Амбалов Юрий Михайлович, гепатолог, инфекционист - Ростов-на-Дону

Амбалов Юрий Михайлович
Ростов-на-Дону

профессор
(863) 333-26-07

Амбалов Юрий Михайлович, Ростов-на-Дону: инфекционист, 168 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гепатолог - от 3500 р.
Инфекционист - от 3500 р.

Отзывы о Амбалов Юрий Михайлович

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Попала в больницу и выяснили, что у меня Гепатит В. Долго искала врача, пал мой выбор на Амбалова Юрия Михайловича (в большей степени, по отзывам) и ни капельки не пожалела. Попав к нему на приём, он предложил пройти обследование и сдать анализы (недешёвое удовольствие, конечно), но никуда не денешься. После назначил лечение. За две недели показатели упали больше чем в два раза. Лечение продолжаю. Замечательный специалист и человек.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

С Юрием Михайловичем свела моя болезнь, чисто случайно обнаруженная при сдаче анализа крови перед операцией. Был обнаружен гепатит С, вируса было очень много. Зашла на сайт дочь, почитала отзывы и записала к Амбалову Юрию Михайловичу на приём. На первом приёме убедилась в высокой компетентности врача, он назначил все необходимые анализы и после ознакомления с анализами написал рекомендации, первые хорошие результаты не заставили себя ждать. Очень грамотный врач, не сомневайтесь! Врач от Бога! Сейчас идёт процесс реабилитации, но все равно раз в полгода буду сдавать анализы, держать все под контролем, чтобы хорошо себя чувствовать! Еще раз, спасибо огромное врачу! Хочу сказать, обращайтесь сразу за помощью, не затягивайте. Большая благодарность и бесконечная признательность Юрию Михайловичу за его помощь и поддержку!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Здравствуйте! Благодарю доктора Юрия Михайловича! Обратились к нему в октябре 2018 года с подозрением на гепатит С. Мы не стали долго расхаживать по городским поликлиникам, решили идти непосредственно к знающему опытному врачу. На сайте "Медицинского центра Круглова" достаточно быстро к нему записались и пошли на прием. Уже для начала были приятно удивлены, что так все просто. История наша длинная (в плане заболеваний), но в этом году так случилось все сразу! У моей свекрови сахарный диабет 20 лет, летом искупались на озере и повредили сильно стопу и основание первых двух пальчиков! Мы даже не представляли, что это и что нас ждет. Люди! Будьте осторожны, берегите ноги! Пролежали в больнице на сильнейших антибиотиках, выписались, чтобы заживали раны дома. Весь вопрос был сфокусирован насчет ножки и диабета, так как высокий сахар не давал ей заживать. Скажу откровенно, моя свекровь рано с 39 лет уже по больницам: и кардиология, давление, почки, сахар, лишний вес. Обратились к доктору Юрию Михайловичу, потому что в анализах сильно повысились антитела к гепатиту С. Пришли на прием с нашей историей болезни со всеми имеющимися анализами разной давности. Он очень внимательно изучил, выяснил, что вообще беспокоит по здоровью. Рассказал, что обычный анализ крови еще ничего не значит, ведь наличие антител еще не говорит о самом заболевании и наличии инфекции гепатита С. Уже на следующий день мы сделали фибросканирование, УЗИ печени, узнали насколько она здорова и эластична. Сдали анализы, те, которые нужны, чтобы полностью понять диагноз и разобраться, что же происходит с организмом. Фиброскан показал, что изменения печени и ее структуры есть, попросту если отмирают клетки печени, то образуются рубцы. Это фиброз, работает примерно 50% печени. Но инфекции гепатита С нет. Может он когда-то и был, поэтому сохранились антитела и к гепатиту А (желтуха) и к гепатиту С. Доктор очень подробно все пояснил. Почему такие проблемы, конечно, они накапливаются с годами, лекарства нам можно только по жизненно важной необходимости, все они влияют на печень. Если человек полный, тот лишний жир скапливается везде и на органах тоже, на печени в том числе, клеткам печени становится тяжело питаться через жировые прослойки, нарушается метаболический процесс, пуриновый обмен, что выливается в проблемы и с почками. Юрий Михайлович настолько понятно все объяснил, что даже позавидуешь его студентам. Очень грамотный врач, не сомневайтесь! Слава богу, у нас все обошлось, но все равно раз в полгода будет сдавать анализ, держать все под контролем. Моей свекрови 54 года, хочу, чтобы она хорошо себя чувствовала! Еще раз, спасибо огромное врачу! Хочу сказать, обращайтесь сразу за помощью, не затягивайте, лучше сразу сделать хорошую диагностику, поставить правильный диагноз!

Популярные гепатологи

Хрящиков А. А.

Хоменко Олег Игоревич, Инфекционист, Гепатолог - Ростов-на-Дону
Хоменко О. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Титирян Каринэ Рафиковна, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Титирян К. Р.

Амбалов Юрий Михайлович, Гепатолог, Инфекционист - Ростов-на-Дону