Кваша (Назарова) Ольга Эдуардовна,врач узи, маммолог, онколог, онколог-дерматолог, хирург - Ростов-на-Дону
31 год
8.9

Кваша (Назарова) Ольга Эдуардовна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Кваша Ольга Эдуардовна, Ростов-на-Дону: врач узи, маммолог, онколог, онколог-дерматолог, хирург, 67 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 14.10.2020

Врач онколог
  • 2008 — 2016
    областной онкодиспансер в г.Азове
    Заведующая онкологическим отделением

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Современная научно-технологическая академия (онкология)

Кваша Ольга Эдуардовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, высокий профессионализм. Очень приятна в общении, считала эмоциональный настрой и максимально нивелировала все страхи и опасения без лишних назначений и вмешательств.
Рекомендую как чуткого и квалифицированного доктора. Побольше таких!
Благодарю! Желаю здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всем здравствуйте. У Ольги Эдуардовны делала ВАБ. Я очень довольна. И всем советую удалять фиброаденомы таким методом. Абсолютно не больно, быстро, аккуратно. После операции самочувствие отличное. (Я приехала в Ростов специально на операцию из Краснодара). То есть после операции я села на "Ласточку" и спокойно уехала. А доктор - просто чудо. Все подробно рассказала, проверила, очень внимательная и отзывчивая. Я всем советую попадать с такими проблемами к Ольги Эдуардовне на ВАБ. Не пожалеете точно.
Кваша О. Э.
Благодарю за такой отзыв. Всегда приятно, когда пациент доволен и благодарен и душой в тч. Желаю Вам здоровья, исполнения задуманного! Будьте внимательны к своему здорью!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В двадцать лет первый раз у меня удалили фиброаденому в груди. Далее в 39 лет снова появилось образование в той же груди и в течении двух лет были две операции и удаление фиброаденом. Раз в полгода прихожу на УЗИ и осмотр к замечательному врачу маммологу-онкологу, хирургу Кваша Ольге Эдуардовне. При последнем посещении снова появились две фиброаденомы, уже в другой груди. Ольга Эдуардовна рассказала о новом методе удаления ВАБ (вакуумная аспирационная биопсия), это безоперационное удаление образований молочных желёз под УЗИ контролем. Сегодня, благодаря высококлассного специалиста Ольге Эдуардовне, были удалены фиброаденомы, очень рекомендую этот способ удаления, безболезненно, быстро и комфортно. Выражаю огромную благодарность Ольге Эдуардовне, за профессионализм, внимательность, чуткость.
Кваша О. Э.
Благодарю за высокую оценку нашего труда! Действительно метод - просто чудо! Рада, что мы решили Вашу проблему красиво. Желаю здоровья! Берегите себя.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Принимаются во внимание анализы и исследования из других лечебных учреждений, не навязываются лишние обследования.
Наблюдаюсь у Ольги Эдуардовны третий год. Замечательный человек и профессионал в своем деле! Объясняет просто и понятно, не остается сомнений и вопросов, вселяет уверенность и оптимизм! Спасибо огромное!
Кваша О. Э.
Благодарю. Приятно читать такие слова. Будьте здоровы. Обращайтесь в КДЦ Давинчи для планового обследования!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
О своей проблеме узнала случайно, у родственницы нашли рак молочной железы. Побежала тоже на УЗИ. К своему ужасу, у меня нашли опухоль в груди, очень испугалась, начала искать врача. Все стали мне предлагать операцию, говорили, что станет раком. Я плакала и боялась. В [...] увидела рекламу клиники "Давинчи" и прочла о возможности сделать удаление опухоли груди без разреза, через прокол. Пришла на приём к замечательному доктору и человеку - Кваша Ольге Эдуардовне. Она сама сделала УЗИ, все очень подробно рассказала, разъяснила, что можно делать через прокол удаление, но можно и через разрез. У меня опухоль в зоне декольте, и рядом ещё одна была. Я, конечно, разрез не хотела. Сдала анализы, пришла на операцию, очень боялась. Меня встретили приветливо, девочки успокоили, уже на операционном столе я успокоилась, опухоль удалили за 5 минут, дольше укладывали и применялись. Вот уже я прошла контрольное УЗИ - ничего нет! И рубца нет! Как я рада, что узнала про такую возможность сделать ВАБ! Спасибо, Ольга Эдуардовна! Всем женщинам и девушкам рекомендую следить за собой. И врача очень рекомендую.
Не понравилось
Все очень понравилось. Результат превзошёл ожидания, огромное всем спасибо.
Клиника отличная, расположена очень удобно, рядом есть платная парковка. Все чётко по времени, девочки все вежливые. Рекомендую.
Кваша О. Э.
Благодарю за хорошие слова и высокую оценку труда большого коллектива. Я тоже рада полученному результату. Здоровья вам и вашим близким. Берегите себя. Обращайтесь в МЦ Давинчи для регулярного обследования! Здесь работают профессионалы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Эффективность лечения, отношение к пациенту, тщательность обследования.
