Попова Оксана Михайловна,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Онколог-гинеколог
8.8

Попова Оксана Михайловна
Ростов-на-Дону

Попова Оксана Михайловна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 17.05.2021

Акушер — от 1200₽
Гинеколог — от 1200₽
(863) 322-03-18

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Попова Оксана Михайловна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Все отлично.
Обожаю Оксану Михайловну! И выражаю ей огромную благодарность за ее внимательность, отзывчивость и профессионализм! Первый раз попала к ней по беременности, очень чуткая добродушная женщина! Всегда внимательна, лечение назначает эффективное! Если попали к ней, значит попали в надежные руки!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый лучший женский доктор!
К Оксане Михайловне я попала первый раз два года назад, когда стала ходить в поликлинику Водников! И как же мне повезло попасть в эти руки, за это время мы вылечили папилломы, кисту яичника, я прошла обследование перед беременностью, забеременела (внимание, с 1 раза, соблюдая рекомендации врача), и после родов также меня осмотрели, провели УЗИ. Во время беременности Оксана Михайловна всегда отвечала на все мои расспросы что и почему, все анализы, приемы, больничные, УЗИ, КТГ проходили вовремя и без страха (с моей стороны), я шла в полном спокойствии, потому что знаю, что точно все будет ок, я же у Оксаны Михайловны. Оксана Михайловна не назначает лишних препаратов, всегда назначает адекватное лечение, с ней можно выйти на связь в случае чего. Отдельное спасибо медсестре Наташе!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность заведующей женской консультацией Поповой Оксане Михайловне. Я наблюдаюсь с 2013 г. и за все эти года благодарна за её профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за чуткое и внимательное отношение, за квалифицированную помощь, за лечение и хорошие результаты. Всем знакомым и близким буду рекомендовать Оксану Михайловну. Спасибо, что есть такие врачи, здоровья Вам. Побольше бы таких врачей, как Вы. С уважением, Марина Гуленкова.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Самый лучший доктор. Я с ней уже на протяжении 8 лет. И поверьте, еще не было в моей жизни доктора, который вместе со мной переживает все мои проблемы. Всегда подберет лечение конкретно для меня, поддержит и всегда найдёт те слова, которые мне очень нужны. Позитивная, отзывчивая и всегда идущая на помощь. Мало таких уже врачей, которые любят свою работу всем сердцем. Я прошла вместе с ней 2 беременности, и очень счастлива, что попала именно к ней. Спасибо вам, доктор, и добрых пациентов.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Самый лучший врач поликлиники Водников! Давно у неё наблюдаюсь, отзывчивый, грамотный и душевный доктор с большой буквы! Спасибо ей за моих деток!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Долгое время хожу к Оксане Михайловне. Очень внимательно относится к своим пациентам.
Очень хорошо проводит осмотр, назначает тщательное обследование, подбирает хорошие препараты и не лишь бы что, и не дорогие. Но пришлось мне по стечению обстоятельства попасть к другому гинекологу этой поликлиники - Т. Чернявской. Это ужас, а не врач... Относится предвзято, нервная, ничего не говорит, печатает молча в компьютере, даже не дала бумажку на препарат. Мало того, что час сидела в коридоре, ждала свой прием... Вообще, кроме О. М. Поповой, не советую другого врача. Я теперь убедилась в этом.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Понравилось все от начало приема до 9 месяцев беременности.
Бесконечные слова благодарности Поповой Оксане Михайловне, вела беременность у дочери. Профессионал в работе - добрая, чуткая, внимательная. Я очень рада, что судьба нас привела именно к ней. С первых минут приема она внушает доверие - исчезли волнения и стресс (после другой поликлиники). Советую всем, кто читает отзывы записаться к ней на прием и будьте уверены, что у вас все будет хорошо у этого замечательного доктора. Удачи вам, Оксана Михайловна, здоровья и счастья.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Посетив достаточное количество доктор данного профиля, могу сказать с огромной уверенностью, что именно таким должен быть доктор! Обращалась по гинекологии. Вежлива и внимательна к своим пациентам! Внимательно все выслушает, ничего не назначает лишнего! Поставила мне диагноз на первом же приёме. Выяснилось, что меня лечили вообще не от того. Её лечение принесло плоды в первые же недели! Замечательный доктор! Спасибо Вам огромное! Сейчас не знаю совершенно никаких проблем.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, 208
Замечательный врач, грамотная, доброжелательная, чуткая, всегда готовая помочь, рассказать, пояснить и утешить, если надо! Прошла с Оксаной Михайловной две беременности! Наблюдаюсь у нее уже 10 лет! Хочу сказать большое спасибо за Ваш профессионализм и за прекрасное отношение к нам, женщинам! ❤️
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Самый лучший и самый любимый доктор. Очень вежливая внимательная и опытная! Очень довольна и всегда с огромным удовольствием к ней хожу.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Она врач от Бога, замечательный человек и специалист, наблюдаюсь у неё больше года, и за это время успела стать мамой. В этом ее огромная заслуга. Спасибо, что есть такие профессионалы своего дела!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Замечательный врач, очень подробно объясняла все назначения и полученные результаты. Спасибо за помощь.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Наблюдаюсь у Оксаны Михайловны около 10 лет. Благодаря ей я смогла забеременеть и выносить двух детей! Замечательный человек и высококвалифицированный специалист! Врач от Бога!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Наблюдаюсь у Оксаны Михайловны всю беременность. Очень добрый и хороший как человек, так и доктор. Спасибо вам, что вы есть.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Оксана Михайловна! Специалист своего дела. Очень ей благодарна, за её профессионализм. Наблюдалась у гинекологов, которые ставили неутешительные диагнозы, только Оксана Михайловна, поставила верный диагноз и практически вылечила меня. Спасибо Вам большое!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Грамотный специалист. Всё подробно расскажет. В назначении ничего лишнего. Всегда внимательна. Наблюдалась и во время беременности, только положительные эмоции и слова благодарности!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Понравилось
Замечательная женщина, очень отзывчивая. Если что-то не понятно, всё разжуёт и в рот положит. Назначаемые лечения всегда выручали.
Не понравилось
Единственный и самый основной минус - это тяжело записаться на приём. В отношении специалиста: нет чего-то, что не понравилось бы.
Очень приятно, что есть такие специалисты.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Замечательный врач. Оксана Михайловна вела меня всю беременность. Внимательная, добрая, всегда ответит на все вопросы. Наблюдаюсь у нее более 10 лет. Только к ней!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Оксана Михайловна вела меня всю беременность. Очень профессиональный, внимательный врач. Со следующей беременностью только к ней!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Лечусь у Оксаны Михайловны с 2009 года. За это время прошла с ней через многое. Хочу сказать ей огромное спасибо за профессионализм и человечность.