Голубев Георгий Шотович, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Голубев Георгий Шотович
Ростов-на-Дону

профессор
Вчера записался 1 человек

Голубев Георгий Шотович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.10.2019

Медицинский центр «Рождение»
Ортопед - от 3000 р.
Травматолог - от 3000 р.
Хирург - от 3000 р.

1979 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1981 Ростовский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Голубев Георгий Шотович

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Хочу отметить высокий профессионализм Георгия Шотовича. Я пришел к нему после посещения четырех других травматологов-ортопедов. Он единственный объяснил (и очень наглядно), в чем причина болей в колене и продемонстрировал геометрию работы сустава, назначил лечение. Не встречал такого профессионального и скрупулезного подхода у других врачей.

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Георгий Шотавич, лучший в своём деле доктор, как и его коллектив отделения, хорошее обращение, внимательность к пациентам, большое вам спасибо.

Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Хочу выразить огромную благодарность Голубеву Георгию Шотовичу и всему ортопедическому отделению ЦГБ им. Семашко за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!

Все отзывы (44)Оставить отзыв
Все отзывы (44)Оставить отзыв