Хочу выразить огромную 🙌🏻 благодарность Доктору с большой буквы - Кваше Ольге Эдуардовне! За ее профессионализм, за доброе, внимательное, чуткое отношение. Спасибо Вам, за то, что провели такую сложную операцию (ведь за такой конгломерат не всякий возьмётся 😀), избавили меня от новообразований, которые мешали мне нормально жить. ВАБ это просто мое спасение! Быстро, безболезненно, без шрамов, а главное - эффективно! Уже через час дома, в прекрасном самочувствии. 😇
Кваша О. Э.
Благодарю!!! Мы все тоже очень рады результату операции! Работа была не простой, но вы - идеальный пациент- терпеливая, понимающая, пациент, который верит врачу и идёт с ним по одной дороге к выздоровлению! Здоровья Вам, исполнения задуманного. Все будет отлично!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткость, доброжелательность, чувство юмора.
Не понравилось
В августе обратилась в клинику с целью удалить родинку. Попала к Ольге Эдуардовне. Считаю это своим счастливым случаем. На операционном столе доктор увидела другую родинку, на спине, и предложила удалить её. Я согласилась и впоследствии оказалось, что это злокачественная меланома. Ольга Эдуардовна долго говорила со мной, объясняла, поддерживала и успокаивала. Была назначена дата и доктор провела операцию. Всё время мы были на связи, даже в нерабочее время врача, Ольга Эдуардовна поддерживала меня. Это очень ценно и важно. Когда врач не только отличный специалист, но и замечательный человек. К тому же, у доктора отличное чувство юмора и тонкий подход к пациентам. А это здорово. От души благодарна чудесному доктору. Могу сказать, что если бы не Ольга Эдуардовна, то неизвестно, как бы всё было с моей болезнью. К моему счастью, я встретила этого чудесного человека на своём пути. От души благодарю!
Кваша О. Э.
Благодарю за добрые слова. Меланома - королева опухолей. Но только чёрная королева. При обращении по другому поводу была выявлена и радикально пролечена меланома!! Успели на 1 стадии ! Я очень рада за вас и желаю вам здоровья. Жизнь должна заиграть новыми красками! Ведь за короткий период вам пришлось о многом подумать, что то вспомнить, что то загадать. А я загадываю для вас Здоровье и счастье. Любите жизнь! Берегите себя и свою семью!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное, внимательное отношение к клиентам и высочайший профессионализм.
Хочу поблагодарить прекрасного врача, с большой буквы врача, и очень отзывчивого человека Ольгу Эдуардовну. Я пять лет не могла избавиться от опухоли над губой. И вот меня бог свёл с этой чудо-женщиной. Она - моя спасительница. Чуткая, умная. Спасибо огромное. И девочки, которые ей помогали, тоже прекрасно работали. Побольше таких врачей.
Кваша О. Э.
Благодарю за добрые слова. Вся бригада очень довольна полученным результатом после операции. Уверена, что после полного заживления раны Вам будет нравиться ещё больше отражение в зеркале. Будьте всегда здоровы! А на плановый осмотр обращайтесь в МЦ Давинчи, здесь работают профессионалы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Замечательный врач, очень понравилось отношение и тщательность обследования. Все объясняет доступным языком.
Кваша О. Э.
Благодарю! Очень приятно, что вы так высоко оценили мой труд! Здоровья и радости в жизни. На плановый осмотр обращайтесь в МЦ Давинчи!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательное отношение, профессионализм на высшем уровне!
Замечательный врач! Обследовалась в другой клинике, врач была некомпетентна в отношении, нужно было делать операцию, оттягивала то на месяц, то ещё на две недели, то ушла в отпуск... В итоге нашли Ольгу Эдуардовну, сделали УЗИ, предложили на выбор два вида операции, выбрала вакуумную. Операция прошла быстро, обезболили, чувствовала себя после неё очень хорошо, полежала полчаса и поехала домой. Всем советую Ольгу Эдуардовну, такого специалиста я ещё не встречала!
Кваша О. Э.
Благодарю за высокую оценку нашего труда! приятно что вам все понравилось. Будьте здоровы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ольга Эдуардовна - очень чуткий доктор, как и ее милые ассистенты. Удаляла родинки, было страшно перед процедурой, но благодаря доброжелательности и информированию, я успокоилась и все прошло отлично. Рекомендую.
Кваша О. Э.
