Столяров Виталий Васильевич,нейрохирург - Ростов-на-Дону
Нейрохирург
6.4

Столяров Виталий Васильевич
Ростов-на-Дону

Столяров Виталий Васильевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 10.04.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Нейрохирург — от 2500₽
Нейрохирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Столяров Виталий Васильевич
Посетили врачаАпрель 2012
Понравилось
Хорошее человеческое отношение и качественное лечение, и дальнейшая поддерживающая терапия. Все было на высшем уровне!
Дай Бог здоровья, сил Виталий Васильевичу и его семье. У моей мамы отказывала нога. На позвоночнике было большое количество грыж и опухоль. Столяров прооперировал и удалил все возможные грыжи и опухоль. Нога восстановилась. Моя мамочка бегает и радуется жизни. Благодаря ему она не стала лежачей. До сих пор не отказал ни разу в помощи и консультировал по поводу бабушки. Буду за него молиться. Он помог всей нашей семье!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Спасибо Виталию Васильевичу за отличную операцию, проведенную в 2009 году, удалил позвоночную грыжу. Очень обаятельный, тактичный, внимательный специалист своего дела. Уже как десять лет прошло. Но никаких осложнений не было. Чувствую себя хорошо и всегда вспоминаю доктора с радостью. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. Семья Бурчак В. А.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Знаю Столярова с февраля 1999 года. Благодаря его лечению, мы подняли с постели и вернули к нормальной жизни нашу дочь, которая попала в такое состояние при помощи действия, а скорее некомпетентности, халатности других врачей. Были роды. Ребенка чудом спасли, а она оказалась в реанимации на 3 месяца. Благодаря Виталию Васильевичу, его рекомендациям по дальнейшему лечению и реабилитации, у нас всё получилось. Вся наша семья всегда с теплотой вспоминает его. Прошло уже 19 лет. Дочь чувствует себя прекрасно. Ребенок, мальчик, вырос. Отличник, учится уже на юрфаке университета. А прогнозы наших врачей, мягко сказать, были неутешительные. Спасибо, что в нашей медицине работают такие профессионалы, как Виталий Васильевич. Здоровья Вам и успехов.
Огромное спасибо Виталию Васильевичу! Сделали операцию мне вместе с Торосян Вагаршак Хнганосовичем, удалили межпожвоночную шейную грыжу, заменили диск с5-с6. Рука перестала болеть на следующий день, шея начала свою работоспособность уже через пару дней. Золотые руки у этих людей, огромное спасибо им.
Огромное спасибо Столярову. Год назад он удалил мне грыжу позвоночника. Мне казалось, что никогда эта адская боль не закончится, но после операции я почти как раньше чувствую себя хорошо и ассистенту его, Шалаху Валиду, тоже благодарность от меня. Дай Аллах вам счастья и здоровья, привет из Грозного!
Столяров Виталий Васильевич! Низкий поклон Вам, огромная благодарность за оказанную помощь моим родным. Доктор от Бога! Золотые ручки у Виталия Васильевича. Грамотно, чётко, выставляет правильные диагнозы больным. Делает правильное назначение больным лекарственных препаратов. Профессионал в своей нелёгкой медицинской работе. Нейрохирург от Бога! Побольше бы было таких докторов. Объясняет своим пациентам о заболевании, больные понимают доктора с полуслова. Виталий Васильевич, здоровья Вам на долгие годы, счастья, удачи, везения! Все благ Вашей семье.
Благодарность доктору Столярову за полноценную консультацию и рекомендации к дальнейшим действиям. Мне очень нужно было пообщаться с умным, компетентным хирургом. От Виталия Васильевича я узнала всю важную информацию, он буквально по полочкам разложил, объяснил мне человеческим языком сложные моменты. Я думаю, что за хирургической помощью мне также стоит обратиться к этому врачу. Он внушает доверие, и у меня создалось о нем стойкое впечатление, что это настоящий профессионал, опытный и серьезный. Спасибо за уже оказанную помощь!