Канцян Казарос Георгиевич,нейрохирург - Ростов-на-Дону
4.0
8.2

Канцян Казарос Георгиевич
Ростов-на-Дону

Канцян Казарос Георгиевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 31.01.2022

ул. Пушкинская, д. 174
Нейрохирург — от 1000₽
(863) 320-04-62
пер. Нахичеванский, д. 29

• 2012 — н. в.
    Нейрохирургическое отделение клиники РостГМУ
    Врач-нейрохирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, скрупулезность, чуткость.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить бесконечную благодарность Казаросу Георгиевичу Канцяну за возвращение меня к нормальной жизни, за высокий профессионализм и, что не менее важно, а в наше время по большому счету редкость - за чуткое и внимательное отношение к пациенту. В ноябре 2021 года я поступила в РосГМУ с грыжей позвоночника L4-L5, консервативное лечение не помогло, и Казарос Георгиевич вместе с Вагаршаком Нхангоносовичем провели операцию по установке имплантатов, на ноги я встала на следующий день! Спасибо большое вам! Вы возвращаете нас к жизни!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Казаросу Георгиевичу за высокий уровень профессионализма! Была проведена операция по удалению межпозвоночного диска шейного отдела позвоночника. До операции Казарос Георгиевич все подробно объяснил, как будет проходить операция и как будет проходить дальнейшее лечение и восстановление! В моей жизни это была первая операция, и, конечно же, я очень сильно переживала и волновалась, но получив подробное разъяснение о своей проблеме и какие последствия могут быть, если во время не удалить грыжу, все страхи и сомнения ушли! Операция прошла успешно! После операции чувствовала себя очень хорошо. Очень понравилось его отношение к пациентам. Всегда внимателен и уважителен! Спасибо вам, Казарос Георгиевич! Желаю вам здоровья, успехов, благополучия! Спасибо за ваш нелегкий труд!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Очень хороший доктор, я ему благодарна. Операция прошла успешна, через 4 дня после операции я уже ходила без проблем. Боли ушли. Спасибо Вам большое! Очень приятный доктор, всё объясняет, всё чётко и понятно.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Пришёл на консультацию с сильными длительными болями в пояснице. Доктор расписал лечение. Несмотря на то, что уже уходил с рабочего места, спешил на операцию. Все симптомы прошли в течение 10 дней. Большое спасибо за должное внимание и отзывчивость, даже дистанционно не отказал в помощи консультации дальнейшей профилактики лечения.
Посетили в январе 2021
Медицинский центр «АльянсМед»-ул. Пушкинская, д. 174
Проверено (1)
Понравилось
Хорошие палаты оснащены холодильником, сплит системой, шкафами д/вещей и системой очистки от микробов. Очень много розеток, удобные кровати.
Не понравилось
Выражаю благодарность за лечение молодому специалисту Канцян Казаросу Георгиевичу за правильно поставленный диагноз, благодаря которому удалось избежать операцию. Решение принял лечить медикаментозно. Очень внимательный, грамотный специалист. В отделении все доброжелательны, отзывчивы. Лечение прошло успешно, пришла в норму быстро. Спасибо огромное доктор!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Казаросу Георгиевичу за очень внимательное и доброжелательное отношение! Наблюдала квалифицированный подход не только к себе, но и к другим, очень вредным соседям по палате. Очень радует, что есть такие профессионалы, которые не жалеют времени на пациентов, и имеют такое безграничное терпение!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Попала к Казаросу Георгиевичу на консультацию случайно и была очень приятно удивлена приятным и внимательным отношением. Все популярно и доступно рассказал о моей проблеме и объяснил план действий для меня. Очень радует, что есть такие специалисты, мастера своего дела, к которым хочется придти еще раз. Спасибо доктор!
Посетили в ноябре 2019
Медицинский центр «АльянсМед»-ул. Пушкинская, д. 174
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор. Попала экстренно в больницу с поясничной грыжей. В Московских клиниках нейрохирурги предлагали только операцию, в РостГМУ мне предложили госпитализацию и лечение. Весь персонал клиники очень грамотный, отзывчивый. Доктор объяснял все назначения и действия очень подробно, простым языком, а самое главное боли мои ушли, сейчас я продолжаю назначенное мне лечение и надеюсь, что операции удалось избежать. Спасибо вам, Казарос Георгиевич.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Назначенное лечение было эффективным, позволило избежать тяжелой операции на позвоночнике.
Казарос Георгиевич Канцян не только настоящий профессионал и специалист в своей области, но также и хороший человек с внимательным отношением к пациентам. Сотрудники нейрохирургического отделения РостГМУ это образец для многих наших медучереждений.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Очень отзывчивый, добродушный, а главное - специалист! Всегда отвечал на все мои вопросы доступно и понятно. Операция прошла успешно. Спасибо Вам большое.