Лукаш Юлия Валентиновна, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Лукаш Юлия Валентиновна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Лукаш Юлия Валентиновна, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 08.04.2019 Сообщить об ошибке
пер. Гвардейский, д. 7
Медицинский центр «Ортодон»

Отзывы о Лукаш Юлия Валентиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ортодон» - пер. Гвардейский, д. 7

Спасибо Юлии Валентиновне - врачу с большой буквы! Внимательно осмотрела, поставила диагноз, назначила грамотное лечение, которое принесло положительный результат. Всегда благожелательна и учтива с пациентами, несмотря на наш вредный характер. Благодаря таким людям веришь, что наша медицина ещё может лечить!

Замечаний нет.

Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ортодон» - пер. Гвардейский, д. 7

Очень понравился доктор! Рассказала все настолько четко и доступно, не то что обычно приходишь к доктору и потом еще информацию ищешь в интернете. Огромное ей спасибо!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ортодон» - пер. Гвардейский, д. 7

Очень грамотный врач, и без лишних назначений. "Ортодон" в поликлинике категорично ставила диагноз вальгусное искривление и прочила гипсование, Юлия Владимировна после осмотра констатировала легкую деформацию, типичную для возраста 2 года, и посоветовала профилактическую обувь и периодический контроль. Оказалось, что у детки все в пределах возрастной нормы, нужно просто наблюдать. Спасибо за честность и профессионализм!

Популярные детские ортопеды

Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Травматолог - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Шамик Виктор Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 1900 р.
Шамик В. Б.

Экспресс-запись Всего записалось 294 человека
Мурадьян Владимир Юрьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мурадьян В. Ю.
(863) 333-26-07

Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
Малейко И. И.
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Варткинаян Марина Сейрановна, Детский ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Варткинаян М. С.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Винников Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Винников С. В.
(863) 333-26-07

Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.