Орехов Алексей Анатольевич,флеболог, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, сосудистый хирург, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Онколог
9.2
2.9

Орехов Алексей Анатольевич
Ростов-на-Дону

Орехов Алексей Анатольевич, Ростов-на-Дону: флеболог, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, сосудистый хирург, хирург, хирург-эндокринолог, 144 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2021

Хирург — от 2000₽
Хирург-эндокринолог — Бесплатно
Азов, пл-дь Петровская, д. 5/30

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 1999
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
    Луганский государственный медицинский университет (хирургия)

«Ультразвуковая диагностика»
    «Лапароскопическая хирургия»
    «Эндоскопическая хирургия», Съезд европейской ассоциации эндоскопической хирургии (Турин, Италия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обратилась к врачу с образовавшейся шишкой на шее под подбородком. Алексей Анатольевич очень деликатно и внимательно выслушал, осмотрел, направил на обследование. Как оказалось, никаких отклонений не было. Тем не менее, он дал ценные рекомендации по наблюдению. Рекомендую специалиста.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась с очень деликатной проблемой, помогли, прооперировали уже на следующий день. Очень деликатный, внимательный доктор, понятно объясняет и даёт советы.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Сегодня обратилась к Алексею Анатольевичу с деликатной проблемой, геморрой и анальные трещины. Выслушал, осмотрел и прописал лечение. Надеюсь, поможет, потому что в другой клинике сказали, точно операция. Как человек, очень понравился: вежливый, внимательный и видно, что свое дело знает. Рекомендую.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Таких докторов единицы. Это доктор с большой буквы. Внимательный, рассудительный. Сразу же внушает доверие и спокойствие. Болезнь отступает уже после посещения и консультации Орехова Алексея Анатольевича. Профессионал своего дела. Дал чёткие рекомендации и растолковал всё по полочкам. Очень внимательно слушает, не перебивает, внимателен к мелочам. Действительно индивидуально подходит к вопросу. Назначил лечение, которое никто не назначал. Сейчас чувствую себя уже гораздо лучше. Спасибо огромное.
Обратился к Орехову Алексею Анатольевичу с деликатной проблемой. До этого был у нескольких врачей.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм врачей и медсестёр, комфортные палаты. В общем, всё отлично, я осталась довольна!
Не понравилось
Нет такого.
После неудачного лечения в клинике [...], обратилась в РЖД "Медицина" к Орехову А. А. (так как была наслышана о положительных отзывах) с такой деликатной проблемой как геморрой. На приёме Алексей Анатольевич просмотрел прошлые анализы, четко разъяснил план обследования и лечения, при повторном приёме дал на выбор либо медикаментозное лечение, либо операция, но именно я настаивала на операции. Сразу было понятно, что Орехов А. А. профессионал в своём деле. Назначили операцию, всё прошло успешно (ничего даже не почувствовала, заснула и проснулась, огромная благодарность анестезиологу!). Послеоперационный период прошел мягко, и я быстро восстановилась, уже на 5-й день сидела на мягком месте. Периодически, в течение месяца, приезжала на осмотр. Выражаю огромнейшую благодарность Орехову Алексею Анатольевичу за его профессионализм, внимательность, доброжелательность, золотые руки! Так что всем советую и рекомендую обращаться в клинику РЖД "Медицина " к врачу Орехову Алексею Анатольевичу!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Узнала по отзывам пациентов, позвонила, назначил день когда прийти. Очень внимательный, в начале выслушал, посмотрел выписки из больницы. Внимательно осмотрел проблемное место, сделал процедуру. Потом порекомендовал, что дальше надо делать. У меня были проблемы с лимфой после операции. Я очень благодарна этому врачу, специалист своего дела. Дай бог ему здоровья, побольше бы таких врачей. Всем рекомендую.
Я благодарна этому врачу.
Посетили врача Январь 2021
Долго подбирал врача, к которому можно было обратится по вопросу проктологии и мой выбор остановился на враче с большой буквы, Орехове А. А.. Гуманное и профессиональное отношение к пациенту! Все сделал на высоком уровне! Операция прошла безболезненно, после операции никаких осложнений. Жалею, что не обратился раньше!
0.0 нормально
Нет
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, он очень деликатно и чётко говорит, что нужно, объясняет все.
Не понравилось
Назначенное лечение только ухудшило моё состояние, чуть ли не до гнойного геморроя, если бы не другой проктолог. Я за 3 дня только ухудшила себе состояние. Купила лекарства, на минуточку, за 4000 рублей. Свечи, которые просто обезболивают, но не лечат воспаление. Я разочаровалась в проктологе, у которого стаж 22 года, а восхищаюсь проктологом, у которого стаж 6 лет, [...] - теперь моя любовь.
Железнодорожная больница
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что назначенное лечение не помогло. Обычно, если наступает ухудшение состояния здоровья при лечении необходимо срочно связаться с доктором и откорректировать лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хороший врач, все рассказал, объяснил. Предложил варианты лечения. Ни на что не уговаривал - просто обрисовал картину и возможное лечение. Огромное спасибо, рада, что есть такие врачи.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень компетентный и чуткий врач, тщательно обследовал, подробно объяснил лечение, а главное, успокоил, что в моем заболевании нет ничего страшного, как я себе напридумывал.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Компетентность, доброе отношение, эффективное лечение!
После родов столкнулась с двумя проблемами: варикозные нарушения и геморрой. :( На протяжении года не обращалась к врачу. Оправдывала себя отсутствием времени. На самом деле, было неудобно идти к врачу, тем более к мужчине. Наконец, набравшись смелости и изучив отзывы, записалась к Алексею Анатольевичу, и не пожалела! Очень внимательный, доброжелательный, все доходчиво объясняет. Но самое главное, спустя неделю я забыла о проблеме, которая беспокоила год! По проблеме с венами также сразу сделали УЗИ, и получила рекомендации. Теперь, если что, не буду затягивать, а сразу к нему. И всем советую. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у врача был мой муж. С его слов следующий комментарий: Алексей Анатольевич- вежливый, тактичный, лично записал на приём в железнодорожную поликлинику. На приёме сначала отправил на УЗИ, уже после дал ответ по поводу пятна. К счастью, пятно на руке не злокачественное, просто дефект кожи. Также врач ответил на другие волнующие вопросы.
Не понравилось
Приехал к назначенному времени, в кабинете сидели помощники врача, я, конечно, поразился хамству! С порога тыкают, не здороваются. Первое впечатление «больше сюда не приеду». Но врача я все -таки подождал и не зря! Он оказался человеком вежливым и отличным специалистом!
Врач - компетентный! Убедился лично в профессионализме. Однозначно буду рекомендовать и при необходимости обращусь сам. Спасибо, Алексей Анатольевич!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор!
