Есиков Юрий Валентинович, хирург - Ростов-на-Дону

Есиков Юрий Валентинович
Ростов-на-Дону

Есиков Юрий Валентинович, Ростов-на-Дону: хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

0.83%Аппендицит

2002-2016МБУЗ ЦРБ Аксайского района
Врач хирург, эндоскопист
2016-2017Госпиталь ветеранов войн
Врач хирург, эндоскопист, зав. хирургическим отделением
2017-н. в.ООО "МЦ" Фабрика Здоровья "
Врач хирург, эндоскопист

Отзывы о Есиков Юрий Валентинович

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Валентиновичу за его чуткость, душевность и профессиональный подход. Проблема, с которой я обратился к врачу - пупочная грыжа, которая была удалена посредством операции. Так же, Юрий Валентинович проводил удаление родинок и папиллом. Все операции были сделаны профессионально и на высоком уровне. Очень высокое качество консультаций, как перед операциями, так и в послеоперационный период! Теперь самочувствие прекрасное! Очень доброжелательный и приятный врач. Настоящий профессионал! Отдельно хотелось бы сказать большое спасибо всему персоналу "Фабрики здоровья" за внимательность и отзывчивость!

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

У меня 2 отзыва: о враче и о клинике «Фабрика здоровья». О враче: моя мама резко начала хромать и из-за боли в коленке с трудом поднималась на второй этаж. Сделали снимок, Юрий Валентинович поставил диагноз, терпеливо перевёл его на русский язык, объяснил, в чём заключается лечение. Ей предстояла инъекция гиалуроновой кислоты. Мама моя терпеть не может лечиться, но врач нашёл к ней подход и уже через 10 минут процедура была сделана. Мама спокойно записалась (сама!) на продолжение лечения. Я очень благодарна Юрию Валентиновичу за профессионализм и заботу. Он и мне помог записаться к нужным специалистам. О клинике: уютно, спокойно, прайс адекватный. Смутило одно: слышимое обсуждение внутренних проблем клиники за стойкой администраторов. Хочу думать, что у вас всё хорошо. Надеюсь, руководство исправит это. Ещё я была рада, что в клинике есть аптека, и за препаратом не пришлось далеко ходить. Удобно. Процветания клинике! А Юрию Валентиновичу благодарных пациентов! Спасибо за маму!

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Спасибо большое Юрию Валентиновичу. Очень высококвалифицированный специалист, профессионал, талантливый хирург, чуткий, отзывчивый человек. Врач который не только лечит, но и просвещает своих пациентов (что немаловажно, т. к. большинство врачей бояться (или не хотят) говорить с пациентом. Блестяще провел операцию по удалению гнойного желчного пузыря, а затем внимательно относился и после операции. С особой теплотой вспоминаем весь период лечения (до и после) . Хочется еще раз отметить, что Юрий Валентинович очень доступно объяснил как действует наш организм и что нам делать в послеоперационный период. С первых минут общения проникаешься доверием к врачу и все опасности и тревоги уходят на второй план, ты знаешь, что все будет хорошо. Желаем Вам здоровья, хороших и удачных дней жизни.

Также большое спасибо всему персоналу клиники. Особенно хочется отметить ребят (медбратьев), надеемся и верим, что вы станете профессионалами и хорошими, добрыми врачами.

Новый отзыв

Популярные хирурги

Словеснова Виктория Георгиевна, Хирург - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека

Толкач А. О.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись Всего записалось 17 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Дадаян Арсен Рудольфович, Хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Дадаян А. Р.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Л. Ю.
ул. Красноармейская, 298/81