Гусейнова Эльвира Шамильевна,кардиолог, функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Кардиолог
Функциональный диагност
6.8

Гусейнова Эльвира Шамильевна
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Гусейнова Эльвира Шамильевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 23.12.2020

Кардиолог — от 2500₽
Функциональный диагност — от 2500₽
Функциональный диагност — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Гусейнова Эльвира Шамильевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Гусейновой, я её знаю уже полтора года, мы с ней познакомились не в клинике "ЕвроДон", а ещё в другом месте. Я могу отметить у неё такое качество, как доброжелательность, а также то, что она всегда всё говорит чётко по делу, не бывает ничего лишнего. Врач всегда, на мой взгляд, уделяет достаточно внимания и времени пациенту. Также полтора года назад я проходила у неё лечение, Эльвира Шамильевна выписывала мне лекарственные препараты, но больше было назначено витаминов. Тогда моя терапия длилась пару месяцев, отмечу, что она оказалась эффективной. Потом мне стало легче, и я отпустила эту ситуацию, тем более, у меня не какое-то прямо серьёзное заболевание, я хожу к доктору скорее просто для контроля. Сейчас симптомы возобновились, поэтому я опять пошла к Гусейновой. Обычно вопросов к специалисту не остаётся, она всё понятно объясняет. Думаю, я могу её рекомендовать. Этого врача мне посоветовали, и пока никаких проблем с ней у меня не возникало.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Посетили врачаИюнь 2018
Гусейнова Эльвира Шамильевна очень хорошо провела прием, на котором сделала мне ЭКГ. По отношению к пациенту все положительно. Все понравилось. После врач дала мне расшифровку обследования и пояснила общее состояние. На мой взгляд времени на прием уделяется достаточно.
Посетили врачаМай 2018
Была в первый раз у доктора, делала кардиограмму. Процедура прошла по стандартной схеме. В конце дали рекомендации. Думаю, что Эльвира Шамильевна специалист в своей сфере. Как человек, спокойная, коммуникабельная и приветливая. У меня остались положительные эмоции от приема.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Эльвира Шамильевна хороший профессионал. Мне понравилось, как она подробно мне все объяснила. Даже показала на примерах. В итоге у меня не осталось к ней вопросов. Все было понятно. Она назначила мне лечение. Я остался ею доволен. В дальнейшем снова к ней приду.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Мы горды, что Эльвира Шамильевна принимает в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, процветания и долгих лет жизни!
Посетили врачаМарт 2018
К доктору я записывала на прием своего супруга и могу сказать, что ему все понравилось. Она провела ему полную консультацию, где ответила на все его вопросы. Назначила эффективное лечение, которое мужу уже помогло. Если снова понадобится, то он еще к ней обратится.