Благодарю сердечно за оценку нашего труда! Особенно приятно, что отмечено труд большого коллектива - и медсемтети санитарок и администраторов. Будьте здоровы, для поддержания своего здоровья обращайтесь в МЦ Давинчи. Здесь работают профессиональные врачи и их надёжные помощники. Спасибо 🙏
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В середине июня на приём приводила маму с большой грушевидной родинкой на ноге на внутренней стороне бедра. Ольгу Эдуардовну нашла по отзывам в интернете на этом сайте. Улыбка, доброжелательность, с которой Ольга Эдуардовна нас встретила, сразу погасила то волнение, которое часто испытываешь перед посещением врача. Доктор грамотно провела консультацию, осмотрела маму и провела удаление. Также дала рекомендации о дальнейшем уходе за раной. Маме 80 лет и в таком возрасте особенно важно доброе отношение врача к пациенту. Мы очень довольны, что попали именно к этому врачу. Ольга Эдуардовна – профессионал своего дела и очень светлый, душевный и приятный человек! Это врач, который переживает за каждого своего пациента! Обязательно, если кому-то потребуется помощь врача именно этой специализации, буду её рекомендовать! Ольга Эдуардовна, большое спасибо Вам за Ваш труд!
Кваша О. Э.
Благодарю за добрые слова. Хорошо помню и вас и вашу маму. Вы сами позитивные добрые и веселые. Желаю здоровья. Бите и берегите себя
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хотела бы поблагодарить Ольгу Эдуардовну, за её профессионализм, отзывчивость. Моя мама обратилась на плановый осмотр к Ольге Эдуардовне, доктор провела плановый осмотр, а так же обратила внимание на тревожное состояние моей мамы и посоветовала обратиться за дополнительной помощью к специалисту, мама прислушалась и это помогло решить проблему. Спасибо Вам огромное.
Кваша О. Э.
Благодарю! Здоровья вам и вашей маме!!!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ольга Эдуардовна - это не просто врач, это потрясающая женщина, от которой просто не хочется уходить, а хочется слушать и слушать, зная и быть уверенной в ней на 100%!
Добрый день! Меня зовут Галина, мне 25 лет, случайным образом обнаружила у себя небольшую шишку на груди, сразу побежала делать узи и сказали киста. Я такой человек, который перед тем как идти в больницу и к доктору, буду долго искать, читать, узнавать про врачей, про больницу и пока не ляжет душа, я не смогу остановится на одном! Вот так и получилось в этот раз! Очень много объездила врачей и никому не могла доверится, ни на ком не могла остановится, всегда ходила с переживаниями, но как говорится, кто ищет и ждет, тому достается все самое хорошее! И вот я попала к лучшему врачу Ольге Эдуардовне! Я не знаю, как объяснить, но в наше время очень редко встретишь таких настоящих, честных, справедливых врачей, которые относятся к тебе и переживают за тебя как за своего ребёнка! До этого мне говорили разное и лечение разное было, не могла понять что реально мне нужно и что вылечит. Ольга Эдурдовна настолько правильно ставит диагноз, настолько правильное лечение выписывает, настолько правильные рекомендации даёт, что просто не остаются вопросы и выходишь от врача с такой уверенностью! Я проличилась пол года и получила хороший результат, мои ожидания оправдались! Впереди меня ждет еще лечение и я со спокойною душою буду лечится и знать, что я в надежных руках) ) Спасибо вам огромное, иду к вам как к себе домой)
Кваша О. Э.
Я просто потрясена! Благодарю! Конечно все врачи учатся и усовершенствуются все жизнь. Каждый врач стремится помочь пациенту. Сейчас такое время - время одноразовых вещей, встреч и отношений. На самом деле каждый человек стремится к постоянству. Это касается и медицинской помощи. Если вы нашли своего врача ( друга, мужа, и др), этим нужно очень дорожить. Если я стала таким человеком для Вас, очень рада, правда. Желаю Вам здоровья и радости общения с дорогими и близкими людьми. Любите жизнь, берегите себя🙏
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
При обследовании у гинеколога была направлена на УЗИ молочных желез, где и обнаружили опухоль. У бабушки был рак молочной железы, и я, конечно, очень испугалась. Побежала к маммологу и попала к Кваше Ольге Эдуардовне. Какой замечательный врач! Сразу успокоила и даже не дала доли сомнения в том, что у меня доброкачественная опухоль. Я полностью была обследована и готовилась к операции. Ольга Эдуардовна посоветовала сделать ВАБ - удаление опухоли без разреза, через прокол. И я сделала так, как мне посоветовал доктор. Какое счастье, что есть такие возможности! Никакой боли (немного боялась), все быстро, под контролем УЗИ. Прошел почти месяц - я довольна, никаких следов. Гистология - фиброаденома! Спасибо большое!
Не понравилось
Прекрасный врач, прекрасная клиника. Всем рекомендую!
Современные технологии позволяют избавиться от опухоли молочной железы без больших разрезов и рубцов! Здорово!
Кваша О. Э.
