Гребенников Виктор Андреевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
51 год

Гребенников Виктор Андреевич
Ростов-на-Дону

Стаж 51 год
Высшая категорияПрофессор

Гребенников Виктор Андреевич, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 115 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 09.02.2020

Детский дерматолог — от 2000₽
Миколог — от 2000₽
Трихолог — от 2000₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Богатяновский пр., 27

• 1966
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Гребенников Виктор Андреевич
Посетили врачаФевраль 2007
Понравилось
Очень внимателен к пациенту, выслушает все жалобы. Четко ставит диагноз. Очень приятный человек. За один прием ставит правильный диагноз и подбирает эффективное лечение.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Во время переходного возраста были проблемы с кожей головы, никто не мог помочь. Виктор Андреевич очень внимательно отнёсся к результатам моих анализов и поставил диагноз. К нему выписал очень грамотное лечение. Мой себорейный дерматит прошел и больше меня не беспокоит. Спасибо большое за профессионализм!
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Понравилось
Обратились к доктору с проблемой на стопе у дочки. Отзывы и большой опыт доктора склонили наш выбор в пользу Виктора Андреевича. Нисколько не пожалели. Лечение было эффективным с первого назначения, доктор, заботясь о процессе лечения, попросил нас позвонить ему спустя время и сообщить о результатах. Приятный, ответственный специалист своего дела. Рекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
29 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2019 — Начата проверка по запросу
31 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой прием проходил на дому (никакого оборудования, инструментов, соответственно, не увидела). Получается, взять соскоб и пр. невозможно! Результат от назначенного лечения нулевой! Обратила внимание, что врач заинтересовался, где и кем я работаю (зачем это в принципе врачу?). И в конце приема услышала от него просьбу оставить хвалебный отзыв.
Гребенников В. А.
Уважаемая пациентка!
По Вашим вопросам. Я просил Вас позвонить мне через срок, если результат лечения недостаточен. Вы не позвонили.Располагаю возможностью многих исследований - если нужно. В Вашем случае - такой необходимости нет. Относительно просьбы об отзыве - без указания содержания - это право пациента. Информация об особенностях труда - часть важной и обязательной работы врача.
Благодарю за внимание к моим приёмам и отзыв.

С уважением профессор В.А.Гребенников 21.11.2019
Здравствуйте! Хочу всё же написать вам свою историю. В семи медицинских центрах Ростова-на-Дону мне ставили диагноз псориаз и лечили меня более 1 5 лет. Но никаких результатов лечение не принесло вообще. Если кто не верит, могу документально предоставить все свои лечения и фото приложить. Сколько капельниц, сколько мазей, сколько лекарств пришлось мне принять - это просто ужас. А всё потому, что нет у нас уже хороших врачей. Попал к Виктору Андреевичу и показал свои раны на руках, он мне сразу же сказал, что это никакой не псориаз, а экзема роговая, и написал назначения. Люди! Он меня вылечил! Я очень благодарен этому человеку! Жаль, что в России осталось очень мало знающих врачей, а количество коновалов и хапуг во много раз увеличилось. Мне 60 лет, я-то ещё попал на хорошего врача, а вот наши внуки будут дохнуть как мухи от этих неучей. *
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поблагодарить Виктора Андреевича, что помог мне избавиться от прыщей. Они были как на лице, так и на спине. Боролся я с ними в течение 10 лет, что только не пробовал и к кому не ходил. Было потрачено немерено денег на разные препараты и мази. Я уже не знал что делать и к кому идти, так как был в отчаянии, и думал, что вылечить их не удастся. Но попав к такому отличному специалисту как Виктор Андреевич, я смог их вылечить, они полностью исчезли (хотя их было очень много, особенно на спине). И теперь я стал очень счастливым человеком, так как они мне постоянно не давали покоя. Если у кого есть проблемы с кожей, то обязательно придите на приём к Виктору Андреевичу и он вам обязательно поможет!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Принимает на дому. Не знаю. Возили ребенка два раза на прием. Толком рассмотреть сыпь не может. Так как даже нет хорошего освещения. Назначил лечение, но у ребенка сыпь растет дальше. За 2500 ужасный прием. Даже не услышал, где у малыша проблемы, осмотрел только руку, а остальные зоны не смотрел.
Дом
Уже не в первый раз обращаюсь к Виктору Андреевичу за медицинской помощью и каждый раз остаюсь доволен. Доктор очень опытный, внимательный, подробно все рассказывает и объясняет. Всем рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший доктор. Чувствуется профессионализм и богатый опыт. Доктор принял в тот же день, когда я с ним связался. Выслушал меня, выписал необходимые лекарства. Сейчас заканчиваю курс лечения, кожа чистая, практически без следов.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Виктору Андреевичу, очень опытный доктор и приятный в общении человек. Обязательно впредь буду обращаться к нему.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктора Гребенникова мне посоветовала знакомая, которая периодически наблюдается у него. Позвонила, записалась на консультацию. На следующий день доктор меня принял. Очень внимательно меня выслушал, осмотрел, объяснил мне диагноз. Доктор меня успокоил, назначил лечение. Сейчас продолжаю лечение, стало намного лучше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Некоторое время назад заметил на ладонях странную сыпь и покраснения. Мазал разными кремами, но толку не было. Решил обратиться к доктору, по отзывам выбрал доктора Гребенникова. Виктор Андреевич принял меня, осмотрел, поставил диагноз - экзема. Назначил лечение, а также диету. Сейчас высыпаний гораздо меньше, стараюсь придерживаться назначений доктора. Большое спасибо Виктору Андреевичу за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
У дочки долгое время на лице было акне. Пробовали разные крема, мази, но ничего не помогало. Знакомая посоветовала доктора Гребенникова. Доктор нас очень быстро принял, осмотрел, посмотрел анализы, расписал лечение и сказал прийти через 3 недели. К моменту повторной консультации кожа стала заметно чище, доктор немного изменил лечение и сказал, что через несколько недель все пройдет. Прошел уже почти месяц, кожа чистая, следов почти не осталось. Дочь довольна, а я и подавно. Большое спасибо Виктору Андреевичу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Долгое время страдал от перхоти. В какой-то момент это надоело, решил обратиться к доктору. Выбор пал на профессора Гребенникова. Доктор оказался настоящим профессионалом, расписал лечение, объяснил что и как делать и сказал прийти через месяц. Сейчас заканчиваю курс терапии, уже и забыл, что такое перхоть. Огромное спасибо профессору Гребенникову.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже не первый раз обращаюсь к Виктору Андреевичу, и каждый раз остаюсь под приятным впечатлением. Он настоящий специалист своего дела!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне очень понравилась консультация у Виктора Андреевича. Пришел к нему с жалобами на гнойнички и корки в области бороды. Доктор объяснил, что это сикоз и в нем нет ничего страшного. Назначил лечение и сказал приходить через несколько недель. Прошло 2 недели с момента моего обращения, корок и прыщей стало намного меньше. Буду продолжать курс лечения. Огромное спасибо доктору Гребенникову.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Виктору Андреевичу! Сразу видно, что очень опытный доктор. Смог очень быстро принять меня, осмотрел, все объяснил, расписал лечение. Сейчас заканчиваю курс, никаких следов на коже уже не осталось. Всем рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень сильный специалист, как оказалось, очень вдумчивый. Не смотря ни на что принял меня в воскресение, решил все мои проблемы, помог довольно быстро и качественно (терапия помогла). Очень рад, что попал к хорошему специалисту, профессору. Диагноз - баланопостит. Симптомы ушли за 2-3 дня после начала лечения. Помню, такое случалось и раньше, но никогда не проходило быстро, что и сподвигло меня к смене специалиста.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне понравился доктор. Увидел мою проблему, не прибегал к исследованиям, поставил диагноз - разноцветный лишай. 7 дней лечения - результат налицо. Потратил на качественный прием и качественное лечение не очень высокие деньги. Благодарю врача за опыт.
