Ефремов Валерий Вильямович, детский невролог, невролог, эпилептолог - Ростов-на-Дону

Ефремов Валерий Вильямович
Ростов-на-Дону

профессор
Последняя запись 2 часа назад

Ефремов Валерий Вильямович, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, эпилептолог, 94 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 05.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Пушкинская, д. 174
☎(863) 320-04-62

Медицинский центр «АльянсМед»
Детский невролог - от 3000 р.
Невролог - от 3000 р.
Эпилептолог - от 3000 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский невролог - от 2400 р.
Невролог - от 2400 р.
Эпилептолог - от 2400 р.
пр-т. Чехова, д. 84
☎(863) 303-30-78

Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Невролог - от 2500 р.
Эпилептолог - от 2500 р.

1979 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Ефремов Валерий Вильямович

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Страдала головными болями, а также были проблемы с памятью. Врач Валерий Вильямович очень мне понравился, был внимательным и проявил профессионализм. Назначил нужное лечение, рекомендовал консультацию психиатра для корректного назначения лекарственных препаратов. После общения с психиатром лечение было назначено в полном объеме. Оказалось эффективным. Прекратила пить таблетки от головной боли на 90 %. Раньше пила почти каждый день. Теперь голова болит максимум 1-2 раза в месяц. Если нет сил терпеть, могу выпить таблетку. Память немного улучшилась. Прошло состояние суженности сознания по утрам. Большая благодарность и низкий поклон таким хорошим врачам. Ефремов В.В. просто замечательный и врач, и приятный человек в общении.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174

Врач очень хороший! Все объяснил, сказал что делать. А вот клиника, где он принимает, на Пушкинской 174, ужасная. Уважение никакого, в очереди 10 мин стояли, если не больше. То анализы ищет, кто пришел после нас. То болтают по телефону, ребенок истерить начал, так долго не могла оплатить.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Пришли с годовалым ребёнком. Врач провёл внимательно осмотр, все наши обследования разъяснил, что и почему. Остались довольны.