Голубев Георгий Шотович,ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Голубев Георгий Шотович
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год
Высшая категорияПрофессор

Голубев Георгий Шотович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 30.03.2020

пр-кт Театральный, д. 60а
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

• 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Голубев Георгий Шотович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проконсультировал по полиартриту обоих коленей, помог подобрать лекарство, осуществил инъекции в назначенное время. Всё рассказал, всё объяснил. Про то, что не первый году у него, даже говорить не буду. Всех к нему и отправляю. Георгий Шотович знает не только свою область, но и смежные - мама обращалась к нему с проблемами позвоночника, он по снимкам смог объяснить и подсказать, как исправить существующие уже долгие годы проблемы со здоровьем. Однажды отложив в сторону принесенные бумаги, посмотрел все снимки, высказал мнение, а потом попросил прочитать, что написал рентгенолог. Если вдруг техника сломается и перестанет давать ответы на сложные вопросы, этот профи справится гораздо лучше неё! Всё по делу и чётко, без лишних слов!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Хочу отметить высокий профессионализм Георгия Шотовича. Я пришел к нему после посещения четырех других травматологов-ортопедов. Он единственный объяснил (и очень наглядно), в чем причина болей в колене и продемонстрировал геометрию работы сустава, назначил лечение. Не встречал такого профессионального и скрупулезного подхода у других врачей.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Георгий Шотавич, лучший в своём деле доктор, как и его коллектив отделения, хорошее обращение, внимательность к пациентам, большое вам спасибо.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хочу выразить огромную благодарность Голубеву Георгию Шотовичу и всему ортопедическому отделению ЦГБ им. Семашко за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Георгию Шотовичу, который проводил мне операцию по удалению головки лучевой кости. Перед операцией попал к нему на консультацию со своей проблемой, на которой он подробно мне все пояснил и рассказал о необходимости операции дабы избежать проблем в будущем. Операция прошла успешно, отдельное спасибо за косметический шов на месте операции. Как будет работать рука - в дальнейшем будет видно. Это профессионал своего дела, очень вежливый и внимательный. Спасибо Вам большое, Георгий Шотович.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Георгий Шотович - отличный травматолог, прекрасный специалист! Очень доволен! Быстро поднял меня на ноги!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на приеме в апреле, назначил операцию. В июле прооперировали, сейчас прошла реабилитацию. Все под чутким контролем Георгия Шотавича. За все время лечения только приятные впечатления!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Осталось хорошее впечатление после проведения консультации, остался очень доволен. Всем рекомендую этого врача.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Записался впервые и мне понравилось. Консультация профессора Голубева была на высочайшем уровне. Началось все к назначенному времени, без ожиданий в очереди. Доктор замечательный, дал направление на госпитализацию, будет меня оперировать. Я очень рад, что удалось попасть именно к этому специалисту.
Буквально вчера были с братом на приеме у Георгия Шотовича! У брата сложный перелом бедренной кости со смещением осколков, стоит конструкция в бедре. Врачи, у которых были, только руками разводили, говоря, что все плохо, инвалидность обеспечена. Но доктор Голубев - настолько грамотный, чуткий, все рассказал, объяснил, назначил лечение, прогноз, при соблюдении правил, благоприятный, брат совсем с другим настроением вышел от доктора, появилась надежда и желание выздороветь! Спасибо огромное Вам, доктор! Побольше бы таких умных и милосердных врачей!
Очень профессиональный и доброжелательный доктор. Возила маму в ЦГБ на лечение и уколы в колени Дьюролана. Процедура прошла хорошо. Маме легче.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Доктор Голубев - замечательный специалист, хирург с золотыми руками и добрым чутким сердцем. Провел операцию мужу, все прошло отлично, без осложнений. Очень рады, что попали к нему. Рекомендую всем, кто хочет получить квалифицированную помощь. Также хочу отметить и коллектив ортопедического отделения под руководством Георгия Шотавича, очень доброжелательные отзывчивые люди, спасибо вам всем за вашу помощь и доброе отношение к людям.
