Орехов Алексей Анатольевич, флеболог, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, сосудистый хирург, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Орехов Алексей Анатольевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Орехов Алексей Анатольевич, Ростов-на-Дону: флеболог, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, сосудистый хирург, хирург, хирург-эндокринолог, 92 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Варфоломеева, 92-а

Высшее образование

1999 Луганский государственный медицинский университет

2009 "Ультразвуковая диагностика"
2010 "Лапароскопическая хирургия"
2011 "Эндоскопическая хирургия", Съезд европейской ассоциации эндоскопической хирургии (Турин, Италия)

Отзывы о Орехов Алексей Анатольевич

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Попала на приём, записавшись на сайте, врач перезвонил минут через 10. В этот же день была уже у него, посмотрел ногу с варикозом и отправил на УЗИ. После УЗИ рассказал план лечения и написал какие надо сдать анализы. Никаких долгих очередей, все быстро, планирую у него делать операцию.

+1.0 Хорошо Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Всем добрый день! Пришла на консультацию для перестраховки. Сделали УЗИ, прописал таблетки для профилактики. В целом, приём и клиника понравилась!

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Прекрасный врач, честно, не ожидал. Сам мне позвонил, договорились о времени. На приеме внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы, направил на УЗИ (этажом выше). С результатами вернулся к нему, все мне подробно разъяснил. Сказал можно звонить ему если будут вопросы. Я думал, таких врачей не бывает!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?