Сивиринов Юрий Юрьевич,гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону
9.4

Сивиринов Юрий Юрьевич
Ростов-на-Дону

Сивиринов Юрий Юрьевич, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург, 231 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 322-22-41.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 14.11.2019
от 2000

Гастроэнтеролог — от 2000 ₽ Маммолог — от 2000 ₽ Онколог — от 2000 ₽ Хирург — от 2000 ₽
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Маммолог — от 2000 ₽ Онколог — от 2000 ₽ Хирург — от 2000 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Сивиринов Юрий Юрьевич
Понравилось
Записывала на приём к доктору свою маму, так как длительное время не могли поставить точный диагноз, футболили от одного кабинета к другому. Поэтому врача искала тщательно, изучала отзывы. В итоге мы попали к Юрию Юрьевичу и могу сказать на 100%, что не пожалели ни на минуту. Врач от Бога, очень внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Таких врачей мы не встречали давно. Уделил маме очень много внимания, времени, все изучил, выслушал, осмотрел и в итоге назначил эффективное лечение по своей части и подключил других специалистов для консультации. Искренне ему благодарны. От души рекомендуем. Спасибо ему большое.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность Сивиринову Юрию Юрьевичу! Я больная, объяснила в чем у меня проблема. Врач очень внимательно выслушал. Я была в изумлении от его отношения. Я позабыла о своей болезни. Его внимание, его объяснения, его чуткость меня ошеломили. После общения с Юрием Юрьевичем, я почувствовала себя здоровой, несмотря на то, что мне посоветовал, что нужно предпринять, чтобы позабыть об этой боли. Его чуткость и внимание к больному, должно быть примером для многих его коллег.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Юрий Юрьевич помог мне во всех вопросах. Внимательный и вдумчивый доктор. Все разобрали досконально. Провели обследование. Все быстро и оперативно. Направил к лучшим специалистам города. Я очень довольна. Буду советовать его своим друзьям и знакомым. Обращайтесь. Здоровье наше бесценно, поэтому лечится надо у лучших врачей.
Замечательный доктор.
-0.4нормально
Понравилось
Эффективности лечения нет, т. к. консультация носила рекомендательный характер. Врач просто подтвердил мои догадки.
Не понравилось
Очень не понравилось то, что все рекомендации он давал сразу переводя в стоимость процедур. Направления на анализы и к другим специалистам только своим, ибо никаким другим он доверяет. Но самое неприятное меня ожидало в конце приёма. Т. к. в клинике один кабинет, когда пришло время приёма другого врача, меня попросили выйти из кабинета и уже выписку и рекомендации мне отдавали в коридоре при посторонних людях.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень внимательный, приятный врач, грамотно определил на ощупь. ☝️ Тут же направил на несложную, но необходимую операцию к такому же высококвалифицированному специалисту. Исход благоприятен. 🌺 С большой благодарностью говорю спасибо! До Юрия Юрьевича 3 недели несколько других специалистов говорили абсолютно неправильные заключения, и давали неверные рекомендации по лечению, вследствии чего началось воспаление.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность Сивиринову Юрию Юрьевичу за внимание, квалифицированную помощь, за его профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Обратилась к нему по рекомендации и ничуть не пожалела. Юрий Юрьевич - профессионал своего дела с большой буквы. В дальнейшем могу смело его рекомендовать друзьям и знакомым.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
Наблюдаюсь 10 лет у Юрия Юрьевича, альтернативы этому доктору не нашла. Несмотря на то, что он онколог, я лечусь у него с остеоартрозом коленных суставов 3 степени, т. е. это проведение внутрисуставных инъекций. Индивидуальный подход к конкретному пациенту, тщательное выяснение всех симптомов по диагнозу на высшем уровне. Проводит необходимые манипуляции с доскональным знанием своего дела.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
На прием к доктору К. М. Н Сивиринову я попала случайно (в поликлинике по месту жительства попасть на прием к гастроэнтерологу просто нереально, даже если в день записи прийти в регистратуру к 06:00) и я записалась в филиал КДЦ "Медицина", расположенного на ул. 339 Стрелковой дивизии д. 27. С первых же минут общения с Юрием Юрьевичем у меня сложилось впечатление, что Юрий Юрьевич специалист высокого уровня. Он до мельчайших подробностей расспросил меня о том, что меня беспокоит, сам провел обследование. Назначил и организовал другие необходимые обследования и консультации. На повторном приеме я еще раз убедилась в его высоком профессионализме. Юрий Юрьевич очень чуткий, добрый и отзывчивый человек, лечит словом и делом. Он живет своей профессией. Если необходимо, организовывает необходимые обследования и консультации, которые проводятся компетентными и опытными специалистами с высокой степенью достоверности. Юрий Юрьевич заметно отличается от других врачей, с кем приходилось мне общаться (мне 66 лет) своим высоким профессионализмом, опытом, чуткостью, добротой, стремлением помочь пациенту. Я считаю, что Сивиринов Юрий Юрьевич является тем доктором, который продвигает нашу медицину на более высокий уровень. И я, как его пациент, выражаю ему огромную благодарность за его самоотверженный, нелегкий труд. Большое Вам спасибо Юрий Юрьевич! С уважением, Валентина Ивановна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
По рекомендации знакомых решил попасть на прием к Юрию Юрьевичу. Не пожалел. Грамотный, квалифицированный врач, очень доброжелательный. До этого обращался к другим врачам, но продолжительное время не было положительных результатов, мучали боли. Юрий Юрьевич разобрался с вопросом, назначил лечение и уже на следующий, после приема первых таблеток, стало легче, боли прошли. Огромное спасибо! Всем здоровья!
Возможно
13 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Юрий Юрьевич - прекрасный врач и замечательный человек! Помог и поддержал в трудной ситуации, за что я очень благодарна! Если вам действительно нужен хороший специалист, обращайтесь только к нему! Юрий Юрьевич, желаю Вам здоровья, процветания, счастья и благополучия! Спасибо Вам! Однозначно рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Не побоюсь этого слова, потрясающий доктор. Профессионал высокого уровня, честный, внимательный, чуткий. Для души и тела врач. Юрий Юрьевич не зря клятву Гиппократу давал, рождён носить высокое звание доктора с большой буквы. Процветания и всех благ! После посещения этого доктора, не возникнет желания пойти ещё куда нибудь сходить, это точно. Все становится ясно и понятно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Моему папе поставили страшный диагноз - опухоль кишки. Времени ждать и думать у нас не было. Нужно было делать срочную операцию, так как в любой момент могла бы случиться непроходимость. И на нашем нелегком пути к операции и лечению встретился Юрий Юрьевич, который, можно сказать, спас моего папу! Он дал нам надежду на то, что все будет хорошо, и он был прав! Он быстро скоординировал все наши действия. Он быстро собрал бригаду самых лучших врачей. Уже через четыре дня мы сделали операцию. Он переживал нашу ситуацию вместе с нами, даже когда папа лежал уже на столе в операционной, мы с ним были на связи. Хочу выразить огромную благодарность Юрию Юрьевичу за то, что помогал и словом, и делом. Большое Вам спасибо, Вы врач с большой буквы! Если бы у нас были все такие доктора, не было бы страшно ходить в мед. учреждения. Дай бог Вам здоровья.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Был на консультации у доктора Сивиринова - очень внимательный и грамотный врач. Юрий Юрьевич не опоздал. Говорил все по делу. Доктор приветливый, вежливый и доброжелательный. Помог вылечить фурункул в кратчайшие сроки, за что ему огромное спасибо. Дал свой номер, чтобы не пришлось ехать на повторной осмотр.
Спасибо за помощь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Была на приеме у Юрия Юрьевича. Очень внимательно выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации по лечению. Побольше таких докторов, к которым хочется обращаться за помощью. Это единственный врач, который не сказал, что у вас возратсное. Если у вас есть проблема со здоровьем, сходите к Юрий Юрьевичу! Ольга Николаевна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Врач все внимательно выслушал и доходчиво объяснил, что необходимо для лечения и грамотно распланировал. По итогу нашли эрозию желудка и ДПК. Сам врач внимательный, добрый и настроен на лечение. В случае чего, всегда можно написать или позвонить, врач всегда ответит. Поэтому могу порекомендовать Юрия Юрьевича.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
Отличный врач и квалифицированный специалист. С пониманием относится к пациентам и всегда готов ответить на все вопросы, посоветовать, помочь и даже и приехать на дом в любое время. Дай бог ему здоровья.
Очень хороший внимательный и чуткий врач, прекрасный специалист. Всегда найдет время и на понятном нам, не медикам, языке все объяснит.