Благодарю за оценку моего труда! Метод ВАБ - современная возможность решить проблему с молочной железной быстро и с максимальным косметическим эффектом. Поздравляю вас с прекрасным результатом. Расскажите о такой возможности знакомым, помогите найти решение ие проблемы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я пришёл на приём врача для удаления родинок. Приём начался вовремя. Ольга Эдуардовна выслушала мои жалобы и пожелания, внимательно осмотрела все родинки, сделала дерматоскопию, потом разъяснила, что удалить желательно по медицинским критериям, а что на мне усмотрение, по косметическим показаниям. Так как от количества родинок зависит цена, помогла выбрать оптимальный для меня вариант. Все отдала на исследование, успокоила. Анализы пришли - все хорошо, шрамов нет.
Не понравилось
Все понравилось.
Удобно, что удаление в день консультации. Все заняло 30 минут.
Кваша О. Э.
Благодарю за хорошие слова. Рада помочь своим пациентам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
09 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач от Бога - это про Ольгу Эдуардовну! 6 лет я ходила по врачам маммологам-онкологам и просила удалить мне шишку под мышкой (фиброаденома), на что получала один ответ: "Не беспокоит - не трогайте. В рак не перерастает." Но в ноябре 2019 г. в очередной раз ища доктора, я наконец-то встретила Ольгу Эдуардовну, которая осмотрев меня, сразу сказала, что нужно оперировать. В результате - РМЖ. Хочу сказать, не знаю, что бы со мной было, если бы не этот доктор. Ольга Эдуардовна - еще и чуткий, отзывчивый человек, хороший психолог. Она не дала мне раскиснуть, опустить руки и даже испугаться. Настрой только на лечение и победу. Помогла оперативно получить результаты иммуногистологии и начать лечение. Она как будто за руку меня ведет. И знаете, даже легко лечиться, когда знаешь, что с тобой рядом такой профессионал и человек с большой буквы. С волнующими вопросами всегда обращаюсь к ней. Потому что знаю, что получу развернутый ответ.
Уважаемая Ольга Эдуардовна, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, чуткость, терпимость. Побольше бы таких врачей. Может тогда и таких заболеваний было бы меньше.
Кваша О. Э.
Благодарю за такие теплые слова. Желаю Вам мужества, терпения и последовательности на том пути, по которому вы сейчас идете. Все проходит, пройдет и это. Ваше здоровье в надежных руках онкологов и в ваших руках. Живите осознанно, думайте о хорошем, мечтайте и все сложится, так, как Вам нужно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С Ольгой Эдуардовной меня свела неприятность, причиной которой стала небольшая, но болезненная припухлость в районе подмышечной впадины. Ольга Эдуардовна - третий врач, к которому я успела обратиться со своей проблемой, и могу сказать (мое мнение), что, чем опытнее врач, и если им образование получено в советское время, тем объемнее его консультация, а степень участия превышает привычное отношение к пациентам молодых врачей (до 40 лет). Она единственная из трех врачей, которая не стала направлять меня на дорогостоящую череду анализов, как оказалось, ненужных, а на основе клинического опыта выявила, что это последствия эпиляции - закупорка сальной железы. Облегчение, с которым я вышла от Ольги Эдуардовны стоит того, чтобы оставить впервые отзыв и поблагодарить публично доктора, личные и профессиональные качества которого действуют на пациента, как дорогое лекарство.
Рекомендую и советую! Радость, что мои опасения по поводу состояния своего здоровья - беспочвенны, окрылила меня с энтузиазмом смотреть в будущее! Которое, как оказалось, у меня есть! Спасибо вам, доктор с большой буквы, спасибо, доктор!
Кваша О. Э.
Очень признательна за высокую оценку моего труда, для меня важно не только помочь пациенту, но и успокоить его тревоги . Будьте здоровы, не забывайте о плановых осмотрах. Обращайтесь в МЦ Давинчи. Здесь работают профессионалы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ольга Эдуардовна с легкостью удалила мне папиллому в подмышечной области. Кроме того, отправила материал для гистологического обследования и теперь через 2 недели у меня на руках будет заключение патологоанатома относительно того, доброкачественная ли была папиллома или нет. Очень благодарна врачу за избавление меня от новообразования без боли и проволочек. Всем советую обращаться к врачу и убирать беспокоящие образования, чтобы не запустить их и не довести до онкологии. Обращайтесь к онкологу на прием, она все расскажет.
Кваша О. Э.
Благодарю, будьте красивым и здоровым человеком🙏
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Несколько месяцев назад мне диагностировали рак молочной железы. Прошла 8 курсов химиотерапии, после чего была сделана операция по удалению опухоли. В двух клиниках мне предложили немного разные протоколы дальнейшего лечения, поэтому передо мной встал вопрос о приоритетности одного из них. Я начала искать независимого маммолога. Обратиться к Ольге Эдуардовне мне посоветовала подруга, что я и сделала. Меня встретил улыбчивый, неравнодушный к своему делу и располагающий к себе доктор. Внимательно прочитав все заключения и выписки, Ольга Эдуардовна подробно описала течение моей болезни, подобрала сопроводительную терапию, но самое главное - одной только фразой: "Вы родились под счастливой звездой" утвердила во мне уверенность в том, что все будет хорошо. Естественно, я получила ответы на все свои вопросы и поняла, что и в наше время есть врачи от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем. Здоровья и благополучия Вам, Ольга Эдуардовна, на долгие годы!
