Цапенко Александр Владимирович, психолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже
Специалист с психологическим образованием

Цапенко Александр Владимирович, Ростов-на-Дону: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Информация о враче

Занимаюсь диагностикой, психотерапией многих эмоциональных, профессиональных и психосоматических проблем.
Помогаю людям в разработке и реализации выгодных стратегий в бизнесе и жизни.
Основными направлениями психотерапии, которые я использую в работе, являются классический психоанализ, телесно-ориентированная терапия, NLP и гипноз.
Для большинства посвящённых, это противоречивый психотерапевтический микс. Но при творческом подходе открывает колоссальные возможности в решении любых психологических задач из разряда коучинга, тренингов личностного роста и психотерапии.
Я называю этот метод «психоаналитическое NLP». Меня можно причислить к стороннику живой, динамичной и в то же самое время глубинной психологической проработки, которая перетекает из сеанса сразу в жизненные события, демонстрируя позитивные перемены и результат.
При таком подходе, у человека вырабатывается собственный психологический иммунитет и дальше он спокойно справляется самостоятельно со своими проблемами. На наших тренингах вы поднимаетесь на новый уровень идентичности и старые проблемы, кармические хвосты отпадают сами собой из-за несоответствия с вашим новым-Я.
Для тех, кого не пугают перемены и такой стиль взаимодействия, кто не боится познакомиться со своей тенью, истинными желаниями, страхами и запретами, кто хочет знать куда дальше двигаться и как стать профессионалом в своём деле, приглашаю и гарантирую, что наше с вами взаимодействие, будет для вас весьма полезным и незабываемым приключением.

Цены на лечение

- не актуальны
4 000 руб. Персональная консультация

Отзывы о Цапенко Александр Владимирович

Безграничное большое спасибо Александру Цапенко за работу со мной. Пришла я к этому специалисту с вопросом как помочь моим племянницам, которые на тот момент были на попечении у меня и у моих родителей, моя родная сестра их просто оставила и ушла. Я все тянула на себе, не занималась своей семьей и винила во всем маму. Долго мне пришлось понимать, что это выбор только мой и что никто ни в чем не виноват и самое главное, как я наказывала и мстила своим родителям. Работа с Цапенко А. дала мне свободу себя и принятие и понимание, самого главного, что только я могу сделать себя счастливой. Вообще, если Вы хотите перемен и если у Вас страх и Вы сами не можете дать себе "волшебных трендюлей", то Вам к Цапенко А.

Александр Владимирович - грамотный, внимательный и компетентный специалист. Качеством и результатом консультаций очень довольна! Прекрасные тренинги и фокус группы.

Единственный психотерапевт, способный найти и устранить причину болезни быстро. Я была разочарована в психологах, но пошла по совету подруги, уже не надеясь на помощь. Проблема - затяжная депрессия. Александр Владимирович нашел и устранил первопричину, за что я ему безмерно благодарна, жизнь снова заиграла красками.

Популярные психологи

Кузнецов Павел Викторович, Психиатр, Детский психиатр, Психолог, Детский психолог, Психотерапевт, Сексолог - Ростов-на-Дону

Коленова Анастасия Сергеевна, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Хмарук Игорь Николаевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону
Хмарук И. Н.
пр-т Кировский, д. 48

Омельченко Александра Анатольевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону
Омельченко А. А.
пр-т Кировский, д. 48