Возможно
25 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
01 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Очень отзывчивый, профессиональный и ответственный врач. Ведет пациента "от и до". И объяснит, и успокоит, и найдет правильный путь для решения Вашей проблемы. Обращались несколько раз. Всегда получали внимание и поддержку. Всегда доброжелательный и внимательный. Без напускного "пафоса". Очень благодарны, рекомендуем!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Юрий Юрьевич консультировал нас на дому. Понравилась подробная, доступная и грамотная консультация! Хоть и ситуация с нашей мамой тяжелая и надежд мало. Но после первого дня лечения по назначению врача маме стало лучше! Теперь я знаю к какому специалисту я могу обратиться. Спасибо Юрию Юрьевичу! Рекомендую всем!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне повезло, что я знаком с Юрием Юрьевичем. Этот доктор дает свой телефон. И разрешает звонить тогда, когда требуется помощь. Если задуматься, ничего особенного. Но на деле, когда рядом нет близких (кроме меня и моего родного человека, который заболел, и от решения оперировать или нет зависит его жизнь), и необходимо принять решение. Как быть в ситуации, когда необходимо принять правильное решение в области медицины? Такая ситуация была со мной и моим отцом несколько дней назад. Теперь моего папу уже прооперировали, но пока он еще в реанимации. Завтра обещают перевести в палату. Я позвонил Юрию Юрьевичу, и он помог мне принять решение. Выражаю свою искреннюю благодарность человеку-врачу!
13 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Юрий Юрьевич консультировал нас на дому. Понравился грамотный и всеобъемлющий подход. После консультации вопросов не осталось. Очень правильно, что врач позволяет звонить на свой личный телефон и задавать вопросы, если они возникли позже. Мы так и поступили сегодня, в выходной день, хотя врач консультировал нас еще несколько дней назад.
25 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
01 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Приятно было познакомиться с доктором. Он не только врач, но и может посоветовать. Вот, в частности, мне и рекомендовал специалиста у кого лучше сделать исследование. И сам этому доктору позвонил. Понятно, что все мы идем на общих основаниях. Но когда один доктор звонит другому, это уже совсем другое. Юрий Юрьевич помог и с обследованием, и с доктором. Спасибо Сивиринову Ю. Ю. за неравнодушие и участие.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Юрий Юрьевич меня оперировал еще в 2012 г. Была онкология. До сих пор жива и здорова. И бегаю как молодая. По его рекомендации делаю периодические исследования. Врачей не меняю. К тому эндоскописту который у меня первый обнаружил болезнь и хожу на осмотры. Спасибо Юрию Юрьевичу! С уважением, Тамара Всеволодовна Мосенкова. Ростов-на-Дону.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я, Куншенко Виктор Рудольфович, был на консультации 03.04.2019 г. у проф. Круглова С. В. В приеме принимал участие и КМН Сивиринов Ю. Ю. Прием мне понравился. Все назначения постараюсь соблюдать. Надеюсь на полное выздоровление.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо Юрию Юрьевичу. Дал мне направление к хорошему доктору! Боли замучили! Надеюсь на выздоровление!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный доктор, быстро соображает, внимателен, оказал помощь. Мучалась с гастритом, не могла подобрать доктора, рада, что нашла именно Юрия Юрьевича! Ответил на все вопросы и помог!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обращалась к доктору по поводу заболевания. Спасибо, помог попасть к хорошему хирургу ещё в 2017 г.. Сейчас появились опять проблемы. Опять пришла к Юрию Юрьевичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Вчера консультировал он меня по старым анализам. А сегодня я уже сделал обследования и опять попал к доктору. Спасибо Сивиринову Юрию Юрьевичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
10.02.2018, в выходной день Сивиринов Ю.Ю. принимал нас в медцентре проф. Круглова. Спасибо за полное описание картины: что было, что есть и какие прогнозы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Все замечательно, великолепно. Нам консультация очень понравилась. Хоть и ситуация с нашим папой еще не ясная и надежд мало. И мы находимся на этапе обследования. Все равно человеческое отношение и внимание никому не помешает...
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Ростов-на-Дону, к.м.н. хирург онколог Ю. Ю. Сивиринов. Мне рекомендована лучевая терапия. Я даже не ожидал, и, о чудо, она помогла! Раньше еле дышал с начала 08.2018. А сейчас лучше. Обследовался с июля 2018 г. А диагноз поставили только в сентябре 2018 г. Затем мнения специалистов расходились. Одни советовали оперироваться, другие нет. Когда я попал к Юрию Юрьевичу, он меня направил на консультацию к лучевому терапевту. После лучевой терапии - опухоль уменьшилась на КТ в 6 раз. Но пока о полном выздоровлении говорить рано. И есть еще вопросы к околоушной железе. Неплохо бы прооперировать железу, чтобы разобраться, что с ней. И продолжить лучевое лечение. Но это нужно сделать в кратчайшие сроки, чтобы вовремя продолжить лучи. Поэтому я и обратился к Юрию Юрьевичу. Спасибо Юрию Юрьевичу за помощь! Вадим Владимирович.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарен Юрию Юрьевичу! Консультировал он меня сегодня. Я остался доволен, поэтому и пишу отзыв в этот же день! Спасибо! Александр Анатольевич из Ростова-на-Дону.
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось все. Обратилась к доктору с лактационным маститом. Очень много болтал не по делу, потом посмотрел грудь и сразу выдал - «разрезать». Не сделав элементарно УЗИ. Не буду описывать все в подробностях, но было очевидно, что его интересую только деньги. Даже номер УЗИ-специалиста не дал. Сказал, что только через него и стоить будет 2000 рублей. Позже, обратившись к другому врачу-маммологу, выяснила, что УЗИ везде стоит ~ 500 рублей. И уже давно мастит никто не режет, а делают пункцию. В общем, никому не советую данного «специалиста». Да и клиника очень подозрительная: ни одного врача, сидит администратор и все. И один кабинет.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я, Ольга Николаевна, была на приёме у КМН Сивиринов Ю. Ю. 13.01.2019 года на приёме в выходной день. Очень благодарна. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на бесплатной консультации у Юрия Юрьевича 10.01.2018 г. Мне было приятно, что попала к Юрию Юрьевичу. То, что доктор подошёл ко мне внимательно! Обходительный, заботливый и внимательный!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Позвонила Юрию Юрьевичу через интернет. Он откликнулся записать меня на консультацию к интересующему меня врачу. Всё было прекрасно. Претензий вообще нет.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я, Нелли Павловна, 12.12.2018 г. была на консультации по поводу заболевания. Я бывала и в других лечебных учреждениях. Но нигде ничего мне никто не объяснил. А здесь я получила консультацию и человеческий совет.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я, Косенко Роман Леонидович, был на приеме у врача-проктолога Юрия Юрьевича 04.12.2018. Консультацией доволен.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на онкоконсультации. Персонал вежливый и приветливый, всегда идут навстречу. Врач очень грамотный, внимательный. Ответил на все волнующие меня вопросы. Дал необходимые рекомендации. Очень рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор успокоил, появилась уверенность, что не так всё худо, как мне кажется. Думаю, что моё здоровье улучшится.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Юрий Юрьевич Сивиринов - очень доброжелательный доктор. Попала действительно на бесплатный прием, получила высококвалифицированную консультацию и помощь. Врач внимательный, вежливый, грамотный специалист в своей врачебной сфере деятельности. Рекомендую всем, кто нуждается действительно в качественной врачебной помощи. Идите с уверенностью к нему. Здоровья вам, Юрий Юрьевич, и побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне очень понравилось. Мне порекомендовали доктора. И я всё получил, что хотел от доктора. И очень благодарен.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор произвёл позитивное впечатление. Нина Владимировна. Была на приеме у Юрия Юрьевича 12.11.2018 года. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обследуюсь со своей патологией с 2016 г. Наблюдалась. Сейчас есть подозрение на плохой результат. Пришла на консультацию к Юрию Юрьевичу 29.10.2018 г. Планирую пройти дообследование. На данный момент получила внятную консультацию.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сегодня, 15.10.18, была на консультации у доктора-маммолога Сивиринова Юрия Юрьевича. Осталась очень довольна приемом врача. Консультацию получила на бесплатной основе, но при всем этом консультация и квалифицированная помощь оказана очень достойного уровня. Отсутствие равнодушия, предоставление доступной (понятной) информации, а также высокий профессионализм оставили очень приятное впечатление о Сивиринове Ю. Ю. и о клинике профессора Круглова в целом!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна. Через интернет искала куда обратиться к гастроэнтерологу, выбрала центр Круглова. К счастью предоставили бесплатную консультацию, за что я очень благодарна врачу КМН Сивиринову Ю. Ю. Грамотно и профессионально обывателю, не врачу объяснил, всё для дальнейшего лечения, для дальнейших действий.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный доктор. Советы все простые, доступные, хорошие. Все очень понятно и доступно рассказано.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень внимательный и вежливый специалист. Родители остались довольны приемом, врач высшего уровня. Александр.