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Большинство выбирают не клинику, а врача! Лично для меня не имеет значение, где будет проходить прием, мне главное результат. Да, большой плюс, что удобная запись, нет ожидания. Да, статус профессора, и мы полагаемся на опыт. Возможно, какие-то заболевания поддаются диагностированию на глаз, но не все! И очень плохо, что доктор не хочет слышать пациента. Да, "Сотрет" хорошо работает, и его проще всего назначить, чтобы наверняка, и в моем случае лекарство сработало (к сожалению, лишь на время приема, но тут уж выбор был за мной пить или не пить). И когда есть 10-к врачей, ставящих диагноз розацеа, а мы видим просто прыщи и душимся "Сотретом", вы уж меня извините. И шляпка с полями от солнца - это не выход при заболевании, есть spf защита, которая просто необходима нам!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Деньги на ветер! У ребенка начался атопический дерматит. Начитавшись отличных отзывов, решила ехать. На здоровье ребенка нельзя экономить. Приём был в частном доме, в коридоре! Цена приёма 2000! Ехали как к чудо-врачу, а оказалось ничего особенного. Начало приёма началось с вопросов: "Где вы работаете? А муж где?" Расспрашивал про мою работу и работу мужа. Я немного обалдела от начала приёма. Потом я уже поняла, что выяснял наше финансовое состояние. С собой я взяла все анализы, какие у меня были, на приём, но он даже не посмотрел анализы. Посмотрел визуально и поставил диагноз "псориаз" под вопросом. Выписал мазь "Нафтадерм" и ванны с солью на месяц. Весь месяц мы мазали и купались. Лучше не становилось. Позвонила после месяца лечения и он сказал - приезжайте на повторный приём за 1500 рублей! Не пошли к нему. Обратились к другому врачу. Поставили атопический дерматит, назначили лечение и через неделю увидели результат. У кого атопический дерматит - идите к гастроэнтерологу. *** Врач не производит впечатление профессионала!
Медицинский центр профессора Круглова
Уважаемая мама пациента! Относительно Ваших вопросов: врач при псориазе и (атопическом дерматите), т.к эти заболевания с генетическим компонентом, выясняет о профессии родителей-негативное влияние внешней среды. Быстрый результат после второго посещения врача, возможно, связан с гормональными мазями (что не очень желательно). У вас есть выбор бесплатного лечения-в поликлинике. Благодарю за ваше желание улучшить качество приема. С уважением профессор В.А. Гребенников.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач замечательный, отличный. Мучился 4 месяца, не знал, что со мной происходит. Под животом высыпали странные пятна, не зудели, не болели. Но были 4 месяца. Доктор сразу сказал, что у меня, дал список лекарств, и все прошло за пару недель. А врач замечательный - за 10 минут справился!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Консультировался сегодня, что очень удобно. Получил номер доктора, он назначил у себя, пристройка к дому, очень чистая и оборудованная. Получил более чем полную консультацию, заплатил 1500 рублей и уехал. Ни очередей, ни толпы, как в других клиниках, в которых я бывал. Спокойно отношусь к приему не в лечебных учреждениях, потому что считаю это странной привычкой. Я больше доверяю докторам, чем зданиям.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Удивлён, насколько сильные специалисты есть в Ростове-на-Дону, в том числе и профессор Гребенников. Ожидал, что будет трудно получить грамотную рекомендацию по сложной руброфитии, однако, я ошибся. Знайте одно - вы не ошибётесь, если попадёте к этому доктору. Врач сможет помочь лучшим из того, что сейчас есть на рынке лекарств и не только. Я это знаю точно.
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Спасибо доктору за помощь. Очень ценю его профессионализм. Выбрал удобное время и приехал к доктору по адресу его проживания. Там есть замечательный обустроенный кабинет со всеми необходимыми. Вокруг никого. Это очень важно для венеролога. Мне понравилось, моя оценка 5.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный прием, доктору и центру профессора Круглова спасибо за подробную информацию. С удовольствием пишу отзыв о профессоре, потому что помог. По-настоящему. Для меня здоровье гораздо важнее чем место, где принимает доктор. Вполне себе опрятно, получить профессиональную консультацию возможно. Очень расстроен той тенденции в стране, что бюрократия важнее врача. Спасибо Вам, профессор!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Я студент медицинского университета в Ростове, у меня произошла проблема, которой нужно было поделиться с врачом. Обратился к профессору Гребенникову, как ни странно, он меня принял в своём кабинете рядом с домом. Это очень удобно, как мне кажется. Никто на тебя в коридорах здравучреждений не смотрит, не обсуждает. Очень, как мне кажется, повышает доверие к врачу и к его работе. Доктор принял меня радушно, посмотрел подробно, поставил диагноз, назначил противогрибковые средства, и я ушёл. И всё. Я получил здоровье, в качестве благодарности сам предложил доктору помощь. А он отказался. Вот какие бывают врачи.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень доволен приемом. Врач меня устроил. Помог - не то слово. Теперь понял, что значит прием настоящего профессора. С удовольствием буду к нему обращаться по любому поводу. И вам советую, доктор помогает.
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Понравилось
Принял в удобное время. Современные средства для ухода без гормонов назначил.
Не понравилось
Начиталась в интернете отзывов, шла с опаской. На самом деле чистый медицинский кабинет. Висит лицензия на стене. Дипломы, сертификаты зарубежные.
Хороший врач, сопереживает. Смотрел сквозь лампу медицинскую. Слышала о нем от знакомых. Назначил лечебные мази без гормонов. Помогает. Приведу и внучку. Кожа у нее тоже сохнет.
Я очень всем доволен. Прием был в воскресенье, желание доктора помочь мне было видно сразу же, как только я к нему приехал. Отношусь к доктору с уважением, ведь еще моя мать была очень рада его рекомендациям, которые ей помогали. Доктор на тот момент принимал в университете (видимо, и сейчас). Очень рад, что доктор стал принимать частно, это удобно. Доктор неоценимо помог мне с псориазом, убрал его проявления быстро. Про ремиссию писать пока сложно, но эффективность была очень быстрой.
