Сикилинда Владимир Данилович,ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону
7.9

Сикилинда Владимир Данилович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Сикилинда Владимир Данилович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Всего записался 51 человек

ул. Дачная, д. 75/2
Новочеркасск, ул. Будёновская, д. 156

Сикилинда Владимир Данилович
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Прекрасный врач, рентген снимок не могли прочитать доктора, а стопа вся опухла. Но профессор это увидел и без рентгена, а позже вынес окончательный вердикт посмотрев на снимок - перелом ладьевидной кости не стопе. Поэтому благодаря этому врачу я не получила возможных осложнений и вовремя кинулась лечить свою ногу.
«ПрофМедЦентр» - ул. Будёновская, д. 156
Попал к этому "врачу" с переломом, доктор сказал, что нужно только оперировать. Прооперировал грубо, оказалось, что и вообще можно было обойтись без протезирования. Но теперь я обречен жить с протезом.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор помогает мне и моим родным не первый месяц. Мы неместные, но таких травматологов, как в Ростове-на-Дону, а уж тем более таких, как профессор Сикилинда, в Ставрополе нет, к большому сожалению. Спасибо за Ваш труд, врач.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Показался очень большим специалистом. Отзывы в интернете разные, но пока не попробовал, не понял. Владимир Данилович - профессор. И этим все сказано. Большое спасибо за прием доктору и центру Круглова за организацию.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уверен в том, что доктор, не побоюсь этого слова - самый сильный врач. Он сделал невозможное и жуткий анкилоз сустава заменил новым протезом. Теперь я могу ходить без костыля и радоваться жизни. Сделал очень качественно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный врач, образованнейший. Я получил по поводу своего плоскостопия абсолютно полную информацию. Доктор рассказал, почему так происходит, как исправить в кратчайшие сроки. Наблюдал за все это время дважды и ни копейки с меня не взял. Благодарю!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Удовлетворен приемом доктора. Не могу сказать ничего плохого. Доктор принял как и везде, очень качественно. Назначил операцию. Операция будет несколько позже, пока не пройду дополнительные исследования. Но все равно очень рад, что меня наблюдал один из лучших врачей-травматологов в Ростове-на-Дону.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
С уважением отношусь к Владимиру Даниловичу уже многие годы. Недавно приводил на прием отца с болями в суставах. На фоне всего прочего суставы очень плохо двигались. Спасибо большое, что еще остались настоящие врачи. Владимир Данилович помог очень быстро.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Скорость записи, цена, время приема - сервис работает на высоком уровне.
Обо всем по порядку. Звонил в медицинский центр профессора Круглова в марте, тогда мне сказали, что доктор Владимир Данилович находится на больничном, попасть к нему невозможно. Я решил оставить заявку и ждать, предварительно договорился о том, что мне прозвонят с первой информацией. В середине апреля позвонили мне, сказали, что прием возможен. Доктор смог бы посмотреть меня дома, но я решил не рисковать, подождать пока все утрясется. Время меня никак не обременяло. Буквально через месяц, после майских праздников, опять звонят. Записали на 30 число, дали время - 2 часа дня. Доктор меня уже ждал у себя в кабинете. Консультировал чуть более 30 минут, но за это время и посмотрел мою ногу, и договорился за меня, чтобы мне переделали рентген. В конце консультации был поставлен предварительный диагноз, доктор готов был меня ждать уже с полноценными исследованиями. А после всего взял и положил меня в отделение, сам лично руководил моим лечением. Очень рад, что все вышло так удачно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень рад, уважаемый профессор, что Вы снова в строю и готовы помогать людям. Благодарю за повторный осмотр. Желаю Вам скорейшего восстановления.
Удовлетворен приемом, доктор отличный. С удовольствием буду лечиться у вас и рекомендовать ваш прием.
Высококлассный специалист, правду про него говорят. Очень сильно помог с деформацией и анкилозом сустава стопы. Очень Вам благодарен. Иван Дмитриев.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Наконец смог дождаться приема доктора и написать отзыв. Консультировался в центре профессора Круглова - опрятная комната для приема докторов. Профессор приехал вместе со мной, прием начался немного раньше, был на протяжении 30 минут. За это время я получил полноценный прием, очень остался доволен тем, что профессор меня положит в свою клинику и прооперирует. Большего мне и не нужно было. Спасибо за организацию приема и возможность побывать у лучшего профессора в городе.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сильный врач, прекрасный специалист в своем деле, один из лучших в Ростове. Рад возможности быть у него на консультации. Буду обращаться к доктору, произвел сильное впечатление.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приехала специально к этому врачу из Краснодарского края. Записывалась через так называемую "клинику Круглова" (полторы комнаты и коридор). Заплатила в клинике деньги и с какой-то бумажкой меня отправили в мединститут. То что Сикилинда - хам и грубиян, я в отзывах читала, но не верила, что до такой степени. Так еще и сделанные им назначения вызвали потом большое сомнение у врачей из Питера, где я потом лечилась. Это классическая разводка на деньги, причем у людей хамоватых и некомпетентных.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный врач. Сделал что-то невероятное. Тяжелейший перелом, рука была деформирована до неузнаваемости. Был очень подавлен этим. Однако после рекомендации в тот же день записался к Владимиру Даниловичу. Без единого шрама сопоставил все кости. Вот это профессионал.