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мое личное мнение о враче Сивиринове Ю. Ю.: хвастлив, непрофессионален, 70% времени приема разговаривал по телефону (из-за чего приём сильно затянулся, пришлось сидеть и слушать, как доктор решает проблемы других пациентов), много слов «не по делу», но что самое неприятное: в заключении озвучил стоимость консультации выше, чем цена, на которую ориентировала оператор при записи к нему на приём. Условия приёма в центре также оставляют желать лучшего, что говорит об отношении к пациентам: коммерция, коммерция и ещё раз коммерция!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Добрый день! Была на приёме 02.10.2018. Я осталась очень довольна приёмом. Приём действительно был без оплаты. Несмотря на отсутствие некоторых документов. Светлана.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приехала на первичный прием к доктору Сивиринову Юрию Юрьевичу 24.09.2018. Получила подробную консультацию для дальнейшего обследования.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отлично. Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70. Был на приеме у доктора 15.09.2018 г. Выслушал внимательно, врач с хорошим опытом, помог, сказал что делать дальше, остался довольным.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Юрию Юрьевичу за то, что уделил нам внимание во внерабочее время. Нашел нужного специалиста и помог к нему записаться на прием!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на приеме у доктора 13.09.2018 г. Проконсультировалась. Осталась довольна. С уважением, Малярчук Л. Е.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо большое Юрию Юрьевичу за прекрасный приём! Всё понятно и доходчиво объяснил. Побольше бы таких докторов! Спасибо!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Ершова Анна Викторовна была на приеме 06.09.2018 г. Хочется выразить огромную благодарность Сивиринову Ю. Ю. за внимательное отношение, чуткость, высокий профессионализм! И за конкретные рекомендации по лечению!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я даже не знаю как выразить свои эмоции! Приёмом довольна врач неплохой. Проблема стала ясна! Планирую явиться на повторный приём! Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный человек и врач! Обязательно приду снова на прием! Очень вежливый, обходительный и внимательный специалист!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне было комфортно здесь консультироваться у Юрия Юрьевича Сивиринова. Кабинет комфортный, светлый и просторный. Все сделано очень качественно. Отдельное спасибо врачу за своевременную и профессиональную помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Довольны. Получили полную информацию о своей болезни. Мы из п. Весёлый РО. Надежда и Василий. Мы довольны Вашим приемом, Юрий Юрьевич. Внимательный! Рекомендуем!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Консультировал меня Юрий Юрьевич напротив онкоинститута. Прихожу к нему 2-й раз. И если бы попала раньше, может быть и не потратила бы лишних денег и времени.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выбрала доктора на сайте. Читала о нем заранее в интернете. Вышла от доктора 21.08.2018 г. с позитивными эмоциями.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Юрий Юрьевич очень хороший врач, умный и разносторонний человек, приятный собеседник! Рассказывает о вашей проблеме детально, на примерах! На любой вопрос можно получить ответ! Вопросов не осталось после приема! Спасибо! Рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Консультация была проведена очень внимательно. Вчера был на ФГДС по назначению к.м.н. Сивиринова Юрия Юрьевича. Сегодня был на УЗИ брюшной полости и после этого попал на повторную консультацию. Очень хорошо, что ФГДС была с наркозом! Спасибо Юрию Юрьевичу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Юрий Юрьевич - прекрасный специалист. Была у него на бесплатной консультации, правда смогла попасть только со 2-го раза (часа бесплатной консультации мало для 2-3 человек). Провел осмотр, рассказал, что хорошо, что плохо. Всё ясно и понятно. Получила полезные рекомендации. В целом специалист произвёл хорошее впечатление! Спасибо, рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доброжелательный доктор. Отзыв только положительный. Как пациент довольна. Только положительные эмоции.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Были на консультации в медцентре профессора С. В. Круглова 08.08.2018. Консультировал к. м. н. Ю. Ю. Сивиринов. Даны рекомендации. Планируем продолжить лечение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Вчера были на приеме у Сивиринова Ю. Ю., а сегодня нас уже прооперировали и мы находимся в палате, и все самое волнительное уже позади. Остался послеоперационный период. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Состоялся бесплатный приём у к.м.н. Сивиринова Юрия Юрьевича 06.08.2018 г. Подумаю о данных мне рекомендациях.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выбрала врача в интернете. Мой врач был выбран по многочисленным хорошим отзывам. Я получила достоверную информацию и ответы на все свои вопросы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Были с отцом на консультации у Сивиринова Юрия Юрьевича год назад, проконсультировал, мы еще записались на УЗИ в этом центре, потом пришел сам. Очень хороший специалист, спасибо ему большое.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мои слова благодарности Юрию Юрьевичу за помощь в трудной ситуации! Грамотный специалист и доктор, который всегда подберет правильное лечение, да и просто доброе слово для пациента! Столкнулись с проблемой по здоровью - смело идите к нему! Рекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо за приём Сивиринову Ю.Ю. После консультации - перенаправления к узкопрофильному специалисту. Очень доброжелателен и отзывчивый. Очень благодарны Юрию Юрьевичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Консультировалась 06.06.2018. Во время консультации были даны рекомендации на обследования. Подробно был проведён анализ возможного развития заболевания. После дообследования запланирована повторная явка.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пришла после обследования. Все хорошо. По болезни доктор назначил лечение. Назначил консультацию невролога профессора.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Утром был на приеме доктора Сивиринова, получил полную информацию по своей болезни, рекомендовали исследования и даже лечения. И все бесплатно. Хотя и цены здесь не самые низкие. Спасибо за возможность получить качественное лечение.
Во время консультации у Юрия Юрьевича 01.06.2018 г. было доброжелательное отношение к пациенту. Доктор рассказал подготовку к исследованию. Дал личный телефон специалиста и свой. Живу самостоятельно в г. Азов и для меня это важно, когда есть номер телефона, по которому можно позвонить и задать необходимый вопрос.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Консультировался у доктора 30.05.2018. Остался доволен. Получил направление к другому врачу на наблюдение и лечение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо за прием доктору Сивиринову. Прием действительно был бесплатный, без подводных камней. Рекомендации по моим анализам получил. Ставлю +2 за отзыв, потому что все было цивилизованно. Не ожидал, честно вам скажу.
В мае обращался в "Медицинский центр профессора Круглова". На приёме был и Сивиринов Ю.Ю. Направили к ЛОР-специалисту. В данный момент прохожу лечение. Большое спасибо, что посоветовали хорошего специалиста!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была сегодня на консультации у Юрия Юрьевича. Устроила компетенция врача, разъяснения волнующих вопросов. Оперативно помог решить трудности в моем лечении. Спасибо! Желаю профессионального роста!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на консультации у Юрия Юрьевич! Направил к хорошему гинекологу, уже прооперировали! Всем довольна! Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на приеме у Сивиринова Ю.Ю. Все понравилось, доктор осмотрел меня в плане проблем с молочными железами, назначил обследование, лечение. Прием прошел достойно, квалифицировано, доктор отнесся доброжелательно. Все понравилось. Буду рекомендовать данного врача своим друзьям. Березкина Анастасия.
Была на консультации 27.04.2018 г. 3 дня до консультации сильно переживала. Так тщательно и внимательно и терпеливо ещё никто не смотрел. Огромнейшее спасибо врачу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо за профессиональный подход и человеческое отношение. Терпелив в общении с пациентами, доступно объясняет, вникает в суть проблемы. Не делает ненужных назначений. Прочитав все положительные отзывы о докторе Сивиринове Ю. Ю., согласна со всеми. Отличный доктор и неравнодушный человек. Ещё раз большое спасибо за профессиональную консультацию и доброжелательное отношение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность Сивиринову Юрию Юрьевичу за внимательное и чуткое отношение. Оперативно помог мне с моей проблемой. Очень удобно, что если вопрос не по его специальности, рекомендует хорошего, компетентного доктора. Всегда на связи, готов ответить на любой вопрос и проконсультировать в любое время. Помогал мне во всём до окончания моего лечения. Результатом довольна! Большое спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Решила записаться на приём, позвонила оператор Екатерина в течение трёх минут, задала пару вопросов, и на следующий день я уже пошла на приём. Такого тщательного и внимательного врача ещё не видела, очень хороший и внимательный доктор. Всё объяснил буквально па пальцах, рассказал, что и как лучше сделать. После обследования с результатами в этот же день назначил приём, составили план дальнейших действий, рассматривает альтернативы лечения и особенности пациента. Очень рада, что попала именно к нему.
