Осипьян Эмма Григорьевна,гематолог - Ростов-на-Дону
3.6
7.4

Осипьян Эмма Григорьевна
Ростов-на-Дону

Осипьян Эмма Григорьевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 14.07.2020

ул. Варфоломеева, д. 239
Гематолог — от 1200₽
(863) 320-00-69
ул. Вятская, д. 93а
Гематолог (от 18 лет) — от 1400₽
(863) 320-02-46
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Нахичеванский, д. 29

• 2013 — н. в.
    клиника РостГМУ
    Врач-гематолог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Осипьян Эмма Григорьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выбрали Эмму Григорьевну, так как она, несмотря на свой возраст, имеет большой опыт работе в гематологическом стационаре. На приеме внимательно все выслушала и спокойно отвечала на множество вопросов. Отношение к пациенту хорошее. Благодаря её консультациям, хорошо продвинулись в борьбе за правду с бесплатной медициной.
Про эффективность лечения говорить рано, так как только в начале долгого пути. Но думаю, что все будет хорошо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Осипьян я попала впервые. Все прошло хорошо, отлично, у меня это был консультативный прием. Я приходила к врачу не по жалобе, мне просто требовалась именно консультация специалиста. Я могу сказать, что я получила ответы на все вопросы, доктор мне все подробно разъяснила. Со своей стороны специалист мне не выдавала рекомендаций, потому что по всем анализам у меня все находилось в пределах нормы. Эмма Григорьевна мне объяснила причины повышения некоторых показателей, с чем это может быть связано, но все это не выходит за границы допустимого, так что никакой терапии не требуется. Я с собой на прием к специалисту приносила все анализы, Эмма Григорьевна их смотрела, она врач-гематолог, поэтому обычного осмотра доктор не проводила. Но она меня расспросила, подробно узнала о наследственности, есть ли у меня в анамнезе какие-то заболевания которые связанны с сердцем и сосудами. Врач просмотрела абсолютно все исследования крови, клинический анализ и гемостаз, я бы сказала, что доктор все досконально изучила. Эмма Григорьевна также написала консультационный лист, все расписала в подробностях. И пришла специалист вовремя, что тоже было немаловажно, так что как я была записана на прием, то в такое время я и зашла. Если честно, я не засекала, сколько я пробыла у врача, но, думаю, что мне было уделено минут 20. Доктору Осипьян за ее работу я могу поставить оценку "5", меня все устроило и никаких нареканий у меня не было. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения!
Доктора я для себя выбирала на ПроДокторов, у меня было изначально направление в областную больницу к бесплатному доктору, но туда очень сложно записаться, есть с этим проблемы. А я человек занятой и поэтому просто набрала, что мне нужен гематолог, уже на сайте выбрала, смотрела по отзывам и по месту расположения, так как я проживаю в центре. Мне и сама клиника очень понравилась, она хорошая, я оказалась там впервые, но впечатления у остались приятные как о медицинском учреждении, так и о персонале.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мнение у меня осталось положительное, все отлично и мне понравилось. Врач смогла оказать помощь, я буду к ней приходить за консультацией после лечения. Она назначила мне необходимые анализы, потом нужно будет прийти повторно, доктор будет смотреть динамику. Эмма Григорьевна посмотрела меня, мои анализы, которые были с собой. По моему мнению, она лояльная, грамотный и уверенный в себе специалист, ее отношение меня очень впечатлило, оно отличается от многих докторов! Она порадовала меня своей компетентностью. Объясняет врач все понятно, рекомендации она также давала. Доктора, конечно, я посоветую!
Я обратилась к Осипьян Э.Г., так как мне ее посоветовал доктор из этой же клиники.
Посетили врачаАвгуст 2013
Понравилось
Столкнулась с ней еще в году так 2013, на одном из курсов химиотерапии, тогда она то ли практику проходила, то ли еще, как оно там называется, я звала это положение "без пяти минут доктор". Всегда отзывчива, если какие-то вопросы были, но ответов сходу не было, "на отвяжись" не отвечала, приходила чуть позже с проверенной информацией, что считаю правильным.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Выражение "молодо - зелено" ни в коем образе нельзя соотносить с именем моего доктора - Эммы Григорьевны. Она - доктор с большой буквы, несмотря на пока ещё небольшой опыт работы. Доктор, которая вернула меня к жизни. Болезнь "свалилась" на меня, как снег на голову, в итоге - шок. И только благодаря высокому профессионализму, знаниям и умению "довести" до пациента всё о его болезни, привели меня к ремиссии. Строгая, последовательная во всех своих действиях, чуткая и добрая, Эмма Григорьевна всегда очень внимательна ко всем своим пациентам. Огромное спасибо Вам, мой доктор, за веру в пациента. Вы добавляете сил для борьбы с тяжёлым недугом. С уважением, Никуличева Л.Е.
Посетили врачаФевраль 2019
Осипьян Эмма Григорьевна - замечательный врач! На прием к этому специалисту ходила моя жена, но от ее лица я могу оставить отзыв, она мне все рассказала. Я сам лично искал по интернету врача, читал все отзывы и остановил свой выбор именно на этом докторе. Врач оказалась очень хорошей и вежливой. Я сам по профессии фармацевт и могу сказать, что те препараты, которые назначила врач, правильные и точные. Моя жена с собой на прием брала готовые результаты анализов. Доктор сначала внимательно выслушала жену, ее жалобы и сразу сказала, что у нее пониженный гемоглобин. И когда она изучила результаты анализов, подтвердила это и дала рекомендации, сказала, что можно есть, а что - нет. Эмма Григорьевна показалась моей жене очень доброжелательной и заинтересованной в ее проблеме. Врач очень грамотно отвечала на все вопросы жены. Если понадобится повторный прием, то теперь только к этому врачу будет ходить моя жена. При необходимости мы будем рекомендовать доктора Осипьян своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Эмма Григорьевна - молодой, очень перспективный специалист. Чуткий и заботливый человек. Проходя лечение в клинике мединститута, отметил для себя, как внимательно она относится к своим пациентам, старается вместе с лечением заболевания по своему профилю обращать внимание на лечение сопутствующих заболеваний. Я доверяю этому доктору.