Брикез Сергей Георгиевич,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
4.4

Брикез Сергей Георгиевич
Ростов-на-Дону

Брикез Сергей Георгиевич, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 18.09.2019

Городская больница №3, г. Волгодонск
    Врач интерн
  • 1992 — 2010
    Центральная районная больница Орловского района
    Врач оториноларинголог, заместитель главного врача по поликлинической работе
  • 2010 — 2012
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону
    Врач оториноларинголог, детский оториноларинголог

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Брикез Сергей Георгиевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Замечательный врач. Мы обратились к врачу со сложной длительной проблемой. Провёл осмотр, был внимательный, надел подход к ребёнку, понятно все разъяснил. Лечение прошло успешно. Все послеоперационное время, доктор был на связи. Доктор очень компетентный. Я обязательно буду советовать его всем, как грамотного врача.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Неоднократно с супругой обращались именно к этому доктору. Великолепный специалист. Были проблемы у меня с носовыми пазухами и у жены с последствиями ангины (сами пытались лечить). Всегда компетентно ставит диагноз и назначает лечение. Считаем Сергея Георгиевича квалифицированным специалистом. Рекомендуем своим знакомым. Спасибо ему. Так мало осталось действительно грамотных и опытных врачей.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Спасибо огромное Брикез С.Г. за моих детей! Лечила сына и дочь. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым и друзьям! Лечение назначено четкое, ничего лишнего. Все объясняет доступно. Очень внимательный, любит детей, относится с пониманием. Сын страдал затяжным насморком, оказался франтит Прошли лечение в стационаре, выполнили все рекомендации.
Куйбышева 140
Ну как так можно??? Попала на прием к данному специалисту вчера, 26.02.2018 г. с острой болью в области уха и челюсти. Отек был. Я отметила во время приема, что боли в области челюсти, больно глотать, болят десна. Доктор посмотрел меня, поставил диагноз тубоотит и фарингит. Сделал назначение на 1500 рублей и 1000 рублей за прием взял. А вечером я вынуждена была вызвать скорую. В отделении городской больницы Батайска меня посмотрела врач и сказала, что отита никакого нет, что у меня зуб, 8 внизу пробивается, есть воспалительный процесс. Порекомендовала обратиться к стоматологу-хирургу... Так и получилось. Меня ждала адская ночь, утром попала к хирургу на прием, разрезали десну, почистили. Кто ответит за такую некомпетентность??? Я просто в ужасе! И у этого человека 26 лет стажа. Я потеряла деньги, время, здоровье... Теперь все аэрозоли и капли валяются... Аптеку выручила... Ну как можно поставить отит если его нет?
Здравствуйте!
Признательны за обратную связь о работе врача.
Просим уточнить, в какую клинику Вы обращались за помощью? Врач Брикез С.Г. ведет приемы в нескольких лечебных учреждениях города.
Если с этой ситуацией вы столкнулись в «Альфа-Центр Здоровья», будьте добры, уточните ваши ФИО или свяжитесь с администрацией клиники по телефону, чтобы мы могли разобраться с произошедшим.
С уважением, администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Посетили врачаСентябрь 2017
На прием к этому доктору я записывала своего папу и он остался очень доволен результатом обследования и лечением, которое врач ему назначил, потому что ему стало гораздо лучше, буквально в первые два часа после применения лекарств.
Посетили врачаИюль 2017
Брикез Сергей Георгиевич достаточно профессиональный специалист. Посмотрел все, рассказал, провел хорошую консультацию. Назначено лечение. Отлично относится к пациенту. Вполне такого доктора могу советовать своим знакомым. Мне все понравилось.
Довольна результатом лечения. Единственное, не все процедуры удалось доделать, сломался аппарат в клинике. А в целом врач хороший.
Уважаемая Дарья,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Гость. Живу и работаю в г. Москве, был в гостях в Ростове. Так случилось, что заболел. Обратился в клинику, попал на прием к ЛОР-врачу Сергею Георгиевичу. Очень доволен лечением, отличный специалист, грамотный, профессионал своего дела.
Я приемом осталась недовольна. Пришла с жалобой, что уже больше двух месяцев долго держится температура - прыскаю мирамистином горло - температура падает, перестаю прыскать - возвращается. Попросила провести мне ЛОР-посев горла, пересдать антистрептолизин. Получила отказ, с аргументацией "вам это не нужно". Зато получила рекомендацию уколов винаминов в глотку, который доктор делает сам, не через клинику (делать нужно каждый день, так что половину уколов нужно еще ехать делать к нему в Батайск), естественно, платные. Пошла к другому ЛОРу - Калинкиной М. И. Доктор назначила ЛОР-посев из горла, некоторые другие анализы, которые посчитала нужными. Результат посева показал золотистый стафилококк в горле. Назначили лечение. Судите сами.