Кательницкий Иван Иванович, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Кательницкий Иван Иванович
Ростов-на-Дону

профессор

Кательницкий Иван Иванович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.05.2018
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиохирург - от 3500 р.
Сосудистый хирург - от 3500 р.
Флеболог - от 3500 р.
Хирург - от 3500 р.

1971 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Кательницкий Иван Иванович

Я знаю этого доктора много лет. Он оперировал моего мужа несколько лет назад. Думаю, что один из лучших специалистов. Пока никакого заключения не было. Иван Иванович порекомендовал мне пройти УЗИ и потом прийти повторно, чтобы решить насчет операции. Советую Ивана Ивановича.

Кательницкий Иван Иванович замечательный врач. Я очень довольна посещением. Самое главное, что на прием уделил столько времени, сколько потребовалось мне. Очень подробно все мне разъяснил, ответил на мои вопросы. Очень доброжелательный, внимательный, обходительный. Все рекомендации по лечению я получила.

Моя тетя практически полжизни имеет проблемы с сердцем, у нее сердечная недостаточность. В прошлом году ей делали операцию на сердце, к счастью, операция прошла успешно и не дала никаких осложнений. С реабилитацией тете помогал Иван Иванович. Тетя и сейчас периодически ходит к нему на консультации и наблюдается у него. Спасибо Ивану Ивановичу за помощь!

Новый отзыв

Популярные кардиохирурги

Чудинов Георгий Викторович, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Чудинов Г. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Щетко Виталий Николаевич, Флеболог, Кардиохирург - Ростов-на-Дону
Щетко В. Н.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек