Лукаш Юлия Валентиновна,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
Хирург
7.7

Лукаш Юлия Валентиновна
Ростов-на-Дону

Лукаш Юлия Валентиновна, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

пер. Гвардейский, д. 7

Лукаш Юлия Валентиновна
Понравилось
У ребенка врожденная косолапость. Как мне повезло, что в роддоме мне порекомендовали именно ее. Потому что в Ростове не так много специалистов, кто лечит по Понсети. Очень грамотный врач, приятный человек. Всегда тактична. Подробно объяснила наш диагноз и способ нашего лечения. Всегда ответит на любые имеющиеся вопросы.
Рекомендую этого врача.
Городская больница №20 детское отделение травматологии и ортопедии
Понравилось
Спасибо Юлии Валентиновне - врачу с большой буквы! Внимательно осмотрела, поставила диагноз, назначила грамотное лечение, которое принесло положительный результат. Всегда благожелательна и учтива с пациентами, несмотря на наш вредный характер. Благодаря таким людям веришь, что наша медицина ещё может лечить!
Не понравилось
Замечаний нет.
Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым!
Медицинский центр «Ортодон» - пер. Гвардейский, д. 7
Очень понравился доктор! Рассказала все настолько четко и доступно, не то что обычно приходишь к доктору и потом еще информацию ищешь в интернете. Огромное ей спасибо!
Медицинский центр «Ортодон» - пер. Гвардейский, д. 7
Очень грамотный врач, и без лишних назначений. "Ортодон" в поликлинике категорично ставила диагноз вальгусное искривление и прочила гипсование, Юлия Владимировна после осмотра констатировала легкую деформацию, типичную для возраста 2 года, и посоветовала профилактическую обувь и периодический контроль. Оказалось, что у детки все в пределах возрастной нормы, нужно просто наблюдать. Спасибо за честность и профессионализм!
Медицинский центр «Ортодон» - пер. Гвардейский, д. 7
Замечательная врач! Внимательно осмотрела ребенка, дала четкие рекомендации и не назначила ничего лишнего. Очень приятная в общении. Ответила исчерпывающе на все вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Медицинский центр «Ортодон» - пер. Гвардейский, д. 7
В. 2016 году рожала в ГКБ 20. При КС ребенку врач сломал руку (перелом плечевой кости). На 5 день жизни моему ребенку была вставлена спица с оперативным вмешательством. Спасибо огроменное замечательному доктору и человеку с большой буквы Юлии Валентиновне. Очень внимательный и отзывчивый доктор, таких я еще не встречала!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Очень довольны, что попали на прием к Юлии Владимировне. Она очень внимательно и аккуратно осмотрела нашего 3-х месячного малыша, так, что он даже не плакал, хотя обычно на приемах он очень капризный. Спокойно и подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу, объяснила причину проблемы у ребенка. Будем и дальше наблюдаться у данного специалиста.
Не понравилось
Удивлена, что на данном сайте у Лукаш Ю. В. не много положительных отзывов. Врач очень хороший. Рада, что нашла информацию о ней в другом источнике.
Медицинский центр «Ортодон» - пер. Гвардейский, д. 7
Хороший и грамотный врач, мои дети к ней на приём с удовольствием идут. Третий год у неё наблюдаемся, и мы очень довольны.
Понравилось
Очень внимательный, чуткий врач. Благодарна!
Не понравилось
Очень рада, что попала именно к Юлии Валентиновне. Профессионал в своём деле. Советует только по делу и всё очень понятно разъясняет. Хороший врач и приятный человек. После посещения осталось очень хорошее впечатление. Спасибо! Буду советовать близким.
Отличный доктор, квалифицированный и внимательный. Все объяснила, показала и, что главное, сказала, чего делать не нужно, а на что обратить особое внимание.