Понравилось
Удивительный специалист. Теперь я поняла, что не ошиблась во враче. Очень сложный перелом был у мужа, нужно было делать качественную репозицию. Долго думала и сомневалась. Решилась привести мужа к профессору, хоть не очень и доверяла ученым степеням. Но после тех результатов, которые получились, понимаю, чтобы была отчасти не права. Мастер выдающийся. Спасибо всем за предоставленную возможность лечиться у Вас.
Владимир Данилович - это именно тот доктор, который сможет помочь вам решить возникшую проблему вне зависимости от её сложности. Попав к нему с очень сложным заболеванием, профессор прописал мне рациональное лечение, которое действительно помогло мне избавиться от моей проблемы. С огромным уважением от меня и моей семьи, Александровы И. А и И. Ю..
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Попав на приём к замечательному врачу Владимиру Даниловичу, все мои ожидания по поводу лечения были оправданы. У доктора особый подход к каждому пациенту. Несмотря на то, что у меня очень редкое заболевание и лечится оно не совсем быстро, доктор смог оказать мне помощь в срочном порядке, что меня очень порадовало. Но есть небольшой минус, к профессору сложно попасть, но он всегда старается найти время для каждого.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Прием и все, что с ним связано.
Было трудно ходить, прогрессировала варусная деформация голеней, анкилоз суставов стоп. Доктор пригласил прооперироваться у него. Я очень рад, что операция прошла успешно. Доктор, вы большой молодец, я очень счастлив, что не остался ходить на костылях, а снова продолжаю радоваться жизни.
Очень доволен приемом, спасибо профессору за предоставленную возможность у него оперироваться. Это большое счастье.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший травматолог. Сделал мне операцию по пластике сустава замечательно, сейчас прохожу курс реабилитации, чувствую себя очень хорошо. Очень рад, что попал к профессору Владимиру Даниловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач высочайшей категории, настоящий профессионал, доктор наук. Врач заслуживает уважения, второй раз буквально спасает меня от инвалидного кресла.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Долго ждал встречи с профессором Владимиром Даниловичем и дождался. Врач от Бога. Очень серьезный и вдумчивый специалист, сделал операцию по смене неправильно сросшегося перелома очень качественно. Благодарим Вас, Владимир Данилович, за возможность нормально жить!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Быстро, качественно получила консультацию профессора, доктора наук. Попасть на консультацию к этому доктору как-нибудь еще почти невозможно.
Как настоящий профессор, доктор меня принял, осмотрел. Сразу видно, специалист серьезный, очень образованный. Мне показалось, что доктор сможет решить все наши проблемы. Сейчас собираем документы на госпитализацию. Уверен, что все будет хорошо, не зря говорят, что Владимир Данилович один из самых лучших докторов в Ростове-на-Дону.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выдающийся врач. Собрал мое колено. Сначала убрали сустав, затем сделали новый. Сейчас прохожу реабилитацию и чувствую себя полноценным человеком. Ура доктору!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо Вам, доктор, за то, что подарили возможность заниматься спортом после тяжелейшей травмы со смещением. Вы спасли мою карьеру, у меня сейчас все хорошо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Попал к доктору очень просто и быстро.
Обратился с тяжелым искривлением стопы в 2017 году к профессору. Решил не обращаться в больницы к обычным врачам, потому что понял, что опоздал. Нарушения нарастали очень быстро, боль появилась через месяц, наступать на конечность было уже невозможно. Профессор принял, сказал, что возьмется за эту непростую проблему. На операционный стол я попал после всех анализов, все сделали. Нога была в гипсе долго, но после снятия я не узнал - насколько хорошо и качественно все было сделано. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Один из самых лучших докторов! Взялся за то, за что не берутся в других клиниках. Сложный анкилоз, который требовал замены коленного сустава взял и сделал. Теперь я хожу, о чем и мечтать не мог!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач строгий, вдумчивый. Зато внушает доверие. После приема "зеленых" специалистов всегда приятно обратиться к настоящему мужчине. Операция не потребовалась. Исправили дефект стопы консервативно. С Нового года никаких проблем. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приемом остался доволен. Профессионал. Мне поставил диагноз быстро, подтвердили на рентгене. Доктор своим опытом избавил меня от дорогостоящих исследований, вылечил. За что ему огромное спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прием прекрасный. Нас принял самый настоящий профессионал. И диагноз поставил, и лечение назначил. Очень приятно было. Спасибо, доктор, за оказанную помощь. Высший уровень.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор очень профессиональный и очень хороший. Просто замечательно проконсультировал, помог. Мы будем всегда к нему обращаться, потому что видно, какой доктор умный и образованный. Спасибо Вам за помощь. С уважением, Моргуновы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на приеме у данного врача. Могу лишь положительно отозваться, чуткий, внимательный врач. Подтвердил ранее уже поставленный диагноз и скорректировал лечение.
