Бернацкая Наталья Александровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону

Бернацкая Наталья Александровна
Ростов-на-Дону

без степени
без категории

Бернацкая Наталья Александровна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 27.02.2019
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
☎(863) 320-04-37

Стоматология «ВИД» на Стачки
Пародонтолог - от 1100 р.
Стоматолог - от 1100 р.
Стоматолог-гигиенист - от 1100 р.

Специализация

9%Гингивит
9%Пигментация зубов
9%Флюороз зубов
3%Стоматит

2001 Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
2015 Ростовский институт повышения квалификации (современные аспекты профилактической стоматологии)
2015 Ростовский институт повышения квалификации (стоматология)

2009 «Лабораторное дело в рентгенологии» 432ч (ГОУ ДПО Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием)
2011 Стажировка в клинике эстетической стоматологии «Неодент»
2011 НОУ Образовательный центр «Стоматологический колледж №1» по программе профессиональной переподготовки «Стоматология профилактическая»
2012 V Съезд гигиенистов стоматологических России
2012 Курс по отбеливанию по технологии "Beyond" ( г. Санкт- Петербург, к.м.н. Доктор Акулович А. В.).
2012 Мастер-класс по эффективному и безопасному проведению отбеливания зубов на основе технологий Discus Dental клинической системой ZOOM (семинар д-р Садовский, клиника «Денталь»).
2013 Обучающий курс «Принципы профилактики переимплантита с использованием современных технологий» (г. Москва)
2013 Курс по отбеливанию по технологии "Bleach Bright".
2014 Обучающий курс «Микроинвазивное лечение кариеса, принципом инфильтрации системой Icon» (г. Москва)
2014 Обучающий курс «Современные методы устранения дисколоритов зубов» (г. Ростов-на-Дону, к.м.н. Доктор Акулович А. В.)
2015 Мастер-класс «Отбеливание зубов без использования светового активатора» (г. Ростов-на-Дону, к.м.н. Доктор Акулович А. В.)
2016 Обучающий курс «Пародонтология в ежедневной клинической практике» (врач высшей категории Приямпольская М.Б.)
2016 Обучающий курс «Планирование ортопедического лечения» (г. Ростов-на-Дону, Лектор-Президент Евразийской Ассоциации Эстетической Стоматологии Гаджи Дажаев)

Отзывы о Бернацкая Наталья Александровна

Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Наталья Александровна - замечательный доктор! Очень милая, внимательная и отзывчивая. Относится к своей работе аккуратно, профессионально и ответственно. Я очень довольна и благодарна! Всем рекомендую! С уважением, Любовь!

Я получила полную, развернутую консультацию доктора. Она объяснила мне, какие главные ошибки я делаю при чистке зубов, как из избежать, какими средствами пользоваться лучше. Было интересно, я получила много полезной новой информации. А также доктор Бернацкая качественно и удачно сделала мне профессиональную чистку зубов. Мне понравился результат этой процедуры в исполнении Натальи Александровны. Я собираюсь к ней еще обращаться в будущем, а также порекомендую своим друзьям. О докторе у меня сложились хорошие впечатления, она профи в своей работе.

Новый отзыв
Выбор города