Скрипкин Юрий Петрович,невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
7.0

Скрипкин Юрий Петрович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Скрипкин Юрий Петрович, Ростов-на-Дону: невролог, рефлексотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.08.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Невролог — от 2500₽
Невролог — от 2500₽
Рефлексотерапевт — от 2500₽
Рефлексотерапевт — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Скрипкин Юрий Петрович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приехал непонятно куда, как будто в [..] контору. Доктор рассказал мне то, что я и так знал. Взамен ничего не предложил. Ища себе доктора, не смотрите на их звания и реалии. Я повёлся на звание профессора. Также, уходя, попросил оставить положительный отзыв, только за что, не понимаю.
Не советую.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Юрий Петрович - замечательный доктор! Сказать от Бога - ничего не сказать. 6 месяцев мучительных хождений по врачам с целью узнать, что же происходит с моим организмом, не увенчались успехом. И по совету знакомого помчалась в клинику "Эскулап" к моему спасителю. Жить становится значительно легче! (Ещё продолжаю лечение).
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Скрипкину Юрию Петровичу. Почти четыре года назад у дочери начались частые головные боли. На тот момент ей только исполнилось 13 лет. Голова болела и днём, и ночью. Она постоянно жила с этой болью! За эти годы мы обошли немало врачей, которые обследовали и назначали своё лечение, но ни один не помог! Боль ненадолго отпускала и возвращалась с новой силой. Годы шли, а проблема не решалась. И уже первую половину 10-го класса дочь отучилась кое-как, постоянно пропуская школу из-за плохого самочувствия. Ей становилось всё хуже и хуже... А с января она практически уже не вставала с кровати... О какой школе может идти речь, когда она еле-еле ходила по квартире... Мы с мужем уже были в полном отчаянии и продолжали искать специалиста, который поможет вылечить нашего ребёнка и вернёт её к активной жизни! И случилось провидение сверху! Нам порекомендовали обратиться к Скрипкину Ю. П. Осмотрев дочку и ознакомившись с её историей болезни, врач сразу же назвал несколько причин, влияющих на её состояние. Он предложил не только медикаментозное, аппаратное лечение, но и иглоукалывание. После первых же процедур дочке стало гораздо легче! А после курса лечения, она буквально вернулась к жизни! Сейчас она активна, бодра и весела, как раньше. Головные боли прекратились. Даже не верится, но это факт! Возможно, нужно будет пройти курс лечения повторно, но главное - результат уже налицо! Теперь я с лёгким сердцем и без малейшей тени сомнения всем рекомендую обращаться именно к Скрипкину Ю. П. Это врач от Бога! От всей души благодарим Вас, Юрий Петрович, за нашу дочку! Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья и процветания!
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1
Отличный диагност - "доктор Рихтер" или "доктор Хаус" (кому кто ближе), только добрый. Рекомендую.
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1
Понравилось
В 2002 году я перенесла острое нарушение мозгового кровообращения и по скорой помощи была доставлена в отделение неврологии 6-ой горбольницы. Мгновенная утрата способности управлять своими движениями, речью и эмоциями усугублялась страхом и отчаянием. Моим лечащим врачом был Скрипкин Юрий Петрович, который в то время был заведующим отделением. Очень внимательный и чуткий врач, для которого нет мелочей ни при опросах, ни при осмотрах, он день за днём, год за годом поступательно возвращал меня к жизни. С тех пор прошло немало лет, уже давно снята инвалидность, но до сих пор Юрий Петрович Скрипкин остаётся для меня главным доктором, к которому я обращаюсь при любых возникающих проблемах в моем здоровье или в здоровье моих близких. И неукоснительно следую его рекомендациям. Я бесконечно благодарна Юрию Петровичу за счастье жить полноценно! От всего сердца желаю ему крепкого здоровья на долгие годы и успехов в его благороднейшие труде! Считаю Юрия Петровича Скрипкина прекрасным неврологом и без тени сомнения могу рекомендовать его всем, кто нуждается в высокопрофессиональной медицинской консультации или практической помощи.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный доктор, умный, тактичный. Ни разу не пожалел, что отвел к нему на прием свою бабушку. Он и ей понравился очень сильно. Очень сильный специалист, очень хороший человек. Спасибо Вам, профессор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Вчера были на приёме у Юрия Петровича с ребёнком. Доктор очень внимателен, провёл осмотр досконально, даже спрашивал, как проходили роды, как развивался ребёнок до года. Ответил на все вопросы. Был очень тактичен и, что немаловажно для родителя, нашёл контакт с ребёнком. Врач нам очень понравился, будем рекомендовать его своим знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Юрий Петрович Скрипкин - не только замечательный врач, но и прекрасный человек! Готовность вникнуть, помочь, облегчить твою боль - бесценна! По любому вопросу всегда получаешь компетентный совет и правильное лечение! Он относится к редкому числу широкомыслящих докторов, думающих и стремящихся познавать все новое! Очень рекомендую этого чудесного врача, который всегда остаётся на высочайшем уровне во всех отношениях! От всей души желаю Юрию Петровичу и его семье здоровья, счастья и благополучия!
