Лукьянов Станислав Викторович,хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
9.0

Лукьянов Станислав Викторович
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Лукьянов Станислав Викторович, Ростов-на-Дону: хирург, хирург-эндокринолог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года.

Обновлено 23.02.2021

пер. Нахичеванский, д. 29
ул. Магнитогорская, д. 1В

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Лукьянов Станислав Викторович
Понравилось
Всем здравствуйте. Станислава Викторовича мне посоветовал мой доктор [...] из ОКДЦ. С мыслями об оперативном лечении я собиралась лет 6 точно. Но когда познакомилась со Станиславом Викторовичем, даже мыслей не было плохих, знала и понимала, что это - профессионал своего дела. Все прошло успешно, огромное спасибо Вам, Станислав Викторович, за профессиональный подход к каждому пациенту. Команда врачей, работающим со Станиславом Викторовичем, настоящие профессионалы, спасибо всем огромное! (Доктор, а орешки я помню до сих пор, я их даже кушать перестала. )
Не понравилось
Довольна всем! И всем советую - только к Станиславу Викторовичу!
Все супер! И команде врачей, которая как над ребеночком маленьким носились, и доктору - огромное спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё понравилось! При первой же встречи с Лукьяновым Станиславом Викторовичем при общении с ним я понял, что это тот человек, которому можно довериться. Это была моя первая операция, мне сравнить не с чем, поэтому я считаю, что всё отлично.
Я буду краток! Спасибо большое всему хирургическому отделению, все знают своё дело. Буду советовать нуждающимся!
Посетили врачаЯнварь 2021
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу - хирургу-эндокринологу Лукьянову Станиславу Викторовичу за его высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. Станислав Викторович - врач с большой буквы. Мне была сделана операция на щитовидной железе, все прошло блестяще и без осложнений, а я очень боялась, но с таким профессионалом ничего не страшно, это я теперь знаю. Спасибо Вам! За Ваш труд, терпение и золотые руки!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, Хочу выразить огромную благодарность, отношение к пациентам отличное, прекрасный врач, могу сказать один из лучших.
Самый лучший.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Благодарю Станислава Викторовича и его бригаду врачей-профессионалов за проведенную операцию по удалению щитовидной железы. Чёткое разъяснение всех нюансов операции и лечения, доброе отношение и исполнение на высшем уровне, вот что отличает врачей клиники. Особая благодарность младшему медицинскому и обслуживающему персоналу. Все выполняют свои обязанности великолепно, ты иногда забываешь, что ты в больнице. Чистые, светлые палаты, оснащённые всем необходимым, не только медицинским оборудованием, но и бытовыми условиями. Мы, пациенты, принимаем уже как должное, наличие холодильника, сплит-системы, отсутствие специфических запахов и мусора в санузле, каждодневные по несколько раз тщательнее влажные уборки в палатах. Но это важно, когда ты находишься долгое время в больнице. Не нужно бегать в аптеку за недостающими препаратами и медицинским расходниками. Ты всем обеспечен. Однозначно, буду рекомендовать данное лечебное учреждение и его врачей.
