Жукова Марина Валерьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
4.7

Жукова Марина Валерьевна
Ростов-на-Дону

Жукова Марина Валерьевна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 06.11.2019

Пародонтолог — от 1100 ₽ Стоматолог — от 1100 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 1100 ₽ Стоматолог-ортодонт — от 1100 ₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

• 2002
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология профилактическая)
    Ростовский институт повышения квалификации (современные аспекты профилактической стоматологии)

Семинар: «Неотложная помощь при соматической паталогии в практике врача-стоматолога». Бичун А. Б., г. Санкт-Петербург
    Современные аспекты профилактической стоматологии. Санкт- Петербургский институт стоматологии
    Современные аспекты профилактической стоматологии. Самарский государственный медицинский университет
    «Курс по отбеливанию по технологии "Beyond". Акулович А.В., г. Санкт-Петербург
    Семинар: «Неотложная помощь при соматической паталогии в практике врача-стоматолога». Бичун А. Б., г. Ростов-на-Дону
    Семинар: «Наиболее частые ошибки в ортодонтической практике и их профилактика». Тихонов С.В., г. Ростов-на- Дону
    Семинар: «Компромиссное лечение на технике Damon: стабильность, важные момента, борьба с осложнениями». Блум С.А., г. Ростов-на-Дону
    Семинар: «Мезиальная окклюзия: диагностика, клиника, лечение». Попов С.А., г. Краснодар.
    Семинар: «Принципы нейромышечной стоматологии». Учебный центр клиника-Новиченко.
    Семинар: «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс». Рогацкин Д.В., г. Ростов-на-Дону.
    Семинар: «Планирование ортопедического лечения». Гаджи Дажаев, г. Ростов-на-Дону
    Семинар: «Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight wire». Морозов М.С., г. Волгоград.
    Семинар: «Абсолютная опора в ортодонтии, новые возможности. Лекция и мастер-класс». Попов С.А., г. Краснодар.
    Семинар: «Искусство преображения. Разговор "сквозь зубы", к.м.н. Сойхер М.И., Федоров А.А., г. Ростов-на-Дону.
    Семинар: «Правильная фиксация. Планирование фиксации для различных клинических случаев. Ошибки. Вопросы позиционирования эстетики. Изготовление капы для непрямой фиксации", Есипович М.А., г. Ростов-на
    Семинар "Развитие концепции окклюзионной плоскости Садао Сато в его учениках",Ермаков А, Невдах А., Дмитренко А., Ермекбаева А., Погодин Д., г. Минск, Беларусь.
    Семинар: «Свобода выбора аппаратов вне зависимости от видов лигирования, возраста пациента и ценовых предпочтений". Тугарин В.А., Афанасьева О.Е., г. Ростов-на-Дону.
    Семинар "Концепция окклюзионной плоскости Sadao Sato: Часто задаваемые вопросы", г. Минск, Беларусь.
    "Эффект бабочки"-глобальная стомато-нейро-соматическая концепция. II модуль. Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями", к.м.н. Васильева М.Б., г. Ростов-на-Дону.

Жукова Марина Валерьевна
Брекеты - достаточно сложный процесс, в котором нужно найти своего врача, с которым будет полное доверие, уверенность, что каждый визит приближает к финалу, несмотря на боль по несколько дней после каждой коррекции. Я была сложным пациентом. Мало того что решилась на брекеты спонтанно, проживая в другой стране, так ещё и со всеми вытекающими: то не приходила на приём по полгода, то после неправильной коррекции другими ортодонтами, то с навязчивой идеей заменить их на Invisalign, с букетом отклеившихся (грызла орехи, яблоки и т. п.), приходилось подстраиваться под мои нечастые визиты, одним словом, рука-лицо. Но Марина совершила чудо: сглаживая все мои сюрпризы, уложилась со всем лечением в 2 года, добившись идеального результата. Это лечение стоило мне немало времени, терпения, и конечно денег (учитывая перелёты), но в тот же день, когда моё лечение было закончено, мы без капли сомнений решились установить брекеты моей дочери. А в будущем этот же путь пройдёт и мой сын. Мы могли выбрать любую клинику, и мы выбрали "Вид". P. S. Мой муж всю жизнь жаловался на боль во время и после профилактической чистки зубов, перебрал больше 30 докторов по всему миру. После визита к Марине Валерьевне, сказал, что больше ни к кому другому не пойдёт.
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Прежде чем поставить сыну брекет систему я очень тщательно изучила предложения в Ростове. Все проанализировала и сделала свой выбор в пользу клиники «ВИД». У Марины Валерьевны обслуживаемся 2 года. Очень квалифицированный специалист! Выполняя её рекомендации, я вижу отличный результат. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Первый раз попала к Марине Валерьевне на гигиеническую чистку зубов. Очень вежливый, приятный врач. Смогла ответить на все мои вопросы, так как она является ещё и ортодонтом, а я как раз хотела поставить брекет-систему. Брекеты стояли у меня почти 2 года, Марина Валерьевна всегда очень чутко относилась к моим пожеланиям и ощущениям в этот непростой период. После снятия сделала у неё отбеливание, результатом была более чем довольна. Это, действительно, профессионал своего дела. Всем своим знакомым буду рекомендовать Марину Валерьевну. Большое ей спасибо! За два года у меня остались только приятные эмоции от этого врача.
Я впервые обратилась к Марине Валерьевне за профессиональной чисткой, поэтому волновалась. Когда пришла на приём, поняла, что всё это было лишним, ведь специалист смогла расположить к себе, была вежливой и ответила на все мои вопросы перед тем, как приступить к делу. Всё оказалось совсем не страшно, поэтому я обязательно стану обращаться вновь. Результат меня приятно удивил, ведь зубы посветлели и стали выглядеть намного лучше. Спасибо Жуковой за высококвалифицированную работу и хорошее отношение ко мне. Буду советовать.