Кубасов Дмитрий Олегович, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Кубасов Дмитрий Олегович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Кубасов Дмитрий Олегович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 19.04.2019
Ортопед - от 1200 р.
Травматолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

27 июня - четверг

28 июня - пятница

2004 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2005 Полный общий сертификационных курс по направлению артроскопия суставов в «ФГБУ РНИИТО им. Р.Р. Вредена» г . Санкт-Петербург
2007 Сертификационный курс по направлению микрохирургия в ГБОУ ВПО РМАПО Минздрава России г. Москва
2012 Сертификационный курс по направлению хирургия коленного сустава в медицинском образовательном центре г. Франкфурта на Майне, Германия
2012 Специализация по хирургии плеча в Образовательном центре высоких медицинских технологий АМТЕС в г. Казань
2014 Обучающий сертификационный курс в REHA Clinik в г. Познань, Польская республика
2014 Сертификационный курс по направлению хирургия плечевого сустава в медицинском образовательном центре г. Франкфурта на Майне, Германия

Отзывы о Кубасов Дмитрий Олегович

+2.0 Отлично Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40

Большое материнское спасибо доктору Кубасову Дмитрию Олеговичу! Мы из Таганрога! И моему сыну помог только этот врач! Удачи Вам, доктор!

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Мой самый любимый доктор! У меня тяжелый случай был. Дисплазия ТС, некроз головки таз. сустава. У меня уже интоксикация началась. Дмитрий Олегович вместе с Анной Владимировной просто заставили меня прибыть в отделение и сделали операцию. Димитрий Олегович носился со мной как с пасочкой. А когда он меня не выписал домой, а заставил еще проколоться антибиотиками в отделении после операции, я расплакалась. Зато сейчас все хорошо. Жанна Гевис.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Я первый раз была на консультации у Дмитрия Олеговича. Мне посоветовали его как хорошего специалиста по коленям. Он не только хороший травматолог, но и занимается тем вопросом, который меня интересует, поэтому я решила записаться к нему на прием. Консультация началась в назначенное время. Врач расположил к себе при общении. Он доступно объясняет, все рассказывает и отвечает на интересующие вопросы. Я взяла с собой готовые результаты обследования. Врач изучил их и дал рекомендации. Все назначения он написал от руки. Почерк не особо понятный, но прочитать можно. Мне были рекомендованы физиотерапия и операция. Врач проговорил все рекомендации. Он рассказал, какие могут последствия у моего заболевания. Консультация продлилась 30-40 минут. Не чувствовалось никакой спешки, времени было уделено вполне достаточно. Условия в кабинете комфортные. У меня сложилось положительное впечатление о враче.

Новый отзыв

Популярные ортопеды

Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27