Агамалова Людмила Александровна,гинеколог - Ростов-на-Дону
6.9

Агамалова Людмила Александровна
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год

Агамалова Людмила Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 30.03.2021

ул. Бодрая, 88/35

• 1981 — н. в.
    Городская Больница Скорой Помощи
    Врач гинеколог высшей категории

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено
Понравилось
Врач с золотыми руками! Не оставляла без внимания, очень добрая и вежливая. :)
Эндометриоидная киста на ножке внутри яичника 10-15 см (как детский мяч), я не знаю, как она мне не разорвала яичник. Врач - умничка, яичник мне сохранила, все сделала хорошо. Я очень благодарна. 🙏 Хотя в другой клинике мне вообще не давали никаких гарантий. 🤦‍♀️ Сам бог меня к вам направил. 🙏
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист, сразу видно, что большой опыт работы, и человек действительно любит своё дело. Очень приятная и добрая женщина. Привезли меня по скорой, и срочно нужна была операция. Рада, что попала именно к ней. Операция прошла хорошо, швы зажили быстро, и общее состояние, в целом, нормальное. После операции все доходчиво рассказывала, успокоила. Спасибо вам огромное за вашу работу и доброту. Хотелось бы, чтобы таких врачей было бы больше, и многие девушки перестанут бояться ходить на осмотры. Ведь, к сожалению, на приемах говорят много лишнего и ненужного.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась в конце декабря с полипом, очень переживала. Не очень люблю больницы если честно, оперироваться жутко боялась. Но Людмила Александровна меня успокоила. Мы провели полное обследование (кольпоскопия, анализы и УЗИ) и начали готовился к операции. В середине января сделали операцию, все прошло хорошо. Чувствую себя отлично, больше переживала, Людмила Александровна отнеслась очень внимательно и заботливо. Спасибо вам больше, в наше время такое отношение, к сожалению, редкость!
Не понравилось
Такого не было, все было хорошо!
Все понравилось! Спасибо ещё раз!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Два дня назад попала к Людмиле Александровне. Очень переживала, тянуло сильно живот. Доктор все мягко объяснила, помогла и расписала лечение. Спасибо вам огромное за то, что успокоили и все понятно объяснили. Доброго и отзывчивого, и хорошего специалиста сейчас сложно найти. Спасибо огромное за вам труд. Обязательно приеду к вам ещё. Гоар А.
Не понравилось
Все отлично.
Агамалова Л. А.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый и очень отзывчивый человек, и прекрасный специалист. Приходила на осмотр и консультацию в августе, все доходчиво рассказывала, хоть я и очень нервничала, так как боюсь докторов, но Людмила Александрова меня успокоила и со всем помогла. Спасибо вам огромное за вашу работу и доброту. Приду еще раз обязательно.
Не понравилось
Такого нет.
Все отлично.
Агамалова Л. А.
Спасибо большое, не болейте!
Проверено
Прекрасный специалист. И отзывчивый человек! Обращаемся к Людмиле Александровне на протяжении 7 лет. Не раз оперировались, все прошло хорошо! Спасибо Вам огромное.
Агамалова Л. А.
Ирочка, спасибо за отзыв!
Проверено
Замечательный доктор! Попала к Людмиле Александровне в ее дежурство, и мне очень понравилось, как доброжелательно она отнеслась ко мне, выслушав все мои проблемы. Огромное спасибо за оказанную Вами помощь!
Спасибо большое отзыв!
Проверено
Понравилось
Для меня странно было читать плохой отзыв о Людмиле Александровне. Хожу к ней уже лет 8, понимаю, что бывают, конечно, всякие ситуации и все мы - люди. Для меня Вы - особенный доктор, настоящий профессионал, к которому всегда приятно приходить на прием и которому всегда можно позвонить, если что-то беспокоит. За это время была у меня и киста, и воспаление, но благодаря Вам, я сейчас здорова. Спасибо Вам огромное за все! Здоровья Вам и терпения! Виктория.
Агамалова Л. А.
Виктория, спасибо большое за отзыв,спасибо за теплые слова.
Проверено
Понравилось
Добрый вечер! Я попала в БСМП в марте 2016 г. Тянуло внизу живота сильно, отдавало в спину, конечно, сначала ехать в больницу категорически не хотела, срок 15 недель. Дотянули с мужем до ночи, как обычно. Испуганная дико, так как это моя первая беременность и, вообще, если честно, очень боюсь врачей приехали в больницу. Поднялись сразу на 5 этаж. Больных было очень много хоть и ночь, врачи бегали туда сюда. Людмила Александровна очень тепло отнеслась, профессионально, еще и успокоила меня, я, конечно, рыдала еще как, объяснила, что надо лечь на сохранение, что сейчас поставят капельницу и все будет хорошо, главное, не нервничать и взять себя в руки. Лежала 2 недели, дали хорошую палату, кстати, говоря очень чистая, единственно ночью мне страшновато было в отделении одной, уже потом подумала, что может надо было лечь в общую палату. Поэтому каждую ночь закрывалась на ключ. Уже на следующий день чувствовала себя хорошо, конечно, хотела уйти домой, но Людмила Александровна опять же сказала, что лучше остаться, чтобы обезопаситься. Искреннее ей спасибо за ее работу, за то, как отнеслась ко мне, за хорошее лечение. Я правда вам очень благодарна! Еще хотела сказать спасибо старшей медсестре Катерине, к сожалению, не помню ее отчество, очень не больно колет уколы и дневному врачу Натальи Петровне, тоже очень хороший профессионал, всегда шутила с мной. Еще раз спасибо вам огромное. Ольга Брыкалова.
Спасибо большое!
Проверено
ХАМКА! Приехала за помощью в БСМП на 2 неделе беременности, немного тянул низ живота. А эта т**** мне не просто нахамила, а наговорила такого, что я успокоиться долго не могла. Как можно молоденькой девочке, ждущей долгожданного ребенка сказать: "У тебя будет выкидыш". Я просто в шоке. Потом она хотела меня положить на госпитализацию в тоне типа "Ну ты тут на хе* не нужна. Не хочешь - не ложись. Мы тут не будем с тобой возиться" . Это не врач!