Гусев Андрей Анатольевич,андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, уролог, хирург - Ростов-на-Дону
Андролог
Хирург
4.1

Гусев Андрей Анатольевич
Ростов-на-Дону

Гусев Андрей Анатольевич, Ростов-на-Дону: андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, уролог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 08.07.2020

(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1989 — 1999
    Больница скорой медицинской помощи в г.Шахты
    Уролог
  • 1999 — 2003
    Клинико-диагностический центр «Здоровье» г.Ростова-на-Дону
    Уролог в хирургическом отделении
  • 2003 — н. в.
    Ростовский государственный медицинский институт
    Доцент кафедры

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Гусев Андрей Анатольевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
На прием к доктору Гусеву мы попали в первый раз, я сопровождала пациента 18-ти лет и приняли нас вовремя. Андрей Анатольевич приглашал меня в кабинет и я обратила внимание на то, что врач вел себя располагающе и доброжелательно. Специалиста я подбирала самостоятельно с помощью интернета. Дело в том, что я доверяю медицинскому центру «Семья», поэтому среди его персонала и искала врача. Я выбрала именно этого специалиста потому, что у него был явно заметен широкий кругозор в связи с тем, что он занимается не только врачебной, но и преподавательской деятельностью. Вдобавок он находится в курсе современных тенденций в своей сфере. Мы будем проходить лечение у доктора Гусева, но находимся еще в процессе обследования. Также врачом был проведен осмотр. Андрей Анатольевич вызывает к себе доверие как специалист, по этой причине я могу рекомендовать его знакомым и друзьям. На мой взгляд, у него «ясная» голова, объясняет все вполне понятно и проблему видит сразу. По моему мнению, объем его знаний позволяет разобраться с нашим вопросом.
С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Понравилось
Странное у вас отношение к пациентам, доктор, к вам приходят за советом, за надеждой, а вы ведёте себя так, как будто все вокруг эволюционировали не дальше обезьяны; кроме вас, конечно же. Вы совершено не слышите, что вам говорят, может быть, не все достойны вашего внимания? Вы совершено не можете вести с пациентами диалог, вы на своей волне. У вас совершенно неэтичное поведение, а ведь вы работаете врачом. Скажите, зачем тогда вы ведёте приём, если толку от ваших консультаций?
Не понравилось
Не советую обращаться к этому врачу. Наверное, у него уже профессиональное выгорание, пора отдыхать. Не ответил ни на один вопрос, ничего не объяснил, как будто у всех кругом медицинское образование.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! К сожалению Вы отказались передать нам свой контактный номер для того, чтобы выяснить детали того приема, который Вас расстроил. Исходя из того, что мы не можем идентифицировать Вас и провести внутренний контроль качества оказанной Вам помощи, могу только принести извинения за то, что у нас не получилось выстроить доверительных отношений с Вами. Так как в Вашем обращении отмечается факт сбора информации врачом о заболевании, с которым Вы обратились, который и ведется в следующем формате: врач пациенту задает вопросы, выслушивает ответы и на основании этого ставит предположительный диагноз и определяется с планом обследования и лечения. Учитывая специальность врача (уролог- андролог), предположу, что какие-то вопросы могли Вам показаться неэтичными, но без них, возможно, врачу нельзя было обойтись. Не могу прокомментировать, что не объяснил доктор, так как еще раз напоминаю, что Вы нам не позволили связаться с Вами и уточнить детали.
Коллектив МЦ Семья желает Вам здоровья и благополучия!

Понравилось
Прием прошел хорошо, отлично. Врач рассказал подробную информацию, возможные варианты, назначил полное лечение, вопросы решили. Врач осмотрел меня, назначил пройти полное обследование, сдать анализы. Доктор Гусев А.А. меня проконсультировал, как на данный момент можно бороться с болью. На мой взгляд, врач крайне профессиональный, к себе располагает, позитивный очень человек. Объясняет специалист простым языком, если будет необходимо врача я посоветую. Пойду к Андрею Анатольевичу на повторный прием.
О докторе я узнала через интернет, выбирала специалиста по отзывам и рейтингу. Лечение уже принимаю, пока не понятно, но боль уже прошла.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Понравилось
Я уже был знаком с доктором Гусевым, так как обращался к нему в прошлом году. Меня устроил этот специалист, как мне кажется, он все понимает, поэтому я решил снова записаться именно к нему. В этот раз мне был проведен осмотр и обследование, по результатам чего выписали лечение и направили на анализы. К назначениям врача я уже приступил, но лекарства начал принимать только вчера, поэтому пока каких-то изменений не может быть. Курс лечения рассчитан на две недели, после чего мне нужно еще раз посетить доктора и я пойду к Андрею Анатольевичу. В общем-то, у него была нормальная манера общения, никуда не отвлекался и не уходил. В целом, в кабинете была комфортная обстановка. Стоимость приема кажется мне приемлемой. В прошлый раз я уже проходил у него лечение, которое мне помогло, поэтому такого доктора, конечно же, можно порекомендовать.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Понравилось
Впечатления о враче остались вполне отличные. У меня к нему было первое обращение. Я смотрел в интернете квалификацию специалиста, прежде чем к нему идти. Принял он меня вовремя, даже чуть раньше. Уделенного им времени вполне хватило. Он меня не торопил и сам не спешил. Мои жалобы он выслушал внимательно. Все было качественно. Осмотр доктор провел, на обследование меня отправил. Пока диагноз у меня не определен. Он будет поставлен на повторном приеме по результатам анализов. Сейчас мы их ждем. Как человек, доктор спокойный и уравновешенный. Он адекватный врач, вежливый в общении.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"