Сикилинда В. Д. - фотография

Сикилинда Владимир Данилович
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
Всего записалось 44 человека

Сикилинда Владимир Данилович, Ростов-на-Дону: травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 2000 р. / на дом - от 4000р.
Травматолог - от 2000 р. / на дом - от 4000р.
Хирург - от 2000 р. / на дом - от 4000р.

Отзывы о Сикилинда Владимир Данилович

Мне очень не понравился врач. Приехала на прием. У меня была очень неприятная проблема, так мало того, что он запугал, так ещё и хамство проявил. Столько положительных отзывов, я удивлена!

Это не хирург, а самый настоящий хладнокровный ******. В моём случае он не проинформировал меня до операции о возможных последствиях, о сложностях операции и о реабилитации. Взял огромную сумму денег и сделал операции, после которых ситуация стала намного хуже, чем до. Как сказали немецкие врачи, у которых я консультировалась, уже искалеченная в Ростове профессором Сикилинда В.Д., не было никаких показаний, для того чтобы делать операцию изначально. Вот что случается, когда в белые халаты облачаются люди, которых волнуют только деньги, и им абсолютно безразлично здоровье своих пациентов.

Недавно водила свою бабушку на консультацию к данному врачу. Бабушке сейчас 82, пару лет назад она ломала правую руку, год назад был перелом пальцев кисти. Все переломы получались как-то "глупо". То бабушка кисть придавила слегка дверью, то просто ударила руку. Обычно при таких ситуациях руки не ломают. Но мы на это сначала не обратили внимание. Ну, всякое бывает. А три недели назад бабушку стали беспокоить боли в спине. Сделали рентген, а там перелом, как нам сказали, компрессионный, что ли. В общем, записались на приём к Владимиру Даниловичу. Он посмотрел бабушку, сказал, сдать анализы. Но ещё до них Владимир Данилович сказал, что у нас, скорее всего, остеопороз. Поэтому и переломы получаются на "пустом месте". Мы сдали анализы, и пришли на повторный приём к Владимиру Даниловичу. У нас действительно остеопороз. Владимир Данилович рассказал, почему это бывает, расписал лечение. Знаете, более вежливого и приветливого доктора мы не встречали ранее. А его квалификация и опыт не вызывают никакого сомнения. Спасибо Вам большое от семьи Калюжных-Евтушенко.

Нет такого.

от 2000 р.