Дзантиева Елизавета Олеговна,диетолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
9.3

Дзантиева Елизавета Олеговна
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Дзантиева Елизавета Олеговна, Ростов-на-Дону: диетолог, эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-27-63.

поблагодарить

(863) 322-20-81
ул. Пешкова, 34
Аксай, ул. Чапаева, 297а

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (диетология)
    Ростовский государственный медицинский университет (диплом кандидата медицинских наук)
    Докторантура
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Диссертации

Роль андрогенного дефицита в формировании нарушений углеводного обмена у мужчин с ожирением
    Российская государственная библиотека

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Высокая компетентность врача.
Не понравилось
Таблетки, которые были выписаны, дали побочные эффекты, но это скорее не вина врача.
Обратилась к Елизавете Олеговне с проблемой повышенного пролактина. Она подробно изучила мои анализы, уточнила состояние на момент приема, направила меня на дообследование, поставила точный диагноз и выписала лекарство. Приемом я осталась довольна.
Медицинский центр «Павлов Медикаль» (ранее «Павлов Мед»)-ул. Социалистическая, д. 115б
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Аккуратность, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Все понравились.
Хочу выразить слава благодарности за отзывчивость доктора. Редко встретишь специалиста. Назначение и лечение за такое короткое время дает отличные результаты. Направление на анализы минимальное что очень редко сейчас встретишь. Отзывчивый и очень внимательный доктор. Рекомендую всем знакомым. Спасибо, доктор, за Ваши знания!
«Ростовский медицинский центр»-ул. Чапаева, 297а
Посетили врача Декабрь 2021
Пришла к врачу по отзывам prodoctorov и не пожалела ни разу. Грамотный, внимательный врач, приятная в общении. Назначила лечение, благодаря которому я вижу уже результаты в лучшую сторону, понемногу, но зато в правильном направлении. Только к Вам теперь до победного и ни к кому другому.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Наблюдаюсь у Елизаветы Олеговны не первый год. Очень добрый, внимательный, понимающий врач. Объяснит все понятным языком, ответит на все вопросы и назначит только необходимые обследования и лекарства, которые помогают. Спасибо за ваш труд!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо за теплые слова! Невероятно приятно читать такие отзывы! Обязательно передадим Вашему доктору благодарность. Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, МЦ "Геном-Дон"
Посетили врача Январь 2022
Обследовали нарушение обмена веществ у мужа. А я хочу похудеть, что никак не удаётся, даже при длительном спорте или диете. Врач подобрала терапию их витаминов и БАДов, я очень обрадовалась, что, наконец-то, что-то может сдвинуться с места. На консультацию, конечно же, мы пришли уже с полными обследованиями. Очень детально врач ответила на всё наши вопросы. Она заменила мне походы к нутрициологам. Начинаю лечение!
Посетили врача Декабрь 2021
Долго выбирала врача, боясь некорректного подхода, так как тема для меня довольно болезненная. Ни дня не пожалела, что обратилась именно к Елизавете Олеговне, потому что настолько приятного посещения врача у меня никогда не было. Прекрасный, чуткий, профессиональный врач. Хоть я и в начале пути, но после посещения появилась уверенность, что все получится. От души рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Эмпатия, вежливость, сочувствие, экономность, общительность.
Не понравилось
Была второй раз у доктора Дзантиева, посоветовала её гинеколог, так как анализы показали проблемы с гормонами щитовидной железы. Елизавета Олеговна очень внимательная, добродушная, тщательно подбирает лекарства с учётом особенностей не только здоровья пациента, но и материальных возможностей. Вежливость, внимательность, искренняя эмпатия к пациенту, а не холодный приём для галочки, этого очень не хватает многим врачам.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова! Желаем крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)-ул. Вятская, 45-А
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательная, тактичная, компетентная.
Не понравилось
Обратилась к доктору Дзантиевой Е. О. в клинику "Павлов-медикаль". Доктор назначила все нужные анализы, очень внимательно была настроена к моей проблеме.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Не отметила.
С проблемами с щитовидной железой столкнулась впервые. Попала к Елизавете Олеговне и осталась очень довольна. Приятная, как человек, внимательная, профессионализм чувствуется с первых слов.
Клиника «Здоровье Нации»
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Всегда к Вашим услугам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Внимательный, обходительный доктор. Выслушала, посмотрела, изучила предыдущие УЗИ и анализы. Подсказала алгоритм дальнейших действий. После обследования обязательно к ней поеду ещё раз.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Добрый день. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)-ул. Вятская, 45-А
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все!
Я была на приеме ещё в мае, и вот уже в сентябре мы полностью закончили терапию. Огромная благодарность Елизавете Олеговне! Доктор с большой буквы! Внимательная, грамотная, современная. Без лишних назначений охватила все необходимое. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, компетенции. Доступность в части прямого контакта по телефону. Бережет деньги клиентов, грамотное назначение анализов. Результат.
