Курносова Екатерина Валерьевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
2.8
7.9

Курносова Екатерина Валерьевна
Ростов-на-Дону

Курносова Екатерина Валерьевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 11.02.2020

Стоматолог (от 16 лет) — от 1100₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология общей практики)
    Аккредитация
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология общей практики)

Учебный курс и мастер-класс по эндодонтии «Научно-доказательная 3D (трехмерная) обтурация в эндодонтическом лечении» Sergio Kuttler. г. Ростов-на-Дону
    Учебный курс по эндодонтии «Новое в эндодонтии». Блохина А.Ю. г. Ростов-на-Дону
    Учебный курс и мастер-класс по работе с материалами KURARAY. г. Ростов-на-Дону
    Учебный курс по реставрации «Секреты успешной реставрации фронтальных зубов». Алиев Р.О. г. Ростов-на-Дону
    Семинар и мастер-класс: «Высокая эстетика-это легко». Реставрация фронтальных и жевательных зубов. Мендоса Е.Ю. г. Ростов-на-Дону
    Семинар «Неотложная помощь при соматической патологии в практике врача-стоматолога». Бичун А.Б. г. Ростов-на-Дону
    XI Международный Конгресс VDW GmbH (Германия) «РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭНДОДОНТИЧЕСКОМ ЛЕЧЕНИИ» Leo Satanovskij, Vito Antonio Malanino, Christoph Zirkel, Соломонов М., Болячин А. г. Москва
    Учебный курс и мастер-класс по художественной моделировке жевательных зубов: «POSTERIOR COURSE», Mako Janos, г. Ростов-на-Дону
    Курс: «Возрожденные из пепла. Восстановление жевательных зубов в прямой реставрации», Толмачёв И., г. Ростов-на-Дону
    Курс: «Posterior. Direct Composite. Occlussial Contact Points. Occlusal Compass», Алиев Р.О., г. Ростов-на-Дону
    Курс: «Планирование ортопедического лечения. Теория и Практика», Гаджи Дажаев, г. Ростов-на-Дону
    Семинар и мастер-класс: «Пародонтология от А до Я». Волкова Ю.В. г. Ростов-на-Дону
    Семинар «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс». Рогацкин Д. В. г. Ростов-на-Дону
    Мастер-класс "Планирование и проведение имплантологического лечения с использованием хирургических шаблонов, изготовленных по CAD/CAM технологии", Чикунов С.О., Жеребцов А.Ю.
    Курс: "Командный подход в дентальной имплантации", Ярошевич П., Першин А., г. Ростов-на-Дону
    Семинар: "Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной и боковой групп зубов. Оптические иллюзии, используемые для совершенства своих работ", Кожемяк А.А., г. Ростов-на-Дону
    Семинар: "Что должен знать каждый стоматолог о расстройствах ВНЧС. Бруксизм, как фактов риста №1 для стоматологического лечения. Современный протокол ведения пациентов-бруксеров" Луганский В. А., г. Р
    Тренинг: "CAD/CAM система CEREC - основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций", Скульский В. О., г. Москва
    Учебный курс и мастер-класс по художественной моделировке фронтальной группы зубов: "Morfology and Function of Anterior Teeth", Janos Mako, г. Ростов-на-Дону
    Курс: «Anterior. Direct Composite», Алиев Р.О., г. Ростов-на-Дону
    Курс: «Единство технологии и природы для безупречных прямых реставраций фронтальной и боковой группы зубов», Кожемяк А., г. Ростов-на-Дону
    Вебинар: «Неотложная помощь при соматичекской патологии в практике врача-стоматолога», Бичун А.Б., 16 мая 2019г
    Вебинар: «Ночной кошмар эндодонтиста — Сломанный инструмент. Почему?! Что делать?!», Соломонов Ю., 2019 г.
  • 2020
    Семинар: «Эндодонтия повышенной сложности», Мер. И., г. Краснодар, 1-2 февраля 2020 г.