Не понравилось
17 апреля была на приеме в Медицинском центре профессора Круглова. Поначалу поразило то, что в центр на консультацию можно записаться на бесплатной основе! Бесплатный прием ведет к. м. н. Сивиринов Юрий Юрьевич. Закралась мысль, что будет достаточно формальная, поверхностная консультация. Но решила пойти, ведь ничем в сущности не рискую. Вопрос у меня не из простых: нужна тщательная, а главное - целенаправленная, продуманная диагностика для постановки точного диагноза. Каково же было мое удивление, когда в лице Ю. Ю. Сивиринова я увидела не только компетентного врача, но и (что крайне важно! ) чуткого, неравнодушного человека. Он тщательно изучил мою документацию, провел подробный осмотр (выявил даже то, что не увидел маммолог на предыдущем осмотре!) и предложил четкий алгоритм моих дальнейших действий. Вот бы всем нам побольше таких врачей, молодых, талантливых, неравнодушных! Огромное спасибо, Юрий Юрьевич, от Вашей благодарной пациентки Елены Викторовны, Ростов-на-Дону.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратился в данный центр по поводу болей в желудке. Сотрудники меня записали к Сивиринову Ю. Ю. на бесплатный прием. Доктор проконсультировал меня, назначил пройти дополнительное обследование. После того, как все сделаю, сказал вернуться на повторный прием. Я выполнив все исследования, вернулся к доктору повторно. Юрий Юрьевич сказал, что гастрит и панкреатит (как я понял - это хроническое воспаление в желудке и поджелудочной), назначил курс лекарств и назначил снова повторную явку через 3 недели после начала лечения. Что могу сказать, прошла только неделя после начала приема таблеток, но самочувствие мое уже улучшилось. Посмотрим, что будет дальше, еще 2 недели мне принимать таблетки, но думаю все наладится. Доктор вежливый, обходительный. В общем, рекомендую и медицинский центр, и врача Сивиринова Ю. Ю.. Левченко Алексей.
Прекрасный, знающий своё дело врач! Очень внимательный, делает всегда тщательный осмотр (что в наше время сейчас большая редкость). Спасибо!
Понравилось
Юрий Юрьевич потрясающий доктор и чуткий человек. Приехав издалека, я нашла лучшего доктора, который помог привлечь нужных специалистов, провести тщательное обследование и опровергнуть ранее поставленный диагноз и избежать оперативного вмешательства. И еще появилась возможность решить ранее планируемую коррекцию, направив к очень хорошим докторам, специалистам в своем деле. И вообще, любой вопрос, любое обращение не осталось без внимания. Спасибо Вам огромное Док! Вы необыкновенный человек!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Док, удачи Вам во всём!
Рак это не приговор, а диагноз. Обратившись в медицинский центр профессора Круглова С. В. я попала на прием к Сивиринову Юрию Юрьевичу. Он развеял все мои страшные мысли и тревоги. С его профессионализмом и мобильностью я уверена шла к победе над ситуацией. Его участие и помощь способствуют быстрому выздоровлению. Это Ангел хранитель каждого кто обратится в центр! Марина Р. Таганрог.
Понравилось
Очень благодарна Юрию Юрьевичу, как грамотному, внимательном специалисту. Несмотря на то, что консультация была бесплатная, я получила осмотр, рекомендации и хорошее отношение, что очень важно, в полном объёме. Юрий Юрьевич подробно опросил меня, что также очень важно в лечебном процессе. Могу смело рекомендовать такого доктора своим близким.
Недавно была в медицинском центре профессора Круглова на приёме у врача Сиверинова Ю. Ю., благодарна за профессиональную помощь, мобильность, внимание.
Понравилось
Юрий Юрьевич - человек с большой буквы! Это удивительный, чуткий и корректный доктор! Благодаря его соучастию в нашей беде, есть вера, что всегда можно найти выход... Спокойно и доброжелательно проводит консультацию, обращает внимание на любую мелочь, находит решение в совершенно безвыходной ситуации! Я благодарна Богу за то, что он привёл меня к нему! У Юрия Юрьевича золотые руки! Швы не заметны совершенно, как царапинки и, естественно, после знакомства с ним, грудь свою я могу доверить только ему!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Как правило частные медицинские центры обвиняют в том, что они только готовы "содрать деньги с пациента". После посещения медицинского центра профессора Круглова С. В. мы убедились в обратном, когда в регистратуре нам предложили бесплатную консультацию у онколога КМН Сивиринов Юрия Юрьевича. Нам, как пенсионерам, это особенно важно в материальном положении. Юрий Юрьевич внимательно выслушал нас. Дал ценные советы. За что ему огромное спасибо и 100 лет жизни или больше! Глотов П. К.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на приеме у Сивиринова Юрия Юрьевича 13.02.2018 года. Человек я не богатый - Юрий Юрьевич проконсультировал меня бесплатно. Рассказал, какие необходимы исследования и почему. Подсказал, как дешевле пройти эти обследования. Планирую с ним советоваться, как дальше быть.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обращалась за помощью к профессору Круглову С. В. в декабре 2017 года. Была проконсультирована профессором Кругловым и к. м. н. Сивириновым Ю. Ю. Осталась довольна. Мне было рекомендовано обратиться в онкологический институт на лечение. Была операция. Мне повезло и по воле случая, я попала к Селезнёвой Г. М. Прооперировала меня Галина Михайловна Селезнёва. Огромное спасибо всем, кто заботился обо мне, кто принимал участие в моём лечении. Сейчас предстоит очередной этап лечения. Надеюсь на выздоровление. Огромное спасибо всем. Врачи от Бога!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Юрий Юрьевич Сивиринов - профессионал своего дела и удивительный человек. Огромное спасибо ему за квалифицированную помощь и оперативность. Я из Таганрога. Приехала на консультацию 9 января, а уже 11 января со всеми необходимыми анализами была госпитализирована в больницу. Юрий Юрьевич на протяжении всего курса лечения ситуацию держал под контролем и дальнейший процесс выздоровления не оставляет без внимания. Это отличный врач и человек с большой буквы. Рекомендую всем!
Врачом очень довольна, обращалась к нему со своим заболеванием (язва желудка) вчера, Юрий Юрьевич опросил меня, осмотрел, назначил необходимые обследования (они проходят не в этом центре, но Юрий Юрьевич при мне позвонил и договорился) и затем был поставлен диагноз и назначено лечение. Жалею только об одном: что не обратилась раньше. Очень рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Записались на разговор и посоветоваться с Юрием Юрьевичем, остались довольны. Теперь понятно по какой очереди проходить обследование. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на консультации в медцентре у Сивиринова Юрия Юрьевича, консультация была бесплатная, очень мне понравился центр, доктор и весь персонал. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники с большим терпением и пониманием, сами предложили записаться на бесплатный час, а не наоборот! Спасибо Вам за Ваш труд, организацию и помощь людям! Благополучия Вам и процветания, всех благ! Татьяна Мухина, г. Ростов.
Был у кандидата медицинских наук Сивиринова Юрия Юрьевича в сентябре 2017 г. Воспользовался его рекомендацией и пошел к хорошему урологу. Остался очень доволен и операцией, и урологом Сиряк Александром Вячеславовичем. Вот как много значит - с самого начала пойти по правильной дороге!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я часто бываю у доктора, вот решился написать! Как и все. Хороший доктор, умеет выслушать. Уже у него наблюдаюсь не один год. Привет от Михаила Ивановича!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте, я совсем недавно попала на бесплатную консультацию к Сивиринову и хочу от души его отблагодарить здесь! Оказалось, что страшный диагноз, который мне поставили - неточный! Мне о нем совсем не подробно рассказали, поэтому огромное вам спасибо! Жить легче, когда знаешь, к кому обратиться в случае страшной беды!
Был на консультации у доктора сегодня. Остался доволен. Рекомендую обращаться всем родственникам и знакомым. С уважением, Алексей!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна доктору. Так как летом в другой больнице поставили моей маме один диагноз и мы уже отчаялись. Потом в другой больнице, когда ей стало хуже, обследовали и поставили уже другой диагноз. Но лечить отказались. В интернете нашла медицинский цент проф. Круглова С.В. Волею судеб меня принимал Сивиринов Ю.Ю. Мало того, что процесс постановки на учет и дата госпитализации уже были известны, когда обратилась к Юрию Юрьевичу! Ещё и доктора дали неплохой прогноз...
