Кваша (Назарова) Ольга Эдуардовна,маммолог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону
9.3

Кваша (Назарова) Ольга Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Кваша Ольга Эдуардовна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 28.03.2020

Врач онколог
  • 2008 — 2016
    областной онкодиспансер в г.Азове
    Заведующая онкологическим отделением

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Современная научно-технологическая академия (онкология)

Кваша Ольга Эдуардовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С Ольгой Эдуардовной меня свела неприятность, причиной которой стала небольшая, но болезненная припухлость в районе подмышечной впадины. Ольга Эдуардовна - третий врач, к которому я успела обратиться со своей проблемой, и могу сказать (мое мнение), что, чем опытнее врач, и если им образование получено в советское время, тем объемнее его консультация, а степень участия превышает привычное отношение к пациентам молодых врачей (до 40 лет). Она единственная из трех врачей, которая не стала направлять меня на дорогостоящую череду анализов, как оказалось, ненужных, а на основе клинического опыта выявила, что это последствия эпиляции - закупорка сальной железы. Облегчение, с которым я вышла от Ольги Эдуардовны стоит того, чтобы оставить впервые отзыв и поблагодарить публично доктора, личные и профессиональные качества которого действуют на пациента, как дорогое лекарство.
Рекомендую и советую! Радость, что мои опасения по поводу состояния своего здоровья - беспочвенны, окрылила меня с энтузиазмом смотреть в будущее! Которое, как оказалось, у меня есть! Спасибо вам, доктор с большой буквы, спасибо, доктор!
Кваша О. Э.
Очень признательна за высокую оценку моего труда, для меня важно не только помочь пациенту, но и успокоить его тревоги . Будьте здоровы, не забывайте о плановых осмотрах. Обращайтесь в МЦ Давинчи. Здесь работают профессионалы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ольга Эдуардовна с легкостью удалила мне папиллому в подмышечной области. Кроме того, отправила материал для гистологического обследования и теперь через 2 недели у меня на руках будет заключение патологоанатома относительно того, доброкачественная ли была папиллома или нет. Очень благодарна врачу за избавление меня от новообразования без боли и проволочек. Всем советую обращаться к врачу и убирать беспокоящие образования, чтобы не запустить их и не довести до онкологии. Обращайтесь к онкологу на прием, она все расскажет.
Кваша О. Э.
Благодарю, будьте красивым и здоровым человеком🙏
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Несколько месяцев назад мне диагностировали рак молочной железы. Прошла 8 курсов химиотерапии, после чего была сделана операция по удалению опухоли. В двух клиниках мне предложили немного разные протоколы дальнейшего лечения, поэтому передо мной встал вопрос о приоритетности одного из них. Я начала искать независимого маммолога. Обратиться к Ольге Эдуардовне мне посоветовала подруга, что я и сделала. Меня встретил улыбчивый, неравнодушный к своему делу и располагающий к себе доктор. Внимательно прочитав все заключения и выписки, Ольга Эдуардовна подробно описала течение моей болезни, подобрала сопроводительную терапию, но самое главное - одной только фразой: "Вы родились под счастливой звездой" утвердила во мне уверенность в том, что все будет хорошо. Естественно, я получила ответы на все свои вопросы и поняла, что и в наше время есть врачи от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем. Здоровья и благополучия Вам, Ольга Эдуардовна, на долгие годы!
Кваша О. Э.
Очень признательна за такие слова. Здоровья Явам, терпения на пути выздоровления. Хороших специалистов для лечения, добрых и отзывчивых людей для жизни,🖱
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника может гордиться такими докторами, как Кваша Ольга Эдуардовна. Сочетание хорошего образования, высокой общей культуры и профессионализма дают возможность этому врачу не только оказать медицинскую помощь, но и вернуть уверенность в качестве жизни, несмотря на серьезную болезнь. Мне пришлось убедиться лично в способностях Ольги Эдуардовны, и я выражаю ей глубокую благодарность за то, что умеет работать врачом в такое непростое для страны и специальности время. Однозначно советую людям, страдающим заболеванием молочной железы или сомневающимся в своем диагнозе, обратиться к Кваше Ольге Эдуардовне - вы не будете разочарованы!