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Не понравилось
Год назад я записалась по телефону на прием к профессору Гребенникову, после чего мне было сказано, что приём будет осуществлён по адресу находящимуся в частном секторе. Я приехала по указанному адресу, это был частный дом профессора Гребенникова. Приём проводился в помещении примыканием к дому! Никак не медицинский кабинет! Приехала я с проблемой кожи головы. Врач осмотрел мою голову и назначил мне косметический шампунь (1800 руб.) и витамины и отпустил с богом. Все его назначения мною были выполнены, но даже временного эффекта никакого не дали, не говоря даже о том чтобы полностью решить мою проблему! За прием он взял с меня 1500 руб. За эти деньги можно было сходить на прием в хороший медицинский центр, там где к тебе отнесутся должным образом. Я никому не советую посещать мнимого профессора Гребенникова! Если вы всё-таки решили посетить этого специалиста, спросите где будет осуществляться прием. Будьте внимательны при выборе дерматолога. Не советую!
Уважаемая пациентка!
При поражении волосистой части головы, отмечавшемся у Вас, согласно Рекомендациям Российского научного общества дерматологов и косметологов, целесообразны именно средства, предложенные Вам. Вместе с тем с учётом индивидуальных особенностей организма при последующем наблюдении нередко необходимы коррективы. В связи с этим все мои пациенты располагают номером телефона моего и я предлагаю в подобных случаях звонить мне. Звонка от Вас не было, к сожалению.
С уважением профессор В.А.Гребенников.
Приемом Виктора Андреевича остались довольны. Ребенок был осмотрен, поставлен предварительный диагноз, назначено лечение. Сам врач произвел впечатление внимательного, отзывчивого, доброжелательного и главное грамотного специалиста, т. к. прошло чуть больше недели и мы идем на поправку, а у местного дерматолога (живем в Ростовской области) лечились 3 недели и улучшений не было. Поэтому кроме слов благодарности нечего сказать. Спасибо вам, Виктор Андреевич!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
-1. Плохо. Сказать плохо - это ничего не сказать! Внимание! При поиске в интернете дерматолога в Ростове на Дону первым "выскакивает" именно Гребенников Виктор Андреевич! Ближе к теме. Специалист он никакой, прием ведет у себя дома в прихожей, осмотр + назначения занимают 3 минуты. Анализов не требуется сдавать, диагноз ставится "на глаз"! За этот прием он берет 1500 рублей. Ещё хочу обратить ваше внимание на то, что возврат на фото в инете, совершенно не соответствует реальному возврату врача. Врач назначил моему ребенку 12 лет (при угревой сыпе) препарат "Сотрет" тот, который уже давно не назначают дерматологи! Препарат очень сильно вредит здоровью, от него больше вреда, чем пользы. Прочитав здесь отзывы, я поняла, что он его назначает всем. Я категорически не советую этого врача!
Уважаемая мама пациента!
Препарат Сотрет (Изотретиноин), выражено превышающий по эффективности при угревой болезни все другие средства, в 12-летнем возрасте разрешён. Это соответствует мнению ведущего детского дерматолога страны докт.мед.наук Н. Н. Мурашкина. При достаточной массе тела Вашему сыну были рекомендованы малые дозы. Все возникающие вопросы я предлагал Вам решать со мной по телефону, моим номером Вы располагали. Считаю, что Вы лишили своего сына эффективного лечения, высоко оцениваемого во всём мире. С уважением профессор В. А. Гребенников.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Счастлив, что меня принял профессор Гребенников. Оказывается, сейчас очень просто попасть к знающему специалисту. Очень, очень доволен. Спасибо за прием, рекомендовать точно буду.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Готов порекомендовать врача, специалист хороший, прием качественный, мне, естественно, помог.
Мучаюсь зудом с 19 лет, который очень усиливается в вечерние и утренние часы. До недавних пор все было хорошо, потому что очень помогал горячий душ, который я принимал вечером и все было в порядке. Две недели назад уже от нестерпимой боли и покраснения отправился к доктору Гребенникову. При первом осмотре доктор взял у меня анализ кожи и продолжил принимать. Диагноз поставил быстро, как потом оказалось, верно. Назначения в виде мази против грибка местно, препарат "Тридерм" помогли довольно быстро. Я и не знал, что это возможно. Очень рад, что доктор помог.
Доктор принял меня сегодня в частном кабинете в 12 часов. Очень здорово! Я думал, что по выходным попасть к доктору почти невозможно. Меня беспокоил зуд и очень сильно. Спасибо за прием, средство помогло достаточно быстро.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач сделал много, и я очень благодарен ему за то, что могу в удобное время подъехать к доктору и поговорить по поводу моей проблемы. Доктор всегда был открыт и приветлив, не было никаких проблем, чтобы приехать и подкорректировать лечение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор принял хорошо, запись удобная и быстрая, договорились с доктором и дали его номер телефона. Получила полную консультацию, назначили обследования и теперь повторно бесплатно ждет доктор с ними. Буду надеяться на лучшее. Спасибо доктору!
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Хороший врач, назначения помогли. Порекомендовал качественный антибиотик из недорогих, не могу назвать его. Прошло через 3-4 дня, курс пропил. Стало легче жить, я снова полон сил.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Цена, место и время приема, сервис, обслуживание, профессионализм доктора.
Доктор показался мне очень знающим специалистом. С удовольствием буду выполнять рекомендации врача. Очень понравился сам прием, как доктор со мной разгвораривал. Лечение, надеюсь, поможет, потому что уже стало сходить покраснение, шелушение кожи почти незаметно, хоть я и начал лечиться неделю назад.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приемом доволен, спасибо врачу за воскресный прием. Очень понравилось, могу посоветовать вам однозначно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Удивительный профессионал Виктор Андреевич Гребенников. Прием был хороший. Мне все понравилось. Доктор изменил противогрибковую терапию с "Низорала" на "Флуконазол", добавил местные антибиотики, и высыпания прошли.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Был у доктора в 4 городской больнице. Все его назначения помогли. Выписал неплохой эритромицин против гнойных пустул, которые беспокоили меня на лице. Порекомендовал диету, «Клидовит». Сказал, что хороший недорогой эритромицин, который сможет помочь мне. И помог. Спасибо Вам, доктор.
