Лысенко Андрей Андреевич,нейрохирург - Ростов-на-Дону
7.2
7.6

Лысенко Андрей Андреевич
Ростов-на-Дону

Лысенко Андрей Андреевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 29.06.2020

пр-т. Чехова, д. 84
Нейрохирург — от 1500₽
(863) 303-30-78
ул. 14-я линия, д. 70
Нейрохирург — от 2500₽
Нейрохирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Лысенко Андрей Андреевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый, внимательный, грамотный нейрохирург.
У меня была нейропатия малоберцового нерва. Андрей Андреевич благополучно провел операцию на ноге. После операции был очень внимателен, каждый день и несколько раз в день наблюдал за моим состоянием. Андрей Андреевич доходчиво все объясняет, заинтересован в успешном решении моей проблемы. И в дальнейшем надеюсь на помощь такого замечательного врача и благополучном восстановлении. Благодарю Лысенко А. А. и весь коллектив отделения нейрохирургии за внимательное отношение.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Благодарность Лысенко Андрею Андреевичу.
Очень благодарна Лысенко Андрею Андреевичу! Он высококвалифицированный, грамотный нейрохирург, а также очень добрый, внимательный к своим пациентам врач. Желательно таких специалистов встречать в нашей жизни, как можно чаще! Всем, кому нужна помощь нейрохирурга - советую!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Спасибо, Андрей Андреевич, за внимание, заботу, профессионализм. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Очень приятный в общении человек, а главное - грамотный специалист своего дела. Очень надеемся на постоянную нейростимуляцию в РостГМУ. С уважением Головкова З.М., Яцкая Л.В.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Очень грамотный специалист-профессионал своего дела. Добрый, внимательный, позитивный, очень хороший человек. Хотелось бы выразить благодарность за проведенную операцию по удалению невриномы доктору Лысенко А. А. и всему коллективу отделения нейрохирургии РостГМУ за профессионализм и доброе, внимательное отношение к пациентам. Спасибо, Вам, большое! Анастасия М.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
У меня интенсивные боли в области поясницы, слабость и спастика нижних конечностей. Был на консультации в РостГМУ у Лысенко А. А. Посмотрев меня, доктор объяснил, что мне нужна тестовая нейростимуляция. Операция прошла успешно, боли и спастика ушли, нога стала подвижнее. Огромная благодарность Лысенко А. А. и всему коллективу отделения нейрохирургии РостГМУ, за их работу и помощь. Очень надеюсь на постоянную нейростимуляцию в РостГМУ. С Уважением Цененко Михаил.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Мне понравился профессионализм доктора. Я была у него на первичном приеме по рекомендации своих знакомых. Принял он меня вовремя, внимания уделил столько, сколько нужно. Он сразу решил мою проблему, определив диагноз. Он сказал, что мне нужно делать дальше. У него хорошее ко мне было отношение. Он не растягивал прием, четко сказал, что приходить к нему больше не нужно.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Замечательный доктор, умеющий доступно и чётко объяснить, заинтересован в решении данной проблемы.
У меня спастический парапарез, постоянные сильные боли в пояснице, ногах, нарушение тазовых органов. На консультации в РостГМУ была у Лысенко А. А. Замечательный доброжелательный доктор, объяснил все чётко и доступно. Предложил тестовую нейростимуляцию. С трудом дождалась операцию, боли были нестерпимые. Операция прошла успешно: спастика снизилась, боли тут же ушли, через два дня улучшилась работа тазовых органов. Выражаю огромную благодарность доктору Лысенко А. А. и всему коллективу отделения нейрохирургии РостГМУ за профессионализм и доброе чуткое отношение. С надеждой жду постоянную нейростимуляцию. С уважением, Грудько Г. М.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Был на консультации в клинике РоСТГМу. Доктор - оперирующий хирург, произвел приятное впечатление, объяснил разборчиво и доходчиво о изменениях, которые произошли в позвоночных дисках (рецидив грыжи L5 S1). Предложил терапию (гимнастика+бассейн) и быть внимательным с подъемом тяжестей. Дал рекомендации по образу жизни. Мой случай не предполагал оперативного вмешательства. Консультацией доктора остался доволен.