Светицкий Андрей Павлович,дерматолог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
9.1

Светицкий Андрей Павлович
Ростов-на-Дону

Светицкий Андрей Павлович, Ростов-на-Дону: дерматолог, онколог, хирург, 98 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 23.07.2020

Онколог — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Светицкий Андрей Павлович
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Пришли с сыном на прием к врачу в центр профессора Круглова по поводу подозрительной родинки. Светицкий с ходу поставил диагноз - меланома множественная. Сказал, что это он не лечит. Естественно, нервное потрясение, посещение врачей-онкологов, которые сказали, что это невус, но раз уже такой страшный диагноз был услышан, успокоиться было сложно. Успокоились после удаления и результата гистологии, подтвердился невус. Не тратьте свои нервы и деньги на этого врача.
Посетили врачаФевраль 2016
Я - житель Таганрога и у меня был множественный рак кожи головы. В Таганрогском диспансере мне многократно проводили облучение и хирургическое лечение, однако в большинстве случаев появлялись рецидивы. По совету знакомого я решил обратиться к доктору Светицкому. Андрей Павлович провел мне криогенное лечение и вот уже больше 3 лет рецидивов нет. Очень благодарен Андрею Павловичу за внимательность и профессионализм.
Посетили врачаФевраль 2019
Долгое время у меня было много пигментных кератом на коже шеи и туловища. Решила наконец обратиться к врачу, доверилась отзывам и записалась к доктору Светицкому. Андрей Павлович поэтапно в течение нескольких месяцев провел замораживание этих кератом. Теперь кожа чистая, наконец-то я могу появляться на пляже в купальнике, а то постоянно комплексовала и стеснялась. Спасибо огромное Андрею Павловичу за помощь.
Посетили врачаМарт 2019
У меня длительное время была раковая язва на коже лба. При этом я страдаю сахарным диабетом, инсулинозависимая. После лучевого лечения эффекта не получилось из-за высокого уровня сахара в крови. Андрей Павлович провел мне криогенное лечение. Слава Богу, все прошло, хотя и заживало долго. Но теперь нет проблем с кожей, я очень довольна. Огромное спасибо Андрею Павловичу.
Посетили врачаМай 2019
Я живу в Дубовском (Степном) районе Ростовской области. Появилась раковая язва на правой височной области. Предлагали облучение, но мне хотелось найти другой способ избавиться от язвы. Андрей Павлович провел мне альтернативное лечение - криогенное. Процедура однократная, после нее все зажило. Очень удобно для иногородних, т. к. не нужно ложиться в стационар.
Посетили врачаАпрель 2016
Когда моему отцу было 87 лет, у него появились раковые язвы на спине. От предложенного хирургического и лучевого лечения мы отказались, так как отцу не хотелось лежать в стационаре, в его возрасте это очень неприятно. Андрей Павлович в 2 этапа провел криогенное лечение амбулаторно. Сейчас отцу почти 91 и он себя чувствует отлично! Большое спасибо Андрею Павловичу за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около трех недель назад обнаружил у себя странное образование на коже. Сначала не обратил внимания, но оно никак не проходило, и я по совету супруги обратился к Андрею Павловичу. Доктор меня осмотрел и поставил диагноз - кератома. Через несколько дней Андрей Павлович удалил кератому жидким азотом. Процедура прошла безболезненно, и сейчас меня ничего не беспокоит. Спасибо большое доктору Светицкому за помощь.
Посетили врачаМай 2019
Пару лет назад знакомая лечилась у доктора Светицкого по поводу базалиом, ей очень понравилось, рецидивов не было. А недавно базалиома появилась у меня. Знакомая посоветовала не затягивать и сразу обращаться к Андрею Павловичу. Доктор провел тщательное обследование и вскоре удалил базалиому криогенным методом. Сейчас меня ничего не беспокоит, огромное спасибо Андрею Павловичу!
Посетили врачаМарт 2019
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Павловичу Светицкому за помощь! У меня были множественные кератомы на коже лица и туловища. Андрей Павлович в течение нескольких сеансов убрал все кератомы методом криогенного лечения. Я даже внешне помолодела, а это для женщины очень важно! Еще раз большое спасибо Андрею Павловичу, прекрасный специалист!