Пришла к Алексею Анатольевичу по отзывом на сайте и не ошиблась. Врач очень грамотный, внимательный, человечный, что в наше время уже немало. Провёл осмотр безболезненно, объясняя свои манипуляции. Прописал лечение и рассказал о дальнейших моих действиях очень подробно. Спасибо, что ещё есть такие врачи. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Мне очень всё понравилось. Врач сделал операцию очень профессионально. Спасибо огромное-огромное.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный, аккуратный, уверенный, без суеты.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарю врача Алексея Анатольевича, очень внимательный и заботливый. Провёл за руку везде, рассказал что, где, как. Профессионал, заходил ко мне после операции вечером, рассказал как прошла операция. Утром на следующий день зашёл, поговорил, пригласил на осмотр, очень аккуратный. Высокий профессионал. Очень рада, что выбрала именно этого врача. Через две недели приехала на осмотр, посмотрел, всё объяснил, очень подробно всё говорит. Благодарю. Очень рада, что выбрала именно его. 🥰
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всë.
Не понравилось
Благодарю, за грамотную консультацию. Впервые за долгое время наконец-то разобралась со своей проблемой. Вежливый, внимательный доктор. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач. Была на приёме по поводу вен. Всё доступно рассказал, дал исчерпывающую информацию по моей проблеме. Я очень довольна консультацией. Оплатила только необходимое исследование.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился приём врача. Вежливо, корректно, нужные вопросы. Понятно объясняет. Назначения только необходимые. Всем рекомендую. Хоть отделение называется "отделение платной медицины", оплатили только необходимые обследования.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оперативность, внимательность, отзывчивость, объективность, честность.
Обращались за консультацией и осмотром текущего состояния больного. Так как состояние сложное, доктор вошёл в наше положение и быстро назначил приём, очень внимательно осмотрел, все время был на связи, пока делали УЗИ и т. д. для осмотра, детально расписал лечение. Очень интеллигентный и внимательный человек. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все отлично. Обслуживание по хозрасчёту. Внимание, понимание и сострадание. Нет не нужных телодвижений. Все конкретно и по факту. Спасибо. Рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращалась за консультацией флеболога. Очень благодарна Алексею Анатольевичу Орехову за профессионализм, качество, вежливое отношение! Все подробно объяснил, успокоил, дал рекомендации, очень довольна. Советую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Первый раз я отдала 3000 рублей просто так! За эти деньги никакой информации я не получила. Сходила на приём, отправил на УЗИ, и за это все я услышала: «Ну, Вам надо ещё к 10 врачам сходить, я точно не могу сказать, что это». Это называется не лечение, а «зарабатывание денег». Так ещё и в регистратуре нагрубили. Вот за это мы платим деньги.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Долго не решалась обратиться за консультацией по поводу геморроя и анальной трещины, но боль заставила это сделать. Через данный сайт отправила заявку. Алексей Анатольевич лично перезвонил через несколько минут. Прием был назначен на следующий день. Консультацией осталась очень довольна. Врач вызвал доверие профессионализмом, человеческим отношением, участием. Планирую продолжить лечение у Алексея Анатольевича. Спасибо большое!
Посетили врача Август 2020
Долго собиралась пойти к врачу с деликатным вопросом (последствия родов) и проблемой с венами. Случайно попала на приём к Орехову А. А. Положительные впечатления от данного врача. В моем деликатном вопросе проявил себя очень тактично, профессионально, внимательно выслушал, доброжелателен и просто приятный человек. Дал полную, хорошую консультацию, подробно все объяснил и сделал, на мой взгляд, правильное назначение. Спасибо большое!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошее отношение доктора. Приходила с сосудистыми звёздочками. Алексей Анатольевич все подробно разъяснил, предложил варианты лечения. Назначил УЗИ. Очень благодарна!
Не понравилось
Всё было хорошо.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Врач абсолютно не профессионален.
22.08.2020 позвонил в Альфастрахование, чтоб записаться на прием к специалисту хирургу в поликлинику РЖД. Сотрудник Альфа страхования информировал, что для обращения к специалисту в поликлинику РЖД нет необходимости обращаться в Альфа страхование, прямой договор и партнерские взаимоотношения, все вопросы можно решить в телефонном режиме. Дали номер телефона регистрации, набрал, сотрудник поликлиники ответил, что можете приходить в порядке живой очереди, принимает врач хирург Орехов А. А. до 13 часов. Приехал с больной ногой в поликлинику, на регистрации сотрудник долго думала, принимать меня или нет, так как, с ее слов, у врача записи в большом количестве. В итоге заполнила историю, пришел к врачу, возле врача не было ни одного человека. Пустой холл. Обратился к врачу с проблемой, Алексей Анатольевич осмотрел и выдал направление на рентген. На рентгене прождал полчаса, пока сотрудники отделения пили чай в веселой компании. В итоге вышел врач, посмотрел направление врача-хирурга и сказал, что я Вас принять не могу, нет запроса от врача хирурга. Пришел назад, напомню, с больной ногой, врача на месте нет. Прождал 30 минут, пришел врач и сообщил мне, что он сделал все, что мог, и больше сделать ничего не может. В результате я провел в поликлинике полдня, после того как прилетел в Ростов-на-Дону из Нижнего Новгорода с двумя пересадками по работе, а не получил ни лечения, ни консультации, ровным счетом ничего. Как врач высшей категории может так непрофессионально работать? Решений в данной ситуации много. Сказать мне, что по ДМС вы сегодня рентген не сделаете, и не отправлять меня в холостую в рентген. Кстати, перед мной парень был в аналогичной ситуации. Ходил от хирурга в рентген и обратно. Просто позвонить, и как я позже выяснил у Альфа страхования, и они бы по направлению от хирурга прислали бы гарантийное письмо на электронную почту. Если вы не хотите работать с полисами ДМС, объявите честно, не гонитесь за прибылью с полным равнодушием к людям. Я сегодня полностью разочаровался в клинике РЖД, хотя я неоднократно получал платные услуги в вашей клинике, больнице. Одна из причин получения ДМС - это более качественные услуги, в сравнение с обычным мед страхованием. Но вашей клинике, как я понимаю, клиенты ДМС не нужны. Вы просто в погоне за прибылью и выгодой, забыли суть вашей профессии. P. S. По мере моей возможности, о данной ситуации оставлю информацию во всех возможных ресурсах. И постараюсь больше не обращаться в ваше учреждение. Р. К.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился с проблемой к Алексею Анатольевичу и остался доволен. Доктор быстро определил диагноз и в кратчайшие сроки была сделана операция, моя проблема была решена. Максимально тщательно и спокойно все рассказывает и объясняет, человеку совершенно не все равно, что очень радует. Рекомендую, я остался здоровым и довольным.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чудесный доктор. Добрый и внимательный. Тщательно все объясняет. Очень бережно осматривает. Пришла с деликатной проблемой, и не почувствовала никакого стеснения. Объяснил и подбодрил. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к Алексею Анатольевичу с деликатной проблемой. С первых секунд доктор расслабил меня своим вежливым отношением. Во время осмотра объяснял что и для чего делает, чтобы я не переживала. Рассказал о вариантах лечения, не настаивая на удобном варианте для себя. Без спешки ответил на все интересующие меня вопросы. Алексей Анатольевич произвёл впечатление очень доброго, заботливого и спокойного человека. Сразу видно, что доктору важен каждый пациент, так как он максимально вникает в проблему.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день! Была на приёме у Алексея Анатольевича. Пришла с проблемой, отекла нога, и очень болела, плюс, ещё у меня онкология. Доктор очень замечательный, выслушал меня, ответил на мои вопросы, дал рекомендации по лечению, и какие обследования пройти. Побольше бы таких замечательных врачей и людей. Алексей Анатольевич, спасибо Вам огромнейшее, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сегодня посетила врача Орехова Алексея Анатольевича. Выбрала его на этом сайте, в том числе и по хорошим отзывам, и по квалификации. Очень доброжелательный и опытный доктор, внимательно и тщательно ведёт приём. Чётко поставил диагноз, всё разъяснил, доступно расшифровал результаты УЗИ, дал рекомендации, успокоил, оставил номер телефона на случай, если будут вопросы.
