Дощанова Руза Хайшибаевна, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург - Ростов-на-Дону

Дощанова Руза Хайшибаевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Дощанова Руза Хайшибаевна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

Обновлено 16.06.2019
ул. Красноармейская, 298/81
☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Маммолог - от 1400 р.
Онколог - от 1400 р.
Онколог-гинеколог - от 1400 р.
Химиотерапевт - от 1400 р.
Хирург - от 1400 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Маммолог - от 2500 р.
Онколог - от 2500 р.
Онколог-гинеколог - от 2500 р.
Химиотерапевт - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Хирург-онколог

1984 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Дощанова Руза Хайшибаевна

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Хочу выразить благодарность врачу от Бога, не побоюсь этого слова, хирургу-онкологу Дощановой Рузе Хайшибаевне. Моя история началась с того, что диагноз - рак груди в 44 года прозвучал как гром среди ясного неба. Первым вопросом было, что делать и куда бежать. Направление мне дали в Ростовский онкологический диспансер, где меня готовы были принять на первую консультацию, не ранее чем через месяц. Ждать я не могла, паника, очень сильный страх перед болезнью и потеря времени угнетали меня. Я прекрасно знаю, что это за болезнь. По рекомендации одного из моих знакомых и отзывам, которые я прочла, я обратилась к Дощановой Рузе Хайшибаевне. За всю мою жизнь это был первый доктор, у которого я на консультации пробыла более часа и, наверное, была бы дольше, но есть и другие пациенты. За время консультации я успокоилась, и у меня появилась надежда на выздоровление. Больше от доктора я уже никуда не хотела уходить. Она начала мое лечение. После того, когда мне выставили предварительный диагноз, благодаря Рузе Хайшибаевне я прошла все необходимые обследования и анализы для выставления окончательного диагноза, и после его получения, через две недели мне был проведен уже первый курс химиотерапии. После еще нескольких курсов химиотерапии Руза Хайшибаевна провела операцию по удалению груди и одновременно по гинекологии. В итоге, в один раз мне были сделаны две полостные операции, после которых меня выписали на третий день домой, дома ведь и стены помогают. Послеоперационное восстановление прошло без осложнений, и чувствую я себя хорошо. За несколько месяцев лечения у Рузы Хайшибаевны мне лечили не только тело, но и душу. У меня ушел страх, полностью изменился настрой восприятия мной моей болезни, длительного лечения и восстановления. Благодаря подходу Рузы Хайшибаевны к лечению я быстро восстанавливалась, у меня появилась надежда, вера, силы и доверие. Руза Хайшибаевна, после общения с Вами, я перестала плакать, и у меня выросли крылья. Я желаю Вам и Вашей семье здоровья и счастья. Огромное Вам человеческое спасибо! Также хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники «Фабрика здоровья» и поздравить вас всех с Днем медицинского работника. Спасибо за ваш труд! Всем, читающим мой отзыв, рекомендую обратиться за помощью к такому прекрасному человеку и врачу от Бога – Дощановой Рузе Хайшибаевне. С уважением и благодарностью, Татьяна П.

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Благодарю выдающегося врача хирурга-онколога Дощанову Рузу Хайшибаевну. Её золотые руки, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам творят чудеса. Руза Хашимбаевна лечит не только тело, но и душу. После каждого её приема хочется жить, хочется летать на крыльях. Мы благодарны Богу, что на нашем трудном жизненном пути повстречался такой врач. Это уникальный специалист в области медицины, знаток своего дела. Она возвращает здоровье, дарит надежду и веру в исцеление. Когда мы столкнулись с таким заболевание, как онкология, на какое то время руки опустились, и только Руза Хашимбаевна заставила нас бороться, бороться и верить, что все можно исправить, что любую болезнь можно победить! Так оно и есть! Она всегда говорит: "Надо верить!" Именно с верой с душе мы теперь и живем, потому что вера видит невидимое, верит в невероятное и получает невозможное. От чистого сердца мы желаем Вам, Руза Хашимбаевна, и вашему коллеге Качуеву Сергею Сергеевичу, чтобы у вас хватало сил и энергии творить добро как можно дольше! С уважением и искренней признательностью, Серафима.

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Я, Кочарян Нунне, выражаю свою искреннюю благодарность всему коллективу "Фабрики Здоровья", в особенности моему лечащему врачу Дощановой Рузе Хайшибаевне. Она врач от Бога. Мы обратились к ней, когда в других больницах даже надежды не давали на лечение. Мы думали, что онкология - это приговор. Но она меня не только физически вылечила, но и духовно, своими занятиями, внимательностью и заинтересованностью в лечении больного. Руза Хайшибаевна дала мне сил и веру, что с этим можно жить и победить любую болезнь, главное, любить эту жизнь. Большое Вам человеческое спасибо!

Новый отзыв

Словеснова Виктория Георгиевна, Маммолог - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Провоторов Максим Евгеньевич, Маммолог - Ростов-на-Дону
Провоторов М. Е.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись Последняя запись 3 часа назад
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись Всего записалось 49 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Кваша Ольга Эдуардовна, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Кваша О. Э.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Мирошниченко Светлана Александровна, Детский гинеколог, Маммолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Мирошниченко С. А.