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на консультации ЛОР врача. После чего поделилась с доктором своим беспокойством. Доктор пригласил меня на бесплатную консультацию. После чего мы совместно разработали план обследований.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я из Ростовской области. Была у доктора 20.11.2017, хороший доктор. Помог и по времени, и по деньгам. Так что благодарна. Ольга Сергеевна. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я сама доктор из другого города, но обратилась вчера к Юрию Юрьевичу впервые. Он мне ответил и в нерабочее время. Теперь я знаю к какому специалисту я могу обратиться со своим ребёнком.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Конечно, я не думал, что так подробно доктор будет знакомиться с моими документами. Какие-то просматривал быстро, а на каких-то мы с ним зависали надолго. Не буду говорить, какие дал назначения. Но что обращаться нужно к хорошему, кому доверяешь - это я четко усвоил. Тем более, что и денег меньше затраты, и кругов меньше наматывать. А для здоровья, так это в первую очередь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Попали к Юрию Юрьевичу на консультацию 30.10.2017. Он уделил много времени нам. Мы получили много полезной и нужной информации о своей болячке. Хотя болеем уже 13-го года. Так подробно с нами ещё никто не говорил.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отзыв про Сивиринова Юрия хочу написать. Пришла на прием, приду опять. Все ловко, умело. Иду к нему следующий раз смело. С приветом из Азова. Спасибо к.м.н. Сивиринову Ю.Ю.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пришел с одним. Оказалось, есть более серьезная болячка. А я ношусь с ней, как с писанной торбой. Хорошо, что доктор сконцентрировал меня на том, что действительно важно. Анатолий.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Благодарю Юрия Юрьевича за внимательное отношение и квалифицированную помощь моему сыну. Год похождений по докторам, не было результата до посещения центра Круглова.
Какую оценку можно поставить врачу, если вылечилась не с помощью лекарств и уколов, а только соблюдая рекомендации врача? Наверное, всем понятно... Какую оценку можно поставить доктору, если по его рекомендациям не нужно тратить деньги на лекарства? Наверное, всем понятно... Я говорю за себя, наверное, все болезни так не лечатся.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мы из Ростова, записались с подругой. Конечно, исследования провести не получилось на месте, но в целом консультацией остались довольны.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я из Миллерово. Приехала в Ростов для консультации у Юрия Юрьевича, не пожалела - все быстро, понятно. Остались приятные эмоции. Буду проходить обследования и лечение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте. Всё прошло отлично. В субботу прооперировали. Чувствую себя замечательно! Болевых ощущений почти нет. Шов очень маленький, аккуратный. Зря переживала. Спасибо вам большое за рекомендацию!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пришла на прием по рекомендации знакомого врача. Понравилось, что без очереди, что вызвал ещё одного специалиста сразу, тот в течении часа приехал. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Отличный доктор, главное отношение человеческое! Я Пётр Спиридонович, проходил обследование и лечение (в том числе и операцию). Изначально попал к Юрию Юрьевичу и он меня проводил по этому нелёгкому пути операции и до операции, и после... Одним словом я остался доволен тем настроением, тем жизнеутверждением, которое он с собой несёт и дарит нам, уже здоровым людям. Другие доктора тоже очень хорошие и грамотные, и руки золотые. Но когда тебе одиноко и ты чувствуешь, что накатило, то пообщавшись с Юрием Юрьевичем, чувствуешь, что всё не так уж плохо как ты себе придумал. Спасибо за поддержку!
Не понравилось
Мы из Ростовской области, хороший доктор. Все понравилось. Не зря приехали. Попали без очереди. Записались заранее.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень понравилось все! Особенно, что можно попасть к врачу без очереди. Но как мне сказали, так бывает редко. Наверное мне повезло. Спасибо доктору!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я из Ростова. Собственно меня привела на прием к Юрию Юрьевичу моя мама. Она давно имеет дело с профессором Кругловым С. В. Его давний пациент, он ее оперировал. Но сейчас мне понадобилась помощь Сивиринов Ю. Ю. Я увидела не со слов моей мамы, а на деле, как Юрий Юрьевич ответственно относится к тому, о чем его просят. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо Юрию Юрьевичу за его консультацию. Мне пришлось походить по врачам. Разные впечатления были. Встречаются и хорошие, и плохие доктора. Юрий Юрьевич мне помог разобраться с моей ситуацией!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Меня в центр Круглова направил мой знакомый доктор. Прошло всё быстро, без особых очередей. Говорят, у них очереди бывают. И доктор осмотрел быстро, дал нужную бумажку - быстрей, чем мне предлагали в других больницах.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший врач! Контактный приятно общаться. И во время консультации и после нее, когда обследовалась. И назначения выслал, что не приезжать. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Записались к маммологу на консультацию. Всё понравилось. Направил на УЗИ. Всё быстро, в тот же день. Вернулись с результатами. Остались довольны.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
По вопросам здоровья всегда обращаюсь к Юрию Юрьевичу. Посоветует, выслушает. Если не по его специальности, то скажет, к кому лучше обратиться.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обошли уже, наверное, все инстанции в Ростове. Прошли и исследование кишечника, и желудка, и всего организма. Нас консультировал не только Юрий Юрьевич, но проф. Круглов С. В. Именно они нас убедили, и мы готовы рассмотреть вопрос лечения у них.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мы из Дубовского района, хорошо, что попали к доктору. Делали эндоскопию по месту жительства. Потом надо было взять направление. В общем, пока ходили за направлением, столько времени прошло... А у Юрия Юрьевича все быстро, можно и без направления. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный доктор, я остался очень доволен! С этой ситуацией, конечно, не будешь публично это все рассказывать, мы уже маемся не первый день. Хорошо, что попали к доктору. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на консультации у Юрия Юрьевича. Сначала все стандартно, я не первый день по врачам. Опрос, осмотр, но как-то незаметно перешли на обычное хорошее общение. И теперь в процессе созваниваюсь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я, Дроботковский Георгий Евгеньевич, благодарю от всей души и от всего сердца Сивиринова Ю. Ю., за трепетное и чуткое отношение ко мне.
21.07 была на приеме у Сивиринова Ю. Ю. с мамой. По обследованиям даже контролирует в процессе. Понятно, что человек заинтересован, чтобы прошло все быстрей и хорошо.
Благодарим Вас за отзыв!
Выражаю огромную благодарность за помощь в решении вопроса с операцией по удалению опухоли. Юрий Юрьевич - человек слова и дела. Несмотря на то, что Юрий Юрьевич находился в отпуске, был постоянно на связи, помогал с госпитализацией. Сразу после выхода на работу произвел очень сложную операцию с лучшими хирургами онкологами Ростова. Все доходчиво объяснил, отнесся с профессиональным отношением к нашей проблеме. Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
Отнесся ко мне душевно, с пониманием. Принял хорошо. Посоветовал, как правильно поступить в моей ситуации.
Благодарим Вас за отзыв!
Я благодарна Юрию Юрьевичу! С моей проблемой мне помог и все разъяснил. Вопросов не осталось. Теперь я спокойна. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Юрий Юрьевич - не просто врач, а волшебник! Благодарны пожизненно! Оперировал мою маму, обращаемся всей семьей и советуем всем! Очень приятный человек, который заряжает энергией и позитивом!
Благодарим Вас за отзыв!
Были на бесплатном приеме у Юрия Юрьевича. Предложил платный и бесплатный вариант решения нашей проблемы. Попробовали бесплатный, получается слишком долго и будит ли он достаточно эффективным, ещё неизвестно. Решили воспользоваться другим вариантом и Юрий Юрьевич нам в этом помог! Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы из Таганрога. Были на консультации у Юрия Юрьевича. Выполнил все быстро и оперативно. Ведь не секрет, что чем быстрей поставить диагноз, тем легче лечить!
Благодарим Вас за отзыв!
Я удивлён и обрадован. Пришел на 2-й и уже бесплатный прием. Договорились с доктором, что не позже 15:00. Но я опоздал. Но доктор меня дождался и принял.
Посетили врачаИюнь 2017
После проведенной доктором Сивириновым консультации, осталось положительное впечатление, он отзывчивый, внимательно слушает и дает развернутые ответы на мои вопросы. Назначил УЗИ и повторную консультацию, после которой будет назначено лечение. Окончательное мнение о докторе я составлю после окончания лечения.
