Цапенко Александр Владимирович, психолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже
Специалист с психологическим образованием

Цапенко Александр Владимирович, Ростов-на-Дону: психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.03.2019

Информация о враче

Занимаюсь диагностикой, психотерапией многих эмоциональных, профессиональных и психосоматических проблем.
Помогаю людям в разработке и реализации выгодных стратегий в бизнесе и жизни.
Основными направлениями психотерапии, которые я использую в работе, являются классический психоанализ, телесно-ориентированная терапия, NLP и гипноз.
Для большинства посвящённых, это противоречивый психотерапевтический микс. Но при творческом подходе открывает колоссальные возможности в решении любых психологических задач из разряда коучинга, тренингов личностного роста и психотерапии.
Я называю этот метод «психоаналитическое NLP». Меня можно причислить к стороннику живой, динамичной и в то же самое время глубинной психологической проработки, которая перетекает из сеанса сразу в жизненные события, демонстрируя позитивные перемены и результат.
При таком подходе, у человека вырабатывается собственный психологический иммунитет и дальше он спокойно справляется самостоятельно со своими проблемами. На наших тренингах вы поднимаетесь на новый уровень идентичности и старые проблемы, кармические хвосты отпадают сами собой из-за несоответствия с вашим новым-Я.
Для тех, кого не пугают перемены и такой стиль взаимодействия, кто не боится познакомиться со своей тенью, истинными желаниями, страхами и запретами, кто хочет знать куда дальше двигаться и как стать профессионалом в своём деле, приглашаю и гарантирую, что наше с вами взаимодействие, будет для вас весьма полезным и незабываемым приключением.

Цены на лечение

- не актуальны
4 000 руб. Персональная консультация

Отзывы о Цапенко Александр Владимирович

Центр психологической безопасности

Добрый день! Хочу поблагодарить Александра за вклад в будущее моего старшего сына. 3 года назад, когда ему было 12 лет, директор школы пригласила меня к себе в кабинет и предложила забрать документы сына для перевода его в другой класс, потому что по русскому языку были двойки, а полугодовой диктант был написан на "1". Учеба давалась с боем. Я отказалась и обратилась за помощью к Александру. Именно он обратил внимание на имеющуюся дисграфию и порекомендовал полностью изменить подход к воспитанию. Под его руководством мне удалось создать поддерживающую и развивающую среду для сына-подростка. Через полгода по окончании 6 класса была грамота в номинации "Прорыв года", в 7 классе его выбрали старостой, в 8 классе он выиграл конкурс "Лучший ученик школы". Затем было поступление в школу при университете. Сейчас пробники ОГЭ по профильным предметам написаны с лучшими результатами потока! По русскому языку на невероятную "4", для дисграфиста это прыжок в стратосферу! По математике на "5". При этом более значимым результатом является мировоззрение юноши и его цели, которые он ставит. Спасибо Вам, Александр, огромное!

Безграничное большое спасибо Александру Цапенко за работу со мной. Пришла я к этому специалисту с вопросом как помочь моим племянницам, которые на тот момент были на попечении у меня и у моих родителей, моя родная сестра их просто оставила и ушла. Я все тянула на себе, не занималась своей семьей и винила во всем маму. Долго мне пришлось понимать, что это выбор только мой и что никто ни в чем не виноват и самое главное, как я наказывала и мстила своим родителям. Работа с Цапенко А. дала мне свободу себя и принятие и понимание, самого главного, что только я могу сделать себя счастливой. Вообще, если Вы хотите перемен и если у Вас страх и Вы сами не можете дать себе "волшебных трендюлей", то Вам к Цапенко А.

Александр Владимирович - грамотный, внимательный и компетентный специалист. Качеством и результатом консультаций очень довольна! Прекрасные тренинги и фокус группы.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Евсюков Е. В.

Хмарук Игорь Николаевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону
Хмарук И. Н.
(863) 333-26-07

Омельченко Александра Анатольевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону
Омельченко А. А.

Михайлюк Елена Борисовна, Психолог - Ростов-на-Дону