Осталась очень довольна обращением и профессионализмом Алексея Анатольевича. Хорошо, что есть такие врачи. Благодарна и рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Искала врача для консультации по проблеме с ногами. Через сайт выбрала Алексея Анатольевича и не пожалела. Перезвонил мне через несколько минут. Спросил, на что жалуюсь. Предложил приехать сразу в этот день. Что очень удивило меня. К другим врачам запись, при острой боли и не попадешь... При встрече врач провел осмотр. Отправил на УЗИ вен. После прописал лечение. Спасибо большое за такую оперативность. После первой же таблетки почувствовала уменьшение боли. Надеюсь, после окончания курса лечения все проблемы закончатся. Рекомендую обращаться к Алексею Анатольевичу.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Как человек очень внимательный, вникает в проблемы пациента. А как доктор - умничка, отвечает на все интересующие вопросы.
Доктор очень понравился! У мужа рак щитовидной железы, в течении шести месяцев перенес 3 операции, но не один из врачей не давал ту информацию, которую мы сегодня получили от Алексей Анатольевича, он нас внимательно выслушал, изучил документы, осмотрел. Подсказал что нам делать дальше. Попав изначально к Алексею Анатольевичу, я уверена, что не было бы таких мук, которые мы пережили.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионал!
Записалась на приём к Алексею Анатольевичу через сайт. Доктор сам перезвонил, мы договорились о дате, и по разговору уже я поняла, что имею дело с профессионалом, с отзывчивым, добродушным человеком, который поможет обязательно. На приёме убедилась во всем! Алексей Анатольевич внимательно слушал меня, чётко и грамотно объяснил, что делать надо, отправил на УЗИ, и что очень важно, сам радовался, больше меня, увидев хорошее заключение! Спасибо вам - за человечность! За такую моральную поддержку! Я очень рада, что попала именно к вам. И убедилась, что настоящие врачи есть рядом, к которым можно всегда обращаться - не сомневаясь. Я рада, что встретила настоящего, опытного, профессионального врача! Живите долго, помогайте людям!
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень приятно и не могло не понравиться то, что доктор сделал скидку на оплату услуг, учитывая мое "интересное" положение, спасибо.
Не понравилось
Пока все устроило. Дальше видно будет.
Все хорошо: Алексей Анатольевич выслушал, осмотрел, выписал лекарства; много времени прием не занял, но все было по делу и без лишнего разглагольствования. Также дал свой номер телефона, причем сам (что очень приятно)! Обращалась первый раз. Пока все понравилось, надеюсь еще обращаться по мере надобности.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень рада что попала на консультацию к профессионалу Орехову Алексею Анатольевичу. Записавшись через сайт, доктор сам перезвонил (хотя был поздний вечер) и мы договорились о приеме на следующий день. Алексей Анатольевич внимательный, спокойный, ответил на все интересующие вопросы. Ничего лишнего не назначал, на УЗИ ходил со мной. Отношение очень тёплое и ответственное к пациенту, любит своё дело! Этика, профессионализм, осведомленность - 100%. Обладает высокими моральными принципами, которые редко встречаются у врачей. С уважением, Дарья.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Адекватный, конкретный, профессионал.
Был на приеме у Алексея Анатольевича по вопросу проктологии и варикоза. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, назначил необходимые исследования (которые я прошёл там же в этот же день), после которых назначил мне лечение и дал нужные рекомендации. Ничего лишнего, всё по делу. Спасибо, доктор, внушили мне оптимизм, мне теперь даже психологически намного лучше. PS: Оставил заявку на сайте, буквально через 5-10 минут доктор лично меня набрал, поинтересовался моими жалобами и назначили удобное время приема уже на следующий день.
Железнодорожная больница
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Искал хорошего врача-проктолога. Знакомые порекомендовали доктора Орехова Алексея Анатольевича. Записался через сайт, доктор очень быстро перезвонил. Договорились о приеме на удобное мне время и день. Еще во время разговора стало ясно, что Алексей Анатольевич - профессионал, очень доброжелательный и вежливый. Назначил обследование, по результатам которого назначил лечение. Разъяснил всё чётко, понятно и доступно. Очень важно доверять врачу. Спасибо вам огромное за внимательное отношение к пациентам. Рекомендую всем, всем, всем. Алексей.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Да.
Алексей Анатольевич - профессионал своего дела, таких врачей я не встречала. Внимательно выслушал, ответил на все вопросы, спокойный и улыбчивый. Направил на обследование, а у меня это область проктологии. По результатам которого дал рекомендации. Спасибо большое, доктор! Побольше бы таких врачей, как вы! Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Вчера ездили на консультацию к Алексею Анатольевичу. Записались через сайт, минут через 10 врач сам перезвонил! Договорились на удобный день и время. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. Все чётко и по делу! Точно знаю, что делать дальше. Очень довольна! Большое спасибо Алексею Анатольевичу за его труд и такое отношение к своим пациентам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понадобилась консультация. Записалась через сайт, врач перезвонил, договорились о визите, просто и быстро. На приеме врач четко рассказал, объяснил все непонятные моменты. В общем, оказалось, что беспокоиться не о чем. Никаких лишних назначений и прочего. Все очень корректно и доброжелательно. Спасибо доктору - хорошему специалисту за подробную консультацию.
Большое спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Записалась на приём, в течение 5 минут мне перезвонил сам Орехов Алексей Анатольевич, договорились об удобном времени. Приехав в больницу, доктор встретил в отделении и после беседы отправил на УЗИ, диагноз не подтвердился. Дал указания по поводу проблемы. Чуткий и приятный в общении доктор. Спасибо!
Железнодорожная больница
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Записался через ПроДокторов. Через пару минут перезвонил сам доктор. Согласовал дату и время приема. Через час уже был на приеме. Отличный доктор. Сразу провел осмотр. Всё объяснил. Рассказал дальнейшие возможные варианты лечения. Планирую дальнейшее лечение так же проводить у этого доктора.
