Жукова Марина Валерьевна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Жукова Марина Валерьевна
Ростов-на-Дону

без степени
без категории

Жукова Марина Валерьевна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

☎(863) 320-04-37

Стоматология «ВИД» на Стачки
Пародонтолог - от 1100 р.
Стоматолог - от 1100 р.
Стоматолог-гигиенист - от 1100 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1100 р.

Специализация

8%Пигментация зубов
8%Адентия
8%Пародонтоз
4%Диастема

2002 Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
2015 Ростовский институт повышения квалификации (стоматология профилактическая)
2015 Ростовский институт повышения квалификации (современные аспекты профилактической стоматологии)

2010 Семинар: «Неотложная помощь при соматической паталогии в практике врача-стоматолога». Бичун А. Б., г. Санкт-Петербург
2010 Современные аспекты профилактической стоматологии. Санкт- Петербургский институт стоматологии
2011 «Курс по отбеливанию по технологии "Beyond". Акулович А.В., г. Санкт-Петербург
2011 Современные аспекты профилактической стоматологии. Самарский государственный медицинский университет
2015 Семинар: «Неотложная помощь при соматической паталогии в практике врача-стоматолога». Бичун А. Б., г. Ростов-на-Дону
2015 Семинар: «Компромиссное лечение на технике Damon: стабильность, важные момента, борьба с осложнениями». Блум С.А., г. Ростов-на-Дону
2015 Семинар: «Наиболее частые ошибки в ортодонтической практике и их профилактика». Тихонов С.В., г. Ростов-на- Дону
2016 Семинар: «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс». Рогацкин Д.В., г. Ростов-на-Дону.
2016 Семинар: «Принципы нейромышечной стоматологии». Учебный центр клиника-Новиченко.
2016 Семинар: «Мезиальная окклюзия: диагностика, клиника, лечение». Попов С.А., г. Краснодар.
2016 Семинар: «Планирование ортопедического лечения». Гаджи Дажаев, г. Ростов-на-Дону
2017 Семинар: «Абсолютная опора в ортодонтии, новые возможности. Лекция и мастер-класс». Попов С.А., г. Краснодар.
2017 Семинар: «Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight wire». Морозов М.С., г. Волгоград.
2018 Семинар: «Искусство преображения. Разговор "сквозь зубы", к.м.н. Сойхер М.И., Федоров А.А., г. Ростов-на-Дону.
2018 Семинар: «Правильная фиксация. Планирование фиксации для различных клинических случаев. Ошибки. Вопросы позиционирования эстетики. Изготовление капы для непрямой фиксации", Есипович М.А., г. Ростов-на
2018 Семинар "Развитие концепции окклюзионной плоскости Садао Сато в его учениках",Ермаков А, Невдах А., Дмитренко А., Ермекбаева А., Погодин Д., г. Минск, Беларусь.
2018 Семинар: «Свобода выбора аппаратов вне зависимости от видов лигирования, возраста пациента и ценовых предпочтений". Тугарин В.А., Афанасьева О.Е., г. Ростов-на-Дону.
2018 Семинар "Концепция окклюзионной плоскости Sadao Sato: Часто задаваемые вопросы", г. Минск, Беларусь.

Отзывы о Жукова Марина Валерьевна

+2.0 Отлично Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Прежде чем поставить сыну брекет систему я очень тщательно изучила предложения в Ростове. Все проанализировала и сделала свой выбор в пользу клиники «ВИД». У Марины Валерьевны обслуживаемся 2 года. Очень квалифицированный специалист! Выполняя её рекомендации, я вижу отличный результат. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!

МегаФон

Первый раз попала к Марине Валерьевне на гигиеническую чистку зубов. Очень вежливый, приятный врач. Смогла ответить на все мои вопросы, так как она является ещё и ортодонтом, а я как раз хотела поставить брекет-систему. Брекеты стояли у меня почти 2 года, Марина Валерьевна всегда очень чутко относилась к моим пожеланиям и ощущениям в этот непростой период. После снятия сделала у неё отбеливание, результатом была более чем довольна. Это, действительно, профессионал своего дела. Всем своим знакомым буду рекомендовать Марину Валерьевну. Большое ей спасибо! За два года у меня остались только приятные эмоции от этого врача.

Я впервые обратилась к Марине Валерьевне за профессиональной чисткой, поэтому волновалась. Когда пришла на приём, поняла, что всё это было лишним, ведь специалист смогла расположить к себе, была вежливой и ответила на все мои вопросы перед тем, как приступить к делу. Всё оказалось совсем не страшно, поэтому я обязательно стану обращаться вновь. Результат меня приятно удивил, ведь зубы посветлели и стали выглядеть намного лучше. Спасибо Жуковой за высококвалифицированную работу и хорошее отношение ко мне. Буду советовать.

Жукова Марина Валерьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Жукова М. В.
Пародонтолог