Скрипкин Юрий Петрович, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Скрипкин Юрий Петрович
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 43 года
(863) 333-26-07

Скрипкин Юрий Петрович, Ростов-на-Дону: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Невролог - от 2500 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р.

Отзывы о Скрипкин Юрий Петрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1

Юрий Петрович Скрипкин - не только замечательный врач, но и прекрасный человек! Готовность вникнуть, помочь, облегчить твою боль - бесценна! По любому вопросу всегда получаешь компетентный совет и правильное лечение! Он относится к редкому числу широкомыслящих докторов, думающих и стремящихся познавать все новое! Очень рекомендую этого чудесного врача, который всегда остаётся на высочайшем уровне во всех отношениях! От всей души желаю Юрию Петровичу и его семье здоровья, счастья и благополучия!

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1

Обратиться к доктору Скрипкину Юрию Петровичу мне посоветовал знакомый врач, когда мне был поставлен диагноз "неврит лицевого нерва". Считаю, что было большой удачей попасть именно к нему. Я встретила профессионала высочайшего уровня. Юрий Петрович - большой умница, думающий и творческий врач. Кроме того доброжелательный и интересный человек. Он помог мне откорректировать лечение и пройти реабилитацию. Теперь, если мне или моим близким будет нужна помощь невролога, я знаю, к кому обращусь. Испытываю глубокое уважение и доверие к этому доктору. Огромное ему спасибо!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эскулап» - ул. Ленина, д. 90/1

Огромное спасибо за лечение и внимание, с которым доктор подходит к пациентам. Обратилась к нему с проблемой лицевого нерва. Мне помог вылечиться. Советую. Антонина.

Популярные детские неврологи

Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.

Гапон А. В.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Черных Алевтина Геннадьевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Черных А. Г.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

Саушев Дмитрий Александрович, Детский невролог - Ростов-на-Дону
Саушев Д. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Ефремов Валерий Вильямович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Ростов-на-Дону
Ефремов В. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Скрипкин Юрий Петрович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Скрипкин Ю. П.
Невролог