Попова Оксана Михайловна,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Онколог-гинеколог
9.1

Попова Оксана Михайловна
Ростов-на-Дону

Попова Оксана Михайловна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 04.10.2021

Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(863) 322-03-18

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательно и тщательно собрала анамнез, осмотр комфортный; доброжелательная, поясняет и объясняет все досконально, на вопросы отвечает углубленно.
Не понравилось
Нет такого.
Нашла врача по отзывам на сайте "ПроДокторов".
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне все максимально понравилось на приеме у Поповой Оксаны Михайловны, я уже записалась к ней повторно. Этого доктора я посетила в первый раз, мне ее посоветовали знакомые, плюс я почитала о ней отзывы на портале "ПроДокторов". Прем прошел спокойно. Я не спала 2 ночи из-за проблемы, с которой обращалась, поскольку очень переживала. Оксана Михайловна провела осмотр с помощью приборов, она сделала все деликатно и аккуратно, назначила сдать мне стандартные анализы. В ходе осмотра выяснилось, что никакой проблемы у меня нет. По моему мнению, специалист очень доброжелательная, отзывчивая, все было спокойно, тактично и понятно рассказано, были, конечно, использованы медицинские термины, но я все поняла, врач все скрупулезно мне рассказала. У меня уже было очень тревожное состояние, тем не менее доктор была спокойна, чем внушила спокойствие и мне, я была в восторге! Мне кажется, что Попова О.М. располагает к себе, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Консультация началась на 5 минут пораньше назначенного времени, длилась она минут 30, этого времени было вполне достаточно. Я много чего спрашивала у специалиста, а она терпеливо на все мне отвечала. Попову Оксану Михайловну я могу порекомендовать другим людям!
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К доктору Поповой обратилась впервые, ориентировалась на отзывы, оценки, смотрела в интернете эту информацию. У меня остались положительные впечатления, Оксана Михайловна – профессионал своего дела. На приёме была диагностика, врач провела со мной беседу по поводу прошлого лечения, всё проанализировала и назначила более полезную терапию. Я уже знала с чем обращаюсь, но до этого были некомпетентные доктора, которые эту проблему не лечили, а Попова сразу обратила на это внимание. Осмотр специалист делала аккуратно, дополнительные рекомендации не давала, прописала курс медикаментозного лечения. Я применяю назначения, пока изменений нет, но я в самом начале пути. Повторно нужно после лечения к ней идти. Оксана Михайловна положительный, чуткий доктор, она располагает к себе, объясняет максимально доступно, даже с юмором. Визит начался вовремя, без задержки, врач уделила мне примерно полчаса, показалось, что очень долго мы просидели, потому что когда я вышла, за мной сразу зашел следующий пациент. Этого времени было, конечно, достаточно. Я могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, 208
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить благодарность Оксане Михайловне за ее профессионализм, неравнодушное отношение к пациенткам, а также желание и умение помочь в непростых ситуациях с женским здоровьем. Помимо консультативной практики она также проводит и операции. В феврале 2021 года Оксана Михайловна в условиях дневного стационара провела мне операцию по удалению полипа. Все прошло отлично, как и всегда, когда обращаешься к Оксане Михайловне! Искренне благодарна ей!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Все отлично.
Обожаю Оксану Михайловну! И выражаю ей огромную благодарность за ее внимательность, отзывчивость и профессионализм! Первый раз попала к ней по беременности, очень чуткая добродушная женщина! Всегда внимательна, лечение назначает эффективное! Если попали к ней, значит попали в надежные руки!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый лучший женский доктор!
К Оксане Михайловне я попала первый раз два года назад, когда стала ходить в поликлинику Водников! И как же мне повезло попасть в эти руки, за это время мы вылечили папилломы, кисту яичника, я прошла обследование перед беременностью, забеременела (внимание, с 1 раза, соблюдая рекомендации врача), и после родов также меня осмотрели, провели УЗИ. Во время беременности Оксана Михайловна всегда отвечала на все мои расспросы что и почему, все анализы, приемы, больничные, УЗИ, КТГ проходили вовремя и без страха (с моей стороны), я шла в полном спокойствии, потому что знаю, что точно все будет ок, я же у Оксаны Михайловны. :) Оксана Михайловна не назначает лишних препаратов, всегда назначает адекватное лечение, с ней можно выйти на связь в случае чего. Отдельное спасибо медсестре Наташе! :)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность заведующей женской консультацией Поповой Оксане Михайловне. Я наблюдаюсь с 2013 г. и за все эти года благодарна за её профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за чуткое и внимательное отношение, за квалифицированную помощь, за лечение и хорошие результаты. Всем знакомым и близким буду рекомендовать Оксану Михайловну. Спасибо, что есть такие врачи, здоровья Вам. Побольше бы таких врачей, как Вы. С уважением, Марина Гуленкова.