Даначева Рамина Дионисовна,офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
4.0
2.0

Даначева Рамина Дионисовна
Ростов-на-Дону

Даначева Рамина Дионисовна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-27.

Обновлено 24.01.2020

Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
ул. Таганрогская, д. 133
(863) 322-11-27

Профиль лечения

Ростовский государственный медицинский университет («лечебное дело»)

Даначева Рамина Дионисовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нам с мамой и папой очень понравилось.
На днях были на приеме у окулиста, Даначевой Рамины Дионисовны. Приняла приветливо, улыбчиво, посмотрела сначала папу, затем маму. Папе выписали очки и рекомендовала сделать операцию, но не срочно, в плановом порядке. У мамы выявила изменения серьезные: разрыв на сетчатке, рекомендовала сделать лазер как можно раньше. Так как мы не из Ростова, попросили сделать в этот же день. Были приятно удивлены, что доктор согласился сделать операцию, хотя не было операционного дня в этот день. Итог: очень понравился прием, будем рекомендовать у себя.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова - ул. Суворова, д. 39
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понятно разъяснили, дала рекомендации, лишнего не навязывала, нам всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пришли с отцом на консультацию. Врач внимательно выслушала, осмотрела, всё подробно и доступно объяснила. Отец доволен, читает в новых очках, с операцией пока можно повременить. Понравилось, что доктор не стала навязывать сразу операцию по удалению катаракты, а назначила наблюдение в динамике. Знаем, что со временем придётся оперироваться, но пока и этого зрения отцу достаточно. Спасибо Рамине Дионисовне и всему коллективу "Леге Артис" за качество и доверие.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова - ул. Суворова, д. 39
19 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Прохожу в "Леге Артис" обследования и лечение с 2005 года. И за всё время ни разу не было никаких нареканий. Но не в этот раз. 13 января 2020 года я была на приёме в Новочеркасске у Даначевой Рамины Дионисовны. Хотела проверить зрение, подобрать очки и проконсультироваться по вопросу лазерной коррекции. Но, к сожалению, кроме, как позже узнала от врачей скорой помощи, передозировки препаратом для расширения зрачков и, на мой взгляд, абсолютно некомпетентного отношения всего медперсонала и данного врача в частности, я так ничего и не увидела. Раз на пятый, когда мне закапали глаза, я практически сразу почувствовала себя плохо. Мы с мамой сразу же об этом сообщили медсестре. А та, в свою очередь, судя по-всему, пошла консультироваться к врачу. Сама Рамина Дионисовна выйти к нам, видимо, не захотела. И не сделала этого до тех пор, пока мама не начала звать хоть какого-нибудь врача на помощь. Я ощутила, как у меня началась тахикардия, повысилось давление и температура. Меня трясло, была сильная слабость, тошнота, головокружение и сухость слизистой носа и горла. Видела, как весь медперсонал сбежался ко мне. Кто принёс воду, кто чай и конфеты. Помню, что даже брали кровь на сахар. И самое главное, по их поведению я поняла, что они отрицают, что сделали мне передозировку! Слышала, от них, что виновата я! В общем, гадали, что со мной, вместо того, чтобы просто вызвать скорую помощь! Сложилось впечатление, что они тянули с этим до последнего. Нам пришлось настаивать! В итоге скорую вызвали только минут через 20, не меньше! Скорая забрала меня в больницу, где мне была диагностирована передозировка применяемым препаратом. Меня госпитализировали. И, благодаря уколам и капельницам, моё состояние было улучшено. Зрачки начали сужаться только день на третий. И сегодня они уже в норме. Но! Ощущаю, что моё зрение явно ухудшилось! И на данный момент я вижу хуже, чем до приёма! В заключении скажу, что я нахожусь в полном замешательстве. Как теперь доверять вашей клинике, если в ней работают такие безответственные работники?
Карина, здравствуйте!
Благодарим вас за обращение. Разбираемся в сложившейся ситуации.
С вами свяжется зам. главного врача и сообщит о результатах проверки.
С уважением, администрация ОК "Леге Артис"
24 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Опыта мало, консультацию, по большому счету, не получил, сам "вытягивал" слова от неё, в итоге консультационный лист составлен едва ли не из моих слов! Считаю, что лучше в интернете найти информацию о состоянии и лечении сухости глаза, чем попасть к этому врачу!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена
