Скрипкин Юрий Петрович, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Скрипкин Юрий Петрович
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 44 года

Скрипкин Юрий Петрович, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Невролог - от 2500 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р.

Отзывы о Скрипкин Юрий Петрович

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

В 2002 году я перенесла острое нарушение мозгового кровообращения и по скорой помощи была доставлена в отделение неврологии 6-ой горбольницы. Мгновенная утрата способности управлять своими движениями, речью и эмоциями усугублялась страхом и отчаянием. Моим лечащим врачом был Скрипкин Юрий Петрович, который в то время был заведующим отделением. Очень внимательный и чуткий врач, для которого нет мелочей ни при опросах, ни при осмотрах, он день за днём, год за годом поступательно возвращал меня к жизни. С тех пор прошло немало лет, уже давно снята инвалидность, но до сих пор Юрий Петрович Скрипкин остаётся для меня главным доктором, к которому я обращаюсь при любых возникающих проблемах в моем здоровье или в здоровье моих близких. И неукоснительно следую его рекомендациям. Я бесконечно благодарна Юрию Петровичу за счастье жить полноценно! От всего сердца желаю ему крепкого здоровья на долгие годы и успехов в его благороднейшие труде! Считаю Юрия Петровича Скрипкина прекрасным неврологом и без тени сомнения могу рекомендовать его всем, кто нуждается в высокопрофессиональной медицинской консультации или практической помощи.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Замечательный доктор, умный, тактичный. Ни разу не пожалел, что отвел к нему на прием свою бабушку. Он и ей понравился очень сильно. Очень сильный специалист, очень хороший человек. Спасибо Вам, профессор.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Вчера были на приёме у Юрия Петровича с ребёнком. Доктор очень внимателен, провёл осмотр досконально, даже спрашивал, как проходили роды, как развивался ребёнок до года. Ответил на все вопросы. Был очень тактичен и, что немаловажно для родителя, нашёл контакт с ребёнком. Врач нам очень понравился, будем рекомендовать его своим знакомым.

Популярные детские неврологи

Сысоева Елена Николаевна, Детский невролог - Ростов-на-Дону
Сысоева Е. Н.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.
(863) 322-11-51

Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.
Заходякин П. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гапон Андрей Вячеславович, Детский невролог, Невролог - Ростов-на-Дону
Гапон А. В.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

Каушанская Е. Я.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Скрипкин Юрий Петрович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Скрипкин Ю. П.
Невролог