Спасибо доктору.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень грамотный врач, не бюрократ.
Я даже не ожидал, что так быстро решу свой вопрос. Вчера оставил заявку на сайте, через минут 15 перезвонил сам Алексей Анатольевич и предложил на сегодня меня принять. В результате не пришлось долго томиться в очередях, чтобы получить консультацию, за что большое спасибо.
Железнодорожная больница
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Огромное спасибо! Точнее - безграничная благодарность за отношение к своей профессии и пациентам! Обратился от лица своей жены со сложным диагнозом, доктор отреагировал незамедлительно, перезвонил лично! Даже в телефонном разговоре оказал психологическую поддержку и разъяснил, как нужно поступить в сложной ситуации, а именно произошел срыв нароста с сильным кровотечением! На следующий день осмотрел, проконсультировал и безболезненно прооперировал. Спасибо огромное.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Удаляла зимой папиллому на пальце ноги, он и медсестра молодцы, прописал после лечение, всё зажило. Очень внимательный доктор. Спасибо!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить благодарность Алексею Анатольевичу за прием. Очень внимательный, вежливый и доброжелательный. Понравился и как специалист, и как человек. Прекрасное отношение к пациентам. Спасибо Вам! Успехов!
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Оставил заявку на сайте на приём. Через 20 минут Алексей Анатольевич сам перезвонил, и договорились о дате приёма. На приёме меня внимательно выслушал, корректно провёл опрос и осмотр, выписал рецепт и рассказал всё подробно. Приемом очень доволен, хотя долго смущался идти к такому доктору как проктолог.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Прекрасный специалист, доктор от Бога. Очень внимательно отнесся, поставил диагноз и в тот же день провел операцию. Со своим диагнозом я давно мучилась, а этот человек вылечил меня за пару месяцев. Огромное спасибо. Если у Вас проблемы со здоровьем в области хирургии, идите к нему, он действительно поможет.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Рекомендую всем, очень внимательный и отзывчивый доктор. Все выслушал, посоветовал, посмотрел УЗИ. Давно я таких не встречала! Рекомендую!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Записалась через сайт на прием, врач перезвонил, согласовали дату и время приема. Внимательно выслушал, ответил на все вопросы, направил на УЗИ, по результатам которого дал рекомендации, ничего лишнего не назначал.
Железнодорожная поликлиника №1-ул. Варфоломеева, 92-а
Попала на приём, записавшись на сайте, врач перезвонил минут через 10. Договорились о дате и времени приема. Спасибо Алексею Анатольевичу за внимательное отношение. Замечательный врач! Все подробно рассказывает, доступно объясняет. Остались самые приятные впечатления от приема, вышла с легкостью и спокойствием! Побольше бы таких врачей!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Попала на приём, записавшись на сайте, врач перезвонил минут через 10. В этот же день была уже у него, посмотрел ногу с варикозом и отправил на УЗИ. После УЗИ рассказал план лечения и написал какие надо сдать анализы. Никаких долгих очередей, все быстро, планирую у него делать операцию.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Всем добрый день! Пришла на консультацию для перестраховки. Сделали УЗИ, прописал таблетки для профилактики. В целом, приём и клиника понравилась!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Прекрасный врач, честно, не ожидал. Сам мне позвонил, договорились о времени. На приеме внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы, направил на УЗИ (этажом выше). С результатами вернулся к нему, все мне подробно разъяснил. Сказал можно звонить ему если будут вопросы. Я думал, таких врачей не бывает!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Человек с большой буквы, специалист высшего уровня, были на приеме, неоднократно в телефонном режиме консультировались как поступить, всегда выслушает и проконсультирует.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Очень рада, что попала на консультацию к Алексею Анатольевичу, мне очень важно и нужно было получить не только консультацию, но и ощутить моральную поддержку. Мне столько пришлось пережить... Благодаря его внимательному и чуткому отношению к пациенту, я воспрянула духом. Это так необходимо и важно для любого человека, а особенно для тех, кто находился в болезни. Желаю Алексею Анатольевичу здоровья и профессиональных успехов. :)
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Пишу от себя первый отзыв о враче! Много лет меня очень беспокоят подошвенные бородавки. И все это время была у разных врачей. К Алексею Анатольевичу попала на приём только в прошлом году. В одном и том же месте у меня растут бородавки и несколько раз вырезали другие врачи. Но после того, как сделал операцию Алексей Анатольевич, через 1 месяц все зажило и бородавка исчезла. Моей радости не было предела! Также у меня был очень не хороший опыт с другим врачом с прошлого года. Мне вырезали бородавку и уничтожили нужные слои кожи. Были осложнения. Очень было трудно. Уже прошло полгода, а полноценно наступать на стопу очень больно и не могу носить определенную обувь. У меня началась паника. Я побежала к Алексею Анатольевичу, сегодня была на консультации. Он очень подробно объяснил что у меня произошло и как это исправить. Назначил самое необходимое. Все исправим. Будем наблюдаться. И уверена, что именно этот врач мне поможет! Убедилась для себя на 100%, что это самый опытный и грамотный специалист, очень добрый и внимательный человек. Никаких сомнений. Кроме него, больше ни к кому! Полностью доверяю! И если вы, посетитель этого сайта, ищете врача по своей проблеме, то искать больше не нужно. Идите к Орехову Алексею Анатольевичу!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приёме у Алексея Анатольевича, великолепный врач! Проблема относительно его профиля не подтвердилась, он разобрался, отправил к нужному доктору, проконтролировал результаты анализов.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Пришла к Алексею Анатольевичу с несколькими проблемами. На спине возникло новообразование, а также беспокоят венозные сетки на ногах. Алексей Анатольевич сразу верно поставил диагноз - атерома, назначил УЗИ для его проверки. После подтверждения диагноза оперативно прооперировал, посоветовав самый менее травматичный способ. Цена операции демократичная. А также назначил УЗИ вен, после получения результатов тщательно проконсультировал, посоветовал провести склеротерапию осенью. Спасибо Вам, Алексей Анатольевич, за внимательность, отзывчивость, высокий профессиональный уровень и оперативность!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Сегодня была у врача Орехова А. А., очень грамотный и внимательный врач! Разъяснил все по моей проблеме, назначил необходимое лечение. Мне необходима будет операция, пойду только к этому врачу. Большое спасибо.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Сегодня был на приеме у хирурга Орехова А. А. по предварительной записи. Запись осуществлялась через веб-сайт ПроДокторов.ру, записался, в течении 20 минут, перезвонил сам г-н Орехов Алексей Анатольевич, назначил время и место приема. На протяжении многих лет мучаюсь варикозным расширением вен нижних конечностей. На приеме меня выслушали, назначили диагностику, по итогам которой было озвучено решение моей проблемы. Спасибо за простое, доступное объяснение и профессиональное отношение!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Сегодня была на приеме у врача Орехова Алексея Анатольевича. Быть услышанным в наше время - большая редкость. Меня услышали. Спасибо большое!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приеме у Орехова А.А. :) Очень беспокоилась, так как проблема очень деликатная! Но, консультация прошла быстро, все четко и ясно, направил на обследование, где тоже не испытала никаких неудобств! Жду повторную консультацию! Если выбирать доктора, только Орехов А.А. :)
