Гусев Андрей Анатольевич, андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, уролог, хирург - Ростов-на-Дону

Гусев Андрей Анатольевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Гусев Андрей Анатольевич, Ростов-на-Дону: андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 01.10.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Андролог - от 2500 р.
Детский уролог - от 2500 р.
Онколог-уролог - от 2500 р.
Сексолог - от 2500 р.
Уролог - от 2500 р.
проспект Буденновский, 61/12
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Уролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

1999-2003Клинико-диагностический центр «Здоровье» г.Ростова-на-Дону
Уролог в хирургическом отделении
2003-н. в.Ростовский государственный медицинский институт
Доцент кафедры

1988 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Гусев Андрей Анатольевич

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12

Прием прошел хорошо, отлично. Врач рассказал подробную информацию, возможные варианты, назначил полное лечение, вопросы решили. Врач осмотрел меня, назначил пройти полное обследование, сдать анализы. Доктор Гусев А.А. меня проконсультировал, как на данный момент можно бороться с болью. На мой взгляд, врач крайне профессиональный, к себе располагает, позитивный очень человек. Объясняет специалист простым языком, если будет необходимо врача я посоветую. Пойду к Андрею Анатольевичу на повторный прием.

О докторе я узнала через интернет, выбирала специалиста по отзывам и рейтингу. Лечение уже принимаю, пока не понятно, но боль уже прошла.

07.10.19 11:59
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"

Я уже был знаком с доктором Гусевым, так как обращался к нему в прошлом году. Меня устроил этот специалист, как мне кажется, он все понимает, поэтому я решил снова записаться именно к нему. В этот раз мне был проведен осмотр и обследование, по результатам чего выписали лечение и направили на анализы. К назначениям врача я уже приступил, но лекарства начал принимать только вчера, поэтому пока каких-то изменений не может быть. Курс лечения рассчитан на две недели, после чего мне нужно еще раз посетить доктора и я пойду к Андрею Анатольевичу. В общем-то, у него была нормальная манера общения, никуда не отвлекался и не уходил. В целом, в кабинете была комфортная обстановка. Стоимость приема кажется мне приемлемой. В прошлый раз я уже проходил у него лечение, которое мне помогло, поэтому такого доктора, конечно же, можно порекомендовать.

16.09.19 13:51
Скартел (Йота)

Впечатления о враче остались вполне отличные. У меня к нему было первое обращение. Я смотрел в интернете квалификацию специалиста, прежде чем к нему идти. Принял он меня вовремя, даже чуть раньше. Уделенного им времени вполне хватило. Он меня не торопил и сам не спешил. Мои жалобы он выслушал внимательно. Все было качественно. Осмотр доктор провел, на обследование меня отправил. Пока диагноз у меня не определен. Он будет поставлен на повторном приеме по результатам анализов. Сейчас мы их ждем. Как человек, доктор спокойный и уравновешенный. Он адекватный врач, вежливый в общении.

06.08.19 12:42
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

Популярные андрологи

Ефремова Ольга Анатольевна, Андролог - Ростов-на-Дону