Кваша О. Э.
Глубоко тронута Вашими словами! Спасибо большое за такую оценку! Это очень стимулирует и вдохновляет ! Будьте здоровы! Удачи !
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла за помощью к Ольге Эдуардовне по рекомендации своей очень близкой подруги. На УЗИ при профосмотре у меня нашли в молочной железе узел больше 1,5 см. Учитывая, что УЗИ я выполняю ежегодно, можно сказать, что узел вырос за 1 год. Очень испугалась таких быстрых сроков роста. Ольга Эдуардовна рекомендовала мне выполнить биопсию данного образования. По результатам оказалось, что это фиброаденома. Учитывая столь стремительный ее рост, доктор рекомендовала мне выполнить оперативное удаление фиброаденомы, чтобы раз и навсегда забыть о ней, я последую ее совету. Доктору спасибо за оперативную помощь в постановке диагноза и за рекомендации.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!
С уважением, отдел качества КДЦ «ДАВИНЧИ».
Кваша О. Э.
Благодарю за положительную оценку моего труда. Наблюдайтесь, регулярно проходите рекомендованное обследование. Будьте здоровы!
06 марта 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Кваша О. Э.
Уважаемая пациентка! Я очень удивлена вашим отзывом и эмоциями которые в него вложены. Я действительно приняла вас с небольшим опозданием, но не потому, что заболталась как вы пишите, а потому что принимала другую пациентку, которой потребовалось больше времени. На вас я также потратила 1 час, вместо положенных 20 минут. Я действительно не согласилась с диагнозом, который поставил хирург, подробно вам все объяснила и назначила дообследование для подтверждения диагноза. Лактостаза на момент обращения у вас не было, а было герпетическое поражение кожи окологубной области и кожи молочной железы. Я уверена, что я вам помогла. Оказывая медицинскую помощь пациенту я основываюсь на личном опыте, знаниях, навыках, а также на данных лабораторного и инструментального обследования. Мой врачебный опыт и практика позволили мне поставить вам диагноз. Для его подтверждения нужны данные лабораторного обследования и УЗИ, это было рекомендовано. Я дала вам свой телефон для возможности оперативного решения вашего вопроса и коррекции лечения.
Стоимость моего приема была озвучена вам при обращении, и вас это не смутило. Я очень подробно собрала анамнез, полноценно вас осмотрела и доступно не однократно все разъяснила. Вы уходили удовлетворенной консультацией.
Подобное отношение к врачу, снижает его желание сохранять себя в профессии. Может Доктор Гугл больше подходит? к тому же бесплатно.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ольга Эдуардовна - замечательный врач, профессионал. Чуткий, внимательный, позитивный человек!
Не понравилось
Все понравилось.
Если Вам нужен грамотный специалист - Вам к Ольге Эдуардовне. ФКМ у меня давно, плюс проблемы с щитовидкой. По совету сестры стала наблюдаться у Ольги Эдуардовны. И теперь не боюсь идти к врачу, верю, что лечение эффективное. Ольга Эдуардовна подробно рассказывает о всех обследованиях, терпеливо расшифровывает результаты анализов. Главное, не запугивает и не разрешает бояться (мне, впечатлительной).
Кваша О. Э.
Благодарю за положительный отзыв. Будьте здоровы.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Нащупала у себя в молочной железе уплотнение, испугалась и по совету подруги решила обратиться и обследоваться у маммолога. На прием пошла к Ольге Эдуардовне Кваша. Доктор мне понравилась, говорит уверенно, знает и рассказывает много информации, располагает к себе пациента. Внушает доверие. Прошла у нее обследование - УЗИ, маммография, анализы сдала. Оказалось - киста, которую она же мне удалила, просто сделав биопсию - заодно и результат биопсии получила - все хорошо. Я успокоилась, доктору огромное спасибо за оперативность и профессионализм.
