Романенко Анна Александровна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
4.4
8.4

Романенко Анна Александровна
Ростов-на-Дону

Романенко Анна Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-82.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 30.10.2019

Стоматолог-ортодонт — от 500₽
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
(863) 320-04-82

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Романенко Анна Александровна
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Сын удовольствием ходит на каждый приём. Всегда выслушает и все подробно объяснит.
Рекомендую Анну Александровну как грамотного и ответственного специалиста всем!
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Баранова Е.С.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Понравилось
К Анне Александровне обратились по рекомендации друзей из Ростова-на-Дону. Сами мы из Краснодарского края (100 км. от Ростова). Сразу после первого приёма в июле поняла, что лечиться будем только у неё! У дочки неправильный прикус. Анна Александровна очень грамотно всё объяснила, и был выбран метод исправления пластинами. Уже несколько раз мы приезжали на приём - делали слепок, устанавливали пластину (пока только на верхнюю челюсть), регулировали пластину. И каждый раз дочь с нетерпением ждёт следующего визита к этому врачу, потому что она в восторге от неё! Ей так нравится, как Анна Александровна общается с ней и с каким трепетом она относится! Естественно, мне она тоже очень нравится за профессионализм, подход к ребёнку и комфорт в общении. Всегда выходим от неё в отличном настроении! Всем знакомым с похожими проблемами теперь рекомендую ортодонта Романенко Анну Александровну!
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас такое положительное впечатление.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела.
Не понравилось
Могу сказать одно, Анна Александровна профессионал своего дела! Несмотря на столь молодой возраст, очень опытный и грамотный специалист, индивидуальный подход к каждому клиенту, трепетное и внимательное отношение к пациентам. Нашла клинику и данного специалиста по рекомендации и ни разу не пожалела, что стала лечиться у Анны Александровны! У меня непростой случай, была операция на двойку (удаляли кисту), в связи с чем зуб стал слабым и подвижным, из-за этого многие клиники отказали мне в лечении, либо попросту предлагали удалить зуб и смещать на это место клык, чего мне очень не хотелось. Но Анна Александровна разработала свой план лечения и сейчас у меня уже практически идеальная улыбка, хотя брекеты носить ещё около года.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Спасибо большое за обратную связь, рады стараться для вас!)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист. Проще говоря, профессионал. Можно смело рекомендовать. Приятная, общительная, грамотная, несмотря на свой молодой возраст, достаточно опытная. Клиника, имея специалиста такого уровня, может всегда быть уверена в наличии спроса на их услуги. Цените данного работника, мой вам совет!
Не понравилось
Минусов не найдете.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Выравниваем зубы, верхнюю и нижнюю челюсти, скоро будет год. Анна Александровна самый лучший ортодонт в Ростове-на-Дону, профессионал своего дела, любит свою работу как никто другой! Знает и умеет в этой области все. Таких врачей я еще не встречала, всегда выслушает, даст совет, всегда ответит по телефону, если необходимо перенести визит, сын лечится у нее с удовольствием. Рекомендую Анну Александровну как грамотного и ответственного специалиста всем! Очень рады, что попали именно к ней!
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Огромное Вам СПАСИБО! Нам очень приятно получать такие приятные отзывы в адрес нашего доктора Романенко Анны Александровны! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Добро пожаловать! Всегда Ваша стоматология Баранова Е.С.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Понравилось
Прекрасный врач. Как говорится: врач от бога! Внимательная, приветливая и мастер своего дела! Сделала мне зубки - просто супер! Когда шла на прием, то боялась. Но оказалось, что напрасно. Анна Александровна настолько внимательная, чуткая и опытная, что я и не заметила, как прошло время и всё, что надо было сделано! Всем её рекомендую!
Наталия Павловна
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Большое Вам спасибо за благодарност! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия в наступающем году!
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне, это специалист своего дела. Хожу к ней на протяжении уже трёх лет. Брекеты сняли, зубки идеальные, спасибо ей за доброту, внимательность и шикарный результат. Всегда позитивная, спрашивает, не больно ли. Я очень рада, что попала именно к ней!
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Доброе утро! Огромное Вам спасибо за такой прекрасный отзыв!! Мы всегда рады, что наши любимые пациенты остаются довольны работой наших прекрасных врачей! желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего! Всегда Ваша Стоматологическая клиника доктора Баранова Е.С.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов - пр-кт Космонавтов, д. 39/1
Категорически рекомендую! Анна Александровна высочайшей квалификации специалист. Общительна, доброжелательна в общении с пациентами, прекрасно находит подход к деткам. Результаты её лечения восхищают! Лучший ортодонт юга России.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Понравилось
Очень добрый и добрый врач! Очень понравилась! Поставила у нее брекеты (пока на верхнюю челюсть, а потом на нижнюю). Хочу, чтобы у нее было 5 звезд из 5. Моя оценка - 10000000000000 звезд из 5. Очень приветливая. Советую всем! К ней я попала случайно и о-о-очень этому рада. Мы пришли в первый раз с сестрой. На 1 взгляд она нам показалась очень милой и доброй, а также опытной. Потом мне сделали слепки и снимки. Она делает все аккуратно и всегда спрашивает: "Не больно? ". Это говорит о ее внимательности к пациенту. Потом 29 мая 2018 мне поставили брекеты. Зубы не болят, но кусать только немного больно. Вот бы побольше таких ортодонтов, как она!
Не понравилось
Недостатков нет.
Советую этого ортодонта всем!
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Юлия, большое Вам спасибо за благодарность Анне Александровне! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия в наступающем году!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Замечательный врач и очень приятный человек. С удовольствием хожу на каждый приём, спустя год лечения виден отличный результат.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Большое Вам спасибо за благодарность! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Анна Александровна - лучший ортодонт. Спасибо ей за отличную работу. Дочка довольна, ходит на приём с удовольствием.
«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов
Большое Вам спасибо за благодарность нашему доктору! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Выравнивает мне зубы почти год. Доктор отличный. Как уже написали - милая, приветливая, внимательная и вежливая. Очень грамотная, отлично выполняет свою работу.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Были у врача на консультации. Выравнивание пока отложила. Ребёнку врач очень понравилась: приветливая, внимательная, милая. Консультацию провела очень грамотно, на все вопросы ответила, стоимость лечения оговорила. Время ожидания в очереди - 10-15 мин. Посещением очень довольны.
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Выравнивает зубки сыну. Отличный доктор. Вежливая и внимательно, всегда подскажет и поможет. Ребёнок от неё в восторге. Все делает грамотно и быстро. Всём рекомендую!
Всегда Ваша, клиника доктора Баранова Е.С.
Были на приёме несколько раз, всегда без очередей. Отзывчивый, чуткий, профессиональный доктор. Будем посещать и впредь.