Зинкевич Олег Игоревич,хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
4.6

Зинкевич Олег Игоревич
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Зинкевич Олег Игоревич, Ростов-на-Дону: хирург, хирург-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Хирург-эндокринолог — от 2500₽
Хирург-эндокринолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Хирургия органов грудной и брюшной полостей, ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России

Зинкевич Олег Игоревич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач от Бога. Потрясающий специалист, мастер своего дела. И очень хороший человек. Из тех врачей, которым не всё равно. Ему доверяешь. Целиком и полностью. Дай Бог ему здоровья, спасибо ему за всё. Всегда найдёт доброе слово, улыбнется, подбодрит. Доктор, который обязательно вникнет в твою проблему, разберется в ней и обязательно её решит. Он не отступает. И ты чувствуешь себя за ним, как за каменной стеной, все страхи отступают. Для меня это оказалось очень важным - доверять. Доверять свою жизнь. Олегу Игоревичу её можно доверить.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Я оперировалась у Олега Игоревича в 2018 году. Операция прошла успешно, была карционома ЩЗ. Шов аккуратный, небольшой. После операции он настроил на положительный результат. Дал грамотные рекомендации.
Не понравилось
Грубо общается с пациентами, мало информации даёт, пока сам не подойдешь и не выпытаешь, что, да как?! Но при этом лечение и рекомендации даёт грамотные и чёткие. После операции в палату заходил пару раз на пару минут. Толком ничего не объясняя.
Руки у врача золотые. Но отношение к пациентам и доброжелательность страдает.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Врач опоздал на приём, пришёл раздраженный и агрессивно настроен к пациентам. Осмотр не произвёл, жалобы не выслушал, а сразу отправил вон с комментарием "не выдумывайте, у Вас всё хорошо", хотя районный эндокринолог направил на консультацию к хирургу. Видимо, Олег Игоревич, считает, что лучше по факту что-нибудь вырезать, чем предотвратить развитие. Ужасный "врач", некомпетентный, такие "врачи" не должны работать!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Недовольна очень приемом! Врач опоздал на 2 часа, видимо, так заведено. Отношение пренебрежительное. Выдал направление, кинул медсестре и весь прием 2 минуты. Я была в шоке.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Здравствуйте, оперировалась в декабре этого года у этого замечательного доктора. Добрый, отзывчивый человек, знающий своё дело! Весь персонал - просто умнички, спасибо им большое!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Оперировалась 15 лет назад у Олега Игоревича. У доктора золотые руки. Очень благодарна этому внимательному, замечательному и красивому врачу.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Операция была в 2003 году, всё прошло успешно. Олег Игоревич - очень хороший доктор. Всегда буду помнить заботу и порядочность.
Сделала операцию 3.10.17 у Олега Игоревича, очень довольна, это лучший врач, добрый, внимательный, очень грамотный, всегда все спросит. Теперь только к нему. Все отделение просто молодцы, весь медперсонал дружелюбный. Везде чисто. Это лучшее место где я лежала.
Была на приёме у Олега Игоревича, очень грамотный специалист, ещё не дождавшись результатов анализа сразу сказал: "Операция будет в любом случае". Все объяснил, рассказал, направил на анализы. Жду операцию.
Хочу сказать, первое впечатление обманчиво! Когда дочь была на операции, моё сердце казалось выскочит из груди. Он единственный подошёл и сказал, что операция прошла успешно. Хотя в отделении было очень много женщин. Доктор знает своё дело и делает очень сложные операции.
Совсем недавно пришлось пройти лечение в отделении, в котором руководит Олег Игоревич. Лично у него не наблюдалась, но он всегда проявлял внимание и чуткость, как к своим пациентам, так и к больным других врачей. Очень похвально, что заведующий действительно вникает в жизнь своего отделения и его постояльцев, несмотря на поистине плотную занятость. Благодаря его бдительному и требовательному контролю, лишних вопросов к персоналу не возникло ни разу. За значительное количество раз наблюдения в больницах могу сказать, что впервые после выписки нахожусь в некоем шоке от уровня врачебной помощи и хорошего сервиса.
Отношение на приеме у Олега Игоревича ужасное. После двухчасового опоздания на прием, доктор, вместо того чтобы заниматься пациентом пил кофе и вкушал сладости. Пациент ему был только помехой. Такому врачу я не доверю свое здоровье.
Понравилось
Оперировалась у Олега Игоревича в феврале. Замечательное отношение к пациентам, 100% необходимого внимания, на каждую жалобу реагирует сразу. Вообще, все отделение (3-я хирургия ростовской областной больницы) - просто молодцы. Люди действительно выполняют свою работу на совесть и понимают, что пациентам нелегко и своим отношением и вниманием очень помогают. Конечно, рекомендую этого врача всем, у кого проблемы в этой области. Спасибо, Олег Игоревич, Вам еще раз!
Не понравилось
Такого не было.