Сафонова Ирина Александровна,невролог, психолог, психотерапевт, реабилитолог - Ростов-на-Дону
Невролог
Психолог
Психотерапевт
Реабилитолог
5.9

Сафонова Ирина Александровна
Ростов-на-Дону

Сафонова Ирина Александровна, Ростов-на-Дону: невролог, психолог, психотерапевт, реабилитолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 23.03.2022

Реабилитолог — от 5000₽
(863) 320-04-62
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне всё понравилось в работе Ирины Александровны, я считаю, что она грамотный специалист. Я узнал всё то, что мне было необходимо. Врач была компетентна, общалась со мной спокойно, в этом план проблем не возникло. К Сафоновой я ходил в первый раз, пошёл к ней потому, что мне требовалась консультация невролога. Когда я выбирал, к кому записаться, я читал о ней отзывы. Никаких обследований у меня с собой не было. На приёме врач меня опросила, а также провела небольшой осмотр, при котором использовала неврологические инструменты. В итоге она сделала назначения, мне были выписаны лекарственные препараты. Информацию об их времени приёма и дозировке она, конечно, указала. Сложные медицинские термины в беседе со мной доктор не использовала, она старалась объяснить всё простым языком, вопросов не осталось. Об эффективности рекомендаций Ирины Александровны говорить пока рано.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Ирины Александровны. Меня всё устроило: и время которое нам уделили, и осмотр, и верно поставленный диагноз. Я осталась довольна этим визитом. Сафонова работала со мной примерно час. Сначала она произвела обследование для того, чтобы установить, что это не психосоматика, а реальные головные боли. С собой я приносила МРТ шейного отдела и МРТ сосудов головного мозга. В результате Ирина Александровна прописала мне лечение, а также порекомендовала стационар, где она будет работать со мной. Пока для терапии мне выписаны лекарственные препараты, я уже приступила к их приёму. На данный момент я могу отметить, что они мне слегка помогают, заглушают боль, но для полноценного лечения нужно лечь в стационар. Мне очень понравилось, как доктор ведёт себя с пациентами. Я уже 4 года хожу по врачам, но пока Сафонова единственный специалист, которого я могу назвать действительно «доктором». Я в первый раз обратилась к Ирине Александровне, пошла к ней потому, что её мне порекомендовал терапевт.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у доктора мне всё понравилось. Мы давно знаем Ирину Александровну и ходим к ней. Во время визита происходит то, что требуется от невролога — осмотр и консультация. Она проводит обычные процедуры обследования: если нужен молоточек, то она его использует. Могу отметить, что врач замечательно осматривает и является прекрасным специалистом. Меня всё устраивает, приём у доктора проходит хорошо. Также врач назначила лечение, к которому я уже приступил. Его результат я оцениваю на максимальный балл, то есть, всё отлично. На приёме невролог уделяет мне очень много времени. В общем, Ирина Александровна — замечательный человек и врач. Конечно, в дальнейшем я планирую обращаться к данному специалисту.
Желаю доктору побольше здоровья, и чтобы она лечила людей!
Посетили в октябре 2020