Посетили врачаАвгуст 2017
Не понравилось
У меня больше 10 лет был базальноклеточный рак на левой щеке. В течение указанного времени меня 3 раза оперировали по поводу базалиомы, после чего возникали рецидивы. Андрей Павлович провёл мне криогенное лечение, всё нормально уже 2 года, пока без рецидивов. Очень понравился подход доктора к пациентам, могу смело рекомендовать Андрея Павловича людям с похожей проблемой.
Посетили врачаМай 2016
У моего отца в течение 5 лет был раковый процесс на коже бедра. Облучение ему не было показано, от операции он отказался (отцу 86 лет). Андрей Павлович провел лечение методом криодеструкции. С тех пор уже 3 года все хорошо. Огромное спасибо доктору Светицкому за помощь, отличный специалист, настоящий мастер своего дела.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна доктору Светицкому за внимательность и профессионализм. Как выяснилось после обследование в центре профессора Круглова, в местной поликлинике мне поставили неправильный диагноз. Андрей Павлович выяснил в чем проблема и смог оказать необходимую помощь. Очень рада, что вовремя попала на прием к Андрею Павловичу, большое ему спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Андрею Павловичу за помощь. Пару недель назад доктор удалил мне базалиому жидким азотом. Сейчас выполняю рекомендации Андрея Павловича по уходу за кожей, наконец-то ничего не беспокоит и лицо в полном порядке.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
При исследовании у меня обнаружили плоскоклеточный рак на коже бедра. Андрей Павлович назначил мне обследования, при которых было установлено, что метастазов нет. Позже мне провели лечение криогенным методом, и уже в течение 3 месяцев с кожей все хорошо. Большое спасибо за помощь Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я сама живу не в Ростовской области. У меня был рак кожи носа. От хирургического лечения и облучения я отказалась, так как нужно было находиться в больнице 2 недели. Андрей Павлович провел мне лечение амбулаторно год назад, сейчас все хорошо. Данное лечение, на мой взгляд, очень удобно для людей, которые живут не в Ростове. Лечение проводится быстро в поликлинике, только потом нужно приезжать на осмотр.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Андрею Павловичу за помощь в решении моей проблемы. У меня на коже головы в течение 5 лет была большая раковая язва. Так как я еще перенесла инсульт, в операции и лучевой терапии мне было отказано. Андрей Павлович вылечил мою язву холодом (криогенное воздействие). Уже около 2 лет все нормально.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выражаю огромную благодарность Андрею Павловичу за помощь и внимательное отношение к пациентам. Несколько раз приходила на прием по поводу проблем с меланомами. Доктор меня тщательно обследовал и в итоге провел операцию и все ненужное удалил. Больше меня проблемы с кожей не беспокоят, спасибо доктору Светицкому!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я обратился к Андрею Павловичу, когда заметил у себя на лице странные образования. Они не болели, но выглядели неприятно, и было непонятно, из-за чего они появились. После осмотра у Андрея Павловича и сдачи анализов выяснилось, что это базалиомы. Думал, что придётся долго от них избавляться, но доктор удалил образования жидким азотом, быстро и безболезненно. Вот уже несколько месяцев нет рецидивов, большое спасибо за это Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
У меня была "раковая язва" на коже лба. 2 раза облучали, но особого эффекта не было. Доверился отзывам и обратился к Андрею Павловичу. Он провел лечение методом криогенного воздействия и вот уже почти 2 года проблемы с кожей меня не беспокоят. Очень благодарен Андрею Павловичу за помощь, отличный специалист.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
У меня очень проблемная кожа. Весь был обсыпан кератомами с головы до ног. Андрей Павлович постепенно, шаг за шагом, путём замораживания, успешно ликвидировал все эти кератомы. Наконец-то кожа выглядит здоровой, огромное спасибо Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я страдаю сахарным диабетом, инсулинозависимая. Все лицо у меня было в раковых язвах, лучевое лечение не помогло. Из-за высоких цифр сахара меня не стали оперировать. Помог Андрей Павлович, когда провел лечение жидким азотом. Почти все прошло. Иногда появляются отдельные рецидивы, которые лечатся криогенным методом. Очень благодарна Андрею Павловичу за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Андрею Павловичу Светицкому. Обратился к нему по поводу базалиомы, слышал, что доктор работает с жидким азотом, а я как раз искал такого специалиста. Доктор провел успешное лечение, уже 2 месяца не было никаких рецидивов, хотя раньше после удаления почти сразу появлялась новая.