Кваша О. Э.
Благодарю. Очень приятно, что удалось успокоить и помочь. Будьте здоровы.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Ольга Эдуардовна делала мне пункцию кисты молочной железы. Убрала всю жидкость и отправила ее на исследование. Больше на УЗИ кисту не видели, она спалась и, видимо, склеилась. Доктор сказала, что так бывает - это самый лучший вариант. Результат исследования пришел хороший. Получается, от кисты я избавилась, надеюсь, она меня более беспокоить не будет, потому что хоть доктор меня и успокоила на первом же приеме, все равно нервничала я по-взрослому. Доктору огромное спасибо за помощь и лечение, очень все профессионально было выполнено.
Кваша О. Э.
Благодарю за хорошие слова. Рада помочь. Всегда нужно обращаться с проблемами к профессионалам. Будьте здоровы.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Очень приятный человек, действительно знающий своё дело. Грамотно и доступно преподносит информацию о диагнозе и дальнейшем плане лечения. Была проведена операция, ее результатами я довольна. Отдельное спасибо за возможность связаться в любой момент, задать интересующие вопросы, так как в послеоперационный период для меня это было очень важно. Выражаю огромную благодарность доктору за ее работу!
Кваша О. Э.
Благодаря за высокую оценку моего труда! Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Рассудительная, вежливая, тактичная. Все это про доктора Кваша О. Э. Пришла к ней с болями в молочных железах. С результатами обследования обратилась к ней на повторный прием. К счастью, рак не подтвердился и по данным биопсии и по данным маркеров. Назначила лечение, через неделю заметила результат. Через 3 месяца назначено контрольное УЗИ и осмотр. Рада, что все так быстро помогает, значит лечение правильное. Благодарна врачу за компетентность.
Кваша О. Э.
Благодарю. Пациентов не пугаю, наоборот стараюсь успокоить даже в очень напряженной ситуации. желаю здоровья!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
В первый раз со своей проблемой я пришла к Ольге Эдуардовне в январе 2019 года. Врач очень внимательная, тщательно провела осмотр, успокоила и дала массу полезной информации, но самое главное - назначила верное лечение при повторном УЗИ и осмотре в сентябре 2019 года. Выявлена значительная положительная динамика, чему я очень рада. Буду продолжать свое лечение и наблюдение только у Ольги Эдуардовны. Большое вам спасибо!
Кваша О. Э.
Благодарю. Хорошие слова всегда приятны. Будьте здоровы!
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
Очень профессиональный маммолог. Умеет общаться с пациентами и находить правильные формулировки. Чтобы не напугать, не отпугнуть от необходимого лечения. Это очень важно в современном мире, когда очень много онкологии и ее нужно выявить и начать лечить на ранних стадиях. Меня она убедила прооперироваться – был выявлен рак 1 стадии – вовремя спохватились. Я ей благодарна.
Благодарю! Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Таких докторов как Ольга Эдуардовна я в своей жизни встречала всего пару раз. Очень она мне понравилась. Все подробно рассказала, написала на листике план лечения и обследования, пояснила по каждому пунктику, несколько раз переспрашивала, все ли я поняла. Обязательно приду к ней после получения результатов обследования.
Кваша О. Э.
Благодарю, рада, что смогла помочь. Будьте здоровы
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Пришла на прием к Ольге Эдуардовне из районной поликлиники, где после выполнения мне маммографии, меня напугали и срочно сказали бежать к онкологу. В результате после изучения всей документации, оказалось, что все не так страшно как могло показаться, и вообще, моя ситуация не требует оперативного лечения и можно ее наблюдать. Но учитывая то, что у моей мамы был рак груди, я настояла на операции. Доктор со мной согласилась.
Не понравилось
Хочу поблагодарить Вас за внимательность, чуткость, профессионализм.
Кваша О. Э.
Благодарю, рада что сумела развеять тревогу и помочь в лечении. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к Ольге Эдуардовне в "Да Винчи" с болями в молочной железе. После обследования был установлен диагноз и было расписано лечение. Выполняла все в точности, как было предписано в рекомендациях. Боли прошли полностью и бесследно, сейчас меня ничего не беспокоит. Огромное спасибо Вам за помощь и лечение.
