Семилеткин Олег Михайлович,маммолог, онколог - Ростов-на-Дону
Онколог
8.8

Семилеткин Олег Михайлович
Ростов-на-Дону

Семилеткин Олег Михайлович, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 29.09.2020

Онлайн
Маммолог — от 2500₽
Маммолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1986 — 1987
  • 2015 — 2016
    МБУЗ поликлиника №16
    Врач онколог

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1995
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)

Семилеткин Олег Михайлович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень компетентный врач! Все подробно рассказал, объяснил. Ничего лишнего не назначил, все по делу. Я осталась очень довольна.
Очень понравился врач.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Олег Михайлович - компетентный специалист, приемом довольна.
В отличие от многих других врачей не дал лишних не нужных назначений.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Настоящий профессионал, руки от Бога!
Согласна со всеми отзывами! Олег Михайлович профессионал, каких ещё поискать, настоящей советской закалки. Я приехала уже с результатами, нужно было только заключение. А Олег Михайлович тщательно все проверил, пояснил, дал дельные содержательные рекомендации. Продолжу наблюдать только у этого специалиста. Олег Михайлович, ещё раз подчеркну, как приятно с Вами пообщаться и провести время в Вашей компании! Дай Бог Вам крепкого здоровья! С сегодняшнего дня я Ваш преданный пациент на долгие годы!
Да
Понравилось
К доктору Семилеткину я обратилась в первый раз, но у нас уже состоялся повторный прием. При первой нашей встрече мне было назначено лечение и дополнительное обследование, но диагноз остается под вопросом. Результаты не смогли дать ответов на вопросы врача, поэтому лечение я пока не проходила. Однако Олег Михайлович пришел к выводу, что мне рекомендуется операция. Конечно, этот специалист вызвал к себе доверие и показался мне грамотным человеком. Он принимал меня вовремя и без опозданий, даже 1 раз раньше назначенного времени. В принципе, я думаю, что его можно посоветовать другим людям. На мой взгляд, у него была хорошая и доброжелательная манера общения, а консультация была проведена понятно и ясно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О. М. Семилеткин - очень хороший и грамотный доктор. Обратилась к нему из-за болей в груди. Доктор осмотрел, все подробно рассказал, все сомнения развеял. Посоветовал, какие анализы сдать. Оказалось, все из-за позвоночника, направил к неврологу. Очень рекомендую, теперь по вопросам груди только к нему! Отличный врач!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Если хотите получить грамотную консультацию, а также дозу уверенности и позитива - идите к врачу Семилеткину О.М. Ничего лишнего. Всё по существу. Спокойно и грамотно всё объяснит и подскажет что делать дальше. Не пугает. Не пытается навязать ненужные услуги и обследования. Грамотно. Чётко. По существу. А главное - врач со стажем и практикой "старой закалки". Такие уже на вес золота. Спасибо!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем здоровья и процветания!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Очень хороший врач! Все подробно объяснил, на все интересующие вопросы ответил! Рада, что попала на прием именно к нему!
Спасибо Вам за отзыв!
Здоровья и процветания Вам и Вашим близким!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Очень довольна, что мне повстречался такой доктор - Олег Михайлович! На УЗИ напугали, сказали идти к маммологу. Олег Михайлович провел тщательный осмотр, выяснил всё о моем состоянии, здоровье, назначил грамотное лечение. А главное, успокоил! Лечение назначено не избыточное, так что мой кошелёк сильно не пострадал.
Не понравилось
Огромное спасибо за тёплый приём!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Спасибо! 😊 Мы стараемся для Вас!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось количество уделенного времени доктором и доступность его объяснений. Были получены ответы на все мои вопросы. Доктор назначил мне лечение. Я думаю, что у него высшая категория профессиональных качеств. обязательно продолжу в дальнейшем у него свое лечение.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Олегу Михайловичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Семилеткин О. М.
Спасибо за столь высокую оценку моей работы.
Посетили врачаАпрель 2018
