Ефремов Валерий Вильямович, детский невролог, невролог, эпилептолог - Ростов-на-Дону

Ефремов Валерий Вильямович
Ростов-на-Дону

профессор
За последний месяц записалось 15 человек

Ефремов Валерий Вильямович, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, эпилептолог, 95 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 19.06.2019
ул. Пушкинская, д. 174
☎(863) 320-04-62

Медицинский центр «АльянсМед»
Детский невролог - от 2500 р.
Невролог - от 2500 р.
Эпилептолог - от 2500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский невролог - от 2400 р.
Невролог - от 2400 р.
Эпилептолог - от 2400 р.
пр-т. Чехова, д. 84
☎(863) 303-30-78

Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Невролог - от 2500 р.
Эпилептолог - от 2500 р.

1979 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Ефремов Валерий Вильямович

Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

Пришла к врачу после генерализованных судорог. С ходу поставил эпилепсию. Даже не стал слушать про другие симптомы, с которыми я живу 10 лет. Даже немного высмеял их. Как итог - эпилепсии нет, а я пила больше 6 месяцев ПЭП по его назначению. Спасибо другому врачу, который обратил особое внимание на мои жалобы, а не просто увидел знакомые слова в заключении скорой помощи после приступа.

Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Страдала головными болями, а также были проблемы с памятью. Врач Валерий Вильямович очень мне понравился, был внимательным и проявил профессионализм. Назначил нужное лечение, рекомендовал консультацию психиатра для корректного назначения лекарственных препаратов. После общения с психиатром лечение было назначено в полном объеме. Оказалось эффективным. Прекратила пить таблетки от головной боли на 90 %. Раньше пила почти каждый день. Теперь голова болит максимум 1-2 раза в месяц. Если нет сил терпеть, могу выпить таблетку. Память немного улучшилась. Прошло состояние суженности сознания по утрам. Большая благодарность и низкий поклон таким хорошим врачам. Ефремов В.В. просто замечательный и врач, и приятный человек в общении.

Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174

Врач очень хороший! Все объяснил, сказал что делать. А вот клиника, где он принимает, на Пушкинской 174, ужасная. Уважение никакого, в очереди 10 мин стояли, если не больше. То анализы ищет, кто пришел после нас. То болтают по телефону, ребенок истерить начал, так долго не могла оплатить.

Все отзывы (95)Оставить отзыв
Все отзывы (95)Оставить отзыв