Курносова Екатерина Валерьевна
Понравилось
В своей время мне другие стоматологи неправильно устанавливали пломбу, которая из-за этого вылетала. Хорошо, что я попала к Екатерине. Она все сделала профессионально. Со следующим проблемным зубом спустя два года я, естественно, обратилась тоже к ней. И опять довольна, большое ей спасибо. Хочу отметить, что у неё всегда очень приятная атмосфера в кабинете, что не скажешь о других врачах в этой клинике.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Очень понравилось лечиться у Екатерины Валерьевны. Специалист с большой буквы. Лечит 4-канальные зубы, которые являются самыми сложными. Большая благодарность за индивидуальный подход и качественное лечение. Клиника "ВИД" имеет современное оборудование и высокую культуру общения с пациентом. В дальнейшем буду лечиться только у Екатерины Валерьевны. Огромное спасибо за спасенный зуб!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Бесконечно благодарна Екатерине Валерьевне! Только после лечения у неё перестала бояться стоматологов. Оказывается, это не больно и не страшно. Во время приема очень радушная атмосфера, и время пролетает быстро. Екатерина Валерьевна - очень приятный человек и настоящий профессионал, всю работу выполняет очень четко, внимательно и на высшем уровне. Также учитывает пожелания, комментирует свои действия в ходе работы и дает грамотные советы по уходу. Видно, что доктор очень любит своё дело. Обратилась по рекомендации и сама всем рекомендую. Огромное вам спасибо, Екатерина Валерьевна!
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Очень довольна, что получилось выйти на такого хорошего стоматолога. Е. В. Курносову мне подсказала знакомая. Что мне понравилось на приеме у Екатерины Валерьевны, так это ее «легкая рука» - почти безболезненно врач делает укол с анестезией, лечит очень аккуратно и без боли, пломбирует качественно. Кроме того, у этого стоматолога можно полноценно проконсультироваться, чем я регулярно и пользуюсь.
Очень компетентный, внимательный, сострадательным врач. К каждой ситуации подходит индивидуально, обдуманно, профессионально. Обладает умением успокоить, для меня это важно, так как панически боюсь стоматологов. После ее посещения страха нет, но к другому врачу не пойду, только к ней. Очень благодарна за все вылеченные зубки. Всем рекомендую! У неё золотые ручки.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Очень рада, что попала в умелые руки этого замечательного доктора! Мастерство и скорость работы потрясают! С моими проблемами справилась на высочайшем уровне. Должна отметить, что лечение проходит и физически, и психологически очень комфортно. Хочу быть постоянным пациентом Екатерины Валерьевны! Доктору - безграничное спасибо!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Очень понравилась доктор! В другой известной ростовской клинике мне сказали, удалять зуб. Я очень расстроилась, но решила обратиться в "ВИД" и не жалею. Екатерина Валерьевна сделала компьютерную томограмму и провела диагностику под микроскопом и ура! Мой зубик прослужит ещё много лет. Клинику и врача порекомендую всем своим друзьям и близким.
Не понравилось
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
С недавних пор лечусь только у этого специалиста. Очень нравится её подход, доброжелательный, внимательный, очень бережный. Чувствуется её профессионализм и желание сделать свою работу идеально. Приятно отметить, что есть ещё такие специалисты, которым небезразличны проблемы пациента. Кроме отличного лечения, получил много рекомендаций по уходу за зубами и дёснами. Спасибо Вам большое, Екатерина Валерьевна! Советую теперь всем знакомым лечить зубы только в клинике "ВИД" у Екатерины Валерьевны!
Огромное спасибо Екатерине Валерьевне за профессиональное лечение зубов. Я всегда боялась ходить к стоматологам, но доктор доказала, что этот процесс может быть не таким уж изнуряющим и болезненным. Мне понравилось, что Екатерина Валерьевна во время лечения комментировала весь процесс, и я была предупреждена к чему готовиться. Так мне в психологическом плане было легче. Екатерина Валерьевна уверено, качественно провела лечение двух зубов, которые с тех пор не беспокоят никак. Ухожу всегда в отличном настроении.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине Валерьевне! Вы профессионал своего дела. Очень отзывчивая, вежливая и позитивная и главное - никакой боли! Теперь только к Вам буду обращаться, и рекомендовать своим родным и близким. Я в восторге! Спасибо Вам огромное!
Хочу выразить благодарность Екатерине Валерьевне. Она с самого начала была вежливой, внимательной и чуткой. После осмотра рассказала мне о том, какие зубы нуждаются в лечении, составила план и утвердила его со мной. Всё проходило в несколько сеансов и я совсем не пожалела об этом. Курносова выполнила работу на все сто процентов и при этом я ничего не почувствовала. Результатом я довольна, ведь зубы выглядят отлично и главное — не болят. Буду снова обращаться к этому стоматологу. Большое спасибо!