Медникова Стелла Олеговна,венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону
4.4
8.2

Медникова Стелла Олеговна
Ростов-на-Дону

Медникова Стелла Олеговна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

Венеролог — от 730 ₽ Дерматолог — от 730 ₽
Азов, ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
(863) 320-10-84

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Медникова Стелла Олеговна
К Меднековой Стелле Олеговне я попала с запущенной стадией акне! Это был ужас. Я ходила два года по врачам, косметологам, но всё было безрезультатно. Попав к доктору, она меня выслушала, посмотрела все мои анализы, кое-какие добавила и после нашего с ней общения я ей доверилась. Началось наше лечение. Оно длилось почти три месяца, но сейчас я сверкаю от счастья и муж мне по утрам говорит: "Какая ты у меня красивая", - и я сразу вспоминаю Стеллочку Олеговну, потому что все благодаря ей! Спасибо Вам, что Вы есть, что выбрали эту профессию! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 70
Осмотрела и дала рекомендации! Спасибо большое! Прекрасный доктор, грамотная! Очень красивая девушка к тому же! Очень располагает к себе! По вопросам по ее профилю только к Стелле Олеговне! Рекомендую!
Областной кожно-венерологический диспансер - ул. Баумана, 70
Неправильным уходом и самолечением очень испортила качество кожи. По рекомендациям попала на запись к Стелле Олеговне. Доктор подобрала лечение, правильный уход и провела процедуры. Наш путь ещё не завершён и на половину, а Кожа стала приобретать здоровый вид. Огромное ей спасибо за такой профессионализм и душевный подход!
Медицинский центр «Академия Здоровья» - ул. Садовая, д. 12а, корп. 3
Советую всем этого доктора! Сначала подумал, что молодая слишком, но этот доктор наконец-то меня избавила от очень старой проблемы с кожей, над которой до неё безуспешно бились другие врачи! Так что, если вас давно что-то беспокоит, обращайтесь за помощью к Стелле Олеговне, уверен, она вылечит даже самые сложные заболевания! Владимир, 63 года.
Медицинский центр «Академия Здоровья» - ул. Садовая, д. 12а, корп. 3
У дочери случилась страшная проблема - очень сильная угревая сыпь. Что она только не делала, сидела на строжайшей диете, перепробовала наверное почти все препараты (кремы, маски и др.), были на приеме у более старшего по возрасту, чем Стелла Олеговна, специалиста, и, ничего! Я тоже очень переживала, что она молодая, боялась ей довериться, но только она помогла! Мы сдали анализы, Стелла Олеговна назначила лечение. Через 10 месяцев все прыщи исчезли. Очень внимательная, всегда отвечала на все вопросы, настоящий профессионал! В некоторых отзывах читаю, что молодая, опыта нет, но могу сказать, что знаю очень много уже немолодых докторов, которые не отличают ветрянку от кори, а ведут себя так грубо, что даже разговаривать не хочется. Можно имея опыт 5 лет (как Стелла Олеговна по данным на сайте) быть внимательным доктором и настоящим профессионалом, а можно 50 лет отработать и оставаться тупым хамом. Я очень благодарна Стелле Олеговне, уверена, что, умножая свой опыт, она станет суперпрофессионалом своего дела! Ещё раз огромное спасибо!
Областной кожно-венерологический диспансер - ул. Баумана, 70
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу дерматовенерологу Стелле Олеговне, что помогла решить уже давно мучающую проблему. Очень приятная, общительная, располагающая к себе, молодой, но очень перспективный и талантливый врач! Я советую! Решив свою основную проблему, теперь постоянно обращаюсь к ней с вопросами по косметологии и еще ни разу не пожалела! Еще раз хочу сказать большое спасибо, побольше бы таких врачей!
Областной кожно-венерологический диспансер - ул. Баумана, 70
Прекрасный доктор. Видно, что очень любит свою работу, внимательно относится к пациентам. Я люблю ходить к молодым докторам на прием, они всегда гораздо внимательнее и ответственнее подходят к проблеме. Стелла Олеговна очень грамотно все рассказала о моей проблеме и расписала лечение, разжевала все (что, как и почему). И губки она сделала мне восхитительно. Прям сама не налюбуюсь, ни капли лишнего!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв Анна. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам!
Очень хороший и грамотный доктор! Быстро поставила диагноз, назначила лечение (ничего лишнего) и вылечила. Советую!
0.0нормально
Я присоединюсь к негативному отзыву. Девочка еще молоденькая и неопытная. Была у нее на приеме - очень пожалела. Руки неуверенные - видно очень волновалась. Советую всем ходить к более опытным специалистам! Стелла Олеговна, может, и станет когда-нибудь хорошим специалистом, но ей нужно набраться опыта. Вот только своё тело для её опытов я больше не предоставлю.
Лет 5 пытался вылечить прыщи на лице. Врачи, к которым ходил, советовали диету и какие-то крема, от которых не было никакого эффекта! Уже начал впадать в депрессию. Случайно попал на прием к Стелле Олеговне, ей хватило одного взгляда на меня, чтобы рассказать, что происходит с моим лицом, что никакая диета мне не поможет, что нужно серьезная и длительная терапия. Я ей поверил, ибо уже устал таким ходить, и мы начали. С тех пор прошло полгода, прыщи ушли и не возвращаются! Я - красавчик!
Понравилось
За губами только к Стелле Олеговне, не переборщит никогда. Жаль, что раньше не нашла Вас! Очень нравится ещё удодовые все процедуры, первая чистка, после которой я не выхожу вся воспалённая
Не понравилось
Очень хороший доктор, с художественным вкусом, моё лицо довольно всегда, и после инъекции губ, и чистки очень нравятся.
0.0нормально
Очень посредственная девушка! Звёзд с неба не хватает! Уровень, думаю, что 30-40 % из 100 возможных. Слабенькая троечка. Ну а что вы хотели? Выпускница нашего ростовского медвуза (а там, вы знаете, как сдают экзамены $$$$). В общем, если денег не жалко, то идите к ней.
Давно ищу косметолога, чтобы больше не менять, по совету другого врача, попала к Стеле Олеговне и безумно рада! Золотые руки, очень "чувствует" моё лицо. Жаль только, что раньше не попала сюда, всем от души советую.