Гусейнова Эльвира Шамильевна,кардиолог, функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Кардиолог
Функциональный диагност
6.1

Гусейнова Эльвира Шамильевна
Ростов-на-Дону

Гусейнова Эльвира Шамильевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 07.06.2018

Кардиолог — от 1300₽ / на дом — от 2800₽
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18
Кардиолог — от 2500₽ Функциональный диагност — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Гусейнова Эльвира Шамильевна
Посетили врачаИюнь 2018
Гусейнова Эльвира Шамильевна очень хорошо провела прием, на котором сделала мне ЭКГ. По отношению к пациенту все положительно. Все понравилось. После врач дала мне расшифровку обследования и пояснила общее состояние. На мой взгляд времени на прием уделяется достаточно.
Посетили врачаМай 2018
Была в первый раз у доктора, делала кардиограмму. Процедура прошла по стандартной схеме. В конце дали рекомендации. Думаю, что Эльвира Шамильевна специалист в своей сфере. Как человек, спокойная, коммуникабельная и приветливая. У меня остались положительные эмоции от приема.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Эльвира Шамильевна хороший профессионал. Мне понравилось, как она подробно мне все объяснила. Даже показала на примерах. В итоге у меня не осталось к ней вопросов. Все было понятно. Она назначила мне лечение. Я остался ею доволен. В дальнейшем снова к ней приду.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Мы горды, что Эльвира Шамильевна принимает в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, процветания и долгих лет жизни!
Посетили врачаМарт 2018
К доктору я записывала на прием своего супруга и могу сказать, что ему все понравилось. Она провела ему полную консультацию, где ответила на все его вопросы. Назначила эффективное лечение, которое мужу уже помогло. Если снова понадобится, то он еще к ней обратится.