Виницкая Инна Михайловна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Виницкая Инна Михайловна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год
Документы проверены

Виницкая Инна Михайловна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 222-82-56.

Обновлено 08.02.2021

ЛОР (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 303-29-67
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, вежливая; осмотрела, всё подробно объяснила. Хорошо относится к пациенту и отвечает даже на глупые вопросы. Разбирается не только в ЛОР-сфере.
Не понравилось
Я пришла с ангиной и высокой температурой, которая не спадала. Доктор отправила на дообследование, после него выписала лечение. Становится лучше.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность Инне Михайловне за отличное выполнение операции по выравниванию перегородки носа, очень помогла мне, терпеть гаймориты, синуситы, задыхаться уже не было сил. Сделала хорошее назначение до и в послеоперационный период. Мне предлагали делать в своём городе Таганрог, но я у себя опасался делать такую операцию, да еще и под общим наркозом. Всё прошло на высоком уровне. Спасибо Вам огромное!
Посетили в декабре 2012
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
-0.2 нормально
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Не хамит, не грубит. Адекватная.
Записалась в 10 поликлинику на прием к Инне Михайловне на вечернее время. Ближе к вечеру доктор позвонила и просила прийти раньше со словами, что она не собирается сидеть там до ночи. Ну, извините, я специально записалась на прием вечером, чтобы не отпрашиваться с работы. Если Вы, Инна Михайловна, устраиваетесь работать, так будьте добры отрабатывать время по трудовому кодексу. Я пошла доктору навстречу и отменила запись. В следующий раз, когда я опять записалась, доктор начала прозванивать и просить прийти раньше. В итоге я пришла в то время, когда записывалась, т. е. вечером. Как доктор, возможно и грамотный, хотя в моей проблеме мне не помогла. Не дышал нос, был отек, поднималась периодически температура. В итоге доктор долго не проработала в 10 поликлинике и уволилась.
Посетили в ноябре 2019
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106-ул. Большая Садовая, д. 106
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Инну Михайловну за грамотно проведенное лечение. Инна Михайловна - не просто специалист с большой буквы (сразу определила причину боли в горле), она еще и очень внимательный, отзывчивый человек. До приема у нее я побывала у четырех ЛОР-врачей, но результата не было. Честно говоря, я уже не надеялась на выздоровление, но мне повезло, я попала на прием к этому доктору. Теперь не буду тратить свое время, если что, буду сразу обращаться за помощью к Инне Михайловне. Спасибо большое, побольше бы таких врачей.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная врач! После изнурительного лечения в ЦГБ, решила обратиться в Мединститут и спасибо большое Инне Михайловне, что она меня прооперировала. Уже третий год, как меня не беспокоит гайморит. Понравился медицинский персонал хирургического отделения РостГМУ, очень внимательные медсестры, не оставляют без внимания. Палаты убираются по несколько раз в день.
Не понравилось
Все мне понравилось!
Очень быстро и оперативно выявила причину моих мучений. Уже прошло три года с момента операции, больше меня не беспокоит гайморит. Спасибо большое! Я очень признательна вам, Инна Михайловна.
Посетили в марте 2017
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный доктор, адекватное лечение. Я впервые попала к Инне Михайловне в конце 2013, с ужасной головной болью и картиной синусита. Уже отчаялась дышать, мать не могла, ЛОР в городской поликлинике сказала, что я здорова и нечего выдумывать и клянчить больничный! На тот момент две ночи уже не спала от сильнейших головных болей! Благодаря ее лечению и профилактике, забыла надолго о проблемах носа, повторно уже была с ринитом беременных и, казалось бы, в безвыходных обстоятельствах она меня опять спасла! В общем, огромное спасибо, мой любимый ЛОР!
Не понравилось
Все понравилось, нареканий нет. Специалист своего дела.
Обязательно буду советовать знакомым.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Инна Михайловна лучший специалист в своем направлении и добрейший души человек. Приехал с Махачкалы именно к ней, по совету близких, провела обследование должным образом и сделала операцию на высшем уровне. После месяца лечения начал дышать полной грудью. Советую обратится именно к ней. Желаю всем здоровья, не болейте!
Посетили в сентябре 2019
-1.0 плохо
Ужасный специалист. Больше не пойду и никому не советую. Обратилось с одной проблемой, послали на Западный, а вдогонку сказали: "Её все равно не примут". Рентген забыли выписать, потом позвонили - придите, заберите, и назначили через неделю делать.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Инна Михайловна - отзывчивый человек, предельно внимательна к пациентам. Была моим лечащим врачом в областной больнице. Большего внимания ко мне не проявлял ни один врач. Очень благодарен Инне Михайловне за то, что вернула мне здоровье.
Инна Михайловна - прекрасный человек и хороший доктор. У меня долгое время болело горло. Сколько я обошла ЛОР врачей, и никто мою проблему не замечал. Инна Михайловна - единственный врач, который в моей проблеме решил разобраться. Пролежала я в больнице 10 дней и все, через неделю я постепенно начала забывать о болезни. Низкий Вам поклон, Инна Михайловна!
Очень хороший доктор! Была недавно на консультации. Инна Михайловна приятна в общении, профессионал. Внимательно выслушала, назначила обследование, дала рекомендации. В общем, я вышла от нее зная, что делать. Проблему свою решила. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими!
Проверено (1)
Хороший доктор. Обратился с проблемами: головная боль, гайморит, потеря обоняния и т.д. Все эти проблемы образовались благодаря доктору Помухину и его операционному вмешательству. Но Инна Михайловна мне назначила лечение и провела операцию, после чего мне стало намного лучше. В общем ей я благодарен.

1 изображение