Сивиринов Юрий Юрьевич, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону

Сивиринов Юрий Юрьевич
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сивиринов Юрий Юрьевич, Ростов-на-Дону: онколог, 189 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

20 октября - суббота

21 октября - воскресенье

Отзывы о Сивиринов Юрий Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Сегодня, 15.10.18, была на консультации у доктора-маммолога Сивиринова Юрия Юрьевича. Осталась очень довольна приемом врача. Консультацию получила на бесплатной основе, но при всем этом консультация и квалифицированная помощь оказана очень достойного уровня. Отсутствие равнодушия, предоставление доступной (понятной) информации, а также высокий профессионализм оставили очень приятное впечатление о Сивиринове Ю. Ю. и о клинике профессора Круглова в целом!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Очень благодарна. Через интернет искала куда обратиться к гастроэнтерологу, выбрала центр Круглова. К счастью предоставили бесплатную консультацию, за что я очень благодарна врачу КМН Сивиринову Ю. Ю. Грамотно и профессионально обывателю, не врачу объяснил, всё для дальнейшего лечения, для дальнейших действий.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Замечательный доктор. Советы все простые, доступные, хорошие. Все очень понятно и доступно рассказано.

Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Сивиринов Ю. Ю.