Гребенников Виктор Андреевич, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону

Гребенников Виктор Андреевич
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
Экспресс-запись Расписание
(863) 333-26-07

Гребенников Виктор Андреевич, Ростов-на-Дону: дерматолог, 98 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Венеролог - от 2000 р.
Дерматолог - от 2000 р.
Детский дерматолог - от 2000 р.
Миколог - от 2000 р.
Трихолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

22 ноября - четверг

23 ноября - пятница

Высшее образование

1966 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2013 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)

Отзывы о Гребенников Виктор Андреевич

-1.0 Плохо Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Большинство выбирают не клинику, а врача! Лично для меня не имеет значение, где будет проходить прием, мне главное результат. Да, большой плюс, что удобная запись, нет ожидания. Да, статус профессора, и мы полагаемся на опыт. Возможно, какие-то заболевания поддаются диагностированию на глаз, но не все! И очень плохо, что доктор не хочет слышать пациента. Да, "Сотрет" хорошо работает, и его проще всего назначить, чтобы наверняка, и в моем случае лекарство сработало (к сожалению, лишь на время приема, но тут уж выбор был за мной пить или не пить). И когда есть 10-к врачей, ставящих диагноз розацеа, а мы видим просто прыщи и душимся "Сотретом", вы уж меня извините. И шляпка с полями от солнца - это не выход при заболевании, есть spf защита, которая просто необходима нам!

-2.0 Ужасно Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Деньги на ветер! У ребенка начался атопический дерматит. Начитавшись отличных отзывов, решила ехать. На здоровье ребенка нельзя экономить. Приём был в частном доме, в коридоре! Цена приёма 2000! Ехали как к чудо-врачу, а оказалось ничего особенного. Начало приёма началось с вопросов: "Где вы работаете? А муж где?" Расспрашивал про мою работу и работу мужа. Я немного обалдела от начала приёма. Потом я уже поняла, что выяснял наше финансовое состояние. С собой я взяла все анализы, какие у меня были, на приём, но он даже не посмотрел анализы. Посмотрел визуально и поставил диагноз "псориаз" под вопросом. Выписал мазь "Нафтадерм" и ванны с солью на месяц. Весь месяц мы мазали и купались. Лучше не становилось. Позвонила после месяца лечения и он сказал - приезжайте на повторный приём за 1500 рублей! Не пошли к нему. Обратились к другому врачу. Поставили атопический дерматит, назначили лечение и через неделю увидели результат. У кого атопический дерматит - идите к гастроэнтерологу. *** Врач не производит впечатление профессионала!

12.09.18 10:17
Уважаемая мама пациента! Относительно Ваших вопросов: врач при псориазе и (атопическом дерматите), т.к эти заболевания с генетическим компонентом, выясняет о профессии родителей-негативное влияние внешней среды. Быстрый результат после второго посещения врача, возможно, связан с гормональными мазями (что не очень желательно). У вас есть выбор бесплатного лечения-в поликлинике. Благодарю за ваше желание улучшить качество приема. С уважением профессор В.А. Гребенников.
+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Врач замечательный, отличный. Мучился 4 месяца, не знал, что со мной происходит. Под животом высыпали странные пятна, не зудели, не болели. Но были 4 месяца. Доктор сразу сказал, что у меня, дал список лекарств, и все прошло за пару недель. А врач замечательный - за 10 минут справился!

Гребенников Виктор Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Гребенников В. А.