Вишнякова Ирина Александровна,стоматолог - Ростов-на-Дону
5.2

Вишнякова Ирина Александровна
Ростов-на-Дону

Вишнякова Ирина Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 400 руб.

Обновлено 29.09.2021

ул Пацаева, д. 16/1
Стоматолог — от 400₽

• 2016 — н. в.
    ООО ,,Белый Носорог,, стоматологическая клиника
    Главный врач, стоматолог-терапевт

• 2000
    (ростовский базовый медицинский колледж/зубной врач)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (свидетельство о государственной аккредитации специалиста министерства здравоохранения рф)
    Самарский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Сертификат «Американ дентал Академии» - «Клиническое мастерство восстановления твердых тканей зуба прямым методом» «Непрямые реставрации , эндодонтическая и постэндодонтическая реабилитация зубов»
    Сертификат «Американ дентал Академии» - «Стратегия успешного восстановления зубов сложной клинической ситуации. Сочетание прямого и непрямого способов восстановления зубов после эндодонтического ле
    Сертификат «Амрита «Санкт-Петербург» - «Воссоздание анатомической формы зубов в эстетических реставрациях»
    Сертификат Стоматологический клинический учебный центр - «Профилактика и исправление ошибок и осложнениий эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения»
    Сертификат «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс.».
    Участник IX международного конгресса VDW FmbH (Германия) «Революционные технологии в эндодонтическом лечении».
    Участник Х международного конгресса VDW FmbH (Германия) «Революционные технологии в эндодонтическом лечении».
    Сертификат «Композитные реставрации в области передних зубов: революция в реставрации. Реставрация фронтальной группы зубов (прямой винир и закрытие диастемы).
    Сертификат «Плазмолифтинг в стоматологии»
    Certifikate of partificipation – «Востановление жевательных зубов в прямой реставрации».
    Сертификат 3M ESPE «Особенности реставрации фронтальной группы зубов, материалами компании 3M ESPE. Восоздание анатомических особенностей.»
    Сертификат «Основы имплантации зубов теория и практика в стоматологической клинике»
    Сертификат «Что должен знать каждый стоматолог о расстройствах ВНЧС»
    Сертификат 3D стом «Пародонтология в ежедневной клинической практике
    Сертификат ,,Экстрим в эндодонтии или С образные каналы,, М.Соломонов
    Сертификат,,Процедурные ошибки и осложнения в эндодонтии. Причины и способы устранения..Первая помощь при травмах,,А.Болячин
    Сертификат,,Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения,, А.Парицки
  • 2020
    Certifikate Congress of implant dentistry
  • 2021
    Certifikate International ProEndo by Michael Solomonov
  • 2021
    Certifikate,,Adhesive Posterior Restorations: Bio-Mechanics and Function in Synergy,, Didier Dietschi

Понравилось
Хочу отметить чуткость, внимание, профессионализм Ирины Александровны! Лечение прошло безболезненно, после лечения никаких осложнений или дискомфорта - как и не было ничего! Порадовала умеренная стоимость услуг, что в наше время немаловажно!
Хочу еще раз, посредством этого отзыва, выразить благодарность Ирине Александровне! Таких внимательных, чутких докторов нужно еще поискать! Внимательно выслушала все стенания, быстро и четко определила очаг боли, а само лечение пролетело быстро и безболезненно - сначала подумал, что еще и не начинали! В конце получил рекомендации - все четко и понятно. Еще немаловажно, что сумма к оплате оказалась весьма умеренной. Однозначно рекомендую этого доктора!
Стоматология «Белый носорог»-ул Пацаева, д. 16/1
Огромное спасибо Ирине Александровне за отзывчивость и профессионализм. Обязательно к ней еще обращусь.
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отличный доктор! Мастер своего дела! Только ей доверяю свои зубки! Уже более 10 лет! Очень внимательна, настоящий профессионал! Всем знакомым рекомендую только ее!
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Выражаю большую благодарность Ирине Александровне за высокий профессионализм и качество проделанной работы.
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Начал лечиться у Ирины Александровны лет 10 назад. Великолепный, знающий, заботливый и ответственный врач! Потом направлял к ней и жену, и детей, и внучку, и знакомых. Все от неё в восторге.
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
У Ирины Александровны лечимся всей семьёй! Прекрасный специалист своего дела! За все время лечения, а это 10 лет, не было ни одного случая, когда бы нас что-либо не устроило в её лечении. Все пломбы стоят и не дают о себе знать. Очень приятная, внимательная и умная женщина. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и умение найти подход к каждому пациенту!
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Ирина Александровна - это потрясающий профессионал! Это теперь действительно мой врач и я всем рекомендую лечиться только у нее! Ни о какой боли и не думаю, не чувствую ее, когда лечусь у Ирины. После, все пломбы стоят так, как-будто это свои здоровые зубы. Никакого дискомфорта, разрушения, выпадения. Лечила у нее и центральный зуб, ставили пломбу. Центральный, заметный! Волновалась, но врач сделала все так, что пломбы совершенно не видно, абсолютно не отличить от здорового! Просто супер! Всем рекомендую!
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Был у Ирины Александровны на приеме. Могу сказать, что внимание, чуткость, умение выслушать, просто покорили. А когда начали лечение, я понял, что это еще и отличный профессионал, прекрасно знающий свое дело! Лечение прошло без боли, быстро, очень аккуратно! Однозначно рекомендую этого врача!