Спасибо вам за то, что поделились своим впечатлением о работе врача. Чаще ведь недовольные пациенты просто уходят, не говоря ни слова, и мы их теряем, не имея возможности исправить ситуацию. Если вы отправите нам свои контакты на электронную почту , мы сможем разобраться в сложившейся ситуации!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис"
16 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2018
Рамина Дионисовна мне очень понравилась - прекрасный доктор! Она провела мне полное обследование, всё разъяснила, ответила на мои вопросы, развеяла опасения и расписала лечение. Мне очень понравилось, как врач со мной общалась, я довольна приёмом на все 100%. Конечно, если будет нужно, я буду вновь записываться именно к ней.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной
Благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва и высокую оценку работы нашего врача!
С уважением и пожеланием здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Обсерваторной - ул. Обсерваторная, д. 84
Посетили врачаФевраль 2018
Даначева Рамина Дионисовна вполне нормально провела прием. Но вот как-то мне не хватило той информации, которую доктор рассказала относительно диагноза. В целом диагностика проведена, назначения сделаны и сам прием прошел без спешки.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена
Уважаемый пациент, благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва, мы обязательно передадим Рамине Дионисовне ваше пожелание давать более развернутые ответы касательно диагноза!
Будьте здоровы!
С уважением. администрация ОК "Леге Артис".
Посетили врачаАвгуст 2017
Даначева Рамина Дионисовна нам очень понравилась. Хорошо все осмотрела и подробно проконсультировала. Хорошие у нее как личные, так и профессиональные качества. Прием не торопила. Все рекомендации сделала. Оставила хорошее впечатление.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв!
Будьте здоровы и спасибо за доверие!
Был на приеме у Даначевой Р. Д. Консультации не получил, лечение не было назначено. Грубоватый, дерзкий врач. Перепутала даты: месяц и год в предыдущем консультационном листе, чем поставила меня в замешательство. Так как данные там не совпадали. Когда я начал говорить, что в 2013 году я видел лучше, мне грубо ответили, что вот написаны данные. Потом оказалось, что это не год, а месяц. Чем смотрел врач, непонятно. В клинику я больше ни ногой.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Извините, нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием в нашей клинике. В первую очередь мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш Пациент получал квалифицированную медицинскую помощь и был доволен качеством клиентского сервиса. Мы уже приняли дисциплинарные меры к сотруднику. Если у вас есть предложения или собственное видение решения сложившейся ситуации напишите нам на Помогите нам стать лучше!
Полезной подсказкой стал совет моей подруги обратиться вслед за ней в глазную клинику Леге Артис. Она знала, что я собиралась показаться офтальмологу и порекомендовала конкретного врача, к которому сама обращалась. Это была Рамина Дионисовна. Наше общение с доктором прошло продуктивно. Доктор приятная и компетентная молодая женщина. Провела диагностику, обследовала как полагается, всё сделала не торопясь и обстоятельно. Объяснила мне, какие у меня проблемы с глазами и какое лечение поможет. Выписала капли, а также подобрала очки. Спасибо! Я довольна проведенным приемом.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Благодарим за доверие и уделенное время для написание отзыва! Будьте здоровы!
С уважением, администрация.
Я обращалась на проверку зрения к этому окулисту. Доктор мне понравилась, прием провела на отлично. Всё четко и грамотно, времени зря не тратила, говорила только по делу. Провела мне диагностику на всех приборах, выяснила, какой у меня минус. О своей близорукости я знала, но хотела уточнить у врача точный минус и подобрать очки. Доктор мне их выписала, а также линзы контактные. И всё объяснила по нюансам, как их носить и как заботиться о глазах. Прописала мне капли от сухости. Я довольна консультацией врача и обследованием, я сходила с пользой.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Таганрогской
Благодарим за доверие и уделенное время для написание отзыва! Будьте здоровы!
С уважением, администрация.