Скрипкин Юрий Петрович, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Скрипкин Юрий Петрович
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 44 года

Скрипкин Юрий Петрович, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.08.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Невролог - от 2500 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р.

Отзывы о Скрипкин Юрий Петрович

Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1

Юрий Петрович - замечательный доктор! Сказать от Бога - ничего не сказать. 6 месяцев мучительных хождений по врачам с целью узнать, что же происходит с моим организмом, не увенчались успехом. И по совету знакомого помчалась в клинику "Эскулап" к моему спасителю. Жить становится значительно легче! (Ещё продолжаю лечение).

Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1

Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Скрипкину Юрию Петровичу. Почти четыре года назад у дочери начались частые головные боли. На тот момент ей только исполнилось 13 лет. Голова болела и днём, и ночью. Она постоянно жила с этой болью! За эти годы мы обошли немало врачей, которые обследовали и назначали своё лечение, но ни один не помог! Боль ненадолго отпускала и возвращалась с новой силой. Годы шли, а проблема не решалась. И уже первую половину 10-го класса дочь отучилась кое-как, постоянно пропуская школу из-за плохого самочувствия. Ей становилось всё хуже и хуже... А с января она практически уже не вставала с кровати... О какой школе может идти речь, когда она еле-еле ходила по квартире... Мы с мужем уже были в полном отчаянии и продолжали искать специалиста, который поможет вылечить нашего ребёнка и вернёт её к активной жизни! И случилось провидение сверху! Нам порекомендовали обратиться к Скрипкину Ю. П. Осмотрев дочку и ознакомившись с её историей болезни, врач сразу же назвал несколько причин, влияющих на её состояние. Он предложил не только медикаментозное, аппаратное лечение, но и иглоукалывание. После первых же процедур дочке стало гораздо легче! А после курса лечения, она буквально вернулась к жизни! Сейчас она активна, бодра и весела, как раньше. Головные боли прекратились. Даже не верится, но это факт! Возможно, нужно будет пройти курс лечения повторно, но главное - результат уже налицо! Теперь я с лёгким сердцем и без малейшей тени сомнения всем рекомендую обращаться именно к Скрипкину Ю. П. Это врач от Бога! От всей души благодарим Вас, Юрий Петрович, за нашу дочку! Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья и процветания!

Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1

Отличный диагност - "доктор Рихтер" или "доктор Хаус" (кому кто ближе), только добрый. Рекомендую.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Щур А. Н.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись Всего записалось 26 человек
Черных Алевтина Геннадьевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
от 2000 р.

Гапон А. В.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Тихомирова Елена Александровна, Детский невролог, Нарколог, Невролог, Психиатр - Ростов-на-Дону
Тихомирова Е. А.
ул. Максима Горького, д. 130