Арутюнов Артур Владимирович, хирург - Ростов-на-Дону

Арутюнов Артур Владимирович
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07

Арутюнов Артур Владимирович, Ростов-на-Дону: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Арутюнов Артур Владимирович

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Добрый день. Хочу сказать огромнейшее спасибо Арутюнову Артуру Владимировичу. Я о вас слышала столько замечательных слов восхищения и не верила... Думала, таких врачей не бывает: отличный специалист, отзывчивый, всё расскажет и покажет, наидобрейший человек. Но когда попала к вам, то подпишуюсь под каждым словом. Вы суперврач и очень хороший человек! Ещё раз спасибо вам огромное!

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Большое спасибо Арутюнову Артуру Владимировичу! Замечательный доктор! Профессионал и при этом чуткий, внимательный человек. Дважды попадали к нему, результатами полностью довольны. Спрашиваю у сына: "Хороший у нас доктор, да?" - "Отличный просто! Мама, 5 звезд!"

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Прекрасный врач! А главное - ведёт диалог, все объясняет и ни разу не сказал: "Че Вы, мамаша, много вопросов задаёте!" (а я вопросов очень много задаю). Спасибо за профессионализм и доброе отношение!

Популярные хирурги

Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.
ул. Варфоломеева, 92-а

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Кочуев Сергей Сергеевич, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Кочуев С. С.
ул. Красноармейская, д. 72
(863) 320-02-17

Буриков Максим Алексеевич, Хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Онколог, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Буриков М. А.
ул. Пешкова, 34

Заявка на запись За последний месяц записалось 11 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Сивиринов Ю. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81