Я так понимаю у меня такое состояние, что нарушены обменные процессы моего организма. Была на консультации у доктора еще в апреле 2017 г., а сегодня доктор сам мне позвонил, узнавал как мои дела. Я очень тронута и решила написать то, что уже давно хотела сделать. Спасибо!
Замечательный человек, разговаривал со мной как со своей знакомой. Посоветовал, как лучше поступить в моей ситуации. Спасибо Юрию Юрьевичу.
Были у доктора на приёме 25.05.2017. Очень понравилось, обрадовал. Обследовал и дал хорошие рекомендации за один день! Спасибо!
Хороший доктор! Пообщались с ним не только на медицинскую тему. Спасибо за консультацию. Надеюсь на позитивный результат!
Хороший доктор! Была на консультации. Потом после этого десять раз переписывалась, отправляла результаты анализов. Он потратил на меня кучу своего времени. Жутко неудобно и в нерабочее тоже и в рабочее давал информацию и задавал вопросы. Наконец все поняла и успокоилась, когда пришло понимание, что делать. Спасибо!
Я, Угурян Надежда, хочу выразить слова благодарности Сивиринову Юрию Юрьевичу. Это действительно очень хороший специалист, который всегда внимательно выслушает, порекомендует и поможет решить проблему. Мне очень повезло, что я попала именно к нему. Спасибо Вам огромное, Юрий Юрьевич.
Очень понравился прием доктора! Не жалея времени, доктор все подробно рассказывал и объяснял! С таким, конечно, редко встретишься! Спасибо, Юрий Юрьевич!
Хочется поблагодарить врача Сивиринова Ю. Ю. за квалифицированную помощь, за понимание, внимание и заботу о нашем здоровье. Огромное спасибо.
Хорошо, что в Ростове можно прийти спокойно, почти без очереди и проконсультироваться в врачом. Проблема у меня непростая. Хорошего подхода требует. Спасибо!
Огромное спасибо доктору, кмн Сивиринову Юрию Юрьевичу за полноценную, качественную консультацию. Действительно консультация бесплатна. Побольше бы таких врачей! Спасибо в том числе и Медицинскому центру профессора Круглова С. В.
Была на приёме у замечательных врачей: профессора Круглова С. В. и кмн Сивиринова Ю. Ю. Мне очень понравился подход врачей к моей проблеме. В дальнейшем меня направили к квалифицированным специалистам. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Мы из Красносулинского района. Нашли доктора по интернету. Вчера нашли. Сегодня приехали. Сделали обследования. Все быстро и понятно. Очень понравилось!
Были на консультации у Сивиринова. Понравилось как живо и с примерами нас понятно проконсультировал. Спасибо!
Мы из Таганрога, были на консультации у Юрия Юрьевича. Направил нас на исследование. Выразил готовность выслушать результаты сразу после исследования по телефону. Спасибо!
Был на консультации у доктора. Очень понравилось. Сказал к кому лучше пойти, у хороших врачей исследования.
Был по назначению Юрия Юрьевича на колоноскопии. Пришел ответ из-под микроскопа. По ответу был снова на консультации у него же. Действительно, 2-я консультация бесплатно. И рассказал всё по анализу подробно. И при мне созвонился с заведующим, кто делал колоноскопию и смотрел анализ под микроскопом, что-то там дополнительно обсуждал. После этого рассказал мне на обычном человеческом языке, а не медицинском, что это значит и что дальше делать.
Доволен общением с доктором Юрием Юрьевичем! Подробно и четко разобрали все детали до госпитализации. Но я себя чувствовал неважно, соображал плохо, довел себя голодом, думал, можно вылечить тяжёлую болезнь голодом. Но сейчас нахожусь в стационаре и чувствую себя уже лучше. Предстоит операция. И теперь опять попросил Ю. Ю.Сивиринова рассказать мне все четко и подобно. И он опять рассказал все, не жалея своего времени, хотя знаю ему некогда. Спасибо!
Обратился к Юрию Юрьевичу 05.04.2017 с маленькой родинкой. Осмотрел меня с ног до головы. Дал рекомендации по каждой подозрительной. Спасибо!
Меня зовут Наталия. Осталась довольна общением с Юрием Юрьевичем. Была на 14-й линии. Спасибо за новую полезную и интересную информацию!
Остались очень довольны! Мы из Кашар. Во-первых, доктор, еще не видя и не зная нас, все подробно объяснил, как правильно готовиться к колоноскопии. Во-вторых, когда приехали, назначил лечение. Итого, мы обошлись одним днем и обследования, и лечение.
Меня зовут Л..., была на консультации у Юрия Юрьевича 28.03.2017 года. Он уменьшил время моих нервных переживаний, спасибо!
Я из г. Сочи. Меня зовут Татьяна. Осталась довольна приёмом Юрия Юрьевича! Обследовалась за один день. Меня избавили от лишних расходов, не только избавили, но и уговаривали не тратить лишние деньги. Спасибо!
Мы из Дагестана, консультировались и я, и жена. Очень довольны. Получили быстрое обследование и рекомендации в тот же день. Едем домой, спасибо!
Лечила своего папу у Юрия Юрьевича. Сегодня выписывают. Спасибо огромное, очень довольна! Спасибо большое всем докторам и заведующему отделением! Спасибо большое и всем медработникам! Татьяна. Кашарский р-н.
Огромное спасибо Юрию Юрьевичу! В выходной день проконсультировал и направил на операцию. Хорошо, что случай свёл нас с таким человеком! От меня и от имени моего отца выражаем величайшую благодарность за доброе сердце, высокий профессионализм и человечность. Хочется пожелать доктору крепкого здоровья, счастья и удачи в работе. Побольше бы таких докторов!
22.03.2017 г. Мы из Владикавказа. В центре очень вежливый персонал. Мы очень довольны приёмом Сивиринов Ю. Ю., всё очень доступно объяснили. Спасибо Юрию Юрьевичу!
На ногах с 7-ми часов утра. Прошла ряд обследований, голодная, но удовлетворённая результатом! Спасибо доктору!
Обратились к Юрию Юрьевичу ещё неделю назад. Сивиринов Ю. Ю. консультирует и сопровождает нас уже целую неделю, даже в то время, когда нам не очень удобно к нему обращаться. Спасибо!
Была на консультации у Сивиринова Ю. Ю. Мы из г. Гуково. Юрий Юрьевич хорошо рассказал. Будем обследоваться и планируем выздороветь! Галина Ивановна. Дополнение от 24.03.17. Обратились к Юрию Юрьевичу из г. Гуково. Спасибо, помог! Успехов, благополучия, всего хорошего! Спасибо!
Меня зовут Галина. Я была на консультации у Юрия Юрьевича сегодня со своей мамой. Получила приятные эмоции! Всё подробно рассказал, доктору спасибо.
Меня зовут Ирина Васильевна, была на консультации у Юрия Юрьевича. Осталась довольна. Направил на исследование, ждём результатов.
13.03.2017 мы были у Юрия Юрьевича, нам очень понравилось, всем советуем. Не только благодарны, но и приведем знакомых!
Была на консультации у Юрия Юрьевича! Осталась всем довольна, спасибо! Ирина Александровна из Ростова.
Мы из г. Гуково. Обратилась за консультацией 04.03.2017 к Ю. Ю. Сивиринову. Очень внимательно выслушал, осмотрел, дал свои рекомендации. Очень большое спасибо, очень благодарны!
Я, Валентина Николаевна из села Староротовка, хочу выразить слова благодарности Ю. Ю. Сивиринову. Была на приёме у него, осталась очень довольна. Всё хорошо объяснил, понятно. Спасибо Юрию Юрьевичу.
Была на приёме у доктора Ю. Ю. Сивиринова 27.02.2017. Доктор отзывчивый, внимательный. Спасибо за прием!
Я была на приёме у Юрия Юрьевича 22.02.2017 года. Доктор внимательно ко мне отнёсся. Выполнил необходимую манипуляцию. Осталась довольна. Спасибо! Марина.
Меня зовут Павел. Я обращался по поводу паховой грыжи. Направили наши врачи. Спасибо доктору, он сразу усомнился в диагнозе. Теперь всё подтверждено - паховой грыжи нет. Спасибо!
Замечательно! Просто замечательно! Великолепно! Сегодня 20.02.2017 г. была на консультации у Юрия Юрьевича. Привёз меня сын из Новочеркасска. Я уже дома, моя проблема решена. Спасибо, Юрий Юрьевич! Валентина Борисовна.
