Дощанова Руза Хайшибаевна, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург - Ростов-на-Дону

Дощанова Руза Хайшибаевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 333-20-98, (863) 333-26-07
На прошлой неделе записалось 2 человека

Дощанова Руза Хайшибаевна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Маммолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
Онколог-гинеколог - от 1200 р.
Химиотерапевт - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Маммолог - от 2500 р.
Онколог - от 2500 р.
Онколог-гинеколог - от 2500 р.
Химиотерапевт - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Высшее образование

1984 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Дощанова Руза Хайшибаевна

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Выражаю огромную благодарность доктору Рузе Хайшибаевне! Это доктор от Бога с золотыми руками! В 2005 году заболел мой муж, нам был поставлен неправильный диагноз, потому что за полгода лечения состояние только ухудшалась. В мае месяце, в 2005 году, мы обратились в онкологию города Ростов-на-Дону, и там нас свела судьба с Рузой Хайшибаевной. Был выставлен диагноз в течение одного дня, и нас срочно положили в отделение. Было очень страшно, но после беседы с доктором, за её честность по отношению к пациенту, я успокоилась. 10 часов, столько времени шла операция, казались вечностью. Когда Руза Хайшибаевна вышла из операционной, у неё ещё хватило сил успокоить и поддержать меня, ведь это было так тяжело! Ждать! Этому врачу я очень верю! Спасибо за профессионализм, человеческое, доброе отношение. Прошло 13 лет после операции, и мы снова встретились с Рузой Хайшибаевной в клинике "Фабрика здоровья" Ченцова, 40. Всё такие же доброжелательные глаза и приятная улыбка. Выслушала, дала рекомендации и совет, избавила от страха повторения болезни. Спасибо Вам, Руза Хайшибаевна, за то что Вы есть! Здоровья и счастья Вам!

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

С Рузой Хайшибаевной судьба связала нашу семью совсем недавно. Но даже за такой короткий период времени можно разглядеть человека с большим сердцем, открытой душой. Руза Хайшибаевна борется за каждого пациента, она внушает уверенность в завтрашнем дне, помогает обрести веру только в благополучный исход, не сдаваться, а бороться. И у неё это отлично получается! Спасибо огромное за теплоту, которую Вы даёте при каждой встрече!

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Выражаю, от всего сердца, огромнейшую благодарность доктору Дощановой Рузе Хайшибаевне. Я благодарна Богу и судьбе, что на моем жизненном пути, в нелегкое для меня время, мне встретился такой человек и врач. Всегда доброжелательна, с приятной улыбкой на лице, умеет выслушать, дать рекомендации и совет, поддержать. И самое главное, на мой взгляд, вселить в душу и сознание веру, надежду в полное выздоровление, помогает избавиться от страха повторения болезни. Руза Хайшибаевна - единственный доктор, который лечит и тело, и душу. Помогает научиться, благодаря освоению суфийских энергетических практик, как никогда не болеть, поверить в свои скрытые возможности, которые нам помогают жить, быть сильными, достигать поставленные перед собой цели. Здоровья и счастья Вам!

Популярные маммологи

Словеснова Виктория Георгиевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Провоторов Максим Евгеньевич, Маммолог, Онколог, Хирург, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Провоторов М. Е.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
(863) 333-26-07

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кваша Ольга Эдуардовна, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Кваша О. Э.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Мирошниченко Светлана Александровна, Детский гинеколог, Маммолог - Ростов-на-Дону
Мирошниченко С. А.

Савина С. А.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Семилеткин Олег Михайлович, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Семилеткин О. М.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
(863) 333-20-98