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Больше года назад посетила Виктора Андреевича с проблемами акне. Высыпания были достаточно сильными, и на данного врача я возлагала большие надежды, поскольку видела о нем очень много хороших отзывов. Прием стоил немало, особенно учитывая тот факт, что я ходила к нему каждый месяц. Лечение изначально состояло в том, что мне просто так на глаз назначили пить гормоны, хотя до этого мне ни эндокринолог, ни гинеколог не хотели назначать ничего гормонального и лечили более щадящими способами. Достаточно продолжительное время я пила гормоны, что потом имело свои негативные последствия, но в лечении акне мне противозачаточные таблетки никак не помогли. Не теряя веру в профессионализм врача и в то, что его лечение поможет, я вновь посетила его, и он назначил мне пить "Сотрет". Кожа от этих таблеток сильно сохла, настроение было плохим (депрессия является одним из многих побочных эффектов данного лекарства), а еще все лето приходилось прятаться от солнца. Также настораживал тот факт, что при приеме этих таблеток ни в коем случае нельзя было беременеть, хотя это в любом случае не было в моих планах. Лечение "Сотретом" заняло 7 долгих месяцев. В середине лечения хотелось бросить это все, да и знакомые советовали найти другого дерматолога и перестать пить это лекарство. Но я стойко держалась и верила в то, что "Сотрет" наконец-то избавит меня от прыщей. Сразу после окончания приема таблеток у меня больше не возникало прыщей, однако кожа вся была в следах постакне и в некоторых местах были рубцы. Спустя несколько месяцев я пришла на прием и спросила, что делать с рубцами, а мне только были даны контактные данные косметологического центра. И все бы ничего, но спустя некоторое время прыщи стали возвращаться, причем в количестве не меньшем, чем больше года назад в начале лечения. Сколько нервов, денег и средств было потрачено, и все оказалось впустую. В общем, никому не могу посоветовать данного дерматолога в вопросе лечения акне.
Медицинский центр профессора Круглова
Многоуважаемая пациентка! Действительно препарат "Сотрет" даёт полный успех без возвратов угревой болезни около 85%. И это очень высокий результат для этой болезни. Но если угревая сыпь после проведенного лечения всё-таки повторилась, то есть вариант добиться полного успеха - дополнительное лечение после строго определённого перерыва. И под контролем врача. Я благодарю Вас за отзыв, способствующий повышению эффективности врачебного приёма. С уважением профессор В.А.Гребенников.
Попала на приём год назад и только закончила лечение от акне! Лечилась акнекутаном 16 мг. Пришла на приём, В. А. на глаз поставил диагноз 😏. Ну, судя по отзывам, подумала знает, раз говорит! И на приём нужно ходить раз в месяц, учитывая, что он стоит 2 200 и приём 1 500 - недешево. Ну, если поможет, то хорошо - деньги есть, вылечусь 👌! Итог - пока пьёшь, прыщей нет, бросаешь, через 1,5 месяца они вылазят ещё сильнее. Акнекутан просто блокирует сальные железы! И все врачи против него. Другой врач взял анализ и оказалось, дело совсем в другом и нужно лечить проблему, а не просто пить акнекутан и платить по 1 500!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не побоюсь сказать, что врач от бога. Умный, образованный, интеллигентнейший доктор, который помог мне поставить диагноз и вылечиться. Сразу видишь разницу в уровне обычных врачей-специалистов и профессоров. Теперь буду обращаться только к нему. Спасибо за помощь!
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Очень сильно довольна приемом. По телефону в центре Круглова дали личный номер профессора. Доктор меня по телефону выслушал, назначил на завтра. Приехала к доктору. Доктор меня проконсультировал достаточно быстро, но принял меня очень хорошо, рассказывал много и отвечал на все мои вопросы.
Врач своим приемом показал, почему носит звание профессора. Настолько подробного рассказа о заболевании я не слышал давно. Возможно, некоторые врачи тоже лечат блестяще, но мне очень трудно доверять специалисту, который только может назначить. Мне важно знать, что у меня, почему так случилось, как можно предотвратить. Врачи в больницах мало что рассказывают, их можно понять. А профессор уделил мне около получаса, отвечая на все мои вопросы. Доволен.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач хороший, очень образованный. Чувствуется профессионализм доктора. Препараты назначил новые, современные. Консультировал индивидуально. Изменил терапию, которая была неэффективна, на эффективную. Понравилось всё, одним словом, профессор!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне очень понравился прием этого специалиста, очень удобно. Выписал назначения, которые решили мою проблему. Остался полностью доволен.
Понравилось
Выходные дни у профессора тоже рабочие, гибкий график приема, все специально для удобства пациентов, в том числе и меня.
Обратился к доктору, как к трихологу. Мне 29 лет, стали выпадать волосы, косметические шампуни и мази не помогали. Обратился к Виктору Андреевичу, по рекомендации товарищей. Понравилась быстрая и удобная запись. Доктор сам, лично, мне назначил время, сказал, чтобы я подъехал. Приемом доволен. Взял волосы на анализ. Лечение назначил, изменил диету. Очень полноценный прием.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор помог с очень интимной проблемой, сохранил полную конфиденциальность. Очень приятно обращаться к доктору, который понимает и сопереживает пациенту. Сказал - вылечил. Я очень честно принимал лекарства и получил нужный результат. В анализах теперь нет болезни. Спасибо настоящему врачу, профессору.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не могу сказать о враче ничего плохого. Видно, что профессор. Очень умен, диагноз поставил очень быстро. Лист назначений дал, все объяснил и рассказал. Поддержал меня, сказал, что все сейчас лечится, и призвал не унывать, а по всем вопросам обращаться лично к нему. Благодарна Вам. Елизавета Турбина.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Все очень хорошо. Запись быстрая, дают номер телефона профессора. Никто, ни копейки, за эту информацию с меня не взял. Доктор приветливый, принял меня в тот же день. Все понравилось. Очень удобно.
Понравилось
Понравилось время приема и легкость в записи.
Приемом осталась довольна. Я Алла Ивановна, мне 54 года. Задолго до консультации профессора была у нескольких специалистов. К моему большому сожалению, после второго специалиста, который мне поставил не тот диагноз, а другой, я стала сомневаться. Очень повезло, что нашла профессора-дерматолога, который мне внушил доверие. С любовью, от Аллы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор принял меня в праздник, большое ему за это спасибо! Порезался утром, а днем оно не только не заживало, но начало гнить, кровоточить. Такого ни разу не было, поэтому подумал, что проблемы в коже. Отправился на консультацию к дерматологу. Мазь помогла, еще болит, но уже заживает. Спасибо, врач Виктор Андреевич.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Гибкий сервис, отличная консультация и очень удобная запись. Столкнулся впервые, никогда не слышал, что можно указать на врача, а тебе скажут, что в удобное для вас время консультация состоится. Так ведь так и есть. Суббота? В четырех местах отказали, сославшись на то, что все расписано, давайте через неделю. Здесь нет - все по делу, быстро. Врач только и ждет, как бы вылечить пациента. От этого и результат лечения. Прошло все. Выпил и мазал все, что Вы говорили. Результат потрясающий.
Первоклассный прием первоклассного специалиста. Записался, приехал, через час получил лист назначений. Замечательный сервис. Замечательный доктор. Сразу видно, что профессор. Уважаемый мужчина. Я доволен абсолютно всем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличная консультация, очень рад, что попал именно к вам, профессор. Вы действительно умеете лечить. Очень рад, что вы скорректировали мое лечение в пользу пусть не дешевых, но зато реально эффективных средств. Буду вас всем рекомендовать.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный доктор. Принял меня в воскресенье. Спасибо. Очень этому рада. Вы замечательный специалист. Рекомендую всем. Все назначения помогают.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо доктору за помощь. Был сегодня. Получил номер в центре и отправился к доктору домой. Доктор побеседовал, помог мне с постановкой диагноза. Предварительно пропиваю антибиотик, через 2-3 дня доктор поможет скорректировать лечение. Взял на анализ содержимое пузырька. Все отлично.