Были на консультации у Юрия Юрьевича 16.02.1017. Остались довольны. Надеюсь соблюдать все рекомендации! Спасибо! Григорий.
Добрый день, я Лариса Сергеевна. Мы всей семьёй жили в другом регионе, где гораздо холодней, чем у вас. Нам посоветовали прийти к Юрию Юрьевичу. Мы не пожалели. Потому что в этот же день, 15.02.17, удалось госпитализироваться в стационар к интересующему нас врачу. Спасибо доктору Сивиринову Ю. Ю.!
Я - Наталья из Ростова. Сегодня была на консультации у Юрия Юрьевича со своей мамой. Осталась довольна консультацией. Особенно тем, что от болезни моей маме удалось избавиться в тот же день! Спасибо!
Меня зовут Наталья. Была на приёме у Юрий Юрьевича 13.02.2017 г. Всё очень информативно, доступно! Осталась очень довольна.
Меня зовут Юрий Михайлович, я был на консультации у доктора 08.02.2017. Остался очень доволен. Спасибо! Всем рекомендую! Привет из Шахт!
Мой муж находился на лечении в хирургии. Была выполнена сложная операция, задевающая несколько органов. Юрий Юрьевич сопровождал нас весь период лечения. Спасибо большое! Пугачёва Ольга Юрьевна.
Приехали на приём из Краснодарского края. Должны были попасть на консультацию к профессору Круглову, но попали к Юрию Юрьевичу. Остались очень довольны! Спасибо!
Меня с моим братом к Юрию Юрьевичу направила моя сестра доктор, как к онкологу. Потому что она ему очень доверяет. Несмотря на пятницу вечер и не рабочее время, Юрий Юрьевич нас принял и я осталась консультацией очень довольна!
Меня зовут Клавдия Николаевна. Я была на приеме у Юрия Сивиринова. Он как доктор мне очень понравился! Была боль в животе, Юрий Юрьевич нас очень хорошо принял, госпитализировал в стационар. Там я прошла полное обследование и теперь полностью уверена, что у меня рака нет! С благодарностью сегодня выписываюсь из стационара! Спасибо всему медперсоналу и Сивиринову Ю. Ю.
Я, Наталья Павловна. Была на консультации у Юрия Юрьевича 31.01.2017 г. Знаю его ещё по Азову, была о нём всегда хорошего мнения! И сейчас очень довольна его приёмом. Спасибо Сивиринову Ю. Ю.
Были на консультации у Сивиринова Ю. Ю., 30.01.2017 г. Мы из Новочеркасска. Обратились в МЦПК в связи с тем, что уже были ранее на консультации и нам очень понравилось. Спасибо, надеемся на выздоровление, спасибо Юрий Юрьевич!
У меня сложилось прекрасное впечатление о Юрии Юрьевиче Сивиринове. Это врач, с которым можно подробно обсудить свою болезнь, задать множество вопросов и знать, что они не останутся без ответа. При необходимости, он активно привлекает к консультации более узких специалистов - звонит им или организует встречи своего пациента с ними. До встречи с Юрием Юрьевичем я металась между несколькими врачами, самостоятельно пытаясь свести воедино все, что они говорили (и этих нескольких врачей еще надо было найти). Теперь у меня появился врач, который курирует меня, врач, которому можно в любое время позвонить. Это огромное преимущество для онкологической пациентки, которая обычно разрывается между гинекологом, маммологом, хирургом, лучевым терапевтом, химиотерапевтом и т. д.
Здравствуйте. Меня зовут Карина Лскавян, я хотела бы выразить огромную благодарность врачу-хирургу Сивиринову Юрию Юрьевичу за его профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам, способность настроить каждого на позитив и выздоровление. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал! Кроме всего этого, сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам, умеет расположить к себе, всегда подскажет, поддержит. Спасибо, Юрий Юрьевич!
Добрый день, спасибо большое Юрию Юрьевичу за внимательность, отзывчивость, индивидуальный подход и профессионализм в оказанном лечении, и сопровождении в послеоперационный период.
Замечательный доктор и человек! Была на приеме с внучкой. Успокоил, объяснил, рекомендовал нужное обследование, ничего лишнего. Все держит на контроле, профессиональные рекомендации в любых медицинских вопросах. Грамотный, спокойный, доброжелательный. Спасибо за таких специалистов Центру профессора Круглова. С уважением, Наталия Васильевна.
Отличный доктор, подсказал в деликатной для мужчины ситуации. Спасибо!
Был на приёме со своим диагнозом, захотелось оставить отзыв. Подход к лечению очень понравился, никаких нареканий нет. Все чётко, грамотно, быстро. Всем рекомендую!
Добрый день. В среду была на приёме у Юрия Юрьевича Сивиринова. До того как пошла на приём волновалась страшно, нервничала. Редко обращаюсь к докторам, всегда переживаю, как пройдёт приём, за отношение. Для меня очень важно - не чувствовать смущения или чувства вины в присутствии врача, как это иногда бывает в клиниках. Когда с тобой разговаривают на равных - это очень важно. Хочу сказать большое спасибо Юрию Юрьевичу за внимательное и уважительное отношение, за спокойствие, за уверенность и доброжелательность, за чувство юмора. Всё это передаётся и тебе, и ты расслабляешься, успокаиваешься, и появляется уверенность, что всё будет хорошо. Доктор внимательно всё выслушал, очень тщательно и аккуратно произвёл осмотр, направил на УЗИ, и после исследования (успели в тот же день) назначил лечение. Через пару месяцев на повторный приём, уверенна, что приду уже полностью здоровой! Ещё раз спасибо. С уважением, Ольга.
Не есть это самое страшное! Рак желудка - это очень страшно. Меня долго обследовали, обещали прооперировать до нового года. Так сложились обстоятельства, я никого не виню. Получилось, что произошёл сбой и меня перенесли на "после нового года". На моём пути встретилось достаточное количество добрых людей. И один из них Юрий Юрьевич Сивиринов. Он сделал много доброго, чтобы меня прооперировали до нового года! И сейчас продолжает делать! Спасибо!
С одной стороны, так быть и должно. Но с другой, удивительно - праздничные дни. Человек должен отдыхать. А он контролирует процесс выздоровления: сколько влили жидкости, сколько мочи... Конечно, моя жена после операции. Так и должно быть! Но удивительно... А надо было прооперироваться перед праздниками! Все клиники были закрыты. Обратились к Юрию Юрьевичу, и всё получилось! Спасибо Ю. Ю. Сивиринову!
Я была на консультации в медицинском центре. Хотя мой случай один из самых сложных, но с меня не взяли денег, отнеслись с пониманием. И рекомендовали возможные варианты. Спасибо за понимание!
Я, Вероника, была на приёме 26.12.2016 г. в МЦПК на 14-й линии, 70 у профессора Круглова С.В. и КМН Сивиринова Ю. Ю. Осталась довольна оказанным мне вниманием. Благодарю за профессионализм и помощь. Спасибо! Приходите все на консультацию!
Благодарю доктора Юрия Юрьевича Сивиринова за внимательную и грамотную консультацию по вопросу заболевания моей жены. Чувствуется опыт и врачебный профессионализм, неравнодушие к пациенту. Юрий Юрьевич доходчиво объяснил проблему и возможные причины её возникновения, подробно рассказывал об аспектах лечения и дальнейших путях выздоровления. С уважением, Сергей Николаевич.
Понравилось
Я Белошапко Иван Иванович, Краснодарский край, г. Ейск (64 года), хочу поздравить дружный, работоспособный, высококвалифицированный коллектив Хирургического отделения с наступающим 2017 годом. Трудно выделить кого-то из этой отзывчивой на чужую боль команды. Но всё-таки отдельно хочется поблагодарить заведующего отделением Бурикова Максима Алексеевича, хирурга Сказкина Ивана Владимировича за филигранно проведённую операцию (я думал, что у меня будет шов от паха до пупка), а оказалось всего четыре маленьких прокола. Благодарю я так же чуткое отношение и консультации профессора Круглова С. В. и хирурга-онколога Сивиринова Ю. Ю. От всей души желаю в наступающем году счастья, здоровья всем работникам Хирургического отделения и поменьше проблемных больных. С уважением Белошапко И. И.
Меня зовут Ирина, я из Новочеркасска. Мы случайно попали к Юрию Юрьевичу. Он нас сразу направил к толковому сосудистому хирургу. По этому поводу оперировались по месту жительства, но болезнь вернулась опять. Теперь надеемся всё будет хорошо! Спасибо доктору Сивиринову!
