Дощанова Руза Хайшибаевна, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург - Ростов-на-Дону

Дощанова Руза Хайшибаевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 34 года
(863) 333-20-98, (863) 333-26-07
За последний месяц записалось 10 человек

Дощанова Руза Хайшибаевна, Ростов-на-Дону: онколог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Маммолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
Онколог-гинеколог - от 1200 р.
Химиотерапевт - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Маммолог - от 2500 р.
Онколог - от 2500 р.
Онколог-гинеколог - от 2500 р.
Химиотерапевт - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Высшее образование

1984 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Дощанова Руза Хайшибаевна

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Выражаю огромную благодарность доктору Рузе Хайшибаевне! Это доктор от Бога с золотыми руками! В 2005 году заболел мой муж, нам был поставлен неправильный диагноз, потому что за полгода лечения состояние только ухудшалась. В мае месяце, в 2005 году, мы обратились в онкологию города Ростов-на-Дону, и там нас свела судьба с Рузой Хайшибаевной. Был выставлен диагноз в течение одного дня, и нас срочно положили в отделение. Было очень страшно, но после беседы с доктором, за её честность по отношению к пациенту, я успокоилась. 10 часов, столько времени шла операция, казались вечностью. Когда Руза Хайшибаевна вышла из операционной, у неё ещё хватило сил успокоить и поддержать меня, ведь это было так тяжело! Ждать! Этому врачу я очень верю! Спасибо за профессионализм, человеческое, доброе отношение. Прошло 13 лет после операции, и мы снова встретились с Рузой Хайшибаевной в клинике "Фабрика здоровья" Ченцова, 40. Всё такие же доброжелательные глаза и приятная улыбка. Выслушала, дала рекомендации и совет, избавила от страха повторения болезни. Спасибо Вам, Руза Хайшибаевна, за то что Вы есть! Здоровья и счастья Вам!

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

С Рузой Хайшибаевной судьба связала нашу семью совсем недавно. Но даже за такой короткий период времени можно разглядеть человека с большим сердцем, открытой душой. Руза Хайшибаевна борется за каждого пациента, она внушает уверенность в завтрашнем дне, помогает обрести веру только в благополучный исход, не сдаваться, а бороться. И у неё это отлично получается! Спасибо огромное за теплоту, которую Вы даёте при каждой встрече!

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Выражаю, от всего сердца, огромнейшую благодарность доктору Дощановой Рузе Хайшибаевне. Я благодарна Богу и судьбе, что на моем жизненном пути, в нелегкое для меня время, мне встретился такой человек и врач. Всегда доброжелательна, с приятной улыбкой на лице, умеет выслушать, дать рекомендации и совет, поддержать. И самое главное, на мой взгляд, вселить в душу и сознание веру, надежду в полное выздоровление, помогает избавиться от страха повторения болезни. Руза Хайшибаевна - единственный доктор, который лечит и тело, и душу. Помогает научиться, благодаря освоению суфийских энергетических практик, как никогда не болеть, поверить в свои скрытые возможности, которые нам помогают жить, быть сильными, достигать поставленные перед собой цели. Здоровья и счастья Вам!

Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
Маммолог