Замечательный человек! Таких бы побольше. Я первый раз обращалась к Олегу Михайловичу и осталась полностью довольна. Даже порекомендовала его и теперь у Олега Михайловича появится еще один клиент. Таких докторов еще нужно поискать, скажу я вам. Я узнала все, что хотела узнать. Жаль, что этот доктор не оперирует.
Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что Олег Михайлович очень вежливый и внимательный доктор. Мой первичный прием у него мне полностью понравился. Я знала от доктора даже больше, чем ожидала. Он дал ответы на все мои вопросы. Также назначил мне лечение. Я думаю, что он настоящий профессионал. Теперь буду только у него наблюдаться.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Беседа с ним об вейпинге была довольно содержательной, мне очень понравилось, рассказал всё доходчиво.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Очень довольна, что попала на приём именно к этому доктору. На приёме у врача УЗИ напугали до полусмерти, сказали: "Всё плохо и не вылазить тебе от врачей". Олег Михайлович успокоил, всё доходчиво объяснил. Спасибо Вам, доктор!
Самые лучшие впечатления от визита к этому доктору! Попала к нему в рамках акции, проводимой клиникой и очень рада, что пошла. Избавилась от напрасных переживаний, получила развернутую консультацию, подробные ответы на все мои вопросы. Врач дал дополнительные рекомендации по поддержанию здоровья, что ныне редкость. И вообще, как здорово, что есть еще такие доктора, которые проявляют к пациенту внимание и участие. Спасибо Вам, Олег Михайлович, за профессионализм!
"Найти врача, чтоб не ухудшить здоровье". В 2010 г. по состоянию здоровья, Бог послал мне мудрого врача, который успокоил, поддержал и успешно провёл операцию. Через некоторое время я решила пойти на осмотр к нему, но увы, на прежнем месте работы его не оказалось, я не отчаялась, а продолжила поиски, т. к. было большое к нему доверие, как к специалисту. Нашла его в клинике "Славия", в центре города на ул. Восточная, 4/а рядом с моим домом... Радости не было конца! На приёме получила кучу рекомендаций, внимательный осмотр, всё объяснил, ответил на всё мои вопросы, приём длился около 1 часа... Я успокоилась, а особенно после того, как получила снимки и уже повторно пришла на приём - всё, что он говорил на первом приёме полностью подтвердилось. Я рада, что моё здоровье в надёжных и опытных руках! Милые девушки, женщины, мы все хотим быть счастливыми, здоровыми и красивыми, не могу настаивать, просто делюсь своим опытом! Сейчас очень много специалистов, но профессионалов мало... Спешите, не тяните и не откладывайте свой визит к маммологу! Будьте здоровы! Имя этого врача - Семилеткин Олег Михайлович, маммолог, к. м. н. Стаж 30 лет!
Олег Михайлович - замечательный доктор! Это очень внимательный и компетентный врач. Снял все мои тревоги по поводу груди, доходчиво все объяснил как специалист. Я рада, что попала к хорошему доктору, который не стал придумывать болезни, а если и рекомендовал общеоздоравливающее средство, действующее системно на организм, но вполне доступное и проверенное временем. Спасибо за добросовестный и грамотный подход к своей работе!
Обратилась к Семилеткину О.М. по рекомендации знакомого доктора и не пожалела. Внимательно выслушал мои проблемы, дал рекомендации, что нужно сделать. Спасибо уважаемому доктору за его профессиональные навыки, внимания к пациентам, что сейчас большая редкость!
Обратилась по рекомендации знакомых, о чем не пожалела. Профессионал с большим практическим опытом. Правильно установил диагноз и подобрал правильное лечение, которое привело к положительному результату. Дай Бог ему здоровья.
Спасибо!
Клиника «Славия» на Восточной
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
Понравилось
Когда человеку ставится онкологический диагноз, в душе нарастает паника, главное - правильный выбор врача. Мне повезло - я встретила Семилеткина О. М. Благодаря Семилеткину О. М. была правильно диагностирована, прооперирована им же, после чего наблюдаюсь до настоящего времени. Искренне благодарна за профессионализм и человеческие качества. Обращайтесь к нему, рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Спасибо очень грамотный врач, отзывчивый, чувствуется опыт работы, разобрался с моей проблемой, очень беспокоили боли в груди, оказалось, что надо лечить остеохондроз, рекомендую.
Клиника «Славия» на Восточной
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!