Не понравилось
Обращался к доктору по поводу узлов в щитовидной железе по итогам УЗИ в другой клинике. Ранее данного специалиста порекомендовали сотрудники компании, в которой работаю, дав хорошие отзывы по итогам наблюдения и терапии. Врач вдумчивый, анализирующий, с индивидуальным подходом. Не назначает ненужных анализов, и, что самое хорошее - знает хороших специалистов в своем кругу в городе, может порекомендовать нормальный центр с отличным оборудованием и людей, которые могут сделать анализ. В моем случае это был УЗИ с эластометрией, и потом пункцией. Результатами обследования и назначением препаратов доволен, данный врач - хороший специалист, очень приятный в общении, к.м.н. и полностью соответствует своему назначению. Всегда на связи, можно даже в [...] писать и советоваться. Спасибо, всем здоровья.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все, отличный сервис у "Павлов Медикаль".
Не понравилось
Никаких.
Стала чувствовать утомляемость, слабость, перепады настроения, решила обратиться к эндокринологу Дзантиевой Елизавете Олеговне. Врач была очень приятная, вежливая, объяснила все подробно и доступно, назначила только самые необходимые анализы. Видно, что очень квалифицированный специалист, как сдам анализы, сразу же на приём только к Елизавете Олеговне! Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Попал к Елизавете Олеговне по рекомендации знакомых. Врач сразу располагает к себе, очень харизматичный, внимательно слушает, тщательно обследует. Поставила правильный диагноз при минимальном количестве недорогих анализов. Назначила не большое количество аптечных препаратов, через три месяца соблюдения ее рекомендации существенно улучшилось общее самочувствие и анализы. Врач оправдывает свое звание кандидата медицинских наук! Огромное спасибо таким врачам. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тактичность, грамотность.
Не понравилось
Хочется вернуться снова. :)
Очень приятный, грамотный врач, располагает к дальнейшему обращению. Объяснит на простом понятном языке, лишнего назначения не сделает. Я не первый год наблюдаюсь у доктора, смело рекомендую всем!
Проверено
Врача посоветовали знакомые, записались с дочкой на приём. Очень понравилось внимательность врача, грамотность и много представилось информации о заболевании.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нормально прошел прием. Я была 1 раз, но буду еще раз обращаться, так как пока что не закончила. Елизавета Олеговна приняла и все объяснила мне, все было понятно, вопросов у меня не осталось. Я прохожу обследование, которое доктор назначила. На приеме специалист проводила осмотр, спросила анамнез, то есть все, что надо. У меня также был анализ с собой, доктор его тоже посмотрела и сказала про результат, почему он такой. Отношение хорошее, Елизавета Олеговна доброжелательная и вежливая, ничего меня не смутило. Доктор дала мне рекомендации. Этого специалиста я посоветую. Принял меня вовремя, доктор уделила мне полчаса, этого достаточно было.
Я была впервые на приеме у Дзантиевой Е.О..
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Благодарим за отзыв и добрые слова! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, приём у Елизаветы Олеговны мне понравился. Я посетила этого доктора в первый раз. Я выбрала её, во-первых, исходя из того, что мне её посоветовали в больнице, где она ранее работала, а во-вторых, знакомая также рекомендовала мне этого врача. В кабинет меня пригласили вовремя, в этом плане всё было в порядке. Дзантиевой я приносила результаты анализов, она с ними ознакомилась, обо всём мне рассказала, всё расшифровала. Специалист рекомендовала мне, что следует делать дальше. Мне необходимо пройти УЗИ щитовидной железы, а также планово ходить на МРТ. Помимо этого, мне были выписаны лекарственные препараты. Но их эффективность пока что сложно оценить, прошло ещё мало времени, к тому же, для понимания прогресса лечения необходимо сдавать анализы повторно. Елизавета Олеговна всё доходчиво мне объяснила, так что я осталась довольна. Я считаю, что этот доктор действительно располагает к себе, она приятный в общении специалист. Мне был назначен повторный приём через месяц, так что я снова к ней обращусь.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Елизаветы Олеговны. Мы желаем Вам крепкого здоровья и поздравляем с Новым годом!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Елизавете Олеговне я попала по совету своей подруги. Доктор удалила максимум внимания моей проблеме и подобрала правильное лечение. Спасибо, что есть такие врачи!
Не понравилось
Нет такого.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионал высокого уровня!
Впервые попала к эндокринологу в 45 лет и была приятно удивлена тщательности обследования! Внимательность и доброе отношение я ещё долго не забуду! Буду рекомендовать данного врача друзьям.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Елизавета Олеговна - это профессионал в своем деле, в чем я лично убедилась на приеме! Очень внимательный и грамотный специалист. Большое Вам спасибо за человеческое отношение к своим пациентам. Это доктор, к которому всегда хочется возвращаться!