С таким я ещё не сталкивалась! Максимум внимания, можно звонить по любому вопросу. Наверное, я - исключение, потому что организация частная, с меня денег не взяли за консультацию. Конечно, есть на то причины, но это трагедия не только для меня одной, но это личное. Спасибо Юрию Юрьевичу!
Мы приехали из Краснодарского края. Меня зовут Галина Николаевна. У меня очень тяжёлая ситуация. Для тех, кто знает, что такое илеостома - никто не позавидует. Спасибо Юрию Юрьевичу, он уделил нам очень много своего времени, спасибо! Мы находимся в лечении. Надеемся на хороший результат!
Я, Василий Григорьевич, выражаю огромную благодарность и признательность врачу Сивиринову Юрию Юрьевичу. У нас в Волгодонске скорее есть очень хорошие врачи, но через своих знакомых найти хорошего не пришлось! Юрий Юрьевич мне помог, спасибо!
Меня зовут Василий Михайлович, я уже давно живу в Ростове. Но найти грамотного специалиста так сразу и не получалось. Я обратился к Юрию Юрьевичу. Когда Юрий Юрьевич определил, что моя болезнь не по его специальности, он дал мне телефон своего хорошего знакомого профессора. Все получилось быстро и легко. Мне не пришлось тратить долгое время на поиски грамотного врача. Спасибо!
Новочеркасск - большой город. У нас есть знакомые. Но даже там не удалось выполнить качественно исследование желудка. Вернее сделали, но все равно направили к Юрию Юрьевичу. Он помог выполнить исследование быстро и качественно. Спасибо!
Мены зовут Владислав, я из Ростовской области. Приехал специально на прием к Юрию Юрьевичу, остался доволен. Хотя это и заняло время больше, чем я ожидал. Рекомендую. С уважением Владислав!
Я не из Ростова. У меня достаточно редкая, но очень опасная болезнь Виллебранда. Однажды я уже чуть не потеряла жизнь. Как мне объяснили хирурги по месту жительства, вчера у меня была острая ситуация. Но оперироваться в такой ситуации по месту жительства, у меня двое маленьких детей, я побоялась. Юрий Юрьевич помог мне госпитализироваться в очень хорошую больницу, где я сейчас и нахожусь, сегодня у меня всё хорошо! Спасибо!
Мы были на консультации по поводу папы. Ситуация у нас тяжелая, но смириться с этим тяжело. Доктор всё объяснил, как правильно вести себя в этой ситуации, и чем мы можем ему помочь. Спасибо.
Мены зовут Николай, 25.10.2016 г. консультировался у Сивиринова Ю. Ю. Был у других специалистов, лечение оказалось неэффективным. Консультацией доктора остался доволен. Спасибо!
Проблема у моей мамы непростая. Когда-то несколько лет назад мы думали, что проблема уже ушла, но получилось так, что она вернулась. Теперь мы попали к Юрию Юрьевичу. И пусть ещё много предстоит сделать для борьбы с болезнью, но на данном этапе Юрий Юрьевич принял активное участие в помощи моей маме. Маму госпитализировали для оперативного лечения! Спасибо, Юрий Юрьевич!
Раньше, по поводу своей болячки, самостоятельно выбрал в интернете врача, который подходит мне, на мой взгляд. Пошёл к нему на лечение и результатом остался недовольный! Был на консультации у Юрия Юрьевича. Он рекомендовал мне действительно хорошего специалиста. Спасибо!
Сердце так и чувствовало "езжай в Ростов, езжай в Ростов", в г *** нас промурыжили. Если бы раньше приехали, было бы и быстрей, и качественней. Спасибо Сивиринову Ю. Ю.
Всё прекрасно, замечательно! Очень даже привлекательно! Приходите на приём, доктор скажет всё о чём! Вы вопросы задаёте! Сотню лет вы проживёте! Спасибо доктору! Светлана из солнечной Абхазии.
Был у Юрия Юрьевича, всё быстро, оперативно. Отношение к пациенту в больнице отличное. Потом попал в другой город на лучевую терапию - "небо и земля". Спасибо, Юрий Юрьевич!
Мы из Краснодарского края, обращались к врачам по месту жительства. Извините, но даже слушать никто не хочет. Получали везде отказ, а здесь в прошлом году прооперировали, и в этом году приехали на консультацию по другому вопросу. Приёмом довольны. Спасибо!
Был у Юрия Юрьевича на приёме 17.10.2016 г. Всем доволен. Рекомендую всем! Приходите на приём к Юрию Юрьевичу.
У меня неяркие проявления моей болезни, но случай очень непростой. Болею длительно, перенес операцию 4 месяца назад. Был на консультации и обследовался по назначениям доктора. Доволен, выражаю благодарность!
Пришла на консультацию к Сивиринову Ю.Ю., заочно, по поводу моего родственника, находящегося в Крыму. Получили грамотную консультацию и верные рекомендации по поводу дальнейшей тактики, диагностики и лечения. Спасибо!
Хочется выразить благодарность. Консультировался у Юрия Юрьевича. Рекомендовали по знакомству. Там, где обследование и лечение могло влететь в копеечку, отделался лёгким испугом. Есть ещё одна проблема, ближайшее время буду обследоваться по рекомендации Юрия Юрьевича. Мой друг тоже решил обследоваться вместе со мной. Спасибо!
Находилась за границей 3 месяца, за это время заболевание увеличивалось, не имела возможности пойти к доктору. Сейчас приехала в Россию и мне важно не терять время! Была на приеме у Юрия Юрьевича, консультация понравилась. Возможные варианты предложил, все объяснил.
Мы из Махачкалы. Были у Юрия Юрьевича на приёме 11.10.2016 г., госпитализированы в тот же день. Говорят, что в некоторые лечебные учреждения можно попасть не раньше чем через 2-3 недели. Даже, если есть все обследования. Пока всё устраивает.
Хороший врач. Записались через этот сайт. Оставляем и рекомендации через него. Спасибо и сайту, и Юрию Юрьевичу. Довольны консультацией и лечением. Всем рекомендую.
Мы попали на прием к Юрию Юрьевичу, как к маммологу в начале сентября. Провел толковую консультацию, расписал все наши последующие действия, контролировал, как мы проходим обследования. Сейчас предстоит операция на молочной железе и я уверена, что все будет в порядке. Спасибо Юрию Юрьевичу!
Я, Калюжная Наталья, хочу от всей души поблагодарить Сивиринова Юрия Юрьевича за спасение моего сына, я давно не встречала таких отзывчивых людей. Летом, когда мой ребенок заболел, и я как обычно обратилась в городскую поликлинику по месту жительства, мне конкретно дали понять, что узкие специалисты в отпусках, и я могу только на платной основе получить консультацию врача. Этот способ меня устраивал, и я начала обзванивать все платные клиники, чтобы записаться на прием к ЛОРу, но все ближайшие дни, когда нас могли принять врачи, были заняты ("Лето, что вы хотите?!" - говорили мне в трубку). Волею судеб мне в руки попал телефон Юрия Юрьевича (мир не без добрых людей), я позвонила и рассказала о своей беде, что моему сыну нужна срочная помощь, а я не могу попасть на прием к врачу. Юрий Юрьевич успокоил меня и и посоветовал обратиться в Детскую областную больницу, там хорошие специалисты, да и прописка позволяет там лечиться. Я так и сделала, и, действительно, там нас приняли и назначили лечение. Казалось бы Юрий Юрьевич свое дело сделал и просто мог про нас забыть, так нет, этот человек на протяжении всего курса лечения (а это четыре недели) сам нам звонил и интересовался здоровьем моего ребенка. Я не могу выразить словами как благодарна Юрию Юрьевичу Сивиринову за спасение моего единственного сына. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Таких враче осталось очень мало, которые после приема помнят имя своего пациента и интересуются его судьбой и здоровьем. Дорогой Юрий Юрьевич! Процветания Вам, здоровья, силы духа и всего самого наилучшего. С уважением, мама Егора, Наталья.
Понравилось
Юрий Юрьевич очень хороший, грамотный специалист. Внимательно выслушал, тщательно осмотрел. Рассказал, какие анализы нужно сдать и зачем.
Не понравилось
Пришлось посидеть немного в очереди. Но оно того стоило, прием прошел продуктивно.
У меня появились боли в груди, я сходила к терапевту, но он направил на консультацию к маммологу. В регистратуре сказали, что записать могут только через месяц, так как очередь большая. Я решила сама найти специалиста, позвонила в центр профессора Круглова, там меня записали на консультацию прямо в день звонка. Оказалось, ничего страшного, но только из-за того, что я очень быстро попала на прием к грамотному специалисту.