Кваша О. Э.
Благодарю! Несмотря на хороший положительный результат, нужно регулярное наблюдение за молочной железой. Желаю сохранять и охранять свое здоровье! Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Благодаря Ольге Эдуардовне удалось быстро пройти обследование молочных желез. При обследовании был найден узел, который, как оказалось, необходимо удалять оперативно. Спасибо врачу за быстроту, точность и высокое качество работы, оперативность постановки диагноза. Побольше бы таких врачей.
Блгодарю! Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Отличный маммолог, рассказала все подробно по моему обследованию. Все расставила по полочкам, мне стало понятно, что делать и зачем. Спасибо.
Благодарю! Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Внимательна к проблемам своих пациентов. Очень много времени уделяет сбору жалоб и просмотру обследования. Ее заключениям и рекомендациям лично я доверяю на 100%. Наблюдаюсь только у нее и всем своим знакомым и подругам советую.
Кваша О. Э.
Очень приятна такая оценка моего труда. Благодарю! будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Прекрасный врач. Внимательна, дала нужные советы и рекомендации, развеяла мои страхи. Рассказала о рисках. Назначила дообследование, разъяснив необходимость каждого из исследований. Направила к гинекологу, порекомендовав врача. Благодарна. Рекомендую. Записала маму. Буду обращаться.
Благодарю, желаю здоровья!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
У Ольги Эдуардовны ежегодно прохожу обследование молочных желез на протяжении уже 3 лет. Хочу отметить, что она всегда встречает с улыбкой на лице, подробнейшим образом осматривает и обследует полноценно. К счастью, никакой патологии у меня пока не обнаруживается после (проведенного ею лечения). Ольга Эдуардовна, спасибо вам за человеческое отношение и деликатное обследование.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень профессиональный доктор. Огромный запас знаний. Знает ответы на все мои вопросы, отвечает сразу же и очень четко. Прекрасный человек, никаких поучений и отчитываний,как у некоторых докторов. Расписала мне лечение, которое уже помогает. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хочу сказать Ольге Эдуардовне огромное спасибо за деликатность, профессионализм, компетентность! За правильный настрой и проведённую операцию! Прислушивайтесь к словам доктора, она не посоветует того, чего Вам не нужно. Верно назначит диагностику и лечение. Главное - все делать вовремя! Очень благодарна Ольге Эдуардовне! 🙏 Очень грамотный специалист, доктор с золотыми руками!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к доктору с шишкой, которую нащупала самостоятельно в молочной железе. Доктор приняла меня вовремя, уделила мне достаточно времени, все объяснила - какой план обследования, чего стоит ожидать и т. д. Мне сделали доосбледование - УЗИ, маммографию, биопсию и т. д. Оказалось - фиброаденома, сейчас готовлюсь к операции. Огромное спасибо доктору за профессионализм, доброту и человечность в общении.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Прекрасный врач. Полное обследование без навязывания процедур и анализов, которые не нужны, довольна. Рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Ольга Эдуардовна при первой же встрече показала себя настоящим опытным онкологом. Смогла на доступном мне языке объяснить, что у меня было выявлено на МРТ и назначила нужное дообследование, чтобы окончательно установить или опровергнуть диагноз рака. Огромное спасибо за деликатность в общении с таким тяжелым контингентом пациентов, Вы очень хороший специалист, всем рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Лечилась у доктора с мастопатией. Лечение было консервативным, пила таблетки, грудной сбор и так далее. Через полгода снова прообследовалась. Рентгенолог сказала, что стало намного лучше, тяжистость уменьшилась, узелков поубавилось. Я довольна лечением. Доктору огромное спасибо за профессионализм и умение лечить правильно.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хороший врач, очень грамотная, это сразу видно, четкая, приветливая. Обследует всесторонне, но ничего лишнего. У меня была опухоль в груди, все говорили можно наблюдать. Ольга Эдуардовна удалила и сделала гистологический анализ, объяснила риски, профилактику, назначила лечение и дату повторного обследования. Очень благодарна. Рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Ольга Эдуардовна назначила мне лечение, и оно мне помогло. У меня болела грудь с того года, точнее с осени. Была до нее еще у двух маммологов, но их лечение мне не помогло. Было полное отчаяние и паника, и не верилось уже, что кто-то мне поможет. Я очень благодарна Ольге Эдуардовне! Дай Бог ей здоровья! Очень грамотный в своем деле врач!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