Кваша О. Э.
Очень признательна за такие слова. Здоровья Явам, терпения на пути выздоровления. Хороших специалистов для лечения, добрых и отзывчивых людей для жизни,🖱
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника может гордиться такими докторами, как Кваша Ольга Эдуардовна. Сочетание хорошего образования, высокой общей культуры и профессионализма дают возможность этому врачу не только оказать медицинскую помощь, но и вернуть уверенность в качестве жизни, несмотря на серьезную болезнь. Мне пришлось убедиться лично в способностях Ольги Эдуардовны, и я выражаю ей глубокую благодарность за то, что умеет работать врачом в такое непростое для страны и специальности время. Однозначно советую людям, страдающим заболеванием молочной железы или сомневающимся в своем диагнозе, обратиться к Кваше Ольге Эдуардовне - вы не будете разочарованы!
Кваша О. Э.
Глубоко тронута Вашими словами! Спасибо большое за такую оценку! Это очень стимулирует и вдохновляет ! Будьте здоровы! Удачи !
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла за помощью к Ольге Эдуардовне по рекомендации своей очень близкой подруги. На УЗИ при профосмотре у меня нашли в молочной железе узел больше 1,5 см. Учитывая, что УЗИ я выполняю ежегодно, можно сказать, что узел вырос за 1 год. Очень испугалась таких быстрых сроков роста. Ольга Эдуардовна рекомендовала мне выполнить биопсию данного образования. По результатам оказалось, что это фиброаденома. Учитывая столь стремительный ее рост, доктор рекомендовала мне выполнить оперативное удаление фиброаденомы, чтобы раз и навсегда забыть о ней, я последую ее совету. Доктору спасибо за оперативную помощь в постановке диагноза и за рекомендации.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!
С уважением, отдел качества КДЦ «ДАВИНЧИ».
Кваша О. Э.
Благодарю за положительную оценку моего труда. Наблюдайтесь, регулярно проходите рекомендованное обследование. Будьте здоровы!
06 марта 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Кваша О. Э.
Уважаемая пациентка! Я очень удивлена вашим отзывом и эмоциями которые в него вложены. Я действительно приняла вас с небольшим опозданием, но не потому, что заболталась как вы пишите, а потому что принимала другую пациентку, которой потребовалось больше времени. На вас я также потратила 1 час, вместо положенных 20 минут. Я действительно не согласилась с диагнозом, который поставил хирург, подробно вам все объяснила и назначила дообследование для подтверждения диагноза. Лактостаза на момент обращения у вас не было, а было герпетическое поражение кожи окологубной области и кожи молочной железы. Я уверена, что я вам помогла. Оказывая медицинскую помощь пациенту я основываюсь на личном опыте, знаниях, навыках, а также на данных лабораторного и инструментального обследования. Мой врачебный опыт и практика позволили мне поставить вам диагноз. Для его подтверждения нужны данные лабораторного обследования и УЗИ, это было рекомендовано. Я дала вам свой телефон для возможности оперативного решения вашего вопроса и коррекции лечения.
Стоимость моего приема была озвучена вам при обращении, и вас это не смутило. Я очень подробно собрала анамнез, полноценно вас осмотрела и доступно не однократно все разъяснила. Вы уходили удовлетворенной консультацией.
Подобное отношение к врачу, снижает его желание сохранять себя в профессии. Может Доктор Гугл больше подходит? к тому же бесплатно.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ольга Эдуардовна - замечательный врач, профессионал. Чуткий, внимательный, позитивный человек!
Не понравилось
Все понравилось.
Если Вам нужен грамотный специалист - Вам к Ольге Эдуардовне. ФКМ у меня давно, плюс проблемы с щитовидкой. По совету сестры стала наблюдаться у Ольги Эдуардовны. И теперь не боюсь идти к врачу, верю, что лечение эффективное. Ольга Эдуардовна подробно рассказывает о всех обследованиях, терпеливо расшифровывает результаты анализов. Главное, не запугивает и не разрешает бояться (мне, впечатлительной).
Кваша О. Э.
Благодарю за положительный отзыв. Будьте здоровы.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Нащупала у себя в молочной железе уплотнение, испугалась и по совету подруги решила обратиться и обследоваться у маммолога. На прием пошла к Ольге Эдуардовне Кваша. Доктор мне понравилась, говорит уверенно, знает и рассказывает много информации, располагает к себе пациента. Внушает доверие. Прошла у нее обследование - УЗИ, маммография, анализы сдала. Оказалось - киста, которую она же мне удалила, просто сделав биопсию - заодно и результат биопсии получила - все хорошо. Я успокоилась, доктору огромное спасибо за оперативность и профессионализм.