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова! Доктору очень приятно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от визита, мне все понравилось. Я был на консультации у Елизаветы Олеговны. В ходе беседы, доктор все доступно и подробно объясняла, она не использовала сложные термины, мне все было понятно. Я считаю, что доктор была заинтересована в решении моей проблемы, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Времени мне уделили достаточно, на все мои вопросы врач ответила. После приема, доктор направила меня на анализы, для того, чтобы посмотреть в норме ли гормоны. Как только я прошел необходимые исследования, я обратился к врачу повторно. После чего, она выписала мне рекомендации и диету, а также выдала мне брошюру, где подробно описывались основы правильного питания. По моему мнению, доктор детально объяснила мне как питаться, когда должен быть прием пищи и из чего он должен состоять. Я остался более, чем доволен приемом и оцениваю данного эндокринолога на 5 из 5. Я считаю, что рекомендации были подобраны правильно, так как я уже добился нужного результата, вес пошел на снижение.
У Дзантиевой Е.О. я был впервые. Нашел ее на сайте ПроДокторов, изучил отзывы и посмотрел стаж работы, а после чего решил записаться. При необходимости, я повторно обращусь к этому специалисту и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Никаких минусов отметить не могу. На мой взгляд, приятный врач. Она доброжелательно общалась со мной, все рассказывала и объясняла. Интересовалась моей проблемой и старалась разобраться в ней. Елизавета Олеговна провела осмотр и назначила анализы. Она не настаивала на том, чтобы я сдавала анализы в определенной клинике. По итогам приема врач сделала письменное заключение. Не помню точно, сколько продлилась консультация, но мне показалось, что минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Елизаветы Олеговны. Обратилась к доктору по совету подруги. О результате пока что рано говорить, так как я пока что в процессе обследования. При необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилась врач. Внимательная, грамотная, доброжелательная. У меня была проблема с щитовидной железой. Доктор все четко, очень подробно объяснила, назначила только необходимые анализы, которые я без проблем прошла в клинике. Очень понравилось, что назначала анализы не все подряд, а только, которые были нужны, предварительно рассказала, что они показывают. На повторном приеме назначила лечение. Самочувствие значительно улучшилось, появились силы, работоспособность.
Не понравилось
Буду наблюдаться у этого доктора.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Елизавета Олеговна - прекрасный специалист. Внимательно выслушала мою проблему, назначила анализы (ничего лишнего, только основные) и УЗИ. Диагноз был поставлен быстро и без затруднений. Сейчас уже в процессе лечения, чувствую изменения в организме в лучшую сторону. Врач очень приятная и отзывчивая. О ней узнала от своей родственницы, которой Елизавета Олеговна помогла.
Впечатления только положительные. Врач вызывает доверие. Я ей очень благодарна, потому что раньше мне ничего внятного не говорили.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К Елизавете Олеговне я обратилась в первый раз и она подсказала, что нужно применять в качестве лечения. Я принесла доктору Дзантиевой свои анализы, она их посмотрела и дала заключение. Осмотр врач не проводила, изучала только ультразвуковое исследование и анализы. Приняла она меня в назначенное время и я провела с ней ориентировочно минут 20-30, мне этого было достаточно. На мой взгляд, в процессе разговора она хорошо все объясняла, поэтому ее заключение мне было понятно. В итоге доктор выписала и выдала все рекомендации. Елизавета Олеговна подтвердила диагноз и я буду у нее наблюдаться, так как она вызывает к себе доверие как специалист. По поводу общения у меня нет замечаний, так как оно было на высшем уровне, тем самым врач меня к себе расположила. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Мне же ее посоветовал гинеколог этой же клиники и мне понравилось.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Мы благодарим Вас за отзыв! Елизавета Олеговна замечательный доктор, мы очень гордимся, что она ведет прием именно в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Проверено
Прекрасный, чуткий, отзывчивый и добросовестный врач. Наблюдаюсь у нее более года. Очень довольна ее работой. Все назначения подобраны с учетом анализов и общего состояния. Все интересующие вопросы детально разобраны. Мое общее состояние приведено в норму. Я знаю, как жить со своей болезнью и как действовать, чтобы не усугубить свое состояние. Огромная благодарность за чуткость и понимание. С большой буквы врач!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв и желаем Вам здоровья!
Проверено
Спасибо большое за консультацию. Очень чуткий и внимательный доктор. Выслушала, дала грамотные рекомендации, все понятно объяснила.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Елизавете Олеговне Ваши слова. Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье Нации»-ул. Красноармейская, 298/81
Спасибо большое доктору за внимательность, профессионализм и хорошее отношение! Остались очень довольны.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо Елизавете Олеговне за диагностику моих проблем с щитовидной железой и за полезные советы и назначения. Я получила от эндокринолога в полной мере всё, на что рассчитывала. На приеме доктор была ко мне очень внимательна, детально разобрала все проблемы, выписала безопасные и эффективные препараты. Рассказала мне, какие продукты мне можно есть без опаски, а каких нужно избегать. Я признательна доктору за ее настрой помочь как можно лучше своему пациенту. Впечатления о ней как о специалисте остались очень хорошие. Смогу обращаться к этому эндокринологу еще, когда пора будет проверяться.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!