Осипьян Эмма Григорьевна,гематолог - Ростов-на-Дону
3.2
6.1

Осипьян Эмма Григорьевна
Ростов-на-Дону

Осипьян Эмма Григорьевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 24.10.2019

Аксай, ул. Садовая, д. 12а, корп. 3

• 2013 — н. в.
    клиника РостГМУ
    Врач-гематолог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Осипьян Эмма Григорьевна
Посетили врачаАвгуст 2013
Понравилось
Столкнулась с ней еще в году так 2013, на одном из курсов химиотерапии, тогда она то ли практику проходила, то ли еще, как оно там называется, я звала это положение "без пяти минут доктор". Всегда отзывчива, если какие-то вопросы были, но ответов сходу не было, "на отвяжись" не отвечала, приходила чуть позже с проверенной информацией, что считаю правильным.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Выражение "молодо - зелено" ни в коем образе нельзя соотносить с именем моего доктора - Эммы Григорьевны. Она - доктор с большой буквы, несмотря на пока ещё небольшой опыт работы. Доктор, которая вернула меня к жизни. Болезнь "свалилась" на меня, как снег на голову, в итоге - шок. И только благодаря высокому профессионализму, знаниям и умению "довести" до пациента всё о его болезни, привели меня к ремиссии. Строгая, последовательная во всех своих действиях, чуткая и добрая, Эмма Григорьевна всегда очень внимательна ко всем своим пациентам. Огромное спасибо Вам, мой доктор, за веру в пациента. Вы добавляете сил для борьбы с тяжёлым недугом. С уважением, Никуличева Л.Е.
Посетили врачаФевраль 2019
Осипьян Эмма Григорьевна - замечательный врач! На прием к этому специалисту ходила моя жена, но от ее лица я могу оставить отзыв, она мне все рассказала. Я сам лично искал по интернету врача, читал все отзывы и остановил свой выбор именно на этом докторе. Врач оказалась очень хорошей и вежливой. Я сам по профессии фармацевт и могу сказать, что те препараты, которые назначила врач, правильные и точные. Моя жена с собой на прием брала готовые результаты анализов. Доктор сначала внимательно выслушала жену, ее жалобы и сразу сказала, что у нее пониженный гемоглобин. И когда она изучила результаты анализов, подтвердила это и дала рекомендации, сказала, что можно есть, а что - нет. Эмма Григорьевна показалась моей жене очень доброжелательной и заинтересованной в ее проблеме. Врач очень грамотно отвечала на все вопросы жены. Если понадобится повторный прием, то теперь только к этому врачу будет ходить моя жена. При необходимости мы будем рекомендовать доктора Осипьян своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Эмма Григорьевна - молодой, очень перспективный специалист. Чуткий и заботливый человек. Проходя лечение в клинике мединститута, отметил для себя, как внимательно она относится к своим пациентам, старается вместе с лечением заболевания по своему профилю обращать внимание на лечение сопутствующих заболеваний. Я доверяю этому доктору.