Дощанова Р. Х. - фотография

кандидат наук
стаж 34 года
(863) 333-20-98, (863) 333-26-07
Всего записалось 32 человека

Дощанова Руза Хайшибаевна, Ростов-на-Дону: онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Маммолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
Онколог-гинеколог - от 1200 р.
Химиотерапевт - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Маммолог - от 2500 р.
Онколог - от 2500 р.
Онколог-гинеколог - от 2500 р.
Химиотерапевт - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Высшее образование

1984 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Дощанова Руза Хайшибаевна

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

В 2014 году я родила ребенка, и кормила его грудью. Грудное вскармливание, к сожалению, длилось недолго по объективным причинам, но после прекращения грудного вскармливания я обнаружила в груди некое уплотнение, довольно крупное. Обратилась к акушеру-гинекологу по месту прописки, врач поставил мне диагноз фиброзная мастопатия. На протяжении 4-х лет я прощупывала в молочной железе это окаменелое уплотнение, пока оно не стало меня периодически беспокоить. И вот пришел момент, когда я решилась пойти к врачу-маммологу. Встал вопрос: к какому доктору обратиться? В поисковике забила: маммолог Ростов-на-Дону. Вышло очень много результатов. Посидела, почитала. Выбор пал практически сразу на Рузу Хайшибаевну. Наповал сразил ее опыт и большое количество положительных отзывов. На сайте нашла номер телефона, и безмерно удивилась, когда доктор ответила мне на сообщение в Ватсап. Договорилась с ней о приеме, приехала. Руза Хайшибаевна в первые же минуты осмотра ставит диагноз: фиброаденома молочной железы (который, впоследствии был подтвержден и данными УЗИ, и данными гистологии). Рекомендация была, по сути, одна - удалять. Через месяц приехала на операцию, которая, благодаря профессионализму докторов - Рузы Хайшибаевны и Сергея Сергеевича Кочуева - прошла успешно, более того, косметический шов (дело рук мастера Сергея Сергеевича) практически не заметен. Очень благодарна докторам - Рузе Хайшибаевне и Сергею Сергеевичу - за ваш труд. Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога с золотыми руками Дощановой Рузе Хайшибаевне. Она дала вторую жизнь моей маме. В 2016 году маме поставили страшный диагноз с названием рак шейки матки. Казалось, на этом жизнь остановилось. Куда мы только ни обратились за помощью, везде был отказ, так как у нее мерцательная аритмия сердца. Нам сказали, что в Москве нам помогут, но это только было на словах. Там сказали: "Езжайте домой, сколько проживете - столько и проживете". Потом, благодаря Лысенко Нике Валентиновне, мы узнали, что есть замечательный врач-онколог Руза Хайшибаевна и мы обратились к ней. Это единственный человек, который нас принял с улыбкой и дала хороший настрой на операцию. 31.05.2017 года она сделала первую операцию по удалению матки. Все прошло отлично. Спустя 10 месяцев, 26.03.2018 года, Руза Хайшибаевна сделала еще одну операцию - грыжа+жировой фартук. Хочу сказать, что эти операции были сделаны с достаточно большим весом тела, что тоже усложняло во всем. Одним словом - это человек с большой буквы, только ее одна улыбка лечит пациента. Спасибо огромное Вам, Руза Хайшибаевна за Ваш профессионализм. А еще спасибо всему персоналу клиники "Фабрика Здоровья".

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Когда врач-гинеколог направила меня на консультацию к онкологу, я обратилась к интернету, и меня привлек онколог-гинеколог Дощанова Руза Хайшибаевна из медицинского центра "Фабрика здоровья". Меня встретила приветливая доброжелательная женщина, внимательно меня выслушала, успокоила и посоветовала сделать операцию, хотя выбор медицинского учреждения и принятия решения предоставила мне. Я поверила в этого врача, и мы согласовали день операции. Операция прошла успешно, и на следующий день я уже вставала с кровати, а на третий - выписалась домой, потом приезжала для снятия швов. Хочу поблагодарить также лечащего врача Кочуева Сергея Сергеевича, Артура, старшую медсестру Екатерину Михайловну, санитарок Галину и Риту и всех-всех, кто принимал участие в моем лечении. Большое спасибо всем вам за внимательное и чуткое отношение, за ваши золотые руки. Пусть никогда не зачерствеют ваши сердца.

Популярные маммологи

Словеснова В. Г.