Амбалов Юрий Михайлович, гепатолог, инфекционист - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

профессор
Народный рейтинг по 161 отзыву
Вчера записался 1 человек

Амбалов Юрий Михайлович, Ростов-на-Дону: инфекционист, 161 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гепатолог - от 3500 р.
Инфекционист - от 3500 р.

Отзывы о Амбалов Юрий Михайлович

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Мою супругу госпитализировали в гинекологическое отделение, и при сдаче крови был обнаружен слабо-положительный гепатит С. После этого пришлось принимать решение о лечении. При обращении к врачам ставили диагноз, что она, якобы, раньше переболела данным заболеванием. Нам посоветовали обратиться в "Медицинский центр профессора Круглова", где нам посчастливилось познакомиться с профессором Амбаловым Юрием Михайловичем. Он внимательно изучил результаты анализов, провёл дополнительные обследования и профессионально поставил правильный диагноз. Назначил лечение, очень доступно объяснил порядок лечения, как контролировать каждый этап. Уже через месяц были получены положительные результаты лечения моей супруги. Хочу выразить огромную благодарность Амбалову Юрию Михайловичу за внимательное и профессиональное отношение к пациентам! Советую всем обращаться к профессору Амбалову!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

С Юрием Михайловичем свела моя болезнь, чисто случайно обнаруженная при сдаче анализа крови перед операцией. И я благодарю судьбу, что именно этот врач занялся моим лечением! Диагноз у меня был страшный. Я несколько месяцев был в депрессии по этому поводу. Юрий Михайлович не только специалист высшей степени как врач-гепатолог, но и как психотерапевт, который точно знает, как вести диалог с такими больными как я, именно с таким диагнозом. Лечение, назначенное им, дало результат! И я, хоть медленно, по маленьким шажочкам, но начинаю выходить не только из психологического ступора, но и восстанавливаться физически после лечения. Хотя до полного выздоровления ещё ой как далеко, но с помощью именно этого человека, я думаю, эту болезнь всё-таки победить. Спасибо ему огромное человеческое!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Обратился к Ю.М. Амбалову с проблемами по здоровью. Получил квалифицированную консультацию и помощь. Хочу выразить сердечную благодарность профессору Юрию Михайловичу Амбалову за его сердечное отношение к людям! Трифон.

Популярные гепатологи

Коваленко А. П.

Хоменко Олег Игоревич, Инфекционист, Гепатолог - Ростов-на-Дону
Хоменко О. И.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Титирян Каринэ Рафиковна, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Титирян К. Р.

Руднева Светлана Васильевна, Гепатолог, Инфекционист - Ростов-на-Дону
Руднева С. В.
просп. Ворошиловский, 105

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Амбалов Юрий Михайлович, Гепатолог, Инфекционист - Ростов-на-Дону
Амбалов Ю. М.