Емшанов Алексей Вячеславович,онколог, химиотерапевт - Ростов-на-Дону
Химиотерапевт
3.5

Емшанов Алексей Вячеславович
Ростов-на-Дону

Емшанов Алексей Вячеславович, Ростов-на-Дону: онколог, химиотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Онколог — от 2500₽
Онколог — от 2500₽
Химиотерапевт — от 2500₽
Химиотерапевт — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2010 — н. в.
    Онкологическое отделение № 2 ГБУ РО «Онкологический диспансер»
    Врач химиотерапевт

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Емшанов Алексей Вячеславович
Понравилось
Абсолютно невнимательный доктор. К своим обязанностям относится [...] и невнимательно, из-за чего следуют жуткие последствия. Все делает не вовремя, когда это связано с онкологией. Дозвониться никогда невозможно, консультации нет для тяжелобольного. Никогда бы больше не обратилась к нему! И никому не советую!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Алексей Вячеславович! Огромное спасибо за поддержку, Вы дали мне надежду и силы. Таких бы врачей побольше. Даже когда опускались руки, Ваша улыбка придавала силы. Спасибо!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Алексей Вячеславович! Спасибо Вам большое за Ваше внимание, профессионализм, компетентность, заботу и благожелательность. Ваше отношение к работе и пациентам выше всяких похвал. Вы - настоящий трудоголик. Вы - единственный, кто дарит мне надежду и дает силы бороться. Я надеюсь выздороветь (если Бог даст, но Вы делаете все возможное для этого. Я очень Вас уважаю и ценю.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Врач Емшанов А. В. халатно относится к своим должностным обязанностям, не считает больных за людей, каждый раз опаздывает на прием, в то время, как тяжелобольные пациенты ждут, занимают очереди, мучаются! Лечением больного занимается спустя рукава, назначая препараты без учета особенностей и состояния организма, что приводит к тяжелейшим последствиям, а также укорачивает, а не продлевает жизнь больного! Имела непосредственный опыт общения с этим врачом, столкнулась с последствиями его так называемого лечения, в результате чего за считанные месяцы потеряла близкого человека! Таких врачей необходимо лишать права заниматься врачебной деятельностью пожизненно! А также проверить его профессиональную компетентность и степень кандидата медицинских наук.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
16 марта 2018 были на приеме у Алексея Вячеславовича. Добрый вежливый отзывчивый человек. Будет подбирать схему лечения, и будет нашим лечащим врачом. Мы очень благодарны ему за поддержку.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Емшанов Алексей Вячеславович обладает высоким уровнем профессионализма в постановке диагноза и подборе индивидуальной схемы лечения, он своевременно оказывает помощь и поддержку, так необходимую онкобольным, это добрый, отзывчивый и толерантный человек. Огромное спасибо за лечение!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Огромное спасибо Алексею Вячеславовичу за высокий профессионализм, за правильную диагностику и подбор индивидуального лечения, за чуткость, доброту и заботу о пациентах, за умение своевременно оказать помощь и поддержку!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
График работы непонятный, мало того - огромные очереди, постоянно приходится ждать. Я на ногах с 6 утра, поехала из дальнего района в областную на Благодатную к радиологу, там не оказалось моей карточки, сказали забрать у врача. Я приехала в 11:30, а врач дал мне от ворот поворот, ссылаясь на то, что срочно нужно уехать, сказал ждать до конца дня. Я, больной человек, столько ждать не стала, а поехала утром и, естественно, опоздала к радиологу. Врач, не скажу, что плохой, но посоветую немного думать о своих пациентах.
С огромной благодарностью Вам, Алексей Вячеславович! Врач, который боролся с болезнью вместе со мной. Уже прошло два года, но хорошее отношение и заботу врача я помню до сих пор. Здоровья Вам, терпения и душевных сил. Ваша Астахова.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Занимается лечением моей мамы с 2016 года. Замечательный и очень хороший врач! Всегда ответит на интересующий вопрос даже в телефонном режиме! Очень внимательный, вежливый, добрый! Спасибо за его отношение! Дай Бог крепкого здоровья ему и его близким людям.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность отличному химиотерапевту и просто хорошему человеку Емшанову Алексею Вячеславовичу. Очень хороший специалист, внимательный и вежливый врач. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, и несмотря на большую загруженность, чуткое отношение к больным, за такие нужные советы и добрую улыбку, которая поднимает настроение и дарит надежду на выздоровление! Многие ваши пациенты в силу возраста и болезни не могут оставить свои отзывы, но ожидая приема врача или капельницы, общаясь между собой, я слышу очень много хороших слов в Ваш адрес. Побольше бы таких врачей, как Вы.
Алексей Вячеславович, спасибо Вам большое! Вы вылечили мою маму, у которой нашли опухоль головного мозга. Я очень рада, что случайным образом мы попали именно к Вам. После того, как нам в одной из краснодарских больниц порекомендовали "жить с этим и на всякий случай написать завещание", Вы взялись за наш непростой случай и помогли! Здоровья Вам и Вашим близким и еще миллион раз спасибо!
Несмотря на кандидатскую степень и большой стаж, человек относится к своей работе очень халатно и безразлично. На любой вопрос, связанный с лечением, ответ получить практически невозможно.