Не понравилось
Если вы - не местный и нет возможности к вам приехать, то проблемой для вас может быть питание. На территории отсутствует точка, где можно приобрести продукты. Особенно это касается мужчин. Навряд ли тем, чем кормят, подходит под стандарты питания хирургического отделения. Поэтому на месте руководства мединститута я бы рассмотрела вопрос о выполнении контракта организацией, осуществляющей питание больных.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Отличный хирург! Низкий поклон! Огромное спасибо! Я мама. Моей дочери была проведена операция на высочайшем уровне! Благодарна Станиславу Викторовичу! Моя доченька Дарья в октябре 2019 оперировалась, диагноз попелярная карцинома. Очень тактичный, внимательный, великолепный специалист! Ответственность, порядочность, и это малое, что можно перечислить... Это не слова! Дай Вам бог, здоровья и всего самого хорошего! С уважением к вам, благодарные пациенты из Таганрога.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
После консультации и всех обследований мне поставили папилярный рак щитовидной железыв мои 32 года. Это был шок, спасибо Станислав Викторовичу за проведенную операцию. Доктор-золотые руки, Вся его команда умнички, заботливые, профессионалы в своём деле. А самое главное с ним работают молодые врачи, он делится своим опытом. Спасибо Вам доктор и низкий поклон. Здоровья и никогда не болейте. Вы нам нужны. 🙏
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
29 июля у меня была операция у С. В. Лукьянова, всё прошло очень хорошо. После операции вся команда оказывала должное внимание мне, как прооперированному пациенту. Хочу сказать слова благодарности за золотые руки этого хирурга.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне была необходима операция по удалению щитовидной железы. Должна была попасть к другому хирургу, но судьба свела со Станиславом Викторовичем, и я ни разу не пожалела. 22.07.2020 была операция, все прошло успешно, быстрое восстановление, очень аккуратный шов. Хочу выразить огромную благодарность за моё здоровье, профессионализм, прекрасное отношение и чувство юмора Станиславу Викторовичу. Так же хочу поблагодарить моего лечащего врача Карину Михайловну, анестезиолога Жанну Александровну и весь персонал за чудесное отношение, компетентность и располагающую атмосферу в отделении, настроенную на скорейшее выздоровление. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон, побольше бы таких врачей! Ваша пациентка - А. В. Кулишова.
Посетили врачаИюль 2020
Станислав Викторович - профессионал своего дела! Понадобилась операция по удалению щитовидной железы, мой лечащий врач посоветовал прийти именно к Станиславу Викторовичу. На первой консультации врач внимательно выслушал, провёл осмотр, ответил на все интересующие вопросы. Все чётко и по делу. Операция прошла успешно, никаких последствий и осложнений нет. После операции чувствую себя отлично! Большое спасибо за Ваш труд и такое отношение к своим пациентам! Побольше бы таких врачей, как вы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
И настал тот день, когда срочно уже нужна была тонкоигольная биопсия узлов щитовидной железы. Тщательное изучение отзывов, личных бесед, поиск по интернету и все безуспешно... Никто не мог с уверенностью сказать, что да, однозначно рекомендую этого доктора! И вот, дело случая - на глаза попадается статья об этой процедуре, а в конце статьи фамилия доктора Лукьянов Станислав Викторович. При первом же звонке доктор ответил сразу, и на следующий день уже была назначена встреча! С первых минут беседы - спокойная и рассудительная уверенность доктора, в этом сразу чувствуется многолетняя его опытность в таких случаях. После пары манипуляций с документами в регистратуре я уже была в малой операционной. Под непрерывным визуальным наблюдением с помощью УЗИ доктор незаметно провёл медицинские манёвры прокола, и мой биоматериал уже удачно наносился на стекла. Анестезия, спросите вы? О нет, поверьте - ощущения не более внутривенного укола! По времени? Около 7 минут с самого захода в малую операционную. Результат и разъяснения к нему? Да в тот же день! Цитологическое исследование провели в лаборатории за 1,5 часа. После чего доктор дал полную и доступную информацию об исследовании, рекомендации по лечению, и более того, очень грамотно подошёл к вопросу дальнейших действий и анализов! После чего, понимая, что пациент не из Ростова, позволил после дописследования подкорректировать лечение уже на расстоянии. Большое спасибо таким докторам за то, что их высшая степень опыта и профессионализма делает жизнь их пациентов гораздо полноценней! Спасибо за отзывчивость и человечность - редкое качество у докторов высшей лиги! Спасибо за золотые руки! Однозначно рекомендую этого доктора. Всем скорейшего выздоровления и благополучия. С уважением, М. Е. О.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все отлично.