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо доктору, что экстренно принял меня и моего ребенка вчера. Время было позднее, не знала, куда обратиться. В интернете нашла телефон, позвонила, не надеясь абсолютно ни на что. Но мне предложили этого доктора, сказали, что срочно доктор примет вас. Думала, что эти отзывы - не правда. Но на самом деле все вышло наоборот. Ответил парень, дал номер, денег не потребовал. И действительно, доктор принял. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Быстро. Качественно. Спасибо доктор, что уделили мне время. Хотела именно к Вам по рекомендации подруги. Вы один из лучших, у кого мне довелось лечиться. Благодарна всем, кто помог попасть к Вам в кратчайшие сроки.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор назначил отличное средство. Сыпало тело в районе груди очень сильно, чесалось. В последнее воскресение не смог сдеражаться. Решил найти доктора, который поможет. Там не работают, здесь не работают. Позвонил в центр Круглова. Оператор, молодой парень, буквально за 20 секунд предложил профессора Гребенникова, дал номер и сказал - звоните, помогут. Показалось мягко говоря, интересным. Но денег не взяли. Позвонил доктору и уже через 2 часа был в аптеке. Быстро и оперативно. Лечение пока помогает. Спасибо
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уважаемый Виктор Андреевич, спасибо Вам большое за подобранное для меня лечение, я Вам очень благодарна. Вы помогли мне победить псориаз, думаю, на большой срок.
На стопе появились покраснение, трещинки, потом пузырьки. Обратилась сначала в Мобильную медицину, поставили диагноз - экзема. Месяц недешевых уколов, таблеток и никакого эффекта. За 10 минут осмотра доктор предположил грибковую инфекцию, дал назначение - несколько простых препаратов, и через месяц нога зажила! Спасибо большое!
За две тысячи осмотр занял минуты две, ребенок маленький, с врожденной алопецией, сказал помазать облепиховым маслом... Никаких анализов, ничего. Если это самый хороший врач в городе, что же тогда другие?
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Самый лучший доктор в Ростове. Меня зовут Ольга, мне 57. Уже полгода мне не удается вылечить кожу. Очень плохо поддается косметике, стало меньше блеска. Мне нужен был доктор, который смог бы мне помочь. В первый раз в жизни получила настоящего профи в день записи и очень выгодно. Уже прошла неделя и результат замечательный.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уважаемый профессор, спасибо, что посмотрели мою дочь в воскресение! Я Вам благодарен за то, что вы - настоящий врач, который всегда готов прийти на помощь. Всего вам самого наилучшего. И медицинскому центру, особенно оператору Галине, спасибо, что помогла в такой сложной ситуации.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Понравилось почти все.
Был на приеме у доктора. Однозначно скажу, что доктор сильный. После его приема и назначений можно смело не бояться за свое здоровье. Запись была очень удобной, доктор вежливый и обходительный. Получил консультацию быстро. Не очень было удобно к Вам добираться, но оно того стоило. Большое спасибо, что вы есть.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач хороший, рекомендую. Помогает его назначение. Доктор очень располагает к себе изначально, сразу видно, что очень образованный. Опыт работы колоссальный, что помогло поставить диагноз без дорогостоящих исследований, срезов и посевов. У меня есть знакомый, который сказал, что кожные болезни можно увидеть невооруженным глазом, если доктор умный. Виктор Андреевич один из таких.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный врач! Просто общение с ним дало мне, не знаю, уверенности в себе, и я не беспокоился насчёт своего здоровья. Замечательно проконсультировал, дал рекомендации, и в целом, говоря о нем, как о человеке, просто очень круто! Рекомендую!
Доктор с большим опытом, багажом знаний. Очень хорошо отнесся ко мне, несмотря на то, что уже давно консультирует меня и моих знакомых. Найти хорошего дерматолога в наше время очень трудно, а когда тебя сам профессор готов принять, это стоит многого. Читаю нелицеприятные отзывы и диву даюсь, насколько упало отношение к доктору, к специалисту. Ни разу назначенное лечение не подвело.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пишу отзыв о докторе, который помог мне вылечить мои волосы. Когда косметологи предлагали свой чудесный шампунь, я понял, что мне необходим настоящий профессионал. Вылечил мне кожу головы от паразита, теперь и общее состояние улучшилось, и даже настроение. Благодарю доктора за оказанную помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Напишу благодарный отзыв и позволю себе сравнить доктора с другим, у которого мне пришлось лечиться. Во многом от Виктора Андреевича я узнал, что мое прошлое лечение кондилом было неэффективно и старомодно. Доктор рассказал мне о новых методах лечения, мы с ним 40 минут обсуждали вопросы лечения, на которые доктор с удовольствием отвечал. Лечиться у деятелей науки гораздо лучше, особенно, когда дело касается терапии. Благодарен за консультацию.
Отличный врач. Много говорить не приходится. Единственный, кто смог принять меня в праздники и оказать неотложную помощь при ЗППП. Толку с тех дерматологов, которые не могут принять в праздничные дни. А Виктору Андреевичу всех благ, успехов в карьере и верных пациентов, как я.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор хороший, не верьте этим вбросам. Ни один человек бы меня не проконсультировал сегодня. Профессор Гребенников был моей последней надеждой. Доктор любезно принял меня, помог. Я вышел от него только что, получил назначение. И все 1 января. Спасибо большое, доктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Гребенников Виктор Андреевич, огромная Вам благодарность за все, что Вы сделали! Таких врачей надо поискать. Все разложил по полочкам, точный диагноз и правильное лечение. Просто нет слов. Спасибо.
Спасибо большое доктору Гребенникову за грамотное лечение, была на консультативном приеме, доктор назначил лечение, после первого же сеанса стала намного легче, сыпь полностью прошла! Советую всем.
Это ужас. Отдать такие деньги за прием и не провести должного обследования! Пришла на прием с проблемой кожи головы. Голову толком и не смотрел, оборудования нет для осмотра, элементарно даже лампы. А лечение, которое выписал... Выписал шампунь косметический! Я отдала 2200 за то, чтобы мне выписали косметику вместо лекарства, к тому же ее еще не так просто найти, всего в трех аптеках города! За такой прием цена 500 рублей, где вместо лечения выписывают косметику.