У Ольги Эдуардовны я удаляла две фиброаденомы молочной железы. Хочу отметить прекрасный косметический эффект после операции. Все прошло без осложнений. Доктор - настоящий профессионал.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
На ежегодном обследовании обнаружили кисту в молочной железе на УЗИ. Пришла на консультацию к маммологу-онкологу Кваша Ольге Эдуардовне. Доктор произвела пункцию кисты, назначила лечение для мастопатии. Через полгода на контрольном исследовании только возрастные изменения. Очень рада, что не пришлось делать операцию, боялась жуть. Ольга Эдуардовна - настоящий профессионал, огромное Вам спасибо.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор очень подробно и доступно все объяснила мне. На мой взгляд, Ольга Эдуардовна достаточно внимательна. Я приходила к ней на прием первый раз. Все было вовремя. Ольга Эдуардовна провела диагностику и дала рекомендации. Все написала и отксерокопировала для меня. Приду к ней снова, если понадобится.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Эдуардовна очень хорошо меня приняла. Могу сказать, что она доброжелательная и отзывчивая. Все вопросы, которые у меня были, все мы на консультации разобрали. По качеству приема меня все устроило. Назначения и рекомендации по лечению я от доктора получила.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она внимательно меня выслушала и провела тщательный осмотр. Объяснила мне все, что мне было нужно и многое посоветовала. Думаю, что она достаточно профессиональна. Она направила меня дополнительно сходить к эндокринологу, а потом снова вернуться к ней. Я обязательно приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Это был мой первый визит к доктору и мне все понравилось. Консультация началась вовремя. Доктор обо всем меня расспросила, сама все подробно мне рассказала. Полностью ответила на все мои вопросы и развеяла мои сомнения. Думаю, что она обладает довольно высоким уровнем профессиональных качеств. Я продолжу у нее свое лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
На первичный прием к Ольге Эдуардовне я пришла предварительно изучив о ней отзывы в интернете и могу сказать, что все прошло хорошо. Меня все устроило. Доктор была очень вежлива и компетентна по отношению ко мне. По своему вопросу я узнала то, что хотела от нее услышать. Доктор дала мне рекомендации. Думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Я продолжу ее посещать.
Посетили врачаЯнварь 2018
В принципе, мне все понравилось в работе Ольги Эдуардовны. С ее стороны было хорошее отношение ко мне. Она практически как психолог. Как специалист квалифицированная. Провела осмотр и назначила анализы. Это была первичная консультация. Обращусь еще раз к Ольге Эдуардовне по необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кваша Ольга Эдуардовна показалась мне очень хорошим и добрым доктором. Доктор назначила мне лечение и рекомендации. Уделила мне достаточно времени и внимания. Мне вполне понравился ее профессионализм. Через 3 месяца, я собираюсь придти к ней вновь, ан повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кваша Ольга Эдуардовна уважительно относилась ко мне на приеме. Смогла расположить к себе. Прием начался в назначенное время и продлился более, чем достаточно. Я пришла с результатами обследования. Ольга Эдуардовна поставила диагноз и рассказала мне варианты дальнейших действий на мое усмотрение. Посоветую этого специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Моя дочь была на первичной консультации у Ольги Эдуардовны. Надо сделать еще дополнительные анализы, чтобы получить достаточно информации насчет проблемы. Доктор относится хорошо, внимательно к пациенту. Результаты приема положительные. Решили консультироваться у Ольги Эдуардовны.
