Зинкевич Олег Игоревич, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Зинкевич Олег Игоревич
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 21 год

Зинкевич Олег Игоревич, Ростов-на-Дону: хирург-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.06.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Хирург-эндокринолог - от 2500 р.

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Зинкевич Олег Игоревич

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Врач опоздал на приём, пришёл раздраженный и агрессивно настроен к пациентам. Осмотр не произвёл, жалобы не выслушал, а сразу отправил вон с комментарием "не выдумывайте, у Вас всё хорошо", хотя районный эндокринолог направил на консультацию к хирургу. Видимо, Олег Игоревич, считает, что лучше по факту что-нибудь вырезать, чем предотвратить развитие. Ужасный "врач", некомпетентный, такие "врачи" не должны работать!

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Недовольна очень приемом! Врач опоздал на 2 часа, видимо, так заведено. Отношение пренебрежительное. Выдал направление, кинул медсестре и весь прием 2 минуты. Я была в шоке.

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Здравствуйте, оперировалась в декабре этого года у этого замечательного доктора. Добрый, отзывчивый человек, знающий своё дело! Весь персонал - просто умнички, спасибо им большое!

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные хирурги-эндокринологи

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.
(863) 333-26-07

Атоян Григорий Нерсесович, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Г. Н.
(863) 333-26-07

Зинкевич Игорь Владимирович, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Зинкевич И. В.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.
(863) 333-26-07

Шепетюк Геннадий Геннадьевич, Хирург, Ожоговый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Шепетюк Г. Г.
пер. Оренбургский, д. 31