Присоединяюсь к каждому слову благодарности, которые написаны ранее. Каждое слово - правда. Мне операцию сделали в феврале 2020 года. Сегодня мой лечащий врач сделала УЗИ и была в восторге от профессионализма доктора Лукьянова. Все идеально. И шов тонкий, и почти не виден. Это важно для женщин. Вся команда - просто супер. Все на позитиве, все подробно объясняют до и после операции. Спасибо огромное Станиславу Викторовичу, Карине Михайловне, Жанне Александровне. Спасибо за спасенные жизни! Здоровья вам и долголетия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я хочу от всей души поблагодарить сотрудников РостГМУ хирургического отделения (9-й к.): хирурга-эндокринолога Лукьянова Станислава Викторовича, анестезиолога Жанну Александровну, лечащего врача Карину Михайловну, средний и обслуживающий медперсонал. Особо хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора Станислава Викторовича, его руки - это Божий дар, призванный нести здоровье людям. Его индивидуальный психологический подход к пациенту делает доктора уникальным специалистом своего дела. Станислав Викторович является одним из ведущих хирургов-эндокринологов Ростова-на-Дону.
Посвящается медикам хирургического отделения РостГМУ. Запах хлорки в коридорах,/ Зайчик солнечный на окнах/ Всё говорит вокруг о том,/ Что я попала в больничный дом.// Здесь умелые сестрички/ Всё решают по-привычке./ А на улице весна,/ Вот, вот распустится листва!// На завтра вынесен вердикт…/ А свыше кто-то мне твердит:/ «Твой Доктор послан небесами/ Нести здоровье умелыми руками…»// Тихий голос вдалеке/ Вернул память в голове:/ «Всё нормально, всё окей!»/ Жизнь хороша, домой скорей»// Нанесён последний штрих/ И я заканчиваю стих…/ Друзья, благословенный тот,/ Кто жизнь чужую бережёт!//
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется написать слова благодарности замечательному доктору Лукьянову Станиславу Викторовичу. В декабре 2019 года года попала к нему на консультацию, а в январе 2020 была им прооперирована (удалили левую долю щитовидной железы, правую удалось сохранить). Это врач - мастер, ювелир. Может положительно настроить, зарядить оптимизмом, благодаря его настрою чувствовала себя в надежных руках и полной безопасности. И вся команда, которая работает с этим доктором - едино целое (лечащий врач Бликян Карина Михайловна, анестезиолог Жанна Анатольевна) - внимательные, чуткие профессионалы своего дела. Дай бог вам здоровья и благодарный пациентов. С уважением, Горпыныч Наталья Николаевна.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2019
Хочу поблагодарить своего врача Лукянов Станислава Викторовича. Про таких врачей говорят - врач от Бога. Совсем недавно у меня обнаружил рак щитовидной железы и я обратилась к нему. После его консультации уверено решилась на операцию. Все прошло хорошо благодаря его золотым рукам. Также я очень благодарна и медперсоналу этого отделения Полине Владимировне (палатный врач), Жанне Александровне (анестезиолог). И также всем большое спасибо. Дай Вам Бог здоровья, успехов в работе. С ув., пациент Ольга Майкоглуян.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Спасибо большое, Станислав Викторович. Побывав на консультативном приеме, я со спокойной душой и уверенностью пришла на операцию. 10.12.2019 прошла операция по удалению щитовидной железы. Все прошло хорошо благодаря золотым рукам настоящего профессионала, все зажило быстро, без лишних осложнений. Ежедневное наблюдение со стороны доктора вплоть до выходных - это дорого стоит. Спасибо большое, Станислав Викторович, будьте здоровы.
Не понравилось
Все понравилось.