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже не первый год живу с диагнозом - базальноклеточный рак кожи. Первое время наблюдался у разных врачей, мне проводили и операции, и лазерное удаление. Однако все было тщетно, были постоянные рецидивы. В итоге мне посоветовали обратиться к Андрею Павловичу Светицкому. Он применил метод криодеструкции и после этого рецидивы прекратились. Большое спасибо доктору!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около полугода назад у меня на носу появилась ранка. Сначала я думал, что расчесал прыщ, и не обращал на него внимание. Но когда спустя 2 недели он никуда не делся, я решил обратиться к доктору. Знакомый посоветовал обратиться к Светицкому Андрею Павловичу. Доктор принял меня и после осмотра сказал, что это базально-клеточный рак. Я был ошарашен таким диагнозом, однако Андрей Павлович объяснил мне, что ничего страшного в этом нет, но базалиому нужно удалить. В тот же день доктор ее удалил, и вот спустя 2 недели мне сняли все швы. Большое спасибо Андрею Павловичу, очень рад, что обратился именно к нему.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Летом начала замечать странные пятна на плече. Сначала не придала этому значения, но даже спустя пару месяцев они не исчезли, а даже наоборот начали расти. Я по совету знакомой обратилась к Андрею Павловичу. После всех обследований я с ужасом выяснила, что у меня начальная стадия рака кожи. Благо, доктор это обнаружил и смог удалить жидким азотом. Сейчас всё прошло, за что очень благодарна Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я 2 раза перенесла инфаркт миокарда, и еще осложнение - гипертоническая болезнь. И еще проблема - рак кожи на щеке. Из-за моих болезней, лучевое и хирургическое лечение связано с большим риском. Андрей Павлович провел замораживание опухоли. Все прошло. Хороший, не грубый рубец на лице. Спасибо Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Андрей Павлович - настоящий врач с большой буквы. Мне удаляли родинку, которая переросла в папиллому, я была в онкодиспансере, и там разрешили удалить ее холодом. Но потом началось: постоянно чесалось и щипало в районе лопатки. Потом появилось легкое онемение. Начиталась много об этом, но Светицкий развеял все мои надуманные страхи, сразу увидел, что проблема не в этом. Успокоил меня, попросил сделать УЗИ, где меня и успокоили. А ведь мог бы послать только к своему УЗИсту, как пишут у других докторов. Большое спасибо! Всем рекомендую этого врача.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо Андрею Павловичу Светицкому! До него были у двух других специалистов, но правильный диагноз никто не смог поставить. Хорошо, что наткнулись на этот сайт и нашли на нем Андрея Павловича. Сейчас прохожу курс лечения, надеюсь на полное выздоровление. Отличный доктор, рекомендую всем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не так давно у меня на теле появились непонятные пятна. Я побоялась, что это что-то связанное с онкологией, так как у нескольких родственников был рак кожи. Увидела в интернете хорошие отзывы о докторе Светицком и решила обратиться к нему. Доктор провел обследование и сказал, что онкологии у меня нет, а пятна появились из-за приема гормональных препаратов. Откорректировала лечение у своего эндокринолога и пятна действительно начали проходить. Большое спасибо за помощь Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже пару месяцев наблюдаюсь у Андрея Павловича. Отличный доктор, приятный человек, к нему всегда приятно приходить на прием. Всегда ответит на волнующие вопросы, объяснит непонятные моменты, скорректирует лечение. Смело могу рекомендовать Андрея Павловича как отличного дерматолога.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около месяца назад заметила у мамы высыпания на коже лица. Настояла на консультации у доктора, почитала отзывы об Андрее Павловиче и решила записать к нему. Доктор принял в удобное время, осмотрел и поставил диагноз «базалиома». Сразу успокоил, сказал, что ничего страшного в ней нет. Через несколько дней Андрей Павлович удалил базалиому, после операции объяснил, как ухаживать за кожей и как часто наблюдаться. Замечательный доктор, очень благодарны за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Некоторое время назад появилось странное пятно на коже. Поначалу не обратил на него внимания, но потом оно начало увеличиваться, и жена посоветовала обратиться к Андрею Павловичу. Доктор поставил диагноз – меланома. После обследования доктор сказал, что необходим курс лечения, но шансы на полное излечение есть. Сейчас прохожу курс терапии, жалею, что не обратился к Андрею Павловичу раньше. Большое спасибо ему за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Андрею Павловичу Светицкому! Уже не в первый раз обращаюсь к данному специалисту, и каждый раз поражаюсь уровню его профессионализма. Всем рекомендую данного специалиста, к нему можно обращаться без опаски за своё здоровье.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
