Осипьян Эмма Григорьевна,гематолог - Ростов-на-Дону
4.0
7.6

Осипьян Эмма Григорьевна
Ростов-на-Дону

Осипьян Эмма Григорьевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 19.01.2021

пер. Нахичеванский, д. 29

• 2013 — н. в.
    клиника РостГМУ
    Врач-гематолог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Осипьян Эмма Григорьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вроде бы, Эмма Григорьевна внимательный доктор, она обо всём подробно расспрашивает, многое уточняет. Так что, в принципе, консультация с ней была полезна. Этого врача я посетила в первый раз, её я выбрала потому, что у меня было мало времени, а Осипьян принимала как раз тогда, когда мне это было нужно. Специалист хорошо меня проинформировала, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. В диалоге с пациентом специалист не использовала никаких сложных медицинских терминов. Никаких назначений мне сделано не было, вообще, я беременна, так что доктор и не могла мне ничего прописать. На мой взгляд, доктор вела себя достаточно доброжелательно. Она уделила мне порядка 30-ти минут, в течение этого времени врач никуда не выходила, не было такого, что бы она на что-то отвлекалась, так что всё было хорошо. Думаю, я вполне могла бы её рекомендовать.
Приняли меня не в то время, на которое я была записана, почему так произошло, мне никто не объяснял. Но, думаю, это не вина Эммы Григорьевны, а скорее особенность медицинского центра "Рождение".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выбрали Эмму Григорьевну, так как она, несмотря на свой возраст, имеет большой опыт работе в гематологическом стационаре. На приеме внимательно все выслушала и спокойно отвечала на множество вопросов. Отношение к пациенту хорошее. Благодаря её консультациям, хорошо продвинулись в борьбе за правду с бесплатной медициной.
Про эффективность лечения говорить рано, так как только в начале долгого пути. Но думаю, что все будет хорошо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Осипьян я попала впервые. Все прошло хорошо, отлично, у меня это был консультативный прием. Я приходила к врачу не по жалобе, мне просто требовалась именно консультация специалиста. Я могу сказать, что я получила ответы на все вопросы, доктор мне все подробно разъяснила. Со своей стороны специалист мне не выдавала рекомендаций, потому что по всем анализам у меня все находилось в пределах нормы. Эмма Григорьевна мне объяснила причины повышения некоторых показателей, с чем это может быть связано, но все это не выходит за границы допустимого, так что никакой терапии не требуется. Я с собой на прием к специалисту приносила все анализы, Эмма Григорьевна их смотрела, она врач-гематолог, поэтому обычного осмотра доктор не проводила. Но она меня расспросила, подробно узнала о наследственности, есть ли у меня в анамнезе какие-то заболевания которые связанны с сердцем и сосудами. Врач просмотрела абсолютно все исследования крови, клинический анализ и гемостаз, я бы сказала, что доктор все досконально изучила. Эмма Григорьевна также написала консультационный лист, все расписала в подробностях. И пришла специалист вовремя, что тоже было немаловажно, так что как я была записана на прием, то в такое время я и зашла. Если честно, я не засекала, сколько я пробыла у врача, но, думаю, что мне было уделено минут 20. Доктору Осипьян за ее работу я могу поставить оценку "5", меня все устроило и никаких нареканий у меня не было. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения!
Доктора я для себя выбирала на ПроДокторов, у меня было изначально направление в областную больницу к бесплатному доктору, но туда очень сложно записаться, есть с этим проблемы. А я человек занятой и поэтому просто набрала, что мне нужен гематолог, уже на сайте выбрала, смотрела по отзывам и по месту расположения, так как я проживаю в центре. Мне и сама клиника очень понравилась, она хорошая, я оказалась там впервые, но впечатления у остались приятные как о медицинском учреждении, так и о персонале.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мнение у меня осталось положительное, все отлично и мне понравилось. Врач смогла оказать помощь, я буду к ней приходить за консультацией после лечения. Она назначила мне необходимые анализы, потом нужно будет прийти повторно, доктор будет смотреть динамику. Эмма Григорьевна посмотрела меня, мои анализы, которые были с собой. По моему мнению, она лояльная, грамотный и уверенный в себе специалист, ее отношение меня очень впечатлило, оно отличается от многих докторов! Она порадовала меня своей компетентностью. Объясняет врач все понятно, рекомендации она также давала. Доктора, конечно, я посоветую!
Я обратилась к Осипьян Э.Г., так как мне ее посоветовал доктор из этой же клиники.
Посетили врача Август 2013
Понравилось
Столкнулась с ней еще в году так 2013, на одном из курсов химиотерапии, тогда она то ли практику проходила, то ли еще, как оно там называется, я звала это положение "без пяти минут доктор". Всегда отзывчива, если какие-то вопросы были, но ответов сходу не было, "на отвяжись" не отвечала, приходила чуть позже с проверенной информацией, что считаю правильным.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Выражение "молодо - зелено" ни в коем образе нельзя соотносить с именем моего доктора - Эммы Григорьевны. Она - доктор с большой буквы, несмотря на пока ещё небольшой опыт работы. Доктор, которая вернула меня к жизни. Болезнь "свалилась" на меня, как снег на голову, в итоге - шок. И только благодаря высокому профессионализму, знаниям и умению "довести" до пациента всё о его болезни, привели меня к ремиссии. Строгая, последовательная во всех своих действиях, чуткая и добрая, Эмма Григорьевна всегда очень внимательна ко всем своим пациентам. Огромное спасибо Вам, мой доктор, за веру в пациента. Вы добавляете сил для борьбы с тяжёлым недугом. С уважением, Никуличева Л.Е.
Посетили врача Февраль 2019
Осипьян Эмма Григорьевна - замечательный врач! На прием к этому специалисту ходила моя жена, но от ее лица я могу оставить отзыв, она мне все рассказала. Я сам лично искал по интернету врача, читал все отзывы и остановил свой выбор именно на этом докторе. Врач оказалась очень хорошей и вежливой. Я сам по профессии фармацевт и могу сказать, что те препараты, которые назначила врач, правильные и точные. Моя жена с собой на прием брала готовые результаты анализов. Доктор сначала внимательно выслушала жену, ее жалобы и сразу сказала, что у нее пониженный гемоглобин. И когда она изучила результаты анализов, подтвердила это и дала рекомендации, сказала, что можно есть, а что - нет. Эмма Григорьевна показалась моей жене очень доброжелательной и заинтересованной в ее проблеме. Врач очень грамотно отвечала на все вопросы жены. Если понадобится повторный прием, то теперь только к этому врачу будет ходить моя жена. При необходимости мы будем рекомендовать доктора Осипьян своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Эмма Григорьевна - молодой, очень перспективный специалист. Чуткий и заботливый человек. Проходя лечение в клинике мединститута, отметил для себя, как внимательно она относится к своим пациентам, старается вместе с лечением заболевания по своему профилю обращать внимание на лечение сопутствующих заболеваний. Я доверяю этому доктору.