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приёме, врач всё выслушал внимательно, назначил лечение. Небезразличный к людям и своему делу.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Попала на приём к врачу, прочитав отзывы на сайте и не пожалела! Прекрасный врач! Внимательный, обходительный. Очень корректно, деликатно объяснил всё, что меня интересовало относительно моего заболевания. Составил план лечения. Всё подробно, доходчиво объяснил (что, поверьте, немаловажно). Спасибо! Рекомендую!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хороший доктор, отзывчивый. На приеме детально объяснил природу моей проблемы, а так же обследования, которые нужно пройти (какие, зачем и почему). Составили план по лечению. Впечатление от приема доктора - крайне хорошее.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Впечатления только положительные. Алексей Анатольевич выслушал жалобы, на выбор предложил несколько вариантов лечения, подробно рассказал о них. Объяснил дальнейший ход лечения, сроки восстановления. Очень доволен.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Исключительно положительное впечатление от обращения к Алексею Анатольевичу. Обращался по поводу опухшей родинки, проконсультировал и прооперировал. Врач от Бога. Если что - только к нему. Рекомендую.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Алексей Анатольевич - отличный врач. Хорошо разъяснил и объяснил всё по моему вопросу. Сразу видно, профи в своём деле.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Большое человеческое спасибо Алексею Анатольевичу за его чуткость и понимание, дал дельный совет, очень внимательно всё выслушал.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приеме у А. А. Орехова, могу сказать, что он - специалист своего дела. Провёл осмотр, назначил недорогостоящее лечение, все зажило очень быстро! Спасибо!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Алексей Анатольевич - замечательный доктор, блестящий хирург, очень внимательный и вежливый. Рекомендую обратиться!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Отличный врач! Очень вежливый и внимательный. Обратилась по проблеме с лимфоузлами, назначил УЗИ, и тут же на месте мне его провели. По результатам выяснилось, что все в порядке, врач все обосновал и успокоил. Спасибо!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приеме у врача по поводу варикоза нижних конечностей. Очень была удивлена тем, что доктор мне все объяснил доходчиво и понятно, сказал, когда лучше мою проблему убрать и рассказал все, как есть. Очень благодарю.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательный и вежливый. Обратилась с проблемой сосудистых звёздочек под коленями. К счастью, моя проблема оказалась чисто косметологического характера и Алексей Анатольевич предложил отличные пути её решения. Всем, кого беспокоит такая же проблема, рекомендую обратиться!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приеме в конце июля, обратилась по поводу отечности ног. Внимательно выслушал, доходчиво объяснил мой диагноз, не драматизирую при этом, рассказал варианты развития и лечения. Мои рекомендации.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Алексей Анатольевич очень хорошо принял. Могу сказать, что он доброжелателен. Все вопросы, которые были, все на консультации сказал. С нашим диагнозом доктор все нам разъяснил, что стало все ясно и понятно. Рекомендации по лечению от доктора получили. Очень рекомендую Алексея Анатольевича. Спасибо за помощь.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приеме у доктора по вопросу варикоза вен. Провел осмотр, сразу отправил на УЗИ. Уже по результатам УЗИ дал рекомендации. К сожалению, в моем случае это только операция. Оперироваться планирую в той же больнице. После приема о докторе сложилось положительное впечатление.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить большую благодарность Алексею Анатольевичу за прием, за оперативность действий и качественную консультацию... Удивило, что Алексей Анатольевич выразил сразу же заинтересованность в моей проблеме, выслушал, оценил сложившуюся ситуацию. Проявил себя максимально вежливо и корректно, согласитесь, на это не каждый доктор способен! Помог моей проблеме и разрешил все сомнения, связанные с ней. Хотелось бы больше таких внимательных докторов, и советую обращаться к нему за помощью.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Просмотрев отзывы на Вашем сайте, записалась на прием к врачу-флебологу Орехову Алексею Анатольевичу... Корректное обращение, грамотная консультация по поводу моей проблемы (варикоз нижних конечностей). Всем рекомендую!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Очень понравился приём Алексея Анатольевича! В кратчайшие сроки было проведено УЗИ и поставлен диагноз, а также назначено адекватное (!) лечение и дальнейшее поддержание состояния при варикозном расширении вен нижних конечностей. Спасибо огромное ещё раз!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Огромная благодарность доктору Орехову Алексею Анатольевичу. Была на приеме 18.07.2018. Причина обращения - варикоз, обострение геморроя. Стоял выбор - идти на прием в участковую поликлинику, где абсолютное равнодушие, безразличие и безумные очереди или на прием в СКЖД (доктора выбирала исключительно по отзывам). Сделан абсолютно правильный выбор в пользу доктора Орехова и СКЖД. Я даже не ожидала, что в наше время есть такие пунктуальные, внимательные, профессионально грамотные доктора. По порядку - записалась на консультацию через портал "ПроДокторов", Алексей Анатольевич лично перезвонил в течении 15 минут и назначил дату и время приема (удобное для меня). В процессе приема, доктор очень внимательно расспрашивал о причине обращения (согласитесь, очень деликатный вопрос), назначил УЗИ и дал рекомендации дальнейшего лечения. Консультация была проведена на высоком уровне: никаких посторонних звонков, людей, суеты. Никаких "навязываний" дополнительных анализов и обследований. Все честно и по существу. Огромное Вам спасибо, Алексей Анатольевич. Согласна с предыдущими отзывами - "побольше бы таких докторов". Рекомендую!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Попала на приём через сайт к Алексею Анатольевичу, врач мне очень понравился, побольше таких врачей. Очень вежливый, тщательно проводит осмотр, все подробно рассказал о моей проблеме и назначил дальнейшее лечение.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обращались к доктору Орехову по поводу варикоза у мамы. Доктор вник в суть проблемы, внимательно осмотрел. Назначил адекватное лечение, которое действительно помогает. Лишних денег за прием не требовал, дополнительные исследования тоже по разумной стоимости. Рекомендую как отличного специалиста.
