Спицын Игорь Михайлович,андролог, врач узи, уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
8.4

Спицын Игорь Михайлович
Ростов-на-Дону

Спицын Игорь Михайлович, Ростов-на-Дону: андролог, врач узи, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 02.10.2019

Андролог — от 2500₽ Уролог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 2001
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Спицын Игорь Михайлович
Хочу поблагодарить Спицына Игоря Михайловича за чуткость и внимательность. Я обратилась к нему в апреле 2019 года с диагнозом мочекаменная болезнь. Сделал операцию. Все прошло успешно. Больница хорошая, везде все чисто. Медперсонал - все добрые, отзывчивые. Огромное вам спасибо, здоровья вам и вашим близким!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Добрый день! Большое спасибо доктору Спицыну Игорю Михайловичу за профессионализм, внимание и хорошее отношение к пациентам. По месту жительства лечение не дало нужных результатов, обратился в клинику - ко мне очень внимательно отнеслись, сразу же положили на лечение и провели операцию. Операция прошла хорошо. Я очень сильно благодарен этому доктору. Успехов Вам в работе! Бибик Александр Александрович, Крым, г. Керчь.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору. Очень рад, что попал именно в Ростов к такому грамотному специалисту. Была проведена точная диагностика и успешная операция дробления камня. Спасибо Вам огромное, Игорь Михайлович, Вы решили проблему, которая не позволяла мне жить полноценно много лет! Хочется также поблагодарить весь персонал больницы урологического отделения и реанимации за профессионализм и хорошее отношение к пациентам. С уважением, Иван Тишков, Ейск, Краснодарский край.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Второй раз попал в стационар этой больницы с мочекаменной болезнью почек. Точную диагностику и затем успешную операцию по удалению камней проводил Игорь Михайлович. Хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его профессионализм и внимательное отношение. Без сомнения - это врач высшей категории. Отдельное спасибо всему персоналу отделения за нелегкий труд, терпение и заботу о пациентах. Всем вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. С уважением, Игорь. Ставропольский край.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Выписан сегодня в связи с выздоровлением. Две недели две операции из сложных категорий. Он правильно выбрал профессию. Приходит первым, уходит последним, всегда на связи даже в выходные дни. Очень ответственно подходит к нашим проблемам. Неравнодушие и чуткость к больным, врач высокой квалификации - это о нем. Спасибо Вам за возвращение меня в строй. С уважением, Сумароков Геннадий.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Мой муж попал в клинику в тяжелейшем состоянии после бездарного лечения по месту жительства. Игорь Михайлович принял нас, внимательно выслушал, провел точную диагностику, доступно объяснил последовательность действий. В этот же день была проведена операция. Уровень высочайший! Врач от Бога, владеет современными методами лечения, в период реабилитации чётко отслеживал динамику, консультировал по всем возникающим вопросам. Благодаря этому человеку и всему персоналу больницы муж остался жив, идет на поправку. Впечатление от больницы очень хорошее! Коллектив высоких профессионалов! Чисто, комфортно, все сотрудники вежливы, тактичны, трудятся как единый организм! Всем здоровья и дальнейшего процветания! Всему коллективу урологического отделения низкий поклон!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Михайловичу за помощь, уточнение причины и лечение моей болезни почек. Я из Махачкалы, то, что я пишу, это не воздух, вот мой номер 8963*******. Ко многим врачам я обращался и остановился на Игоре. Простой, знающий свое дело, врач от бога. Сегодня сделал операции на почки - удалил камни, а на завтра он меня провожал. Пришел на своих двоих! Так было. Отличная больница водников, чисто, аккуратно, медперсонал отзывчивый, всегда придет вовремя. Спасибо всем, спасибо Игорь Михайлович!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу сказать спасибо доктору Спицыну Игорь Михайловичу. У меня был выявлен камень в мочеточнике. Полностью обследовал, сам делал УЗИ и прооперировал, камень удалил эндоскопически. Продолжаю наблюдаться у него. Человек понимает, что делает, мастер своего дела, работе отдается полностью, делая с душой и качественно. Очень важно знать, куда можно обратиться со своей болезнью, а главное, не ошибиться в выборе специалиста. Очень благодарен Вам за Ваш нелегкий труд, внимательность и терпение к своим многочисленным пациентам. С благодарностью и уважением, Дмитрий.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Добрый день! Проходила обследование, обнаружили камень в почке, было принято решение удалять. Камень удалил по квоте. Операция прошла успешно, восстановление проходило легко (конечно, это зависит от случая и пациента) под четким наблюдением Игоря Михайловича. Внимательный, отзывчивый на просьбы, квалифицированный врач. Только положительные эмоции. Спасибо. Буду рекомендовать таких врачей.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Я находилась на лечении в стационаре больницы водников с 28 ноября по 4 декабря 2017 года по поводу удаления камней из мочеточника. В отделении деловая атмосфера, чистота, порядок. Персонал потрясающий, медсестры, санитарки, работники столовой очень внимательны, чуткие и отзывчивые, за что я им очень благодарна. Но особую благодарность хочу выразить ведущему хирургу Спицыну Игорю Михайловичу, который провел операцию. Удивительный человек, чуткий, внимательный, отзывчивый на чужую боль. При выписке все объяснил, доходчиво все рассказал. Спасибо, Игорь Михайлович. С глубоким уважением, пациентка Сарана Э.В., 81 год.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Тронута заботой и вниманием врача-уролога Спицына Игоря Михайловича, который делал мне операцию по поводу МКБ. Со дня приема до выписки я наблюдала теплоту по отношению ко мне и заботу, что очень важно во время болезни. Я очень часто обращаюсь за консультацией, советом, он всегда в любое время готов помочь. Побольше бы таких врачей грамотных, терпеливых и преданных своему делу! Спасибо Вам большое, Игорь Михайлович, за нелегкий, но такой нужный труд!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хочу сообщить об этом добропорядочном человеке и докторе. Наблюдаюсь у него уже несколько лет (посоветовал мне его мой старший сын). По началу думал, что врач "зелёный", но после общения убедился в том, что отличный доктор (поверьте, есть с чем сравнить), профессионал в своём деле, приятный, молодой человек, очень рассудительный и внимательный. Не болтает лишнего. Успеха Вам в работе. Писал младший сын, под мою диктовку.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
У меня неоднократно возникали вопросы к специалисту в области урологии. Хотелось бы отметить профессиональный подход и поддержку со стороны Игоря Михайловича, который не только словом, но и делом помог преодолеть сложный этап в решении моего нелёгкого вопроса. На всём протяжении от консультации до хирургического вмешательства ни разу не давал повода усомниться в его профессиональном опыте. Огромная благодарность Вам, доктор, от меня и всех моих близких. Удачи!