Все хорошо. Если вы сомневаетесь, куда обратиться - можете смело идти сюда.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Квалификация, отлаженная работа, спокойствие и идеальная команда.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо Вам большое, Станислав Викторович, за вас и за вашу операционную бригаду в лице хирурга Карины Михайловны и анестезиолога Жанны Александровны! Такой команды мечты во всем городе не найти, а искала я долго своих врачей (была у всех известных врачей города и не только работающих в этой зоне организма). Спасибо за мое здоровье и за мой крепкий сон, без страхов о своем здоровье! С уважение и благодарностью, ваша пациентка Анна!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо, Станислав Викторович! Вы оперировали меня 05.04.2019. После консультации с Вами у меня ни секунды не было сомнений в выборе специалиста по удалению щитовидки. Хоть вы мне и говорили показаться вам, прийти через время после, знаю сколько пациентов требуют Вашего внимания. Не могу украсть это время у них для себя, а не выразить свою благодарность не могу. Я искренне желаю Вам быть здоровым и счастливым! Знайте, что в мире стало на одного человека больше, который периодически посылает Вам свою положительную энергетику. С уважением, Дмитрий.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного и доброго доктора Станислава Викторовича за проведённую операцию по удалению щитовидной железы. Всего благ Вам, здоровья Вам и Вашим пациентам! Всем, кому требуется оперативное вмешательство на щитовидной железе обращайтесь к высококвалифицированному специалисту. Добрый, чуткий доктор, всегда придет на помощь.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Отличный хирург и замечательный человек Станислав Викторович! Приятный в общении, внимателен. Послеоперационный период лично контролирует, ежедневные перевязки. Шов тоненький и аккуратный. Профессионал своего дела! Полина Владимировна - лечащий врач и Жанна Александровна - анестезиолог, очень внимательные и отзывчивые! И весь персонал очень хороший! Ни разу не засомневалась при выборе хирурга. Такие ювелирные операции надо доверять профессиональным хирургам, которые выполняют их ежедневно.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность отличному доктору, высококвалифицированному хирургу за проведенную мне операцию. Еще бы долго тянула с операцией, если бы не попала на прием к нему. Доктор внушает доверие с первой встречи и больше не захочешь искать других врачей. Очень благодарна его слаженной команде. Жанна Александровна - анестезиолог, классный специалист и чуткая, внимательная женщина. Палатная врач Карина Михайловна, по несколько раз в день зайдет к больному. Я благодарю Бога за то, что попала к этому доктору, в это чистейшее заведение, в отличную палату. И если вы ищете врача, который избавит вас от проблем в щитовидной железе, только к Станиславу Викторовичу. Он лучший. Писала от души. Теплова Л. С.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
К счастью (наверное), не удалось попасть на прием к данному хирургу, в назначенный им час. Все было согласовано с ним, оплачено, пришли, прождали час, попрощались с дверью и ушли! В кассе, куда мы пришли за возвратом денег недоумевали: "Вы не хотите ждать?" - "Да, нам нужен только он!" И не понимали, почему человек, заплатив за услугу, не получив её в назначенное ему время, не хочет сидеть и ждать до упора (когда будет этот упор, никто не сказал). Ввиду отсутствия всякой элементарной этики со стороны персонала медицинского учреждения мнение об данном хирурге только негативное!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Выражаю огромную благодарность Лукьянову Станиславу Викторовичу и его команде, а также отзывчивому составу медработников отделения хирургии. Долгих лет жизни вам. Великолепный хирург. Чётко. Дельно. Результативно. Всем советую!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Благодарю доктора-хирурга Лукьянова Станислава Викторовича за чуткое и внимательное отношение к больным, а также за высокий профессионализм в своей работе. Я рада, что доверилась именно Вам. Гречишкина Светлана Михайловна, 69 лет, г. Ростов-на-Дону.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность Лукьянову Станиславу Викторовичу. Настоящий профессионал своего дела, внимательный, добрый, с прекрасным чувством юмора. 02.08.2018 года выполнил мне операцию по удалению щитовидной железы, я чувствую себя прекрасно и шрам очень аккуратный, что немаловажно для девушки 36 лет. Будьте здоровы, уважаемый доктор, огромное спасибо Вам и вашей команде.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Уважаемый и навсегда родной в сердце нашей семьи доктор Станислав Викторович Лукьянов! Спасибо Вам огромное, что спасли моего мужа! От него все отказались, Областная больница домой отправила умирать, а Вы дали новую жизнь, спасибо! Всю жизнь буду за Вас молиться! Когда вы вышли из операционной, я думала, что ангел! Я сейчас так думаю, вы очень похожи на ангела, милый, добрый, внимательный, чуткий, и врач с большой буквы! И еще спасибо всей вашей команде, особенно хочу отметить анестезиолога Жанну Александровну! Низкий Вам поклон! Семья Балакшиных!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Выражаю благодарность Станиславу Викторовичу и всем, кто с ним работает, за доброжелательность, внимание, терпение и успешно проведенную операцию. Восстановление прошло быстро. Рекомендую обращаться именно к этому специалисту, после общения с ним пропал страх перед операцией и все переживания. Очень доброжелательный медперсонал в отделении. Советую не бояться операции, если она показана, главное не тянуть и делать ее вовремя.