После работы обнаружила, что сорвала себе родинку на шее. Очень сильно перепугалась, начала судорожно искать доктора. Благо нашла на сайте центра профессора Круглова доктора Светицкого. Созвонилась с ним, он меня принял в тот же день. Андрей Павлович осмотрел меня, отправил родинку на исследование. В конце концов выяснилось, что все в порядке. Большое спасибо Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо доктору Светицкому за его человеческое отношение к людям. Экстренно понадобилась консультация онкодерматолога, однако, в вечернее время никто не принимал. В мед. центре Круглова дали номер Андрея Павловича, и он смог принять меня в тот же день. Еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В школе никогда не было проблем с кожей, а после поступления в институт постоянно обсыпало прыщами. Знакомая посоветовала Андрея Павловича Светицкого, как хорошего специалиста. Позвонила, записалась на прием. Доктор на следующий день меня принял, расписал лечение, диету, сказал, какие сдать анализы. Сейчас кожа стала намного чище. Спасибо Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Недавно была на консультации у Андрея Павловича по поводу базалиомы на лице. Доктор смог принять в удобное время после работы, все подробно объяснил насчет удаления и ухода за кожей. Огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Недавно была на консультации у Андрея Павловичу по поводу базалиомы на лице. Доктор смог принять в удобное время после работы, все подробно объяснил насчет удаления и ухода за кожей. Огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около недели назад обнаружил у себя странную пленку на слизистой щек. Никогда с таким не сталкивался, решил обратиться к врачу и по отзывам в интернете выбрал доктора Светицкого. После обследования выяснился диагноз - лейкоплакия ротовой полости. Андрей Павлович провел операцию по удалению образований, всё оказалось гораздо проще, чем я думал. Большое спасибо доктору Светицкому за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Записалась на прием к Андрею Павловичу, доверившись отзывам. Осталась очень довольна. Удобная запись, доктор внимательный и грамотный, все быстро и понятно. После обследования обязательно приду на повторный прием.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать большое спасибо Андрею Павловичу Светицкому за быстрое и безболезненное удаление базалиомы. Очень испугалась, когда обнаружила на лице непонятное образование, но доктор сказал, что ничего страшного в нем нет и все легко удаляется. После операции Андрей Павлович порекомендовал средства по уходу за кожей и назначил повторный прием. Очень хороший доктор, могу смело рекомендовать всем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Андрей Павлович - замечательный доктор, всегда приятно приходить на прием! Выслушает все жалобы, осмотрит, объяснит лечение, все четко и по делу. Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около месяца назад появились странные красно-желтые пятна на теле. Сначала не придала им значения, но чуть позже кожа на нем стала грубой и начала шелушиться. Решила не заниматься самолечением и по совету знакомого записалась на прием к Андрею Павловичу. После обследования оказалось, что это кератоз. Доктор дал рекомендации по уходу за кожей, назначил препараты, местные средства, даже диету. Стараюсь выполнять все назначения, сейчас кожа себя чувствует намного лучше. Большое спасибо за помощь доктору Светицкому.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Андрей Павлович – отличный специалист. Повредила на работе родинку, очень испугалась и записалась к первому же врачу, которого нашла в интернете. Хорошо, что попала именно к доктору Светицкому. Процедуру по удалению родинки провел аккуратно и быстро, больше она меня не беспокоит. Большое спасибо доктору Светицкому за быструю и квалифицированную помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Около месяца назад появилось странное образование на носу. Думал, что это обычный прыщик, не обращал внимания, но супруга настояла на том, чтобы обратиться к доктору. Доверившись отзывам, записался к Андрею Павловичу. Доктор выяснил, что это базалиома. Через несколько дней Андрей Павлович ее удалил, операция прошла быстро и безболезненно. Кроме этого доктор назначил средства по уходу за кожей и сказал, как часто нужно будет проверяться. Большое спасибо Андрею Павловичу за помощь и внимательность к пациентам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Павловичу за помощь и поддержку. Обратилась к нему после того, как в местной поликлинике мне поставили подозрение на меланому, захотела удостовериться. Диагноз, к