Несколько дней назад отводила бабушку к Георгию Шотавичу Голубеву и нас приняли прекрасно, несравнимо с той кучей врачей, у которых мы побывали! Она так ударила ногу, что совсем не могла ходить, на прием везла ее. Персонал очень помог с коляской, врач очень подробно узнал все детали. Георгий Шотавич назначил лечение и бабушка уже ходит сама! Я рада, что еще остались такие врачи, которые уделяют максимум внимания пациентам и делают свою работу правильно и ответственно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Добрый день, хочу оставить отзыв о докторе Голубеве и порекомендовать обратиться к нему в первую очередь, если вы получили какую-то травму. Упала и очень ушибла плечо, боль невыносимая, и таблетки пила, и по врачам ходила, а помог только Георгий Шотавич. Консультация, осмотр, затем выписал лечение. Прошла курс, и совсем ничего не беспокоит, очень благодарна, что вы меня починили.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Совершенно здоров только благодаря этому врачу. Прием всегда на высшем уровне, человек вежливый и приятный. Отличный специалист, хирург с золотыми руками. Перенес две операции под его руководством, честно, никому больше не доверился бы. Всегда спокоен, что знаю, к кому обратиться, и к какому врачу отправить близких. Спасибо, что вы есть, доктор Голубев.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я занимаюсь бальными танцами, и мне очень важно, чтобы с ногами все было в порядке. Умудрилась потянуть ногу - болела ужасно, ходила с трудом. Хорошо, что знакомые сразу посоветовали центр профессора Круглова, очень быстро и удобно записалась, еще и к врачу такому замечательному попала. Георгий Шотавич Голубев буквально спас меня, неделя лечения, а я уже бегаю. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не так давно подвернул ногу, ерунда, с кем не бывает. А боль и даже резь никак не проходили. Промучился так неделю, не хотелось к врачу идти. Когда уже ходил с трудом, как это обычно бывает, полез в интернет искать врачей. Увидел ваш медицинский центр, нашел травматолога - Георгия Шотавича, записался на прием. Мастера своего дела видно сразу - обо всем расспросил, все осмотрел, поставил диагноз, сразу сказал, что делать, чтобы боль прошла. Впервые поход к врачу прошел так, как должен в цивилизованном мире. Очень благодарен доктору Голубеву.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте, у Г.Ш. лечилась еще моя мама в молодости, теперь и я. Все травмы и проблемы со здоровьем в нашей семье поэтому не задерживаются, сразу обращаемся к лучшему из мастеров. К любому случаю подходит профессионально, с таким огромным опытом как у доктора Голубева человеку можно доверить свое здоровье. И даже особенно здоровье своих близких.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо вам, доктор Голубев! Не знаю, что бы без вас было со мной! Месяц ужасно болел коленный сустав, все врачи говорили, что нужна операция, а я их боюсь до ужаса. Решила обратиться к Г.Ш., и он - в отличие от многих, подробно рассказал мне, в чем проблема, и объяснил, почему операция нужна и что будет без нее. Стало гораздо понятнее и не так страшно. Операция, слава богу, не понадобилась, а вот боли прошли, потому что лечение назначил настоящий врач! Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
С огромным уважением отношусь к Георгию Шотавичу. Всегда отправляю к нему всех знакомых и родственников, врача лучше я не знаю. Самому довелось побывать у него очень давно с травмой головы, буквально спас меня. Превосходный хирург, высококвалифицированный специалист, отличный доктор и чудесный человек. Считаю, что все врачи должны быть похожи на него.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Никогда не думал, что приём у врача может пройти так спокойно и хорошо. Доктор Голубев отличный специалист, уверенный в себе и своих силах, подходит очень профессионально и со знанием дела. К тому же он приятный человек. Никак не мог понять, что случилось с рукой, после того как сильно упал, но Георгий Шотавич помог, сказал, в чём может быть дело, назначил дообследование. Очень рекомендую этого врача.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
У профессора Голубева по-настоящему золотые руки! Дочь долго болела, ничего не помогало до приема в вашем медцентре, а доктор Голубев сразу понял, в чем дело. Благодаря вам сейчас она совершенно здорова, боли не повторяются! Все приемы у Георгия Шотавича всегда на самом высоком уровне! Не знаю даже, как благодарить, буквально спасли нас, здоровья вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Знаю этого врача очень хорошо. Профессионал в своем деле. О нем у меня только самые лучшие и самые положительные отзывы. Голубев Георгий Шотавич обладает отличными качествами, которые присуще доктору. Человек отзывчивый и доброжелательный.