Искала в Ростове трихолога, начали выпадать волосы. Со специалистами по этому направлению у нас в городе вообще все печально. Остановилась на Гребенникове, так как значилось, что он консультирует про проблемам волос. Позвонив в центр профессора Круглова, я получила мобильный телефон доктора, с которым должна была созвониться сама. Доктор назначил консультацию у себя дома. Приехала по адресу, меня встретил пожилой мужчина в домашней одежде и проводил в темную холодную пристройку к дому. Это, собственно, и был смотровой кабинет. Выслушав мои жалобы, доктор взял один волос (видимо, для анализа на грибок), других анализов назначено не было. И на листике в клеточку выписал лечение (фото консультационного листа прилагаю). Профессор попросил за консультацию 2500 руб. Ни квитанции об оплате, ни договора, ни прочих формальностей - ничего не было предоставлено. Начала лечение, но вопросы по назначениям у меня были, и эффект от лечения отсутствовал. Я поехала за помощью в центр трихологии в Москву. Когда там посмотрели назначения Гребенникова, врачи были, мягко говоря, удивлены. Суть в следующем: все назначения бесполезны, но, по крайней мере, безобидны, кроме, "Миноксидила". Это препарат, который имеет много побочных эффектов и вызывает пожизненное привыкание с необходимостью увеличения дозы в будущем. Да, от него растут волосы, но применяют его, когда другие варианты лечения не принесли результата, когда причину выпадения нельзя устранить (например, генетика). И начинают его с минимальной дозировки, и конечно, ставят в известность пациента о возможных побочных эффектах. Мне профессор Гребенников назначил без обследования самый высокий процент препарата, аргументировав, что так лечат в Америке. В Москве я прошла обследование; получила грамотные назначения; результат лечения позитивен. Но есть одна проблема - теперь по нисходящей схеме, нужно уйти от "Миноксидила", надеюсь, мне это удастся, в противном случае, его придётся применять постоянно. Вывод делайте сами. Но после моего печального опыта я категорически не рекомендую консультации у Гребенникова, по крайней мере, в качестве трихолога.
Медицинский центр профессора Круглова
Многоуважаемая пациентка! Спасибо Вам за Ваше стремление улучшить качество медицинской помощи. Наши приемы в разные дни – в медицинском университете, ГБ№4, медицинском центре профессора Круглова СВ (14-я линия).
Отдельно по вопросу о миноксидиле. На сегодняшний день это ведущее средство для наружного лечения ряда форм облысения в связи с его сосудорасширяющим действием, что улучшает состояние волосяных фолликулов (Рекомендации Российского научного общества дерматовенерологов и косметологов. М.,2015.).
Наблюдения дерматолога в процессе лечения необходимо.
С уважением проф.Гребенников В.А.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный врач. Оправдал все ожидания. Быстро поставил диагноз и выписал курсовое лечение от подростковых угрей. Прошло три месяца и лицо стало намного лучше. Всем советую.
10 лет безуспешно боролась с угревой сыпью, пока не обратилась к Гребенникову Виктору Андреевичу. В настоящее время прохожу курс лечения препаратом Сотрет, благодаря которому исчезли комедоны, кожа на лице стала гладкой и перестала жирниться. Очень довольна результатом и рекомендую Гребенникова В. А. как отличного специалиста.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Попала на прием к врачу, после осмотра врач поставил диагноз дерматит и назначил лечение. После лечения стало хуже! Из небольшого очага в 2 см все превратилось в кошмар на пол ноги! Хорошо, что сейчас похолодало и мои ноги закрыты. Думаю прийти еще раз на прием, чтобы наверняка понять, лечит ли врач и мне просто не повезло в первый раз, и поможет ли мне все-таки так расхваливаемый Гребенников В. А. Отзыв с продолжением напишу позже! Обязательно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Были на приеме по поводу угревой сыпи на лице у дочки 17 лет. Было назначено комплексное лечение. Сейчас дочь проходит второй курс, сдает анализы. Налицо - явное улучшение. Возникли вопросы, обратились по телефону. Виктор Андреевич все разъяснил. Профессор Гребенников - очень внимательный, чуткий и доброжелательный человек, а главное - профессионал.
Очень благодарна доктору Гребенникову В. А. Была и в Краснодаре, и у местных докторов, никто не знает как лечить склеродермию. Виктор Андреевич успокоил, назначил лечение (заканчиваю четвертый курс), всё потихоньку налаживается. Спасибо за помощь.
Я долгое время не могла найти специалиста, который смог бы мне помочь! Потратила уже много денег, какие анализы я только не сдавала. И честно, уже не надеялась на благоприятный исход. Пока мне не посоветовали Виктора Андреевича. Он - мой спаситель! Сейчас я прохожу курс лечения и очень довольна, т. к. я вижу результат! Спасибо Вам огромное!
Мне 76 лет. Бывал у разных врачей. Обратился к доктору Гребенникову Виктору Андреевичу по поводу уретрита бактериального. Получил исчерпывающую консультацию. Поставлен диагноз. Назначено лечение. Даны рекомендации и пояснения. Очень внимательный доктор и добрый человек. Приятно общаться и лечиться у такого доктора.
До того, как я попала на прием к Виктору Андреевичу, я безуспешно обращалась к другим дерматологам. Мне не смогли грамотно поставить диагноз. Напугали псориазом и назначили неуместное лечение. Друзья посоветовали обратиться к Гребенникову В. А. Я осталась весьма довольна! Врач сразу установил диагноз и успокоил меня. Очень компетентный и располагающий специалист. Спасибо ему за помощь!
Обратились к Виктору Андреевичу, потому что был уже "крик души". У ребёнка пошла местная аллергическая реакция на ингаляцию, сначала высыпало лицо - носогубная часть. Начали лечение как обычно: антигистаминные препараты, энтеросорбенты и местно. Если внутренние препараты мы ещё могли подбирать, то с местными был просто кошмар! Ничего не могли подобрать, всё вызывало только раздражение и дальнейшее усиление реакции. Ребёнку становилось только хуже, постепенно высыпания слили всё тело, началась отёчность конечностей. Очень рады тому, что смогли попасть к такому замечательному доктору - Виктору Андреевичу Гребенникову. Он моментально поставил диагноз - токсидермия! Проблема этого заболевания состоит в том, что очень тяжело подобрать лечение. У каждого больного может быть различная реакция на один и тот же препарат. Благодаря назначению Виктора Андреевича, через 10 дней нам стало легче, постепенно стали проходить отёки и сыпь. Спасибо огромное Виктору Андреевичу за его опыт, внимание и отзывчивость!
Приехал в Ростов на консультацию к профессору Виктору Андреевичу Гребенникову из области. Долго никто не мог поставить диагноз. Жжение. К венерологу ходил, кровь сдавал несколько раз на разные заболевания, в этом вопросе все чисто. Жжение не проходило. Диагноз поставил врач. "Красный плоский лишай" - пишу с его листа. Похож на разные вещи, как мне доктор объяснил, поэтому и простые врачи не могли определиться, все антибиотики прописывали, от которых только все сильнее проблема выявлялась, да на кровь все направления писали. Рана была небольшая, как оказалось, еще на руке, а другие полностью просто саму кожу по телу и не смотрели вовсе. Доктор опытный, быстро смекнул, что к чему. Таблетки выписал и мазь. К слову, не антибиотики совсем. Пишу, ребята, чтоб не отчаивались, не все то проблема, что нам кажется самим, хотя и доктора разные, не все опытные такие, как этот профессор. Хотя мне его сразу в нашем КВД старенький доктор, к которому я сначала пошел, посоветовал. Хороший доктор этот профессор, помог. И жене я листок этот принес, с его выпиской, мол, вот оно как, все чисто.
