Овчинникова Наталья Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Овчинникова Наталья Александровна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год
Только платный приём!

Овчинникова Наталья Александровна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Обновлено 19.11.2019

ул. Тургеневская, д. 49
от 600₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 600₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(863) 320-01-57
ул. Социалистическая, 50/37

• 2012 — н. в.
    ООО «Медицинский центр Валео»
    Врач акушер-гинеколог и врач УЗД

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
  • 2000
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    НИИ здоровья (актуальные вопросы профпатологии)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза, контроль качества медицинской помощи и экспертизы временной нетрудоспособности»

Овчинникова Наталья Александровна
Понравилось
Добрый день, хотела бы поделиться своим мнением о приёме у Натальи Александровны. Долгое время я искала хорошего доктора, который не назначает всякой дорогостоящей и ненужной ерунды! Придя на приём, общение началось очень вежливо, словно ты близкий человек, Натальи Александровны. Доктор всё выслушала, задала грамотные вопросы и потом всё тщательно объяснила, подробно рассказала и разложила по полочкам. Очень добрый и грамотный специалист. Внимательно и тщательно всё смотрела, безумно довольна приёмом. Теперь только к Наталье Александровне и более ни к кому! Таких бы докторов побольше!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Замечательный врач! Была на УЗИ на Буденновском во "Врач" г. Ростов-на-Дону, все внимательно обследовала, объяснила о проблемах и грамотно заполнила документы. Очень доброжелательна к пациентам (сейчас редкость - вежливые врачи). Жаль, не всегда совпадает время приема. Рекомендую, знающий специалист.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, большое спасибо за добрые слова о работе врача нашего медицинского центра - гинеколога Овчинниковой Натальи Александровны.
По расписанию на проспекте Буденновском, 65 у неё 4 дня приёма с понедельника по четверг в разные смены. При необходимости консультации колл-центр обязательно предложит удобное Вам время - звоните и приходите.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Добрый вечер всем, кто самостоятельно ищет хорошего врача, как я сама когда-то. Методом собственного опыта, на что у меня ушло около 11 лет! К Овчинниковой попала случайно, проходили медосмотр с работы. От чистого сердца могу сказать, что данный врач от бога. Была у нее на ген. кресле, о зарождающейся беременности она мне сообщила за неделю до задержки. В дальнейшем была еще пару раз, на все вопросы получила максимум информации. Всем советую хоть раз побывать у профессионала. Сейчас на дворе август 2019 год, а у врача была в 2017 г.. Сейчас моей дочери уже 1,8 месяцев.
Медицинский центр «Валео» - ул. Социалистическая, 50/37
Самый лучший врач! Наблюдаюсь у неё уже 5 лет, лучше врача не встречала! Всегда все по делу, без лишних анализов и лекарств. Мастер своего дела! Всегда все расскажет, объяснит и успокоит! Немаловажно, что также делает УЗИ, не надо идти куда ещё записываться, и видит все проблемы сразу же. Давала советы не только по гинекологии, а по различным направлениям, врач такой каким он и должен быть!
Медицинский центр «Валео» - ул. Социалистическая, 50/37
Была у доктора, врач очень хороший, все объясняет именно «по-русски», потому что все эти слова медицинские - это жесть. Хорошо посмотрела, доброжелательная женщина. Назначила анализы, будем лечиться!