Красулин Виктор Васильевич,уролог - Ростов-на-Дону

Красулин Виктор Васильевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор
В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Красулин Виктор Васильевич, Ростов-на-Дону: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 65 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.05.2018

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Уролог — от 3500₽
Уролог — от 3500₽
(863) 333-26-07
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1956
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Красулин Виктор Васильевич
В декабре 1998 года, будучи инвалидом колясочником, попал в центр здоровья на Доломановском, на прием к профессору Левену Э. Г. Поставили диагноз - камень в мочевом пузыре большего размера, диагноз был поставлен за один день, на операцию пригласили Красулина В. В., была проведена операция удачно, лечащим врачом был Грачев С. В. На следующий день после операции Виктор Васильевич сам объяснил, что было сделано. Почти 19 лет не было больших проблем с мочевым. На данное время, с начала октября по сей день в стадии обследования. До сих пор гоняют по кабинетам и врачам. P. S. Виктор Васильевич - врач от Бога. Жаль, что таких становится меньше.
Только тот, кто оказался, казалось бы, в безвыходной ситуации из-за болезни, может в полной мере оценить то, что получил от врача. Виктор Васильевич оперировал меня несколько раз. Последняя операция была в 2012 году. И всегда он проявлял личную заинтересованность в исходе операции, сам делал мне первые послеоперационные перевязки. Сейчас живу благодаря профессору Красулину, и каждый раз, идя в туалет, вспоминаю его и ассистента Глухова Владимира Павловича.
Умудренный опытом врач, который полностью отдает себя работе. Он помог мне вернуть здоровье. Долгое время врачи просто не могли поставить диагноз, а симптомы продолжали меня мучить. Только Виктор Васильевич оказался достаточно компетентным, чтобы разобраться в этой головоломке. Он с точностью описал проблему и решил ее с помощью грамотно подобранного курса препаратов. Буквально спас меня. Жаль, что сразу к нему не попал, не знал, что все настолько затянется. Спасибо огромное, крепкого здоровья и долгих лет жизни Врачу.
Виктор Васильевич вместе с Глуховым Владимиром Павловичем осуществляли операцию по стриктуре уретры в 2013 году в Мединституте. Все прошло гладко, результатом операции и последующим периодом доволен. Профессионалы высшего уровня в данной специализации. Дай бог Вам здоровья!