Была на консультации, провёл осмотр, рассказал о сложившейся ситуации и методах лечения. На мой взгляд, грамотный врач и отзывчивый человек.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Все понравилось.
Консультируюсь у доктора уже 2 года. Не замечала ничего плохого, всегда мне помогал. Оперировал мою жену и меня. Потрясающий врач, с которым всегда приятно пообщаться, если вы пришли к нему с проблемой. Помог мне после прогрессирующего искривления стопы, помог моей жене с болями в суставах. Доктор, который реально может помочь. В Ростове, к сожалению, таких очень мало.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне очень не понравился врач. Приехала на прием. У меня была очень неприятная проблема, так мало того, что он запугал, так ещё и хамство проявил. Столько положительных отзывов, я удивлена!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Это не хирург, а самый настоящий хладнокровный ******. В моём случае он не проинформировал меня до операции о возможных последствиях, о сложностях операции и о реабилитации. Взял огромную сумму денег и сделал операции, после которых ситуация стала намного хуже, чем до. Как сказали немецкие врачи, у которых я консультировалась, уже искалеченная в Ростове профессором Сикилинда В.Д., не было никаких показаний, для того чтобы делать операцию изначально. Вот что случается, когда в белые халаты облачаются люди, которых волнуют только деньги, и им абсолютно безразлично здоровье своих пациентов.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Недавно водила свою бабушку на консультацию к данному врачу. Бабушке сейчас 82, пару лет назад она ломала правую руку, год назад был перелом пальцев кисти. Все переломы получались как-то "глупо". То бабушка кисть придавила слегка дверью, то просто ударила руку. Обычно при таких ситуациях руки не ломают. Но мы на это сначала не обратили внимание. Ну, всякое бывает. А три недели назад бабушку стали беспокоить боли в спине. Сделали рентген, а там перелом, как нам сказали, компрессионный, что ли. В общем, записались на приём к Владимиру Даниловичу. Он посмотрел бабушку, сказал, сдать анализы. Но ещё до них Владимир Данилович сказал, что у нас, скорее всего, остеопороз. Поэтому и переломы получаются на "пустом месте". Мы сдали анализы, и пришли на повторный приём к Владимиру Даниловичу. У нас действительно остеопороз. Владимир Данилович рассказал, почему это бывает, расписал лечение. Знаете, более вежливого и приветливого доктора мы не встречали ранее. А его квалификация и опыт не вызывают никакого сомнения. Спасибо Вам большое от семьи Калюжных-Евтушенко.
Не понравилось
Нет такого.
Прекраснее врача вы не найдёте! Спасибо Вам огромное за мою красоту и здоровье. У меня была сколиотическая болезнь 4-5 степени, я в свои 27 лет была горбатой бабкой! Боли были адские, вокруг тыкали пальцем и говорили: "Корявая идёт". Но со мной свершилось чудо! Волей судьбы я попала к нему на прием, он меня пролечил в отделении и отправил по квоте в Питер на операцию. Теперь я выше ростом на 12 см, внешность фотомодели, наконец-то могу носить обтягивающее платье и загорать на пляже. Да теперь я как "леди Тэтчер", железная леди, но я молодая мама, сейчас в ожидании второго ребёнка! Красива и живу без боли! Спасибо Вам огромное, дай Бог здоровья и долгих лет работы, ведь мы очень в Вас нуждаемся! Никому мы не нужны инвалиды, нас все приучают смириться и только Вы даёте сил бороться! Спасибо вам от души!
Чудесный специалист, врач с большой буквы! Врач, которому можно доверить свое здоровье без всякого сомнения. Очень подробно и доступно объясняет, внимательно относится к пациенту. После приема у такого доктора понимаешь, что попал к самому лучшему специалисту!
Владимир Данилович спас ногу моей дочери! Сделал невозможное! Теперь, в храме, я ставлю свечку ему за здравие, как своим родным. Да, он строгий, но любой человек, прежде всего человек! Мы же не за человечностью обращаемся к врачам, а за здоровьем и помощью.
Безумно благодарна Владимиру Даниловичу за оказанную мне помощь! Это не только отличный специалист в своей сфере, но и замечательный человек! Выполняла все его рекомендации, и результат не заставил ждать! Спасибо огромное Вам, за все ваши советы и профессионализм!
Очень хороший врач. С большим вниманием относится к пациенту, все доступно объясняя. Человеку без медицинского образования становится понятной его проблема. Таких врачей, правда, не много. Спасибо Вам!
По совету знакомых пошла к Владимиру Даниловичу и не пожалела. Очень грамотный, внимательный, вежливый доктор. Единственный, кто смог мне максимально помочь. Спасибо большое, советую к нему обращаться.
Хочу оставить отзыв о приеме "доброго" доктора Сикилинда. Хамил мне, кричал и обзывал. Ушла без консультации, и никому не советую обращаться к нему!
Хочу выразить особую благодарность Владимиру Даниловичу! Профессионал своего дела, грамотный, квалифицированный специалист. Спасибо Вам!
Профессор, на мой взгляд, лучший из лучших, моя благодарность ему безгранична. Все, что сказано выше, не добавить, не убавить, человечище!