Синилова Татьяна Игоревна, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону

Синилова Татьяна Игоревна
Ростов-на-Дону

без степени
без категории

Синилова Татьяна Игоревна, Ростов-на-Дону: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 18.06.2019
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
☎(863) 320-04-37

Стоматология «ВИД» на Стачки
Детский стоматолог - от 1100 р.
Пародонтолог - от 1100 р.
Стоматолог - от 1100 р.
Стоматолог-гигиенист - от 1100 р.

Специализация

25%Пульпит зуба
25%Кариес
16%Зубной налет
16%Зубной камень
16%Нарушение развития и прорезывания зубов

2002 Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
2016 Пензенский областной медицинский колледж (стоматологическая помощь населению)
2016 Пензенский областной медицинский колледж (стоматология)

2010 Современные аспекты профилактической стоматологии (Санкт- Петербургский институт стоматологии)
2010 Неотложная помощь при соматической паталогии в практике врача-стоматолога
2010 Курс по отбеливанию по технологии Discus Dental – Day White, Nite White, Zoom Weekender
2011 Курс по отбеливанию по технологии "Beyond"
2011 Нехирургическое лечение заболеваний пародонта (г. Москва, Чикагский центр Современной стоматологии, профессор К. Дин)
2011 Современные аспекты профилактической стоматологии ( Самарский государственный медицинский университет)
2012 Клиническое обоснование и практическое применение системы «Vector» Durr Denta
2012 Курс по отбеливанию по технологии "Bleach Bright"
2017 Лекция "Моделирование поведения и влияние на отношение ребенка к стоматологическому лечению. Особенности организации детского приема", Небольсина Е.В., 2017 г., г. Ростов-на-Дону.
2018 Авторский лекционно-практический мастер-класс "Неотложные состояния и седация в стоматологии от А до Я", Алексеенко А.А, 2018 г., г. Ростов-на-Дону.

Отзывы о Синилова Татьяна Игоревна

МегаФон
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Всем рекомендую такого доктора, действительно профессионал своего дела! Всегда очень непросто найти подход к ребенку, но у Татьяны Игоревны с этим нет проблем! К тому же свою работу выполняет на 100%! Лучшего детского стоматолога еще не встречала! Мы очень довольны и благодарны Татьяне Игоревне Синиловой!

Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Моему сыну 6 лет. Лечить зубки для нас целая проблема, так как ребенок был очень напуган прошлым опытом. Когда много зубов уже было испорчено, я поняла, что тянуть некуда. Решила поискать в Ростове лечение зубов под наркозом. Выбирала долго и наконец решилась обратиться в клинику "Вид" к Татьяне Игоревне. Доктор очень добрая, отзывчивая, сразу нашла с моим ребенком общий язык. Лечение прошло очень хорошо. От наркоза отошли легко. Анестезиолог Роман Евгеньевич и Татьяна Игоревна проявили максимум заботы. Я очень рекомендую эту клинику. Спасибо Вам, доктора!

Плохо, очень разочарована! Ребёнка в 2 года отправила под общий наркоз, хотя можно было лечить под местной анестезией! Некомпетентна! Не советую!

Новый отзыв
Выбор города