Не понравилось
Долгое ожидание.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Сегодня была на приёме у доктора. После консультации совместно с медсестрой оперативно удалили мне атерому. Отличная команда профессионалов! Побольше бы таких! Рекомендую!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Попала к Алексею Анатольевичу через сайт, врач перезвонил лично через 5 минут. На утро следующего дня была уже на осмотре, обращалась по поводу геморроидальных узлов и папилломы языка. С папилломой языка направил меня к челюстно-лицевым хирургам клиники, а колоноскопическое обследование буду делать только у него! Кристально честный человек! Рекомендую всем!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хороший врач. Принял, осмотрел, дал рекомендации и прописал варианты лечения. Всем рекомендую.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Добрый день. Записалась на сайте, минут через 10 доктор позвонил лично и назначил удобное для меня время. 02.06.2018 была на консультативном приеме у Алексея Анатольевича. Получила полную информацию по поводу лимфостаза руки, назначил лечение. Обращение уважительное, доктор внимательный. Спасибо Вам большое, Алексей Анатольевич.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
15 и 17.05.18 был на приеме и обследовании по проблемам с сосудами ног и проктологии у Алексея Анатольевича. Просто восхищен человеческими и профессиональными качествами этого врача от Бога. Удачи и благополучия Вам уважаемый доктор.
Хочу сказать большое спасибо Алексею Анатольевичу за проведенную операцию, у меня около года на пальце правой руки находилась опухолевидное образование, как потом выяснилось гранулемотозное хроническое воспаление в капсуле, это доставляло мне ужасный дискомфорт, очень не эстетично выглядело, операция прошла за 20 минут, была местная анестезия, абсолютно безболезненно, мастерство хирурга на все 100 баллов, еще раз большое спасибо Алексею Анатольевичу.
Понравилось
Долго читала отзывы о разных проктологах города, так как вопрос всё-таки щепетильный, это не к терапевту сходить. Когда только увидела фото Алексея Анатольевича, сразу поняла: "Вот к нему я хочу!" Не знаю почему, просто бывает, что у человека очень располагающая внешность, к тому же отзывы были исключительно положительные. И с выбором я не ошиблась! Прекрасный врач! Оставила заявку ночью, перезвонил утром и предложил подъехать на приём в этот же день. Внимательно выслушал, аккуратно осмотрел, назначил лечение, подробно объяснил суть лечения и действие выписанных препаратов. К слову, порекомендовал "Детралекс", но также указал бюджетные аналоги, что во врачебной практике встречается нечасто. Сегодня второй день лечения, и хочу сказать, что моя проблема стала меня покидать! Спасибо огромное, Алексей Анатольевич! Рекомендую всем знакомым Вас!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Записалась на сайте, через 5 минут набрал доктор, лично. Назначил время. В больнице встретил, провел первичный осмотр, после УЗИ нижних конечностей все объяснил четко и доходчиво. Приемом осталась очень довольна. Спасибо Алексей Анатольевич за Ваш профессионализм!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Всем советую, врач со стажем, очень довольна. Все грамотно и понятно объяснил, после всех исследований было назначено эффективное лечение. Благодарю!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Получила обстоятельную консультацию у Алексея Анатольевича по поводу лимфостаза ног. Хороший специалист, отзывчивый и внимательный. Теперь буду следовать всем его советам и надеяться на успешное лечение. Спасибо таким докторам!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Записалась в 5 утра на приём на этом сайте, прочитав отзывы. И уже в 8 утра лично позвонил мне Алексей Анатольевич. 16 апреля в 11:00 пришла на приём. Первое впечатление, общение с Алексеем Анатольевичем - это уже старт к исцелению! Уважаемый Алексей Анатольевич, благодарю! Добра, успешных решений во всём, здоровья! Рекомендую друзьям и знакомым при необходимости обратиться к Вам. Наташа.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Чудесный врач! Назначил необходимое обслуживание, а не ставил диагноз на глазок! Назначил лечение, объясняя плюсы и минусы такого лечения. Если придётся ещё раз обратиться, пойду к нему!
Добрый вечер! В четверг была на приеме у доктора Алексея Анатольевича по поводу варикоза ног, посмотрел мое УЗИ, подробно все объяснил и проконсультировал. Приемом осталась довольна!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Добрый день! Сегодня была на консультации у доктора, меня беспокоит варикоз ног. Впечатлений очень много, доктор очень внимательный и профессиональный! После осмотра моего УЗИ, успокоил меня и сказал, что ничего страшного нет. Обязательно заниматься спортом и все будет ОК! Спасибо Вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность Орехову Алексею Анатольевичу и его медсестре Татьяне за внимательное отношение к пациентам. Алексей Анатольевич - специалист с большой буквы! Грамотно, доступно и подробно всё объяснил по моей проблеме. Медсестра Татьяна - чуткий и внимательный специалист. Все процедуры прошли качественно, безболезненно. К таким специалистам идёшь со спокойной душой и улыбкой!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Очень хороший врач, выслушал, направил на УЗИ, назначил лечение, целенаправленное на проблему! Спасибо вам!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательный врач! Очень все подробно рассказывает, доступно объясняет. Остались самые приятные впечатления от приема, вышла с легкостью и спокойствием! Побольше бы таких врачей!
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу Алексею Анатольевичу! Мой муж был на консультации 7 марта. Мы выбирали врача по отзывам и не ошиблись! Очень внимательно выслушал, подробно рассказал о проблеме и методах лечения, дал рекомендации. На данное время возникли вопросы, сразу позвонила нашему врачу (это я так называю Алексея Анатольевича). Ответ был сразу, получала консультации необходимые и нужные. Не думала, что в наше время еще остались те врачи, которые в любое время могут выслушать, прийти на помощь не только сочувствием, но и профессиональным советом. Спасибо огромное и дай бог здоровья и долгих лет жизни таким врачам, как наш доктор Орехов Алексей Анатольевич!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить благодарность Алексею Анатольевичу! Почитав отзывы я обратилась к нему со своей проблемой, так сказать, деликатной в области проктологии и не пожалела! Очень хороший специалист!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Очень хочу выразить огромную благодарность Орехову Алексею Анатольевичу и его медсестре Татьяне! Меня приятно удивило такое внимательное отношение к пациентам. Алексей Анатольевич - действительно высококвалифицированный специалист, очень грамотно и подробно все объяснил по поводу болезни моего сына, все прошло безболезненно и качественно, медсестра Татьяна - очень чуткий и внимательный специалист, во время процедур все проходит спокойно, и с таким отношением испытываешь уверенность в том, что все будет хорошо.
Железнодорожная больница
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
5.03.18 мой муж был на приеме у Орехова А. А. по поводу тромбоза глубоких вен нижних конечностей. Выбирали врача по отзывам пациентов и рейтингу. Алексей Анатольевич провел консультацию, проявив профессиональную заинтересованность и компетенцию, дал рекомендации и снял волнение и напряженность по поводу состояния здоровья моего мужа. Орехов А. А. полностью соответствует отзывам и оценке "+2 отлично". Надеемся, лечение под наблюдением этого врача, принесет положительный результат и дальнейшее выздоровление.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Очень внимательный и деликатный. Очень подробно объяснил все аспекты заболевания и очень подробно описал курс лечения. Рассказал про разные способы лечения и при этом не навязывал дорогостоящее лечение. Огромное спасибо за такое отношение к пациентам.