Псориаз. В течение многих лет. Ходила в любой сезон года в длинной одежде: с рукавами, даже в жару. Стыдно было раздеться. Уж о личной жизни молчу... Ходила даже к гадалке. У бабок всякие мази покупала. Намажешься - "газовая атака". В больницах лежала. Улучшения были, но это заболевание возвращалось очень быстро. Через некоторое время даже на волосы перешло, как перхоть сильная. Наш доктор в поликлинике гормоны назначил. Я перепугалась, стала в интернете искать, чем еще можно пользоваться... Наткнулась на отзывы о профессоре Гребенникове. Очень ему благодарна. После его лечения все значительно улучшилось, он научил, как контролировать это заболевание, мази без запаха действенные назначил, голову чем мыть, таблетки курсами. Главное, что все эти средства негормональные! Кожа очистилась. Летом впервые за много лет ходила, как все нормальные люди, в платье! Выхожу замуж. Дорогой Виктор Андреевич, может, прочитаете, вспомните меня! Добра вам, здоровья и благополучия! Не думала даже, что такое вообще возможно. К жизни меня вернули!
Решила написать отзыв не сразу. Доктор Гребенников сразу предупредил, что лечение выпадения волос занимает время. Спасибо ему большое. Он лучший дерматолог Ростовской области. К кому я только не ходила. Все клиники и салоны красоты обошла. Делали мне даже мезотерапию кожи головы - не думала, что это так болезненно окажется (хотя инъекции красоты я делаю), а результата я не увидела. После долгих хождений, нашла в интернете о профессоре отзывы. Доктор назначил лечебные средства - и пить, и втирать, и анализы изучал (целую стопку принесла). Пишу через три месяца. Что было и что стало, даже не передать. Буквально после двух недель лечения волосы перестали горстями вываливаться. Раньше, после мытья головы, страшно в полотенце было смотреть... Все рекомендации я выполняла старательно и упорно. Важно. Лосьон, который доктор назначил, оказался не липким и без запахов (что мне в парикмахерских продавали - не сравнить, не передать). Смотрела предыдущие отзывы, действительно, доктор очень разбирается в современных средствах лечения, все переносится очень хорошо. Постепенно все пришло в норму! Дорогой Виктор Андреевич! Спасибо вам!
Доктору спасибо. Пришли с сыном. С рождения кожа сухая очень, на все коркой покрывается, что ни съест... Тут что-то пошло не так. В нескольких медцентрах консультировались. Дерматологи Ростовской области все хорошие, но нам посоветовали в нашем случае сами врачи именно к профессору обратиться. Нам анализы не назначал, смотрел, что было. Нас гоняли: и на грибы сдавали и на все, что можно. В 20-й горбольнице были там сказали, что герпесная инфекция, мы пролечились.... Безрезультатно... Ацикловир пили, фукорцином мазали, антибиотики пили. Только хуже сделали... Не говорю о том, сколько денег ушло на анализы и бесполезные лекарства. Оказалось, что осложнения атопического дерматита - инфекционный дерматит! Зачем мы все это ребенку давали! ? Виктор Андреевич нам диагноз поставил, объяснил, что с этим заболеванием нужно жить и ухаживать постоянно, а не бегать по врачам, снимая обострения! Профессору спасибо. Такой ужас был, что просто смотреть больно. Теперь кожа чистая. Сами виноваты. По глупости в череде и ромашке купали. Хватило ума слушать советы соседки.
Хороший, спокойный доктор. Я довольна. Обращалась по поводу акне. Назначил, как я и просила, нормальное и современное лечение (в поликлиниках все мне кремы назначали, все коркой покрывалось от этих средств, на улицу было не выйти). Назначил комплекс: лечебный крем и гель для умывания. Я ему сразу сказала, что аллергичная, что уже применяла и с каким результатом. Вначале решила сэкономить и купила только крем, хотя в аптеке мне тоже сказали, что надо вместе пользоваться. От одного крема эффект был слабый, что я и сообщила доктору (он телефон мне оставил). Доктор меня выслушал (!), объяснил, что именно я не так делала, я гель купила. Не ожидала, что так изменится лицо. Оказалось, правда нужно вместе их применять. Таблетки я пила все время. Довольна. Ни сухости, ни раздражения. Вот что значит, специалист! Мужчина, а так разбирается в кремах разных. Я лет пять подбирала по салонам и косметологам всяким. Кучу денег потратила. Тут все четко, ясно и понятно. Лучше раз к профессору сходить, он действительно мне помог!
Гребенников - специалист своего дела. Я живу в Ростовской области, в сельской местности. Очень жуткие высыпания на коже были. Долго лечилась у себя в селе. Посоветовали врача в Ростове Гребенникова В. А. После лечения 5 мес., кожа очень в хорошем состоянии. Спасибо Вам большое, я уже и не верила, что вылечусь.
Долго не мог вылечить прыщи на коже лица, был у многих специалистов, пробовал различные методы от плазмолифтинга до переливаний крови, и все бесполезно. Решил обратиться к профессору и он мне помог. Лечиться пришлось долго, более 4-х месяцев, проявлялись и побочные явления, но в итоге, добились эффекта. Кожа здоровая и чистая, за что я и благодарен доктору.
Была на приеме у врача-дерматолога Гребенникова Виктора Андреевича. Удаляла папиллому. Вся процедура заняла 15 мин., безболезненно. Я очень долго переживала и не решалась на эту процедуру, так как папиллома была в деликатном месте – над верхним веком. Спасибо огромное за профессиональный подход. Советую всем этого замечательного дерматолога.
На прием к врачу–дерматологу Гребенникову В. А. привозили 12-летнюю дочку. Виктор Андреевич назначил лечение на 10 дней. 10 дней еще не прошло, а лечение начало помогать. Одним словом – замечательно. Будем продолжать лечение у Виктора Андреевича и рекомендовать его всем.
Виктор Андреевич назначил действительно хорошее лечение. Я был на приеме в среду, сегодня пошли третьи сутки, лицо стало лучше. Гнойники пропали. Думаю, будет еще намного лучше. С удовольствием теперь смотрю на свое отражение в зеркале. Обязательно пойду повторно к этому доктору.
На приеме Виктор Андреевич внимательно выслушал меня, объяснил все причины моей проблемы. Выписал лечение, которое подробно прокомментировал. Я получила всё, на что рассчитывала записываясь на прием. Претензий нет: и диагностика на уровне, и лечение назначено вполне приемлемое по цене. Превосходный врач!
К Виктору Андреевичу пришла на прием с ужасным состоянием кожи. В течение двух недель прохожу лечение. Прописал действующие антибиотики, назначил средства на заказ. Я заказала и уже получила. Есть хороший результат. Спасибо большое, что спасли мою кожу. Виктор Андреевич - замечательный специалист.