сожалению, подтвердился, но доктор успокоил и сказал, что на ранней стадии все без проблем лечится. Проблемную родинку Андрей Павлович удалил, сейчас я о ней даже не вспоминаю. Еще раз большое ему спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Недавно обнаружил у себя сыпь на подбородке и шее, было много маленьких гнойничков. Знакомый посоветовал доктора Светицкого, как хорошего дерматолога. Доктор меня принял, осмотрел, сказал, что это сикоз и назначил мазь и витамины. Лечусь уже около недели, гнойничков стало ощутимо меньше. Большое спасибо Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Андрею Павловичу Светицкому и медцентру профессора Круглова! Записалась без проблем на удобное время, консультацией осталась довольна, доктор ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации. Обязательно буду обращаться к Андрею Павловичу в будущем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поблагодарить доктора Светицкого за прекрасно проведенную операцию по удалению базалиомы. Первый раз испытала на себе жидкий азот, все оказалось быстро и безболезненно, сейчас даже шрам после операции практически незаметный! Большое спасибо Андрею Павловичу за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Андрею Павловичу, что помог мне решить очень деликатную проблему. Хороший доктор и приятный человек, смело обращайтесь к нему за помощью.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько недель назад обнаружил у себя странное образование на коже. Сначала не обращал внимания, но оно не проходило, и я решил записаться на прием к доктору Светицкому. От него узнал, что это, оказывается, кератома. Доктор назначил лечение, и спустя некоторое время удалил кератому лазером. Сейчас все хорошо, в будущем постараюсь внимательнее относиться к своему здоровью.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор Светицкий помог мне наконец-то избавиться от бородавок. Лечение было довольно длительное, но сегодня я даже не вспоминаю про них. Очень благодарна Андрею Павловичу за помощь, могу смело рекомендовать всем этого доктора.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный доктор. Все объяснил просто и доступно, подробно описал курс лечения, рассказал для чего нужен каждый препарат. Обязательно буду обращаться еще.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Андрей Павлович – отличный специалист, убеждаюсь в этом не первый раз. Очень внимательный к пациенту, все выслушивает, не торопит, объясняет все непонятные моменты, и лечение всегда назначает эффективное. Большое спасибо Андрею Павловичу за помощь, наблюдаться хочется только у него.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прохожу курс лечения, который мне назначил Андрей Павлович, и, наконец-то, вижу, как проходит акне. Страдала не один год, перепробовала много лекарств, кремов, эффект был очень незначительный. Сегодня же лицо выглядит намного лучше. Думаю, когда пройду целый курс, лицо полностью очистится. Большое спасибо Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Долго мучилась от угревой сыпи. Пользовалась разными кремами и мазями, но ничего толком не помогало. Услышала хорошие отзывы о докторе Светицком, и решила обратиться к нему. Доктор осмотрел меня, назначил лечение и сказал прийти снова через месяц. Сейчас прошло 2 недели, кожа уже заметно чище. Надеюсь, что эффект будет длительный, а Андрею Павловичу очень благодарна за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Андрею Павловичу за то, что избавил меня от воспаленной родинки. Совершенно не страшная операция, быстрая и безболезненная. А Андрей Павлович – отличный специалист с золотыми руками. Еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность медцентру профессора Круглова и Андрею Павловичу Светицкому. Записали быстро и без проблем, прием прошел отлично, доктор грамотный и приятный, все объяснил, на все вопросы ответил. Всем очень довольна!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень опытный доктор. Недавно после работы заметил, что на спине покраснела родинка, видимо, где-то сорвал. Очень испугался и поехал на прием к Андрею Павловичу. Доктор осмотрел и сказал, что можно обойтись без удаления и назначил лечение. Сейчас все хорошо, большое спасибо доктору Светицкому.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктора Светицкого мне посоветовал брат, который лечился у него год назад. После консультации и сдачи всех анализов доктор заверил меня, что все хорошо и онкологии нет. Спасибо огромное Андрею Павловичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Андрею Павловичу за быструю и квалифицированную помощь! Все подозрительные родинки были обследованы и удалены, даже шрамов не осталось. Обязательно буду рекомендовать знакомым доктора Светицкого как прекрасного специалиста!