Железнодорожная больница
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Спасибо Вам большое, Алексей Анатольевич, за такое профессиональное, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Недавно была на консультации по поводу варикоза. Договорились о встрече, приняли меня вовремя (что для меня очень важно, у меня маленький ребенок). Сразу УЗИ, по результатам - рекомендации. Все очень понятно, ничего лишнего. Спасибо. Всем здоровья и процветания.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Вчера обратился с проблемой к Алексею Анатольевичу по поводу варикоза на ногах. Врач внимательно выслушал, произвёл осмотр, развеял негативный настрой на болезнь. Дал рекомендации. Скоро повторный приём. К доктору пойду уже со спокойной душой. Спасибо огромное за оказанную помощь. Обязательно порекомендую знакомым, как хорошего специалиста.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Сегодня была на консультации у Алексея Анатольевича, впечатление отличное доктор внимательно выслушал дал рекомендации по моей проблеме. Спасибо большое доктору, рекомендую его своим друзьям и родственникам.
Добрый день, Алексей Анатольевич. Хочу Вам сказать огромное спасибо! Вы - действительно высококвалифицированный специалист! Вы меня очень упокоили. Успеха!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Даже с такой деликатной проблемой как у меня, с лёгкостью иду на прием к Орехову А.А. Врач не только опытный и компетентный в своей профессии, но и очень хорошо относится к пациентам. Только положительные эмоции! Когда я хотела записаться на приём, он был занят, но вскоре сам перезвонил мне, по приезду встретил, назначил лечение. Алексей Анатольевич - очень внимательный, спокойно выслушает, успокоит. А это много значит для больных. Спасибо большое.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу и его медсестре! Недавно удалял мне вросшие волосы в зоне бикини (последствие после шугаринга), сами понимаете, что это такое для девушки, ничего страшного не было, просто дело в эстетики. Всё хорошо заживает, накладывали 1 маленький шов, во время операции боли не было. На самом деле было очень страшно идти к доктору, но придя на приём, стало спокойно, доктор даёт уверенности, ему доверяешь! Делает всё аккуратно, не спеша, доступно всё объясняет! Большое спасибо!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Только что вернулись из ЖД больницы, были на приёме у доктора Орехова А. А. Сказать, что я поражена, это мало, как и таких врачей, как Алексей Анатольевич! Я привозила бабушку с больными ногами. Врач сам вышел нас встретить, после осмотра проводил на УЗИ, после всех обследований опять принял и назначил лечение. Не знаю можно ли это говорить (вдруг ему влетит), но он не взял с нас ни копейки, сказал, что для таких бабушек (а ей за 80) скидка и пожелал здоровья! Сколько раз обращались в свою поликлинику, такого человеческого приёма никогда не видели (даже за деньги). Низкий поклон ему от всей нашей семьи!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Большое спасибо Вам, Алексей Анатольевич, за внимательное отношение к пациентам и грамотный подход к решению их проблемы со здоровьем.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Добрый день всем. Хочу поделиться своим впечатлением о первой встрече с доктором. Ехала - трусилась, пришла - переживала, а уходила - думала только о позитиве. До этого посетила врача из другой клиники - паника такая была, что хоть не живи. Алексей Анатольевич с пониманием отнёсся и к моей проблеме, и к моим переживаниям. Это дорогого стоит, когда врач тебя слышит, а не смотрит на тебя как на "паразита", с которым что-то надо будет делать. Если бы все врачи с таким уважением относились к нашим проблемам, мы бы от них и не бегали, а значит, и проблемы со здоровьем вовремя решали. Я желаю Алексею Анатольевичу здоровья и процветания.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо Алексею Анатольевичу за внимательное отношение. Обращалась по направлению онкологии. Все подробно объяснил, ответил на все вопросы, разъяснил дальнейшие действия, очень помог. Спасибо огромное, побольше бы таких врачей!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Рекомендую всем! Очень хороший специалист! Побольше бы нам таких врачей как Орехов А. А., которые действительно помогают, а не делают вид! Алексей Анатольевич, спасибо Вам за консультацию. Вы меня успокоили.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Рекомендую! Договорились о встрече, принял, отправил тут же на УЗИ, по результатам назначил лечение. Спасибо. Оперативно и профессионально!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Была на консультации у Алексея Анатольевича по поводу узла щитовидной железы. Получила квалифицированную консультацию. Спасибо доктору за чуткость и доброту.
Понравилось
Вчера проходил осмотр у Алексея Анатольевича, причина - варикоз глубоких вен, мне все поэтапно расписали, что делать в моем случаи. Врач очень внимательный, специалист в прямом смысле слова, коих сейчас мало.
Не понравилось
Сам был у нескольких флебологов, и Алексея Анатольевича могу вам посоветовать - как человека, который по-максимуму будет вовлечен в вашу проблему, и поможет вам ее решить. Всем здоровья и удачи.
Понравилось
Просто великолепный доктор! Такое отношение к пациентам давно редкость в нашей стране. Тем более, что человек идёт не по приятному поводу. А у меня ещё и область проктологии! Но зря я боялась, Алексей Анатольевич очень корректно провёл осмотр, абсолютно безболезненно. Он очень грамотный специалист и добрый приятный человек. Ещё порадовало отсутствие очередей. Все быстро по звонку.
Не понравилось
Отсутствие парковки.
Хотела выразить благодарность врачу Алексею Анатольевичу. У меня появилась капиллярная сеточка на ногах и появились отеки ног после сидячего рабочего дня. Заподозрила - варикоз нижних конечностей. Через данный сайт оставила заявку на прием к врачу, в течении часа мне перезвонил сам доктор Орлов и мы договорились о встрече. Пришла к нему с уже сделанным УЗИ вен нижних конечностей. Очень приятный прием прошел в смотровой комнате. Доктор сначала внимательно меня выслушал, мои проблемы и опасения. После этого произвел визуальный осмотр ног и сказал, что я зря волнуюсь - варикоза нет. После этого изучил результаты УЗИ и заверил меня, что волноваться не стоит. С ногами все хорошо, но можно походить в бассейн - это благотворно влияет на весь организм. Ушла от врача со спокойной душой и пониманием, что если возникнет проблема по его искать другого врача не стану.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Выражаем глубокую благодарность замечательному врачу - Алексею Анатольевичу, и его чудесной медсестре Татьяне! Очень квалифицированные специалисты! Более того, вежливы и приятны в общении. Помогли решить проблему, с которой было страшно обращаться к врачам. Оказалось, всё не так серьёзно. Ещё раз огромное Вам спасибо!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Врач мне понравился и как профессионал, и как человек. Внимательно выслушал, ответил на все вопросы, направил на УЗИ, по результатам которого дал рекомендации, при этом ничего лишнего не назначил. Слава богу, у меня всё оказалось в порядке! А если возникнет необходимость, обращусь к нему снова!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Профессионал своего дела! Выслушает, на все многочисленные вопросы ответит, всегда очень спокойный и улыбчивый. Даже такому мнительному человеку как я, он угодил.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Всё супер, помог, подсказал, рассказал, посоветовал, порекомендовал. Доктор знает своё дело. Всем рекомендую.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Была сегодня на приеме у врача, по записи он-лайн. Очереди не было. Доктор был приветлив, ответил на все мои вопросы, грамотно проконсультировал. После УЗИ назначил мне лечение, лишнего не назначал. Дал рекомендации на будущее, как сохранить здоровье. Спасибо за доброжелательность.