Были на консультации по поводу себореи у ребенка. Врач назначил лечение, сейчас проходим его, затем нужно еще раз показаться доктору. Надеюсь лечение поможет. Плюс в том, что записались через портал быстро и в удобное нам время. Доктор внимательный, опытный, смотрел в справочник лекарственных средств, автором которого является сам. Это конечно вызывает уважение.
Обратились к доктору 2 месяца назад. У ребенка на руке нет ногтя, после простого панариция мы потеряли за 1 месяц полностью ноготь. Лечились у 4 врачей - результат ноль. Поставили диагноз "псориаз ногтя", лечились долго, препараты и анализы были очень дорогими. 2 года ребенок без ногтя, палец гноится, шелушится, болит. Cпасибо огромное Виктору Андреевичу, уже после первого приема есть результат. Мы очень надеемся, что и у нас все будет хорошо и мы поправимся. Врач очень приятный, тактичный, внимательный. Выслушал внимательно, все объяснил.
Долгое время хотела записаться к дерматологу, знакомые посоветовали Виктора Андреевича. Тепло встретил, внимательно меня выслушал, назначил лечение. Пока что всем довольна.
Хочу выразить благодарность крупному специалисту, профессору Гребенникову Виктору Андреевичу. Длительное время меня беспокоила экзема аллергического характера с зудом и расчесыванием. После безуспешного лечения в Ростовском кожном диспансере, я обратился к профессору Гребенникову В. А. Он осмотрел меня и сразу назначил курс диетического и медикаментозного лечения. В результате я получил хороший, положительный эффект. После повторной консультации Виктор Андреевич назначил дополнительный курс лечения. Приятно было консультироваться у Виктора Андреевича. Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни. 06.12.2016 г.
Хотела бы выразить благодарность доктору с большой буквы Гребенникову Виктору Андреевичу. Длительное время меня беспокоила сыпь аллергического характера с отеками и зудом. После безуспешного лечения я впервые попала на прием к профессору Гребенникову В. А., который сразу определил причину моего заболевания, объяснил принципы: профилактики рецидивов, диетического питания, а также назначил медикаментозное лечение, которое имеет заметный положительный эффект.
Обратились к нему с проблемой хламидиоза, до этого лечились у другого врача, была сложная схема лечения, много различных препаратов, но в результате, через пару месяцев после лечения, анализ крови показал острую форму, не смотря на то, что в мазке ничего не было. Обратились к Гребенникову, как к высококлассному специалисту в данной области с большим стажем. Доктор сказал, что мы лезем в дебри, сдаем слишком много анализов, что еще 15 лет назад никто не знал про хламидий и спокойно рожали (мы ребенка планируем, поэтому и стали обследоваться и лечиться), прописал нам доксициклин пропить 10 дней и все, больше ничего, после чего забыть о хламидиозе и анализы больше не сдавать. Мы были в шоке, выброшенные на ветер время и деньги, а надо сказать, что консультация стоит не дешево 2000 руб. В общем никому не рекомендую обращаться к этому доктору.
Лечение угревых высыпаний у моего сына долго было безуспешным и 16 летний подросток в течение 2-х мес. не посещал колледж. По совету знакомых обратились к профессору Гребенникову В.А., который назначил обследование и лечение, а уже через 2 недели сын пошел на учебу. Состояние его улучшилось, позднее кожа на лице, груди и спине полностью очистилась. После завершения лечения уже 2 года кожа чистая.
Обратились к дерматологу только потому, что у моей дочки, которой 5 лет, появилось небольшое красненькое пятнышко на тыльной поверхности кисти. Оно зудело и приносило дискомфорт, потихоньку увеличивалось в размере. Мы обратились за помощью к педиатру вначале, на что та сказала идти к дерматологу, потому что нужно делать соскоб с этой поверхности и понять что же это. Так мы и нашли по отзывам в интернете Гребенникова Виктора Андреевича. Отзывы все были положительные от пациентов, да и по работам и достижениям сразу видно, что врач опытный. Так и записались на прием, правда пришлось немного посидеть, подождать, было немало народа, но это в очередной раз доказывает, что мы правильно сделали, что обратились к Виктору Андреевичу. Прием прошел очень хорошо, доктор сразу определил причину нашей проблемы и назначил мази лечебные. В течении недели, после начала нашего лечения, все прошло и ничего не беспокоило больше доченьку. Спасибо большое Виктору Андреевичу за его врачебный опыт и профессионализм, и внимательное отношение!
Обратилась к доктору с небольшими изъянами кожи (акне и постоянные высыпания). Долго не могла найти причину, но он мне очень помог. Осмотрев меня, расспросил, сделал какие-то пометки для себя и назначал лечение. Не верила, что за один поход я избавлюсь от своей проблемы, думала, что просто зря потеря деньги и время. Все-равно купила назначенные мне средства и препараты. Спустя неделю все практически исчезло. Я не верила своим глазам, но кожа стала чистой, эластичной и здоровой. Вот что значит стаж работы. Спасибо огромное. Я очень довольна. Если вдруг что-то случится еще раз, то сразу к нему.
Обратилась на приём по поводу высыпаний на коже, мокнутия. Лечилась амбулаторно у дерматологов, но улучшения не было. Спасибо доктору.
Очень хороший, грамотный врач. После консультации у онколога пришел в отчаяние. Вынужден был по совету друзей обратиться за помощью к профессору В. А. Гребенникову. Теперь все проблемы позади.
Впервые попала на прием к профессору 6 лет назад. А когда заболел сын, не колебалась - обратилась за помощью к Гребенникову В. А. Огромное спасибо!
Понравилось
Была на приеме у профессора Гребенникова по поводу своего заболевания. Диагноз у меня стоит витилиго. Это достаточно редкая патология, когда кожа теряет цвет на определенных участках и они становятся полностью белыми. То, что лечение этой патологии нет, я знаю, но в последнее время распространяться болезнь стала с оглушительной быстротой. Порядка 10 новых очагов за последние 6 месяцев. Решила записаться на консультацию к профессору Гребенникову, так как уж очень много о нем положительных отзывов в интернете. На прием попала на следующий день от момента записи. Профессор осмотрел меня, сказал что мне необходимо пойти врача-эндокринолога и сдать гормоны, еще поинтересовался не было ли каких-нибудь потрясений за последнее время. Потрясения были и немалые. После того, как я получила анализы и прошла эндокринолога (у меня действительно были проблемы с гормонами, что-то с щитовидной железой), я вернулась снова на прием к профессору Гребенникову В. А. Он расписал мне как и что надо делать, чтобы избежать массивного распространения очагов, посоветовал крема, которые должны помочь коже в плане того, чтобы солнышко меньше влияло. Сейчас уже все нормализовалось, очаги не появляются. Хотела бы выразить благодарность специалисту-профессору Гребенникову В. А. за это.
Не понравилось
Нет таких моментов