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обращался к Андрею Павловичу уже дважды, остались только хорошие впечатления от приема. Отличный доктор, грамотно подбирает лечение, результаты не заставляют себя ждать. Очень благодарен Андрею Павловичу за его профессионализм и доброжелательность.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор Светицкий – очень хороший специалист, говорит все по делу, непонятные моменты всегда объясняет. С его помощью я избавилась от беспокоящих папиллом. Теперь в случае чего буду обращаться только к нему. Большое спасибо Павловичу за помощь, буду советовать его всем знакомым, так как абсолютно уверена в его профессионализме.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я обратилась к доктору Светицкому с такой неприятной проблемой, как папиллома на верхнем веке, которая доставляла сильный дискомфорт, хоть и не болела. Удивлена, насколько быстро и легко прошло удаление, почти ничего не почувствовала! Остался небольшой след, но Андрей Павлович сказал, что он скоро исчезнет. Очень довольна результатом, Андрей Павлович - опытный врач, смело обращайтесь к нему за помощью.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поблагодарить за помощь доктора Светицкого и центр профессора Круглова. Спокойно и без лишних нервов записалась на прием, получила ответы на все вопросы и нужные рекомендации, лечение уже дает результаты. Андрея Павловича могу рекомендовать как отличного специалиста.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
К Андрею Павловичу Светицкому мне посоветовала обратиться супруга, когда на лице появились базалиомы. Долго откладывал, но в конце концов записался на прием. Грамотный доктор, приятный человек. Сказал, что ничего страшного в моих базалиомах нет, но нужно за ними наблюдать и в случае чего удалить. Спасибо Андрею Павловичу за помощь, от приема остались только хорошие впечатления.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не так давно начала болеть родинка, которая никогда раньше не беспокоила. Я испугалась, подумала, что может быть что-то серьезное, стала в спешке искать хорошего доктора. Рада, что попала к Андрею Павловичу Светицкому! Он не стал напрасно пугать, заверил, что все не так страшно и родинку просто надо удалить. На процедуру шла со спокойной душой, была уверена, что Андрей Павлович поможет, и не ошиблась. Очень благодарна доктору Светицкому за помощь, желаю ему здоровья и успехов в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
С самой весны мучилась от бородавок, которые неожиданно появились на руках. Работать было очень сложно. Обращалась в две разных клиники, но эффект от лечения был временный. К счастью, увидела в интернете хорошие отзывы о докторе Светицком и решила записаться. Андрей Павлович удалил эти ужасные бородавки жидким азотом, процедура быстрая и практически безболезненная. Скоро от бородавок ничего не останется, и я смогу вернуться к работе, огромное спасибо за это Андрею Павловичу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Первичный прием у Андрея Павловича прошел замечательно. Отношение к пациенту у доктора Светицкого очень спокойное и доброжелательное, объясняет все понятно и доходчиво, появляется надежда на скорое выздоровление. Андрей Павлович ответил на все вопросы, назначил лечение, уже заметны первые результаты. Очень благодарна ему и центру профессора Круглова за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне очень повезло, что я попал на прием к доктору Светицкому. Он настоящий профессионал своего дела, очень грамотный и опытный специалист. Сейчас мое состояние заметно улучшилось, так как доктор правильно поставил диагноз и подобрал нужное лечение. Большое спасибо Андрею Павловичу за помощь, желаю ему успехов в работе.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я уже долго наблюдаюсь у Андрея Павловича Светицкого и могу с уверенностью рекомендовать его как прекрасного доктора! Всегда внимательно выслушает, ответит на вопросы, скорректирует лечение, даст необходимый совет. Замечательный доктор и просто приятный в общении человек. Очень благодарна ему за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поблагодарить Андрея Павловича за внимательное отношение и отлично проведенную операцию. Наконец-то перестала комплексовать из-за базалиомы на лице. Доктор сказал, что скоро от нее не останется даже шрама. Большое спасибо центру профессора Круглова и доктору Светицкому, могу всем его рекомендовать.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От приема у Андрея Павловича Светицкого осталось самое лучшее впечатление. Он не только подробно проконсультировал меня по поводу моей проблемы, но и дал рекомендации по поддержанию состояния в целом. Хорошо, что есть такие прекрасные специалисты. Очень благодарна Андрею Павловичу за помощь и внимательное отношение.
