Александровна, огромное Вам спасибо. Замечательный доктор, прекрасный человек, профессионал своего дела, врач с золотыми руками.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Огромное спасибо Вам, Блискавка А. А., Вы - доктор от Бога, спасибо за Ваш профессионализм, доброе сердце, отзывчивость! Безмерно Вам благодарна за все. Искренне желаю Вам дальнейшего процветания и здоровья Вам и вашей семье!
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Спасибо большое врачу от бога и прекрасному человеку. Вот уже второй год я наслаждаюсь жизнью, а раньше мучения в деликатном деле, Анастасия Александровна сделала операцию и лечила меня, спасибо ей, всем рекомендую с проблемами проктологии обращаться к ней. Я лечился в госпитале МВД.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Врач от бога. Низкий ей поклон. Очень внимательна, профессионал своего дела! Анастасия Александровна, дорогая желаю вам дальнейшего процветания! Спасибо за все. Я благодарна богу, что он мне вас послал.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Просто невероятный врач и человечище! Лечился у неё год назад со своей проблемной «пятой точкой», она меня оперировала и теперь я уже и забыл, что такое «плакать на унитазе». Анастасия Александровна ко всем своим пациентам относится как к «родненьким», даже так и называет. И жизнь показала, что так и есть. Уже дважды обращался за этот год к ней совсем с другими проблемами - и ни разу она не «отбрила», нашла мне специалистов, помогла обследоваться (мне и моей жене) и даже сама потом в WhatsApp интересовалась нашим здоровьем. Мне просто такие врачи, даже знакомые, никогда не попадались, поэтому я ей реально очень благодарен! Счастья вам, Анастасия Александровна и успехов вашим замечательным деткам! Спасибо за все! К.П.
Посетили врача Октябрь 2018
Прием прошел на отлично. Блискавка Анастасия Александровна - очень профессиональный, внимательный, отзывчивый и грамотный человек. Мне с ней было довольно комфортно общаться, в разговоре она была очень деликатна, но тем не менее она очень доступно все объясняла, грамотным языком. Она мне очень помогла. Благодаря ей, я получила всю необходимую для себя информацию.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова!
Рады, что Вам было комфортно на приеме нашего доктора Анастасии Александровны!
Спасибо, что выбрали медицинский центр "ЮНОНА"
Будьте здоровы!
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Настоящий профессионал своего дела. Внимательная и аккуратная. Благодарен за то, что попал к Анастасии Александровне с такой сложной проблемой. Спасибо!
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Врач от Бога! Много повидала врачей, хирургов, но Анастасия Александровна - это находка! Таких не встречала! Это врач, который 24 часа в сутки на связи, объяснит все, по полочкам разложит, 20 раз на день зайдет спросить как самочувствие (поверьте, это редкость), очень аккуратная и внимательная к своим пациентам! Пока я лежала в больнице (делали операцию), в нашей палате все взяли у меня ее номер телефона, чтобы обратиться за консультацией! Если врач, то он должен быть именно такой, как Анастасия Александровна!
Посетили врача Май 2018
У меня нет никаких нареканий к доктору, на ее приеме мне все понравилось. Могу отметить ее доброжелательное отношение к пациентам и то, что она все хорошо объясняет. Она дала мне рекомендации по лечению. Видно, что она хорошо знает свою работу. Я намерена и дальше у нее наблюдаться.
Врач просто супер! Вылечила такой геморрой, что *********** даже не брались. Все бы врачам такими были как она. Приезжала каждый день, всех своих пациентов осматривала, со всеми находила время поговорить, пошутить... Умничка просто! Дай Бог ей здоровья!
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Выражаю благодарность врачу Блискавка Анастасии за профессионализм в своей работе и внимание к своим пациентам, желаю успехов в работе!
Выражаю благодарность проктологу Блискавке Анастасии Александровне за профессионально проведённую операцию и чуткое отношение к пациентам. А также благодарю сотрудников госпиталя МВД на Ленина 212. Всем большое спасибо. Елена из Таганрога.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии Александровне за внимательность, отзывчивость, доброжелательность и профессионализм! Спасибо, что есть такие люди и такие врачи рядом с нами, что есть к кому можно прийти со своей "бедой" и тебя не оттолкнуть, помогут, подскажут и поддержат. Пожелать хочется больших успехов в личной и профессиональной жизни. :)
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Лечилась год назад у Анастасии Александровны и до сих пор вспоминаю ее с невероятным чувством восхищения и благодарности. После нескольких лет мучений она меня буквально воскресила, так как уже жить не хотелось от таких болей, а оперироваться я категорически отказывалась. Около месяца занял курс лечения: свечи, мази, блокады, массажи - и мы вместе с ней победили болезнь! Спасибо ей огромное и низкий поклон. Побольше бы таких врачей с большой буквы этого слова!
Очень позитивный и высококвалифицированный специалист. Любую деликатную проблему решает быстро, качественно и при этом заряжает позитивом. Один из немногих врачей, к которому идти всегда приятно, не больно и результативно.
Понравилось
Очень понравился врач! К сожалению, к проктологу мало кому хочется идти, поэтому едва ли не самое важное это психологический комфорт. Анастасия Александровна сразу производит приятное впечатление и все уже не кажется таким страшным. Аккуратно и внимательно осматривает, после чего подробно и обстоятельно поясняет сам диагноз, и тактику лечения. Для меня по всем критериям оказалась просто идеальным врачом! Деликатная, грамотная, вежливая, доброжелательная. После приема не остается никаких вопросов и недопонимания. Очень рекомендую этого специалиста.
Анастасия Александровна врач высшей категории, делает наисложнейшие операции и они все проходят успешно. У неё явно дар и я ей очень благодарен за то внимание и подход, который она мне уделила, а еще она замечательная мама и воспитывает троих потрясающих детей! С любовью и огромным уважением, пациент!
Я, Филякина Валентина Филипповна, хочу поблагодарить Блискавка Анастасию Александровну за высокопрофессиональный подход к своим больным, чуткое внимание и заботу. Несмотря на занятость личного времени, всегда уделит внимание. Доводит своих пациентов, после операционного периода, до тех пор, пока больной не выздоровеет. Желаю, чтобы таких квалифицированных врачей было побольше. Здоровья ей, удачи и благополучия. Прошу руководство, поощрить врача хирурга-проктолога Блискавка Анастасию Александровну. Спасибо, что еще существуют такие врачи.