Свирава Этери Гонериевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
8.2

Свирава Этери Гонериевна
Ростов-на-Дону

Свирава Этери Гонериевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 06.05.2021

ул. Козлова, д. 65Е
Акушер (от 16 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 16 лет) — от 1200₽
(863) 320-02-68
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Свирава Этери Гонериевна
Посетили врача Январь 2021
Наблюдаюсь у Этери Геннадьевны уже 11 лет, самый отзывчивый, внимательный, добрый доктор из всех, кого знаю! Прекрасный специалист! Вела и сохраняла обе мои беременности! Спасибо огромное.
Посетили врача Февраль 2020
Я делала у Этери Гонериевны операцию. Руки у врача золотые, сделала операцию - всё хорошо. За что ей огромное спасибо. Человек огромной доброй души, такой порядочности, внимательности и простого человеческого понимания врачебного в сочетании с профессионализмом высокого уровня сегодня редко встретишь, Этери Гонериевна именно такой человек и врач! А самое главное, вот для меня лично, это то, что она "не бросает тебя", этот человек готов помочь и потом после... Посоветовать, назначить, объяснить... Советую!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Второй раз была у Этери Геннадьевны, очень довольна ее отношением. Все рассказывает, поясняет, лишь бы что не назначает. Все по делу, руки золотые, в этом деле это немаловажно.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Профессионализм врача. Внимательность и отзывчивость.
Обратилась к Этери Геннадьевне с кистами, после первичного осмотра стало ясно - только оперативное вмешательство, так как кисты были очень большие и многокамерные. Назначили День X, планово госпитализировали в НИИАП, очень переживала, чтобы не пострадали яичники. Операция прошла успешно, по факту выяснилось, что случай у меня запущенный: кисты обоих яичников больших размеров, спайки и т.д. Но Этери Геннадьевна оправдала все мои надежды, справившись с операциям на "отлично"! Все время нахождения в больнице Этери Геннадьевна была очень внимательна к каждой просьбе, вопросу. Буду рекомендовать врача всем своим родным и знакомым!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, Этери Гонериевна врач высокой категории. Я осталась очень довольна приемом! У меня была консультация и врач проводила мне осмотр. Как мне показалось, специалист все подробно рассказала, объяснила на простом, понятном языке. Вообще, я считаю, что она очень внимательная и отзывчивая. Также, врач собирала подробный анамнез, спрашивала меня о том, что у меня было и чего не было. Обследование, специалист проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. На мои вопросы она ответила абсолютно на все. Приняли меня даже немного раньше, так как врач была свободна. Сам прием длился, как мне показалось, не долго, но мы успели все обсудить и поговорить о том, что мне необходимо дальше делать. Я думаю, что внимания она уделила мне достаточно, по крайней мере, я не почувствовала, что специалист куда-то спешила или торопила меня. По моему мнению, она была полностью расположена ко мне. Также, доктор дала мне свой контактный номер телефона и сказала, что если возникнут вопросы или будет экстренная ситуация, я могу ей позвонить, чтобы не ждать приема.
К доктору Свиравой я обратилась по рекомендации моей подруги. Она у нее тоже наблюдается и очень довольна врачем. Пока к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я обязательно приду к ней на прием и конечно же, порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Этери Гонериевна - профессионал своего дела. Очень грамотный доктор, наблюдаюсь у неё много лет, всегда правильный диагноз и положительный результат, очень рекомендую этого доктора!
Не понравилось
Все нравится!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме мне всё понравилось. Этери Гонериевна — хороший врач, и видно, что она много знает. Я обратилась к ней в первый раз. Мне нужно было срочно на следующий день попасть к специалисту, а у неё оказалось свободное место. Врач осуществила осмотр и консультацию. Я хорошо себя чувствовала на обследовании и теперь буду ходить к этому гинекологу. Когда другой специалист проводил УЗИ, она стояла рядом с ним, смотрела и объясняла мне то, что видит на экране. Затем доктор назначила лечение, рассказав, как и в какое время их принимать препараты. Также дала общие и медикаментозные рекомендации. Я приехала в клинику раньше назначенного времени, врач меня приняла и уделила достаточно времени. Она дала рабочий номер телефона, и потом мы созвонились. Гинеколог мне показалась хорошей, опытной женщиной, общалась понятным языком.
Я не приступила к лечению, потому что выписанных средств ещё нет в аптеке.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Этери Геннадьевна - настоящий врач, знающий свое дело! Доверяю ей себя уже много лет! Опытный, тактичный, деликатный, грамотный специалист, не просто опытный врач, а человек, которому небезразличен пациент и его здоровье! Наблюдаюсь у нее уже около пятнадцати лет, она оперировала меня несколько раз.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Просто гениальный врач. Обожаю и люблю всей душой. Профессионал другого уровня! Всегда качественная консультация, любой вопрос в любое время дня и ночи - грамотный, обоснованный ответ, казалось бы, даже на самые странные вопросы. Я больше никогда не пойду к другому доктору.