0.0нормально
Обыкновенный врач, ничего особенного. За 5 минут осмотрел и выписал рекомендации. Больше договаривались о приеме в медцентре им. Круглова. Мне кажется, что консультация не стоит таких денег.
Доктора Светицкого могу рекомендовать как отличного специалиста. Записалась на прием, прочитав положительные отзывы на сайте, и не пожалела. Прием прошел в спокойной обстановке, Андрей Павлович все доходчиво объяснил, назначил лечение, заверил, что бояться нечего. Сейчас я уже на пути к выздоровлению. Большое спасибо Андрею Павловичу и центру профессора Круглова за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Андрею Павловичу за его профессионализм, внимательность и поддержку! Отличный доктор и замечательный человек. После обращения к нему появилась уверенность в выздоровлении. Желаю Андрею Павловичу здоровья, терпения и успехов в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пару дней назад попал на прием к доктору Светицкому, осталось очень приятное впечатление - все оперативно и понятно, отношение к пациентам уважительное. Приемом очень доволен. Большое спасибо Андрею Павловичу, впредь буду обращаться к нему и другим советую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор Светицкий - прекрасный специалист. Очень внимательно относится к пациенту, располагает к себе, все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Прием прошел отлично, операция пролетела практически незаметно! Огромная благодарность Андрею Павловичу, могу смело всем его рекомендовать.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Андрей Павлович - замечательный, знающий своё дело доктор, очень внимательный и доброжелательный. Проконсультировал по всем вопросам, назначил дополнительное обследование. Большое ему спасибо за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень понравился прием у доктора Светицкого! Обратились к нему, прочитав положительные отзывы, и не ошиблись. Очень внимательный и доброжелательный доктор: все выслушал, ответил на все вопросы. Сейчас проходим медикаментозное лечение, которое постепенно дает результаты. Большое спасибо Андрею Павловичу и всему центру!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я обратилась к Андрею Павловичу с фибромой, которая была на видном месте и давно не давала покоя. Доктор успокоил, сказал, что все лечится легко и безболезненно, так что переживала я зря. Сейчас от фибромы остался только небольшой шрам, который скоро должен пройти. Очень благодарна Андрею Павловичу за то, что избавил от такой неприятности!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я слышала много хороших отзывов о докторе Светицком и очень рада, что попала на прием именно к нему. Шишка, которая меня долго беспокоила, оказалась атеромой и на следующий день мне ее уже удалили. Не очень приятная операция, но Андрей Павлович все сделал быстро и аккуратно. Огромное спасибо ему за помощь и успехов в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать большое спасибо Андрею Павловичу за помощь! От папилломы, которую мне быстро и безболезненно удалили, через пару дней не осталось даже шрама. Всё оказалось намного проще, чем я думала. Смело обращайтесь к Андрею Павловичу, он отличный специалист!
Посетили врачаМай 2018
У Светицкого Андрея Павловича я была на консультации. Как прошел прием мне понравилось, все разобрал, рассказал. Меня полностью устроило, как он относился ко мне, специалист хороший. Если еще понадобится, я приду к нему. Рекомендовать могу, все хорошо прошло.
