Кательницкий Иван Иванович,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону
профессор

Кательницкий Иван Иванович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор
В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Кательницкий Иван Иванович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 09.07.2020

Хирург — от 3500₽
Хирург — от 3500₽
(863) 333-26-07

• 1971
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Кательницкий Иван Иванович
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Иван Иванович - великолепный доктор и удивительный человек! После операции на ноги миновал 21 год. Оперировали обе ноги. С тех пор ношу шпильки не ниже 12 см. При необходимости всегда можно получить консультацию Ивана Ивановича по телефону. При его занятости, отказа в совете не было никогда! Теперь доктор Кательницкий будет оперировать моего сына. И я знаю, что этому врачу можно доверять на 100%!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Посетили врача Февраль 2018
Я знаю этого доктора много лет. Он оперировал моего мужа несколько лет назад. Думаю, что один из лучших специалистов. Пока никакого заключения не было. Иван Иванович порекомендовал мне пройти УЗИ и потом прийти повторно, чтобы решить насчет операции. Советую Ивана Ивановича.
Посетили врача Сентябрь 2017
Кательницкий Иван Иванович замечательный врач. Я очень довольна посещением. Самое главное, что на прием уделил столько времени, сколько потребовалось мне. Очень подробно все мне разъяснил, ответил на мои вопросы. Очень доброжелательный, внимательный, обходительный. Все рекомендации по лечению я получила.
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
17 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2020 — Начата проверка по запросу
17 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Возраст у меня ещё не совсем пожилой, только подходит к 40, но начали беспокоить ноги, болеть сильно, что хотелось их засунуть в холодильник, вены распухли. Конечно долго терпела, но потом подруга мамы посоветовала обратиться за консультацией к Ивану Ивановичу. Сделали УЗИ нижних конечностей. Оказалось, что у меня варикозное расширение вен. Иван Иванович грамотно меня проконсультировал, спасибо Вам. В итоге я решилась на склеротерапию и теперь проблем не знаю с ногами. На хирургический метод я бы не согласилась, страшно.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У мамы были сильные боли в сердце, она мне звонила, и я днём и ночью ехала ее спасать, таблетка под язык - всё проходило. Куда она только ни обращалась, нам отвечали, что поможет только операция. Мы писали в Минздрав и нас отправили в Москву, приступы очень частые были, но и там нам не помогли. Приехав домой, всё начало повторяться. Мама жить не хотела, а делать операцию боялась. Обратились к Ивану Ивановичу со всеми обследованиями, с нашим домашним журналом (как лечились и описание приступов с датами), он подобрал таблетки. Я скептически к этому отнеслась, но решили попробовать. Произошло чудо! Приступы прекратились и больше не повторялись, наша последняя запись в журнале 9 мая 2016 года. Вы просто волшебник! Мы обошлись без операции, стентирование всегда успеем сделать. Мама снова живёт полноценной жизнью! Спасибо!
Обращался к Иван Ивановичу с постоянной болью в левой ноге, так как были явные симптомы тромбоза. Поначалу было страшновато, но мой лечащий врач провел тщательное обследование, подбодрил, успокоил и назначил операцию. Тромб успешно удален. И я премного ему благодарен за то, что избавил меня от этих мучений. Хороший хирург и человек замечательный.
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2017
За консультацию Кательницкому Ивану Ивановичу я ставлю твердую пятерку. Отличный доктор и профессионал высокого уровня. Провел тщательное обследование, назначил лечение, теперь буду лечиться и ждать положительных результатов. А врача с удовольствием порекомендую и своим знакомым и вам, уважаемые пользователи сайта.
Благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте. Хочется сказать и написать только самые положительные и доброжелательные отзывы об этом уникальном человеке. У него золотые руки, добрая отзывчивая душа. Очень внимательный, спокойный. Главное, профессионал своего дела. Я очень рада, что 3 года тому назад я попала именно к нему на прием. Иван Иванович провел у меня сложнейшую операцию на левой сонной артерии. Операция прошла удачно. Этот человек с большим вниманием и волнением помогал восстановиться после операции. Это, действительно, врач с большой буквы. Иван Иванович, здоровья вам и долголетия. Спасибо за все, что вы сделали для меня. С уважением.
Благодарим Вас за отзыв!
Огромная благодарность доктору Кательницкому за успешную операцию! Он чудесный сосудистый хирург, образованнейший и опытнейший врач. А кроме того, доброжелательный и отзывчивый человек, чему я была особенно рада. Очень признательна ему за существенную помощь! Я бы всем рекомендовала этого хирурга, кто ищет такого специалиста. Настоящая удача попасть к профессору с золотыми руками. И я всем желаю удачи в решении проблем со здоровьем!