Дощанова Руза Хайшибаевна, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург - Ростов-на-Дону

Дощанова Руза Хайшибаевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Вчера записалось 2 человека

Дощанова Руза Хайшибаевна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 01.08.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Маммолог - от 2500 р.
Онколог - от 2500 р.
Онколог-гинеколог - от 2500 р.
Химиотерапевт - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Хирург-онколог

1984 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Дощанова Руза Хайшибаевна

Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Выбрала Рузу Хайшибаевну исключительно по отзывам на данном сайте. Внезапно на отдыхе заболела грудь, боль отдавала в подмышку, а также в руку. Начитавшись информации на просторах сети Интернет, я практически поставила себе страшный диагноз. Одна надежда была на Рузу Хайшибаевну. На приеме я рассказала обо всех симптомах, и доктор сразу поняла в чем причина. Осмотр, а также результаты УЗИ подтвердили, что с молочной железой все в порядке. Для собственного успокоения я также сделала маммографию. Тоже все в порядке. А причиной таких болей оказался остеохондроз грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом и миозит. Кроме того, Руза Хайшибаевна помогла мне посмотреть на мир другими глазами. Нам всем нужно быть добрее, и развиваться духовно.

Минусов нет.

19.08.19 14:33
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Рузы Хайшибаевны.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Этого врача посоветовал мне мой врач как лучшего оперирующего хирурга-онколога. Руза Хайшибаевна - специалист с огромным опытом, хороший хирург, всегда поддержит словом и будет с вами на связи! Операция на молочной железе прошла успешно! Ее уверенность и спокойствие чувствуется с первых минут общения!

Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

От всей души хочу выразить искреннюю благодарность Дощановой Рузе Хайшибаевне, хирургу-онкологу медицинского центра "Фабрика здоровья" за ее помощь в победе над страшным диагнозом "рак", за ее профессионализм, за ее индивидуальный подход к каждому своему пациенту, оказание психологической поддержки, что помогло в моем лечении. С чистой совестью могу порекомендовать этого доктора и у Вас появится шанс на выздоровление. Хочу пожелать долгих лет жизни, профессиональных успехов, семейного благополучия, низкий Вам поклон. Пациент Т. П.

Все отзывы (47)Оставить отзыв
Все отзывы (47)Оставить отзыв