Попала к Ольге Эдуардовне, прочитав много положительных отзывов, перед этим были перенесены 2 операции на груди (фиброаденомы). Обратилась с резкой болью и уплотнением. В ходе проведенного обследования, доктором был назначен курс лечения (доступные таблетки и компрессы), через 2 дня состояние значительно улучшилось, по показаниям была назначена операция. Операция была непростая, но Ольга Эдуардовна провела её быстро, качественно, шов косметический и даже через 2 недели после операции практически незаметен. Прекрасный специалист, морально помогает настроиться на лучшее, кроме всего прочего - душевная, человечная и обаятельная. Спасибо за всё!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Похвалю центр и его политику. У меня проблема с гормонами. Консультировали вместе эндокринолог, маммолог и гинеколог. Ольга Ивановна, Артикова Наталья Леонидовна и Эксюзян Людмила Алексеевна. Это очень приятно, что такой подход. Первый раз такое на моей практике пациента.
Доктор Ольга Эдуардовна, на сегодняшний день это редкость, профессиональна, внимательна, умна, человечна. Всегда посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации, какие обследования необходимы, а не какие дороже. Однозначно только к ней советую. Здоровья вам и вашим близким.
Обратилась к маммологу случайно. Попала к Ольге Эдуардовне. Обследовали, нашли внутрипротоковый папилломавирус, сделали операцию. Все хорошо. Я читала, что внутрипротоковый папилломавирус может перерасти в рак. Очень рада, что у меня все выявили и очень быстро помогли избавиться от проблемы. Всем женщинам рекомендую обследоваться у маммолога. Ольгу Эдуардовну рекомендую.
В очередной раз мой доктор мне помог. У меня сразу 2 рака, и с прошлого года пошли метастазы. Ольга Эдуардовна подобрала лечение, договорилась об операции на печени, и все прошло хорошо. Сейчас опять проблемы, и опять я обратилась к своему доктору, она опять помогла. Дорога впереди долгая и сложная, но я и мои детей, 4 внуков и муж - все верим в успех. Спасибо, доктор, здоровья, успехов, здоровья Вашему мужу и всей семье.
Выражаем огромную благодарность всей нашей семьей, врачу Ольге Эдуардовне за тепло, внимание, грамотное лечение. Спасибо.
Понравилось
Ольга Эдуардовна - лучший врач! Она высококлассный специалист, к тому же очень внимательная и тактичная. Очень грамотно назначила лечение, на высшем уровне провела операцию. С таким диагнозом думала, что уже сметный приговор, она убедила не сдаваться, успокоила, настроила на лечение и очень помогла. Теперь живу, радуюсь и благодарю Бога, что послал мне такого врача!
Не понравилось
Нет такого.
Очень хороший доктор - внимательная, все досконально изучает. Мы были у нее на приеме с бабушкой. До этого обошли несколько клиник, диагноз толком поставить не могли. Ольга Эдуардовна очень внимательно отнеслась к бабуле, поговорила с ней, успокоила. Назначила анализы, обследовала. Поставила точный диагноз. К сожалению, у нас он оказался не очень хорошим. Но Ольга Эдуардовна нас успокоила, все очень доступно, простыми словами разъяснила - шансы есть, жить будем! Мы сделали радиотермометрию. В общем, доктором мы очень довольны. Бабуля чувствует себя нормально. Наблюдаться, сказала, будет только у Ольги Эдуардовны. Нам она очень понравилась. Умная и человечная. Рекомендую.
Спасибо, за внимание и квалифицированную помощь. Очень помогли. Благодарны. Будем рекомендовать только вас.
Нашла наконец-то своего доктора. Раньше у неё была фамилия Назарова. Таких докторов мало, днём с огнём не найдёшь. Спасибо Вам Ольга Эдуардовна за подаренные 7 лет, надеюсь ещё много раз по 7 проживу. Всем советую лечиться у Ольги Эдуардовны - и умная, и честная, ничего лишнего не назначает, и успокоит, и поможет, и подскажет.