Кваша О. Э.
Благодарю. Очень приятно, что удалось успокоить и помочь. Будьте здоровы.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Ольга Эдуардовна делала мне пункцию кисты молочной железы. Убрала всю жидкость и отправила ее на исследование. Больше на УЗИ кисту не видели, она спалась и, видимо, склеилась. Доктор сказала, что так бывает - это самый лучший вариант. Результат исследования пришел хороший. Получается, от кисты я избавилась, надеюсь, она меня более беспокоить не будет, потому что хоть доктор меня и успокоила на первом же приеме, все равно нервничала я по-взрослому. Доктору огромное спасибо за помощь и лечение, очень все профессионально было выполнено.
Кваша О. Э.
Благодарю за хорошие слова. Рада помочь. Всегда нужно обращаться с проблемами к профессионалам. Будьте здоровы.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Очень приятный человек, действительно знающий своё дело. Грамотно и доступно преподносит информацию о диагнозе и дальнейшем плане лечения. Была проведена операция, ее результатами я довольна. Отдельное спасибо за возможность связаться в любой момент, задать интересующие вопросы, так как в послеоперационный период для меня это было очень важно. Выражаю огромную благодарность доктору за ее работу!
Кваша О. Э.
Благодаря за высокую оценку моего труда! Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Рассудительная, вежливая, тактичная. Все это про доктора Кваша О. Э. Пришла к ней с болями в молочных железах. С результатами обследования обратилась к ней на повторный прием. К счастью, рак не подтвердился и по данным биопсии и по данным маркеров. Назначила лечение, через неделю заметила результат. Через 3 месяца назначено контрольное УЗИ и осмотр. Рада, что все так быстро помогает, значит лечение правильное. Благодарна врачу за компетентность.
Кваша О. Э.
Благодарю. Пациентов не пугаю, наоборот стараюсь успокоить даже в очень напряженной ситуации. желаю здоровья!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
В первый раз со своей проблемой я пришла к Ольге Эдуардовне в январе 2019 года. Врач очень внимательная, тщательно провела осмотр, успокоила и дала массу полезной информации, но самое главное - назначила верное лечение при повторном УЗИ и осмотре в сентябре 2019 года. Выявлена значительная положительная динамика, чему я очень рада. Буду продолжать свое лечение и наблюдение только у Ольги Эдуардовны. Большое вам спасибо!
Кваша О. Э.
Благодарю. Хорошие слова всегда приятны. Будьте здоровы!
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю! Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Таких докторов как Ольга Эдуардовна я в своей жизни встречала всего пару раз. Очень она мне понравилась. Все подробно рассказала, написала на листике план лечения и обследования, пояснила по каждому пунктику, несколько раз переспрашивала, все ли я поняла. Обязательно приду к ней после получения результатов обследования.
Кваша О. Э.
Благодарю, рада, что смогла помочь. Будьте здоровы
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Пришла на прием к Ольге Эдуардовне из районной поликлиники, где после выполнения мне маммографии, меня напугали и срочно сказали бежать к онкологу. В результате после изучения всей документации, оказалось, что все не так страшно как могло показаться, и вообще, моя ситуация не требует оперативного лечения и можно ее наблюдать. Но учитывая то, что у моей мамы был рак груди, я настояла на операции. Доктор со мной согласилась.
Не понравилось
Хочу поблагодарить Вас за внимательность, чуткость, профессионализм.
Кваша О. Э.
Благодарю, рада что сумела развеять тревогу и помочь в лечении. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к Ольге Эдуардовне в "Да Винчи" с болями в молочной железе. После обследования был установлен диагноз и было расписано лечение. Выполняла все в точности, как было предписано в рекомендациях. Боли прошли полностью и бесследно, сейчас меня ничего не беспокоит. Огромное спасибо Вам за помощь и лечение.
Кваша О. Э.
Благодарю! Несмотря на хороший положительный результат, нужно регулярное наблюдение за молочной железой. Желаю сохранять и охранять свое здоровье! Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Благодаря Ольге Эдуардовне удалось быстро пройти обследование молочных желез. При обследовании был найден узел, который, как оказалось, необходимо удалять оперативно. Спасибо врачу за быстроту, точность и высокое качество работы, оперативность постановки диагноза. Побольше бы таких врачей.
Блгодарю! Будьте здоровы!
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарю! Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Внимательна к проблемам своих пациентов. Очень много времени уделяет сбору жалоб и просмотру обследования. Ее заключениям и рекомендациям лично я доверяю на 100%. Наблюдаюсь только у нее и всем своим знакомым и подругам советую.
Кваша О. Э.
Очень приятна такая оценка моего труда. Благодарю! будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Прекрасный врач. Внимательна, дала нужные советы и рекомендации, развеяла мои страхи. Рассказала о рисках. Назначила дообследование, разъяснив необходимость каждого из исследований. Направила к гинекологу, порекомендовав врача. Благодарна. Рекомендую. Записала маму. Буду обращаться.
