Кубасов Дмитрий Олегович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Кубасов Дмитрий Олегович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 13 человек
Прием детей от 5 лет!

Кубасов Дмитрий Олегович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 03.07.2019
Ортопед - от 1200 р.
Травматолог - от 1200 р.
ул. Тургеневская, д. 49
☎(863) 333-28-92

«Наука» на Тургеневской
Детский ортопед - от 1300 р.
Ортопед - от 1300 р.
Травматолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

13-я Линия, д. 8

22 октября - вторник

23 октября - среда

24 октября - четверг

2004 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2005 Полный общий сертификационных курс по направлению артроскопия суставов в «ФГБУ РНИИТО им. Р.Р. Вредена» г . Санкт-Петербург
2007 Сертификационный курс по направлению микрохирургия в ГБОУ ВПО РМАПО Минздрава России г. Москва
2012 Сертификационный курс по направлению хирургия коленного сустава в медицинском образовательном центре г. Франкфурта на Майне, Германия
2012 Специализация по хирургии плеча в Образовательном центре высоких медицинских технологий АМТЕС в г. Казань
2014 Обучающий сертификационный курс в REHA Clinik в г. Познань, Польская республика
2014 Сертификационный курс по направлению хирургия плечевого сустава в медицинском образовательном центре г. Франкфурта на Майне, Германия

Отзывы о Кубасов Дмитрий Олегович

Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

В сентябре 2018 г. мне была в отделении ортопедии РОСТГМУ сделана операция Кубасовым Дмитрием Олеговичем. Благодарю Вас, прекрасного чудо доктора. Редкостное сочетание в наше время профессионализма, душевной красоты. Желаю Вам, Дмитрий Олегович, душевного покоя, благополучия. Ефимова Вера Константиновна. *

Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Большое материнское спасибо доктору Кубасову Дмитрию Олеговичу! Мы из Таганрога! И моему сыну помог только этот врач! Удачи Вам, доктор!

Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Мой самый любимый доктор! У меня тяжелый случай был. Дисплазия ТС, некроз головки таз. сустава. У меня уже интоксикация началась. Дмитрий Олегович вместе с Анной Владимировной просто заставили меня прибыть в отделение и сделали операцию. Димитрий Олегович носился со мной как с пасочкой. А когда он меня не выписал домой, а заставил еще проколоться антибиотиками в отделении после операции, я расплакалась. Зато сейчас все хорошо. Жанна Гевис.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные детские ортопеды

Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Шамик Виктор Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Шамик В. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Васина Ольга Ивановна, Детский ортопед, Хирург - Ростов-на-Дону
Васина О. И.
(863) 333-26-07

Мурадьян Владимир Юрьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мурадьян В. Ю.

Варткинаян Марина Сейрановна, Детский ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Варткинаян М. С.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Винников Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Винников С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.