Каушанская Елена Яковлевна, детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону

Каушанская Елена Яковлевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Каушанская Елена Яковлевна, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Детский невролог - от 1890 р.
Невролог - от 1890 р.

6%Гипоталамический синдром
4%Гидроцефалия
4%Неврастения

Высшее образование

1982 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Каушанская Елена Яковлевна

-2.0 Ужасно НИИАП - ул. Мечникова, д. 43

Согласна - врач отвратительный. Сыну вообще поставила признаки ДЦП. Единственное, что говорила - все очень плохо. Скорее ложитесь в стационар. Мы поехали в Шахты к остеопату. Просто была родовая травма из-за тонуса. Все потом само прошло. Тем более никакого ДЦП. Ребенок норм развивается и сам пошел в 11 месяцев.

-1.4 Ужасно Ортопедический центр «Ортомед» - ул. Дружбы, д. 14

Не грубила.

Незаинтересованность помочь детям. Приезжала собрать доп. средства.

Этот ****-врач приезжала в наш город 1 раз в месяц. Приём её стоил 1800 р. Поскольку хороших неврологов у нас не было, пошла к ней на приём. Осмотрела ребёнка, в процессе осмотра абсолютно ничего не спрашивала. Я принесла карточку ребенка, она даже к ней не притронулась. Для меня это было дико... Я стала рассказывать вкратце, что нас беспокоит. На основании моих слов она назначила лечение на лист А4, с сильнейшими препаратами, некоторые из которых не продаются в России (они, мол, продаются в одном месте и заказываете сами через интернет). На мои просьбы объяснить, что это за препараты и для чего именно они, ответ был неоднозначный... "Это для головы". Когда я с этим её назначением пришла к другому неврологу, мне сказала, что такие препараты дают "дебилам". Это была моя первая и последняя встреча с этой женщиной. Читайте отзывы, дабы не калечить своего ребёнка.

-2.0 Ужасно НИИАП - ул. Мечникова, д. 43

Попали к ней на прием по направлению из детской полииклиники, молча провела осмотр, молча напечатала на компьютере диагноз и лечение, направила к какому-то остеопату... На вопрос: кто это такой, сказала: "Прочитайте в интернете". На мои вопросы отвечала очень сухо, либо не отвечала вообще, говорила, что все написала, читайте. Не вызвала у меня никакого доверия. Если вы не привыкли слепо верить доктору, а разобраться в диагнозе и понять, для чего назначается то или иное лекарство, то Вам явно не к ней. И еще, ее назначения напечатанные с ошибками и опечатками не смогли разобрать врачи нашей поликлиники. Потом я изучила все отзывы и обратилась к Бочковой Е. Н., она все объяснила, назначила понятное лечение (без остеопатов и комбинированного массажа №15, который никто не понимал как делать). Уже полгода наблюдаюсь у нее, ребенок отлично развивается.

Популярные детские неврологи

Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.
Заходякин П. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Гапон Андрей Вячеславович, Детский невролог, Невролог - Ростов-на-Дону
Гапон А. В.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

Ткачева Марина Михайловна, Детский невролог, Невролог - Ростов-на-Дону
Ткачева М. М.
б-р Комарова, д. 11
(863) 322-12-37

Ефремов Валерий Вильямович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Ростов-на-Дону
Ефремов В. В.
ул. 14-я линия, д. 70