Благодарю, желаю здоровья!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
У Ольги Эдуардовны ежегодно прохожу обследование молочных желез на протяжении уже 3 лет. Хочу отметить, что она всегда встречает с улыбкой на лице, подробнейшим образом осматривает и обследует полноценно. К счастью, никакой патологии у меня пока не обнаруживается после (проведенного ею лечения). Ольга Эдуардовна, спасибо вам за человеческое отношение и деликатное обследование.
Кваша О. Э.
благодарю за добрые слова. Здоровья.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень профессиональный доктор. Огромный запас знаний. Знает ответы на все мои вопросы, отвечает сразу же и очень четко. Прекрасный человек, никаких поучений и отчитываний,как у некоторых докторов. Расписала мне лечение, которое уже помогает. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хочу сказать Ольге Эдуардовне огромное спасибо за деликатность, профессионализм, компетентность! За правильный настрой и проведённую операцию! Прислушивайтесь к словам доктора, она не посоветует того, чего Вам не нужно. Верно назначит диагностику и лечение. Главное - все делать вовремя! Очень благодарна Ольге Эдуардовне! 🙏 Очень грамотный специалист, доктор с золотыми руками!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к доктору с шишкой, которую нащупала самостоятельно в молочной железе. Доктор приняла меня вовремя, уделила мне достаточно времени, все объяснила - какой план обследования, чего стоит ожидать и т. д. Мне сделали доосбледование - УЗИ, маммографию, биопсию и т. д. Оказалось - фиброаденома, сейчас готовлюсь к операции. Огромное спасибо доктору за профессионализм, доброту и человечность в общении.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Прекрасный врач. Полное обследование без навязывания процедур и анализов, которые не нужны, довольна. Рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Лечилась у доктора с мастопатией. Лечение было консервативным, пила таблетки, грудной сбор и так далее. Через полгода снова прообследовалась. Рентгенолог сказала, что стало намного лучше, тяжистость уменьшилась, узелков поубавилось. Я довольна лечением. Доктору огромное спасибо за профессионализм и умение лечить правильно.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хороший врач, очень грамотная, это сразу видно, четкая, приветливая. Обследует всесторонне, но ничего лишнего. У меня была опухоль в груди, все говорили можно наблюдать. Ольга Эдуардовна удалила и сделала гистологический анализ, объяснила риски, профилактику, назначила лечение и дату повторного обследования. Очень благодарна. Рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Ольга Эдуардовна назначила мне лечение, и оно мне помогло. У меня болела грудь с того года, точнее с осени. Была до нее еще у двух маммологов, но их лечение мне не помогло. Было полное отчаяние и паника, и не верилось уже, что кто-то мне поможет. Я очень благодарна Ольге Эдуардовне! Дай Бог ей здоровья! Очень грамотный в своем деле врач!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
07 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор очень подробно и доступно все объяснила мне. На мой взгляд, Ольга Эдуардовна достаточно внимательна. Я приходила к ней на прием первый раз. Все было вовремя. Ольга Эдуардовна провела диагностику и дала рекомендации. Все написала и отксерокопировала для меня. Приду к ней снова, если понадобится.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Эдуардовна очень хорошо меня приняла. Могу сказать, что она доброжелательная и отзывчивая. Все вопросы, которые у меня были, все мы на консультации разобрали. По качеству приема меня все устроило. Назначения и рекомендации по лечению я от доктора получила.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она внимательно меня выслушала и провела тщательный осмотр. Объяснила мне все, что мне было нужно и многое посоветовала. Думаю, что она достаточно профессиональна. Она направила меня дополнительно сходить к эндокринологу, а потом снова вернуться к ней. Я обязательно приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Это был мой первый визит к доктору и мне все понравилось. Консультация началась вовремя. Доктор обо всем меня расспросила, сама все подробно мне рассказала. Полностью ответила на все мои вопросы и развеяла мои сомнения. Думаю, что она обладает довольно высоким уровнем профессиональных качеств. Я продолжу у нее свое лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
На первичный прием к Ольге Эдуардовне я пришла предварительно изучив о ней отзывы в интернете и могу сказать, что все прошло хорошо. Меня все устроило. Доктор была очень вежлива и компетентна по отношению ко мне. По своему вопросу я узнала то, что хотела от нее услышать. Доктор дала мне рекомендации. Думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Я продолжу ее посещать.