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1
Обратиться к доктору Скрипкину Юрию Петровичу мне посоветовал знакомый врач, когда мне был поставлен диагноз "неврит лицевого нерва". Считаю, что было большой удачей попасть именно к нему. Я встретила профессионала высочайшего уровня. Юрий Петрович - большой умница, думающий и творческий врач. Кроме того доброжелательный и интересный человек. Он помог мне откорректировать лечение и пройти реабилитацию. Теперь, если мне или моим близким будет нужна помощь невролога, я знаю, к кому обращусь. Испытываю глубокое уважение и доверие к этому доктору. Огромное ему спасибо!
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1
Огромное спасибо за лечение и внимание, с которым доктор подходит к пациентам. Обратилась к нему с проблемой лицевого нерва. Мне помог вылечиться. Советую. Антонина.
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1
Спокойный, внимательный, доброжелательный, грамотный и знающий специалист, владеющий уникальными методиками, спешащий на помощь в любую минуту. Спасибо Вам, Юрий Петрович, что Вы есть в моей жизни и в жизни моих близких. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1
Профессионал своего дела. Глубоко вникает в суть заболевания. Разносторонне образованный человек. Дает очень много полезных советов из других областей медицины. Даже безнадежная проблема после общения с ним кажется сущим пустяком. Думаю, результат после визита к Юрию Петровичу не заставит себя ждать. Очень внимательный и позитивный доктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько месяцев болею острыми приступами шейного и поясничного отделов. Была направлена на лечение в городскую больницу, было облегчение временное, и мне повезло, сын повёз на приём в медицинский центр Круглова к профессору, врачу-неврологу Скрипкину Юрию Петровичу. Хочу порекомендовать больным с неврологическими уклонами пойти на консультацию к данному врачу. Одна только его спокойная и культурная интонация, внимательный осмотр поражённых участков и данные разъяснения назначенных препаратов уже излечиваешься наполовину, а дальше следовать его назначениям. Я очень довольна Юрием Петровичем и сыном, который настоял на приёме. С благодарностью, Асмарян Лили Ивановна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Юрий Петрович Скрипкин - профессионал высокого уровня. Большой объем знаний, опыта и уникальные методики восстановления пациентов после инфарктов, инсультов, травм делают его одним из лучших неврологов юга России. Меня он избавил от сильных болей в позвоночнике после травмы, когда другие методы лечения не приносили положительных результатов в течение долгого времени. Большая ему благодарность, и, надеюсь, его методики помогут еще многим.
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1
На прием к неврологу Юрию Петровичу Скрипкину я попала по рекомендации своей знакомой и ничуть не пожалела. Прекрасный профессионал, грамотный специалист, способный безошибочно поставить верный диагноз и назначить эффективное лечение. Кроме этого, он обладает редкими человеческими качествами: чуткостью, тактичностью, доброжелательностью. Он не просто исполняет свой профессиональный долг, а искренне желает помочь пациенту. Юрий Петрович умеет внимательно выслушать, дать ценные советы и создать психологический настрой на выздоровление. Положительный эффект проявляется еще до начала лечения, просто от общения с ним. Теперь я всем рекомендую, при необходимости, обращаться к Юрию Петровичу Скрипкину, отличному неврологу и прекрасному человеку.
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1
Юрий Петрович - настоящий профессионал и чуткий человек. Огромное ему спасибо за помощь при очень серьёзных заболеваниях!
Сколько обошла врачей, медицинских центров, а толку не было. Посоветовали найти и обратиться к Скрипкину Юрию Петровичу. Не жалею о потраченном времени. Меня принял и посмотрел, выслушал. Настоящий доктор - внимательный, примерно около часа, не спеша, все объяснил, лечение помогло. Лечил не только таблетками, но и процедурами. Прошло почти четыре месяца, перенесла ужасную жару, давление и голова не беспокоят. Еще раз большое спасибо врачам центра, скоро пойду на повторный курс.