Кубасов Дмитрий Олегович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
8.3

Кубасов Дмитрий Олегович
Ростов-на-Дону

Прием детей от 5 лет!

Кубасов Дмитрий Олегович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Всего записался 231 человек

пр-т Шолохова, д. 104а
(863) 204-26-23
ул. Загорская, д. 23а
пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Полный общий сертификационных курс по направлению артроскопия суставов в «ФГБУ РНИИТО им. Р.Р. Вредена» г . Санкт-Петербург
    Сертификационный курс по направлению микрохирургия в ГБОУ ВПО РМАПО Минздрава России г. Москва
    Сертификационный курс по направлению хирургия коленного сустава в медицинском образовательном центре г. Франкфурта на Майне, Германия
    Специализация по хирургии плеча в Образовательном центре высоких медицинских технологий АМТЕС в г. Казань
    Обучающий сертификационный курс в REHA Clinik в г. Познань, Польская республика
    Сертификационный курс по направлению хирургия плечевого сустава в медицинском образовательном центре г. Франкфурта на Майне, Германия

Кубасов Дмитрий Олегович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень приятный доктор, подробно проконсультировал по моей проблеме. Моя проблема решается операцией, объяснил сколько будет стоить, если делать платно, посоветовал у кого из Ростовских врачей можно сделать по квоте. Объяснил, как можно облегчить ситуацию, если к операции пока не готова, как выбирать ортопедические стельки, как проходит реабилитация после операции.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Олеговичу за его труд, пришла к нему по совету друзей-спортсменов. Понравилось, что не было упора на операцию только в их центре и рассказал про альтернативы.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
К специалисту Кубасову Дмитрию Олеговичу я обратился в первый раз по причине того, что у меня есть проблемы, которые связны с мениском и с крестообразными связками. Меня все очень устроило и мне понравилось отношение доктора Кубасова и я к нему записался на операцию. Я уже приехал со всеми готовыми обследованиями, у меня на руках было МРТ. Специалист мне еще сказал, какие анализы мне требуется сдать перед операцией, как и что делать, проинформировал меня и по времени и по предстоящему курсу реабилитации, я согласился. Операцию планируем делать после праздников. До проведения хирургического вмешательства доктор порекомендовал мне таблетки, написала мне перечень. Я следую назначениям специалиста и могу сказать, что мне стало лучше, я потихоньку начал ходить, но врач сказал, что операцию все равно нужно проводить. Прием начался даже раньше назначенного срока, я был записан на одно время, и так получилось, что я приехал заранее. Доктору позвонили с регистратуры и он смог меня принять. Врач сам спустился ко мне, поскольку я не мог подняться, так что к специалисту на прием я попал на час-полтора раньше. У доктора я пробыл минут 30. Дмитрия Олеговича я могу рекомендовать к посещению! Все хорошо и поликлиника тоже отличная!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Отличный врач, профессионал, у него чуткое и милосердное отношение к пациенту. Он меня хорошо прооперировал. Ответил на все мои дополнительные вопросы, назначил дополнительное обследование другого сустава. Имеет чувство юмора. Рекомендую его другим пациентам и желаю всего наилучшего. Счастья, здоровья, удачи, исполнения желаний, Дмитрий Олегович!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Отличный доктор! Очень умный и вежливый. Располагает к себе, на приеме чувствуешь себя комфортно. Тяжело найти сейчас такого врача как вы, который может точно поставить диагноз и построить правильную тактику лечения. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Олегович, за ваши знания и хорошее отношение к пациентам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
В сентябре 2018 г. мне была в отделении ортопедии РОСТГМУ сделана операция Кубасовым Дмитрием Олеговичем. Благодарю Вас, прекрасного чудо доктора. Редкостное сочетание в наше время профессионализма, душевной красоты. Желаю Вам, Дмитрий Олегович, душевного покоя, благополучия. Ефимова Вера Константиновна. *
Не понравилось
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Большое материнское спасибо доктору Кубасову Дмитрию Олеговичу! Мы из Таганрога! И моему сыну помог только этот врач! Удачи Вам, доктор!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Мой самый любимый доктор! У меня тяжелый случай был. Дисплазия ТС, некроз головки таз. сустава. У меня уже интоксикация началась. Дмитрий Олегович вместе с Анной Владимировной просто заставили меня прибыть в отделение и сделали операцию. Димитрий Олегович носился со мной как с пасочкой. А когда он меня не выписал домой, а заставил еще проколоться антибиотиками в отделении после операции, я расплакалась. Зато сейчас все хорошо. Жанна Гевис.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Дмитрия Олеговича. Мне посоветовали его как хорошего специалиста по коленям. Он не только хороший травматолог, но и занимается тем вопросом, который меня интересует, поэтому я решила записаться к нему на прием. Консультация началась в назначенное время. Врач расположил к себе при общении. Он доступно объясняет, все рассказывает и отвечает на интересующие вопросы. Я взяла с собой готовые результаты обследования. Врач изучил их и дал рекомендации. Все назначения он написал от руки. Почерк не особо понятный, но прочитать можно. Мне были рекомендованы физиотерапия и операция. Врач проговорил все рекомендации. Он рассказал, какие могут последствия у моего заболевания. Консультация продлилась 30-40 минут. Не чувствовалось никакой спешки, времени было уделено вполне достаточно. Условия в кабинете комфортные. У меня сложилось положительное впечатление о враче.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Безгранично благодарна Кубасову Дмитрию Олеговичу за его профессионализм, чуткость и внимательность к пациентам. И есть же еще такие врачи! Подобрал лечение, которое действительно помогло, в тот момент, когда я уже отчаялась и не верила в успех! Лучший врач своего дела!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Огромное спасибо Дмитрию Олеговичу. Замечательный человек. Чуткий, внимательный, доброжелательный, хороший специалист. Я приехала из Волгограда и мое состояние было очень тяжелым, но доктор меня успокоил перед операцией. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм. Вообще всем врачам травматологического отделения большое спасибо за их труд и участие в наших судьбах. Практически все молодые, но в них столько доброты, понимания и участия. Здоровья Вам всем и, конечно, достойной зарплаты за Ваш труд.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить свою благодарность Кубасову Дмитрию Олеговичу за профессионализм, вежливое отношение к пациентам, а также внимательность, отзывчивость и доброту в его нелегком деле. Спасибо Вам большое! У Вас золотые руки, дай Вам Бог здоровья.