Богорад Ирина Витальевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
6.6

Богорад Ирина Витальевна
Ростов-на-Дону

Богорад Ирина Витальевна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 21.07.2021

Детский дерматолог — от 1500₽
(863) 204-26-69

Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ирина Витальевна подтвердила мой диагноз и ранее прописанное лечение, она была 2-м врачом, к которому я обратилась. Также специалист дала мне несколько советов, успокоила меня. А также врач сказала, что при ухудшении состояния я могу к ней снова прийти. Для диагностики моего состояния врач произвела визуальный осмотр. Ирина Витальевна работала со мной минут 10-15, я считаю что этого, в принципе, было достаточно. Моё лечение состоит из лекарственных препаратов, на данный момент у меня всё уже намного лучше, единственное, хоть диагноз и поставлен, причина моей проблемы не найдена. Богорад ничего мне не назначала, только подтвердила, что да, всё верно выписано. Ирина Витальевна не особо подробно всё мне объяснила, я, конечно, получила ответы на конкретно заданные вопросы, но причину заболевания обнаружить не удалось. Никаких обследований доктор мне не назначала. Повторного визита к специалисту мне не требуется. Приняли меня вовремя, без задержки. Общением с Ириной Витальевной я довольна 50 на 50.
До этого я была у другого дерматолога, но консультация была заочная, для уточнения нужно было пойти к врачу на очный приём. К Ирине Витальевне я обратилась в первый раз, при выборе специалиста меня, наверное, расположило то, что у неё большой стаж работы. Также мне требовалось срочно попасть на консультацию, а клиника «ЕвроДон» территориально близко ко мне расположена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приёме у Ирины Витальевны всё было в порядке, я считаю, что она нормальный врач. К этому специалисту я обратился в первый раз. Именно к Богорад я пошёл потому, что она была специалистом как раз по профилю моего заболевания. Приняли меня вовремя, без какой-либо задержки. Врач работала со мной, наверное, минут 20-25. Я считаю, что этого было достаточно. Специалист провела осмотр, а также опросила меня В итоге я получил необходимые рекомендации и разъяснения, но это не лечение, а скорее общие советы. На все мои вопросы Ирина Витальевна ответила.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Богорад Ирина Витальевна нормально провела прием. Мне была проведена консультация в полном объеме, мы все выяснили. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 15. Могу отметить за ним внимательность, тактичность и доброжелательность. За 2 дня пока нет никаких результатов, еще рано пока. Но врач мне показался профессионалом, я всем буду его рекомендовать. А сама изначально о нем узнала из интернета, но меня все устроило.
Клиника «Славия» на Восточной-ул. Восточная, д. 4А
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Однозначно рекомендую. Внимательная, вежливая, настоящий профессионал.
Один раз помогла за 3 копейки избавиться от разноцветного лишая, а второй раз помогла маме - врачи ставили разнообразные диагнозы, пока не привезла ее к Ирине Витальевне, и она правильно поставила диагноз, выписала копеечный препарат, после которого у мамы за несколько дней все прошло. А другие уже отправляли к хирургу, т. к. началось сильное воспаление. Очень благодарна Ирине Витальевне. Желаю ей огромного счастья и здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Я очень доволен приемом. Ирина Витальевна очень вежливая, заботливая и внимательная. Она достаточно подробно меня обо всем расспросила и хорошо осмотрела. Выписала мне соответствующие рекомендации. Предложила разные варианты, в зависимости от финансовых затрат и возможностей. У меня будет длительный процесс лечения. По тому, как она со мной общалась, я бы поставил ей "5", но я не знаю, поможет ли мне лечение, поэтому ставлю доктору "4+".
Посетили врача Ноябрь 2018
Очень приятный доброжелательный человек. Было очень приятно пообщаться. Ирина Витальевна помогла мне справиться с моей проблемой. Она дала рекомендации, от которых уже виден эффект. Проводила необходимое обследование. Профессионал своего дела. Порекомендую обращаться к ней.
Клиника «ЕвроДон» на Зорге-ул. Зорге, 2
Была в конце прошлого года на консультации в клинике Евродон на Зорге у врача дерматолога Богорад Ирины Витальевны, и осталась довольна. Эта не был прием «на бегу», доктор очень подробно расспрашивала о моей проблеме, отвечала на все мои вопросы, назначила адекватное лечение, дала советы по уходу. Результат лечения, как говорится, уже «налицо». Я очень рада, что попала к Ирине Витальевне - профессиональному и внимательному врачу.