Арутюнов Артур Владимирович,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
8.3

Арутюнов Артур Владимирович
Ростов-на-Дону

Арутюнов Артур Владимирович, Ростов-на-Дону: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 19.02.2020

Хирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
просп. Коммунистический, 39

Арутюнов Артур Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору детского хирургического отделения больницы 20 Арутюнову Артуру Владимировичу! Мы с сыном поступили ночью, с подозрением на аппендицит в его смену. Он нас оставил до утра понаблюдать за состоянием ребенка, сдали все необходимые анализы, но к утру диагноз подтвердился и в 7 утра он нас прооперировал, все прошло на высшем уровне. Огромное спасибо за внимание, профессионализм. Отзывчивый, доброжелательный и внимательный врач. Очень рада, что в ту ночь дежурил именно он.
Не понравилось
Все прошло на высшем уровне. Идеальный шов, которого практически и не видно. Ювелирная работа.
Дай Бог, чтобы все детки были здоровы, но если все-таки и понадобится кому-либо детский хирург, обязательно буду советовать его, однозначно!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Большое спасибо Артуру Владимировичу за профессионализм, личные человеческие качества: доброжелательность, чуткость, неравнодушное отношение к больным. Нам очень повезло, что именно этот врач 04.10.2019 года оперировал мою дочь. Благодарю Вас и бригаду медперсонала, и желаю здоровья и процветания Вам и Вашим близким.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Артур Владимирович - отличный врач! Хочу выразить огромную благодарность и простое человеческое спасибо! Было подозрение на аппендицит, оставил в больнице до выяснения диагноза, сделали все анализы, а ночью провел операцию, все прошло хорошо! Очень отзывчивый, добрый, вежливый врач!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Дорогой и уважаемый Артур Владимирович! Благодарю Вас за Ваши добрые глаза и улыбку, которые сразу вызвали наше доверие и сняли страхи ребёнка; за Ваши золотые руки, которые так ювелирно выполнили сложную операцию; за Ваше внимание и заботу каждый день. Чувствовали себя с Вами как под надежным крылом. Нам просто посчастливилось, что попали в больницу именно в Ваше дежурство. Дай Вам Бог здоровья, счастья и благополучия. Пусть Вам так же везет на хороших, неравнодушных людей, как нам повезло с Вами.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Добрый день. Хочу сказать огромнейшее спасибо Арутюнову Артуру Владимировичу. Я о вас слышала столько замечательных слов восхищения и не верила... Думала, таких врачей не бывает: отличный специалист, отзывчивый, всё расскажет и покажет, наидобрейший человек. Но когда попала к вам, то подпишуюсь под каждым словом. Вы суперврач и очень хороший человек! Ещё раз спасибо вам огромное!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Большое спасибо Арутюнову Артуру Владимировичу! Замечательный доктор! Профессионал и при этом чуткий, внимательный человек. Дважды попадали к нему, результатами полностью довольны. Спрашиваю у сына: "Хороший у нас доктор, да?" - "Отличный просто! Мама, 5 звезд!"
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Прекрасный врач! А главное - ведёт диалог, все объясняет и ни разу не сказал: "Че Вы, мамаша, много вопросов задаёте!" (а я вопросов очень много задаю). Спасибо за профессионализм и доброе отношение!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Большое спасибо Арутюнову Артуру Владимировичу. Врач-хирурги удалял гнойный аппендицит, полностью довольны.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Артур Владимирович, огромное Вам спасибо за профессионализм, терпение и внимательность! Моей дочери был удален аппендицит, все прошло на высшем уровне! Спасибо огромное!
Спасибо лучшему доктору - Арутюнову Артуру Владимировичу за внимательность и высокий профессионализм!
Хочу сказать огромное спасибо Артуру Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень внимательный и вежливый специалист. Ребёнок доверился, и ничего не боялся. А главное, успешно выполненная операция и быстрое выздоровление!
Очень хороший доктор. Большой профессионал. Спасибо ему огромное! Дважды попадали к нему. Операции прошли замечательно.
Хочу выразить благодарность хирургу детского хирургического отделения больницы №20 Арутюнову Артуру Владимировичу! Поступили с дочкой в его смену с подозрением на аппендицит. Очень оперативно принял, сделали необходимые анализы, наблюдали в динамике за изменением состояния. В итоге сняли все опасения и исключили ненужную операцию! Спасибо за внимание и профессионализм, в который раз убедился, что ситуацию в нашем здравоохранении определяют конкретные люди, профессионалы своего дела!
Словами всего не напишешь. Очень хотелось бы поблагодарить Арутюнова Артура Владимировича, за его высочайший профессионализм. Врач с большой буквы, по-настоящему! Бесконечно ему благодарен! Рад за пациентов, которые попадут в руки такого большого специалиста.