Большое спасибо Сергею Владимировичу за его чуткость и внимание к пациентам. Обратился к нему с проблемами с желудком, он все подробно рассказал, объяснил, что нужно делать и расписал лечение. На днях курс должен закончиться, и я чувствую себя великолепно! Отличный врач и большой профессионал своего дела.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В свои 23 года я мучилась от акне. Косметика для подростков не помогала, только сушила кожу. Очень повезло, что знакомая посоветовала мне обратиться к Андрею Павловичу. Он не только составил план лечения, но и объяснил, почему предыдущие средства не работали. Полностью избавиться от акне пока не удалось, но благодаря правильному подбору средств и лечению кожа стала намного чище. Очень благодарна Андрею Павловичу, отличный специалист.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прихожу на прием к Андрею Павловичу уже не первый раз и всегда остаюсь довольна, очень грамотный доктор и просто приятный человек. Всегда отвечает на все вопросы, при коррекции лечения объясняет, что и зачем нужно. Замечательный специалист, всегда поможет, можно смело к нему обращаться!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Некоторое время назад мама обратилась к доктору Светицкому с базалиомой на носу. Доктор провел осмотр, сказал, что ничего страшного нет и ее просто нужно удалить. Через несколько дней провели операцию, базалиома исчезла, остался только незаметный шрам. Все оказалось гораздо проще, чем мы думали. Большое спасибо Андрею Павловичу за оказанную помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поблагодарить доктора Светицкого за оказанную помощь! Несколько месяцев назад на коже стали появляться странные пятна и неприятные гнойнички. Обратилась к Андрею Павловичу, опираясь на хорошие отзывы на вашем сайте. Очень внимательный, доброжелательный доктор, тщательно осмотрел, поставил диагноз, подробно расписал лечение. Сейчас кожа чистая, результатом я довольна. Большое спасибо Андрею Павловичу и успехов ему в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
К Андрею Павловичу я обращаюсь уже не первый раз, и каждый раз остаюсь под приятным впечатлением - это воистину профессионал своего дела. Отличный доктор, всем рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на приеме у Светицкого Андрея Павловича. Консультация прошла довольно обыкновенно. Не понравилось то, что кабинет доктора не оборудован. Он просто сказал мне наблюдать и не быть на солнце, а также приходить на прием раз в полгода. Может и посмотрел меня дерматоскопом, не знаю, так как сидела спиной. Успокоил меня. Я не специалист, поэтому не знаю, как должен был происходить прием. Наверное, Андрей Павлович специалист-дерматолог.
Первый раз была у этого доктора в том году еще на приеме. У меня проблемы с детства по поводу родинок. Все тело усыпано. Очень часто беспокоят, цепляются постоянно. Раньше удаляла у других докторов, но потом через центр Круглова записалась к Светицкому Андрею Павловичу. Я пришла на прием, меня осмотрел врач и сказал, что будем удалять. Все было безболезненно. Ничего страшного. Короче, мне все понравилось. Через день вообще забыла о ранках. Корочка отвалилась и даже шрамиков не осталось. На следующей недели пойдет моя подруга к нему, по моей рекомендации. Спасибо Вам!
Никому не рекомендую, так как все посещения без видимых результатов и словно "хождение по мукам". Вообще от врача название только.
Долгие скитания по городу в поисках хорошего врача долго не могли увенчаться успехом. Но знакомый посоветовал сходить на прием к Светицкому А. П. Андрей Павлович на приёме был очень тактичным и уверенным. Он, без сомнения, очень опытный врач, все его предположения по диагнозу подтвердились анализами. Лечение продолжается, но результатами я уже очень довольна. Выражаю искреннюю благодарность этому доктору. Только самая высокая оценка его труду. Всем рекомендую!
Очень понравилось. Хороший, внимательный доктор. Грамотно все объясняет, внимательно выслушал, сразу понял причину моей болезни. По времени прием не ограничен, успела задать все интересующие вопросы. На все ответил, посмотрел все анализы, назначил лечение. Я осталась очень довольна. Еще ни разу не получала такой консультации. Советую всем, кому требуется помощь специалиста в этой области!
Хочу выразить безграничную благодарность врачу-дерматологу, онкологу Светицкому Андрею Павловичу! Кандидат наук, врач высшей категории и мастер своего дела! Без труда поставил диагноз и помог вылечиться от страшного недуга, вот что значит доктор с многолетним стажем! Правда его услуги стоят недешево, но оправданно! Спасибо вам, Андрей Павлович!
Знаю этого доктора, как высококвалифицированного специалиста с большим опытом работы, не первый год. Всегда отзывчив и доброжелателен. Профессионально диагностирует заболевание своего профиля. Всегда ставит верный диагноз и прописывает правильное лечение. Ответственно подходя к своей работе, Андрей Павлович сохраняет и продлевает жизнь всем своим пациентам, за что я ему лично благодарен и признателен. С уважением, Прадченко Виктор Алексеевич.
Был на приёме у Светицкого Андрея Павловича, очень хороший, отзывчивый доктор. Всем рекомендую, как отличного специалиста.