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Самый лучший доктор. Я с ней уже на протяжении 8 лет. И поверьте, еще не было в моей жизни доктора, который вместе со мной переживает все мои проблемы. Всегда подберет лечение конкретно для меня, поддержит и всегда найдёт те слова, которые мне очень нужны. Позитивная, отзывчивая и всегда идущая на помощь. Мало таких уже врачей, которые любят свою работу всем сердцем. Я прошла вместе с ней 2 беременности, и очень счастлива, что попала именно к ней. Спасибо вам, доктор, и добрых пациентов.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Самый лучший врач поликлиники Водников! Давно у неё наблюдаюсь, отзывчивый, грамотный и душевный доктор с большой буквы! Спасибо ей за моих деток!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Долгое время хожу к Оксане Михайловне. Очень внимательно относится к своим пациентам.
Очень хорошо проводит осмотр, назначает тщательное обследование, подбирает хорошие препараты и не лишь бы что, и не дорогие. Но пришлось мне по стечению обстоятельства попасть к другому гинекологу этой поликлиники - Т. Чернявской. Это ужас, а не врач... Относится предвзято, нервная, ничего не говорит, печатает молча в компьютере, даже не дала бумажку на препарат. Мало того, что час сидела в коридоре, ждала свой прием... Вообще, кроме О. М. Поповой, не советую другого врача. Я теперь убедилась в этом.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Понравилось все от начало приема до 9 месяцев беременности.
Бесконечные слова благодарности Поповой Оксане Михайловне, вела беременность у дочери. Профессионал в работе - добрая, чуткая, внимательная. Я очень рада, что судьба нас привела именно к ней. С первых минут приема она внушает доверие - исчезли волнения и стресс (после другой поликлиники). Советую всем, кто читает отзывы записаться к ней на прием и будьте уверены, что у вас все будет хорошо у этого замечательного доктора. Удачи вам, Оксана Михайловна, здоровья и счастья.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Посетив достаточное количество доктор данного профиля, могу сказать с огромной уверенностью, что именно таким должен быть доктор! Обращалась по гинекологии. Вежлива и внимательна к своим пациентам! Внимательно все выслушает, ничего не назначает лишнего! Поставила мне диагноз на первом же приёме. Выяснилось, что меня лечили вообще не от того. Её лечение принесло плоды в первые же недели! Замечательный доктор! Спасибо Вам огромное! Сейчас не знаю совершенно никаких проблем.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, 208
Замечательный врач, грамотная, доброжелательная, чуткая, всегда готовая помочь, рассказать, пояснить и утешить, если надо! Прошла с Оксаной Михайловной две беременности! Наблюдаюсь у нее уже 10 лет! Хочу сказать большое спасибо за Ваш профессионализм и за прекрасное отношение к нам, женщинам! ❤️
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Самый лучший и самый любимый доктор. Очень вежливая внимательная и опытная! Очень довольна и всегда с огромным удовольствием к ней хожу.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Она врач от Бога, замечательный человек и специалист, наблюдаюсь у неё больше года, и за это время успела стать мамой. В этом ее огромная заслуга. Спасибо, что есть такие профессионалы своего дела!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Замечательный врач, очень подробно объясняла все назначения и полученные результаты. Спасибо за помощь.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Наблюдаюсь у Оксаны Михайловны около 10 лет. Благодаря ей я смогла забеременеть и выносить двух детей! Замечательный человек и высококвалифицированный специалист! Врач от Бога!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Наблюдаюсь у Оксаны Михайловны всю беременность. Очень добрый и хороший как человек, так и доктор. Спасибо вам, что вы есть.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Оксана Михайловна! Специалист своего дела. Очень ей благодарна, за её профессионализм. Наблюдалась у гинекологов, которые ставили неутешительные диагнозы, только Оксана Михайловна, поставила верный диагноз и практически вылечила меня. Спасибо Вам большое!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Грамотный специалист. Всё подробно расскажет. В назначении ничего лишнего. Всегда внимательна. Наблюдалась и во время беременности, только положительные эмоции и слова благодарности!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Понравилось
Замечательная женщина, очень отзывчивая. Если что-то не понятно, всё разжуёт и в рот положит. Назначаемые лечения всегда выручали.
Не понравилось
Единственный и самый основной минус - это тяжело записаться на приём. В отношении специалиста: нет чего-то, что не понравилось бы.
Очень приятно, что есть такие специалисты.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Замечательный врач. Оксана Михайловна вела меня всю беременность. Внимательная, добрая, всегда ответит на все вопросы. Наблюдаюсь у нее более 10 лет. Только к ней!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Оксана Михайловна вела меня всю беременность. Очень профессиональный, внимательный врач. Со следующей беременностью только к ней!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Лечусь у Оксаны Михайловны с 2009 года. За это время прошла с ней через многое. Хочу сказать ей огромное спасибо за профессионализм и человечность.