Пишу слова благодарности Лукьянову Станиславу Викторовичу и его профессиональной команде! В марте 2018 г. я была прооперирована. Диагноз - фолликуллярная токсическая аденома щитовидной железы. Внимание, профессионализм и человеческое отношение - это так ценно в наше время. Спасибо вам и вашей команде! Пругло Анна Викторовна.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить свою благодарность Лукьянову Станиславу Викторовичу и его команде за отлично проведенную операцию! Операцию пришлось делать впервые. Долго не решался. Но, пообщавшись со Станиславом Викторовичем, благодаря его настрою и уверенности, решился на операцию. Все сделали в кратчайшие сроки, аккуратно, реабилитация прошла быстро. Доволен, что обратился именно к нему. Большое спасибо!
Сегодня вернулась домой из больницы после операции, хочу сказать слова благодарности. Я очень благодарна профессиональному хирургу и его помощникам, за операцию. Кукьянов Станислав Викторович, огромное спасибо вам за ваши золотые руки.
Хочу сказать слова благодарности за профессионализм и сочувствие всей, отличной от других, команде Лукьянова Станислава Викторовича Хирургического отделения! Станислав Викторович - доктор с "золотыми" руками и сердцем. Немногословен, говорит негромко, но всегда по делу, думающий доктор-"ювелир". Всегда с доброй улыбкой на лице, что немаловажно при встрече, когда тебе говорят, что лечение продолжать бессмысленно и с чем-то родным надо расстаться. Благодарю за чувство юмора! Благодарю за понимание, за поддержку! Я в момент приема поняла, Вы - мой врач! Я Вам доверяю! Отказа в помощи нет не для кого, побольше бы таких врачей. Берется за всех сложных больных, которым уже порекомендовали ехать в Москву, т. е. в никуда. Настоящий профессионал и замечательный врач, и человек. Очень ему благодарна за отзывчивость и доброе отношение, очень грамотный специалист и оптимист. Самый лучший хирург-эндокринолог на Юге России. Жаль только (и это существенный минус), что на первичный консультативный прием к нему не попасть по полису ОМС. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия от всего сердца, дальнейших творческих успехов в работе, всего самого хорошего. Низкий Вам поклон и долгих лет активной жизни. Храни Вас бог.
Отличный специалист Станислав Викторович, внимательный и отзывчивый коллектив, в отделении царит благоприятная обстановка, располагающая только на 100% выздоровление. Все, кто принимал участие в приеме в отделение и операции, потом, на протяжении всего времени, неоднократно в день проверяют и внимательно следят за состоянием пациента. Огромное Вам спасибо!
Оперировалась у Станислава Викторовича в 2017 г. Хочу выразить ему благодарность за его профессионализм и хорошую работу. Очень внимательный хирург. Спасибо огромное Вам и вашим ассистентам.