Посетили врачаЯнварь 2018
В принципе, мне все понравилось в работе Ольги Эдуардовны. С ее стороны было хорошее отношение ко мне. Она практически как психолог. Как специалист квалифицированная. Провела осмотр и назначила анализы. Это была первичная консультация. Обращусь еще раз к Ольге Эдуардовне по необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кваша Ольга Эдуардовна показалась мне очень хорошим и добрым доктором. Доктор назначила мне лечение и рекомендации. Уделила мне достаточно времени и внимания. Мне вполне понравился ее профессионализм. Через 3 месяца, я собираюсь придти к ней вновь, ан повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кваша Ольга Эдуардовна уважительно относилась ко мне на приеме. Смогла расположить к себе. Прием начался в назначенное время и продлился более, чем достаточно. Я пришла с результатами обследования. Ольга Эдуардовна поставила диагноз и рассказала мне варианты дальнейших действий на мое усмотрение. Посоветую этого специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Моя дочь была на первичной консультации у Ольги Эдуардовны. Надо сделать еще дополнительные анализы, чтобы получить достаточно информации насчет проблемы. Доктор относится хорошо, внимательно к пациенту. Результаты приема положительные. Решили консультироваться у Ольги Эдуардовны.
Попала к Ольге Эдуардовне, прочитав много положительных отзывов, перед этим были перенесены 2 операции на груди (фиброаденомы). Обратилась с резкой болью и уплотнением. В ходе проведенного обследования, доктором был назначен курс лечения (доступные таблетки и компрессы), через 2 дня состояние значительно улучшилось, по показаниям была назначена операция. Операция была непростая, но Ольга Эдуардовна провела её быстро, качественно, шов косметический и даже через 2 недели после операции практически незаметен. Прекрасный специалист, морально помогает настроиться на лучшее, кроме всего прочего - душевная, человечная и обаятельная. Спасибо за всё!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Похвалю центр и его политику. У меня проблема с гормонами. Консультировали вместе эндокринолог, маммолог и гинеколог. Ольга Ивановна, Артикова Наталья Леонидовна и Эксюзян Людмила Алексеевна. Это очень приятно, что такой подход. Первый раз такое на моей практике пациента.
Доктор Ольга Эдуардовна, на сегодняшний день это редкость, профессиональна, внимательна, умна, человечна. Всегда посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации, какие обследования необходимы, а не какие дороже. Однозначно только к ней советую. Здоровья вам и вашим близким.
Обратилась к маммологу случайно. Попала к Ольге Эдуардовне. Обследовали, нашли внутрипротоковый папилломавирус, сделали операцию. Все хорошо. Я читала, что внутрипротоковый папилломавирус может перерасти в рак. Очень рада, что у меня все выявили и очень быстро помогли избавиться от проблемы. Всем женщинам рекомендую обследоваться у маммолога. Ольгу Эдуардовну рекомендую.
В очередной раз мой доктор мне помог. У меня сразу 2 рака, и с прошлого года пошли метастазы. Ольга Эдуардовна подобрала лечение, договорилась об операции на печени, и все прошло хорошо. Сейчас опять проблемы, и опять я обратилась к своему доктору, она опять помогла. Дорога впереди долгая и сложная, но я и мои детей, 4 внуков и муж - все верим в успех. Спасибо, доктор, здоровья, успехов, здоровья Вашему мужу и всей семье.
Выражаем огромную благодарность всей нашей семьей, врачу Ольге Эдуардовне за тепло, внимание, грамотное лечение. Спасибо.
Понравилось
Ольга Эдуардовна - лучший врач! Она высококлассный специалист, к тому же очень внимательная и тактичная. Очень грамотно назначила лечение, на высшем уровне провела операцию. С таким диагнозом думала, что уже сметный приговор, она убедила не сдаваться, успокоила, настроила на лечение и очень помогла. Теперь живу, радуюсь и благодарю Бога, что послал мне такого врача!
Не понравилось
Нет такого.
Очень хороший доктор - внимательная, все досконально изучает. Мы были у нее на приеме с бабушкой. До этого обошли несколько клиник, диагноз толком поставить не могли. Ольга Эдуардовна очень внимательно отнеслась к бабуле, поговорила с ней, успокоила. Назначила анализы, обследовала. Поставила точный диагноз. К сожалению, у нас он оказался не очень хорошим. Но Ольга Эдуардовна нас успокоила, все очень доступно, простыми словами разъяснила - шансы есть, жить будем! Мы сделали радиотермометрию. В общем, доктором мы очень довольны. Бабуля чувствует себя нормально. Наблюдаться, сказала, будет только у Ольги Эдуардовны. Нам она очень понравилась. Умная и человечная. Рекомендую.
Спасибо, за внимание и квалифицированную помощь. Очень помогли. Благодарны. Будем рекомендовать только вас.
Нашла наконец-то своего доктора. Раньше у неё была фамилия Назарова. Таких докторов мало, днём с огнём не найдёшь. Спасибо Вам Ольга Эдуардовна за подаренные 7 лет, надеюсь ещё много раз по 7 проживу. Всем советую лечиться у Ольги Эдуардовны - и умная, и честная, ничего лишнего не назначает, и успокоит, и поможет, и подскажет.