Дощанова Руза Хайшибаевна, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург - Ростов-на-Дону

Дощанова Руза Хайшибаевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Народный рейтинг по 41 отзыву

Дощанова Руза Хайшибаевна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Маммолог - от 1400 р.
Онколог - от 1400 р.
Онколог-гинеколог - от 1400 р.
Химиотерапевт - от 1400 р.
Хирург - от 1400 р.
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Маммолог - от 2500 р.
Онколог - от 2500 р.
Онколог-гинеколог - от 2500 р.
Химиотерапевт - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Высшее образование

1984 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Дощанова Руза Хайшибаевна

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Я, Кочарян Нунне, выражаю свою искреннюю благодарность всему коллективу "Фабрики Здоровья", в особенности моему лечащему врачу Дощановой Рузе Хайшибаевне. Она врач от Бога. Мы обратились к ней, когда в других больницах даже надежды не давали на лечение. Мы думали, что онкология - это приговор. Но она меня не только физически вылечила, но и духовно, своими занятиями, внимательностью и заинтересованностью в лечении больного. Руза Хайшибаевна дала мне сил и веру, что с этим можно жить и победить любую болезнь, главное, любить эту жизнь. Большое Вам человеческое спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Рузу Хайшибаевну как хорошего химиотерапевта и онколога мне порекомендовал академик Касаткин Вадим Федорович. Он также сказал, что она обладает уникальными знаниями народной медицины и психотерапии, основанных на суфийских практиках. Как выяснилось, Руза Хайшибаевна считает Вадима Федоровича своим учителем и наставником. Будучи профессором, читая лекции по психологии и педагогике, я с огромным интересом познакомился с Рузой Хайшибаевной. Обаятельная улыбка, слова поддержки, пытливый взгляд, проникающий глубоко в душу, умело выстроенные вопросы и критические замечания, обращенные ко мне – все это сразу производит сильное впечатление. Итогом первой консультации стала программа медикаментозного лечения, реализованного учениками Рузы Хайшибаевны: Сергеем и Арби – талантливыми врачами, занимающимися и наукой и практикой ее внедрения. Медицинские назначения включали также и природные биологические препараты из народной полузабытой ныне медицины. Эта программа, как я понял в дальнейшем, - лишь малый элемент исцеления. Гораздо большее значение имеет программа, доказывающая, что наш внутренний настрой (любви, счастья, доброты, умения прощать, позитивизм и т. д.) определяет состояние тела, а, следовательно, позволяет преодолевать болезни, причинами которых во многом являются наше ЭГО, извращенное сознание и поступки, о которых можно только сожалеть. Для реализации этой программы нужен постоянный контроль своих мыслей, чувств, поступков изо дня в день. Систему этих двух программ я в настоящее время реализую вот уже на протяжении нескольких месяцев. Хочу сказать, что это нелегкий путь: при внешней простоте основополагающих принципов, реализация программы требует долгого пути. Промежуточная эффективность лечения подтверждается результатами анализов, общим состоянием здоровья. Хочу надеяться, что будет достигнут искомый результат. Всем читающим мой отзыв, рекомендую обратиться за помощью к прекрасному специалисту – Дощановой Рузе Хайшибаевне. С уважением и благодарностью Владимир Е.

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Хочу выразить глубокую благодарность, признательность замечательному доктору, специалисту с большой буквы, человеку, наделенному даром любить и вдохновлять людей, встретившихся ей на пути - Рузе Хайшибаевне Дощановой. Это чуткий, искренний человек, любящий людей и стремящийся максимально помочь каждому человеку, обратившемуся к ней за помощью.

Популярные маммологи

Словеснова Виктория Георгиевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Провоторов Максим Евгеньевич, Маммолог, Онколог, Хирург, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Провоторов М. Е.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Кваша Ольга Эдуардовна, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Кваша О. Э.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мирошниченко Светлана Александровна, Детский гинеколог, Маммолог - Ростов-на-Дону
Мирошниченко С. А.

Семилеткин О. М.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Лысенко Екатерина Петровна, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Лысенко Е. П.
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
(863) 333-20-98