Понравилось
Работа на ногах, начали беспокоить боли ноющие и колющие. Нашла Алексея Анатольевича по отзывам, зарегистрировалась онлайн на прием, доктор перезвонил сам минут через 20, уточнил симптомы по телефону и пригласил на консультацию! Очень внимательный, отзывчивый врач, задавал много вопросов, очень позитивный, всё подробно объяснил. Однозначно выбрала бы его еще раз при необходимости!
Спасибо доктору Орехову А. А. за мое здоровье и жизнь. В сентябре делала у него операцию по удалению липомы (оказалась очень сложной из-за врастания в ткани) и так случилось, что через несколько дней заболел бок (очень сильно) и на выходных. Благодарю судьбу и доктора, что было его дежурство - провели все обследования, вызвали анестезиолога и провели срочную операцию по удалению аппендицита (гнойного). Спасибо за человечность, внимание и заботу. А еще, за спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Ваши слова "что мы удалили все очаги зла" я не забуду. Благодаря таким врачам приходит осознание, как важно чтобы на твоем пути встречались профессионалы. Еще раз спасибо Вам Орехов Алексей Анатольевич. Сычева Ирина.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Алексей Анатольевич уделил достаточно внимания для обследования. Для уточнения диагноза направил на дополнительное исследование, вследствие чего потребовалось небольшое хирургическое вмешательство. Все прошло быстро и практически безболезненно. Были даны подробные рекомендации по уходу и препаратам. Помимо этого назначил повторный прием для проверки результатов заживания.
Не понравилось
Никаких негативных впечатлений.
Все замечательно, цены не отличаются от большинства медучреждений, а отношение гораздо приятней, чем в муниципальных. Если понадобится - обращусь еще раз.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу и его медсестре! В мае 2017 года удалял мне атерому на лице, сами понимаете, что такое лицо для девушки. Всё зажило без последствий! Что понравилось, так это то, что доктор вселяет уверенность, ему доверяешь! Делает всё неторопливо, всё доступно объясняет! И в работе никогда не торопится! Благодарю ещё раз!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
У мамы распухла нога, ожидали самого худшего. Записался на прием к Алексею Анатольевичу. У меня, признаться, сложное отношение к врачам после того, как врачи 16 поликлиники лечили рак горла у мамы пилюлями от кашля, а вызванный на дом платный врач оказался не ЛОРом, а хирургом. Но сегодня я был приятно удивлен доброжелательным отношением и квалифицированной консультацией. Алексей Анатольевич, посмотрев результаты УЗИ, сказал, что по его части ничего страшного нет, посоветовав обратиться к ревматологу. Выражаю глубокую благодарность от себя и своей мамы. Жаль, что таких врачей мне встречалось очень мало.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность, Алексею Анатольевичу, за качественную работу, внимательность к пациентам, ответственность в работе, все внятно объяснил, оказал срочную помощь без вопросов. Самое главное - очень добрый человек. Также выражаю благодарность медсестре - вежливая, аккуратная, внимательная... Что ещё можно сказать за профессионалов, я рада что попала именно к этому доктору... Могу добавить только одно: к Алексею Анатольевичу можно идти с полной уверенностью и со 100% доверием... Ещё раз спасибо... С уважением, Евгения Ивановна Ц.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить благодарность Алексею Анатольевичу за сочетание в этом докторе профессионализма и внимательного, доброго отношения! Мне требовалась операция по удалению атеромы, я консультировалась с несколькими докторами, но остановилась именно на нем. Операция прошла очень быстро и безболезненно, зажило все тоже очень быстро. Буду рекомендовать этого доктора близким.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу поблагодарить Алексея Анатольевича за чуткость и внимание. За консультацию где чётко и понятно было изложено о моей проблеме и о дальнейшем, что с этим делать. Сразу чувствуется человек своего дела. Ещё раз огромное вам человеческое спасибо. Эти три дня слёз и неизвестности сегодня после вашей консультации вернули меня в семью где меня ждут и переживают. С уважением Елена Гринева.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Огромное спасибо Алексею Анатольевичу за профессионализм. Правильно поставленный диагноз и эффективное лечение помогли мне справиться с запущенной проблемой! Отличные условия в больнице, все удобства и очень приветливый персонал! Всем спасибо!
Хочу поблагодарить Алексея Анатольевича за проведённую операцию моей младшей сестре, Татьяне Курниковой. Понравилось, что данный врач уделил нам кучу времени и никуда не торопил, в наше время это очень важно. Палаты чистые и комфортные, сплиты работают, что ещё можно хотеть. Так же хочется отметить качественную работу медперсонала! Спасибо, доктор!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить благодарность Алексею Анатольевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациенту. В сентябре 2015 г. доктор правильно поставил диагноз, своевременно провел операцию по поводу непроходимости кишечника. Сегодня бывший пациент находится в добром здравии и хорошем настроении. Спасибо Вам за спасенную жизнь!
Хочу поблагодарить хирурга поликлиники - Орехова Алексея Анатольевича за внимательность и доброжелательное отношение. Сделал назначение, всё подробно объяснил, ответил на все вопросы, рассказал о вариантах дальнейшего лечения. Спасибо.
Хочу высказать свою благодарность этому доктору! Он замечательный профи в своей работе. Раньше мне с хирургами сталкиваться не доводилось, но никогда бы не подумала, что эти врачи могут быть такими чуткими и внимательными. Доктор провел мне операцию на ноге, всё получилось хорошо и без осложнений. Я признательна и за грамотность, и за отношение доктора! Пусть таким людям, как он, всё хорошее, что делается для людей, бумерангом возвращается в двойном объеме!

Флеболог Хитарьян А. Г. рекомендует как флеболога (31.05.2020)

“Рекомендую своего коллегу. Очень внимательный врач. Пациенты его любят. Он всегда долго слушает, не торопится, хотя всё успевает. Трудолюбив. Добр со своими коллегами. Приятный в общении и отзывчивый человек. Разносторонне компетентный специалист. Не слышал про него ни одной жалобы.”

Проктолог Ромодан Н. А. рекомендует как хирурга (14.08.2020)

“Наш Алексей Анатольевич самый большой молодец. Добрый человек, хороший семьянин, есть дети. Ответственный и готовый на самопожертвования ради здоровья людей - истинный Гиппократовский целитель. Со всеми вежлив, ведёт правильный образ жизни, своим примером показывает пациентам, как реже болеть. Ну а том, что он специалист с большой буквы, можно вообще не говорить, все и так знают какой уровень квалификации у Орехова.”