Семилеткин Олег Михайлович,маммолог - Ростов-на-Дону
Маммолог
8.5

Семилеткин Олег Михайлович
Ростов-на-Дону

Семилеткин Олег Михайлович, Ростов-на-Дону: маммолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Всего записалось 122 человека

• 2015 — 2016
    МБУЗ поликлиника №16
    Врач онколог

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1995
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)

Семилеткин Олег Михайлович
Да
Понравилось
К доктору Семилеткину я обратилась в первый раз, но у нас уже состоялся повторный прием. При первой нашей встрече мне было назначено лечение и дополнительное обследование, но диагноз остается под вопросом. Результаты не смогли дать ответов на вопросы врача, поэтому лечение я пока не проходила. Однако Олег Михайлович пришел к выводу, что мне рекомендуется операция. Конечно, этот специалист вызвал к себе доверие и показался мне грамотным человеком. Он принимал меня вовремя и без опозданий, даже 1 раз раньше назначенного времени. В принципе, я думаю, что его можно посоветовать другим людям. На мой взгляд, у него была хорошая и доброжелательная манера общения, а консультация была проведена понятно и ясно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О. М. Семилеткин - очень хороший и грамотный доктор. Обратилась к нему из-за болей в груди. Доктор осмотрел, все подробно рассказал, все сомнения развеял. Посоветовал, какие анализы сдать. Оказалось, все из-за позвоночника, направил к неврологу. Очень рекомендую, теперь по вопросам груди только к нему! Отличный врач!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Если хотите получить грамотную консультацию, а также дозу уверенности и позитива - идите к врачу Семилеткину О.М. Ничего лишнего. Всё по существу. Спокойно и грамотно всё объяснит и подскажет что делать дальше. Не пугает. Не пытается навязать ненужные услуги и обследования. Грамотно. Чётко. По существу. А главное - врач со стажем и практикой "старой закалки". Такие уже на вес золота. Спасибо!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем здоровья и процветания!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Очень хороший врач! Все подробно объяснил, на все интересующие вопросы ответил! Рада, что попала на прием именно к нему!
Спасибо Вам за отзыв!
Здоровья и процветания Вам и Вашим близким!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Очень довольна, что мне повстречался такой доктор - Олег Михайлович! На УЗИ напугали, сказали идти к маммологу. Олег Михайлович провел тщательный осмотр, выяснил всё о моем состоянии, здоровье, назначил грамотное лечение. А главное, успокоил! Лечение назначено не избыточное, так что мой кошелёк сильно не пострадал.
Не понравилось
Огромное спасибо за тёплый приём!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Спасибо! 😊 Мы стараемся для Вас!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось количество уделенного времени доктором и доступность его объяснений. Были получены ответы на все мои вопросы. Доктор назначил мне лечение. Я думаю, что у него высшая категория профессиональных качеств. обязательно продолжу в дальнейшем у него свое лечение.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Олегу Михайловичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Семилеткин О. М.
Спасибо за столь высокую оценку моей работы.
Посетили врачаАпрель 2018
Замечательный человек! Таких бы побольше. Я первый раз обращалась к Олегу Михайловичу и осталась полностью довольна. Даже порекомендовала его и теперь у Олега Михайловича появится еще один клиент. Таких докторов еще нужно поискать, скажу я вам. Я узнала все, что хотела узнать. Жаль, что этот доктор не оперирует.
Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что Олег Михайлович очень вежливый и внимательный доктор. Мой первичный прием у него мне полностью понравился. Я знала от доктора даже больше, чем ожидала. Он дал ответы на все мои вопросы. Также назначил мне лечение. Я думаю, что он настоящий профессионал. Теперь буду только у него наблюдаться.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Беседа с ним об вейпинге была довольно содержательной, мне очень понравилось, рассказал всё доходчиво.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Очень довольна, что попала на приём именно к этому доктору. На приёме у врача УЗИ напугали до полусмерти, сказали: "Всё плохо и не вылазить тебе от врачей". Олег Михайлович успокоил, всё доходчиво объяснил. Спасибо Вам, доктор!
Самые лучшие впечатления от визита к этому доктору! Попала к нему в рамках акции, проводимой клиникой и очень рада, что пошла. Избавилась от напрасных переживаний, получила развернутую консультацию, подробные ответы на все мои вопросы. Врач дал дополнительные рекомендации по поддержанию здоровья, что ныне редкость. И вообще, как здорово, что есть еще такие доктора, которые проявляют к пациенту внимание и участие. Спасибо Вам, Олег Михайлович, за профессионализм!
"Найти врача, чтоб не ухудшить здоровье". В 2010 г. по состоянию здоровья, Бог послал мне мудрого врача, который успокоил, поддержал и успешно провёл операцию. Через некоторое время я решила пойти на осмотр к нему, но увы, на прежнем месте работы его не оказалось, я не отчаялась, а продолжила поиски, т. к. было большое к нему доверие, как к специалисту. Нашла его в клинике "Славия", в центре города на ул. Восточная, 4/а рядом с моим домом... Радости не было конца! На приёме получила кучу рекомендаций, внимательный осмотр, всё объяснил, ответил на всё мои вопросы, приём длился около 1 часа... Я успокоилась, а особенно после того, как получила снимки и уже повторно пришла на приём - всё, что он говорил на первом приёме полностью подтвердилось. Я рада, что моё здоровье в надёжных и опытных руках! Милые девушки, женщины, мы все хотим быть счастливыми, здоровыми и красивыми, не могу настаивать, просто делюсь своим опытом! Сейчас очень много специалистов, но профессионалов мало... Спешите, не тяните и не откладывайте свой визит к маммологу! Будьте здоровы! Имя этого врача - Семилеткин Олег Михайлович, маммолог, к. м. н. Стаж 30 лет!
Олег Михайлович - замечательный доктор! Это очень внимательный и компетентный врач. Снял все мои тревоги по поводу груди, доходчиво все объяснил как специалист. Я рада, что попала к хорошему доктору, который не стал придумывать болезни, а если и рекомендовал общеоздоравливающее средство, действующее системно на организм, но вполне доступное и проверенное временем. Спасибо за добросовестный и грамотный подход к своей работе!
Обратилась к Семилеткину О.М. по рекомендации знакомого доктора и не пожалела. Внимательно выслушал мои проблемы, дал рекомендации, что нужно сделать. Спасибо уважаемому доктору за его профессиональные навыки, внимания к пациентам, что сейчас большая редкость!
Обратилась по рекомендации знакомых, о чем не пожалела. Профессионал с большим практическим опытом. Правильно установил диагноз и подобрал правильное лечение, которое привело к положительному результату. Дай Бог ему здоровья.
Спасибо!
Клиника «Славия» на Восточной
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
Понравилось
Когда человеку ставится онкологический диагноз, в душе нарастает паника, главное - правильный выбор врача. Мне повезло - я встретила Семилеткина О. М. Благодаря Семилеткину О. М. была правильно диагностирована, прооперирована им же, после чего наблюдаюсь до настоящего времени. Искренне благодарна за профессионализм и человеческие качества. Обращайтесь к нему, рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Спасибо очень грамотный врач, отзывчивый, чувствуется опыт работы, разобрался с моей проблемой, очень беспокоили боли в груди, оказалось, что надо лечить остеохондроз, рекомендую.
Клиника «Славия» на Восточной
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!