З года лечила ахиллово сухожилие, все виды электролечения, парафин, криотерапия, компрессы на ночь. Местный травматолог сказал, что вылечить невозможно. Ходить было трудно, хотя очень люблю везде ходить пешком. Решила съездить на приём к Голубеву Г.Ш. Низко кланяюсь этому доктору и благодарю бога, что есть такие, с большой буквы, врачи. Он мне сказал, что может помочь только ударно-волновая терапия, если нет, то операция. Там где я живу таких процедур нет и я ездила в Ростов, приняла 6 процедур, и о счастье - снова хожу! Не выразить словами мою благодарность этому замечательному доктору, живите вечно.
Георгий Шотавич - очень талантливый и невероятно отзывчивый врач. Когда я пришел со своей проблемой, мне было уделено максимум внимания. У меня была травма руки. Георгий Шотавич сказал, что если хочу восстановить подвижность и избавиться от болей, нужна операция. Операция прошла очень хорошо, доктор сделал все как надо, никаких ошибок и осложнений не последовало. Я быстро смог восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Сейчас играю в баскетбол как и прежде. Спасибо огромное Георгию Шотавичу. Всем рекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности за профессионализм и любовь к своей профессии, за чуткость и понимание к своим пациентам, за организацию работы. Здоровья Вам и Вашим близким. Творческих успехов в Вашей гуманной профессии. Побольше таких докторов, с которых нужно брать пример.
Голубев - человек и врач с большой буквы! Мне впервые в жизни потребовалась серьезная медицинская помощь и мне повезло обратиться именно к Георгию Шотавичу, оказалось, что он отличный доктор. После проведенной им операции на моем колене я вновь могу жить полной жизнью, не ограничивая себя в передвижениях. Спасибо большое!
Добрый день. Я ходил на прием к Голубеву в центр профессора Круглова - понравилось отсутствие очередей и хорошее отношение персонала клиники, за чем я собственно туда и шел. Что касается самого доктора - я думаю, Георгий Шотавич отличный специалист, по крайней мере у меня создалось такое впечатление. Он назначил мне лечение, которое спустя неделю начало приносить свои плоды, ему я несказанно рад!
Хочу выразить свою громадную благодарность Георгию Шотавичу за то, что буквально поставил меня на ноги! Голубев один из лучших специалистов, с которыми мне приходилось сталкиваться.
Голубев - замечательный врач. Очень помог моей маме, когда она повредила спину. Если у вас когда-нибудь возникнут проблемы и травмы, советую обращаться именно к нему. Георгий Шотавич отлично выполняет свою работу!
Георгий Шотавич - просто восхитительный человек! Умнейший врач, трепетно относящийся к своим пациентам. Слава богу, я обратился именно к нему. Думаю, таких высококлассных профессионалов очень мало и мне крайне повезло, что проводил сложную операцию именно Голубев!
Спасибо Голубеву Георгию Шотавичу за проделанную им работу. Он буквально по крупицам собрал локтевой сустав левой руки!
К Георгию Шотавичу едут со всех уголков нашей страны! Лучшего врача я не встречала! Это и его профессионализм, и личные качества! Лечились у этого доктора всей семьей, со мной вообще пришлось повозиться. Весь коллектив руководимого им отделения - желать лучшего нельзя! Низкий поклон!
Как я рад, что попал именно к вам, Голубев Георгий Шотович. Вы не представляете! Вы просто спасли мне жизнь! После аварии я думал, что больше не встану на ноги, но благодаря вашему усердию и умению я могу жить полноценной жизнью. Ещё раз огромнейшее вам человеческо спасибо!
Болела коленная чашечка, были подозрения на мениск. Ходил к нескольким врачам, все в один голос предлагали операцию, я, естественно, не решался на этот шаг. По чистой случайности узнал про Голубева Г. Ш., вследствие чего никакой операции. Назначил мне процедуры, и все боли как не было. Очень благодарен Георгию Шатовичу.
Здравствуйте. Обращалась к Голубеву Георгию Шотавичу по поводу травмы лодыжки (как потом оказалось - сильно надорвала связки). Этот врач мне понравился тем, что сразу объяснил план лечения и пояснил, что требуется от меня. Сразу чувствуется, что врачу не безразличен результат лечения. В моём случае обошлось без операции, хотя, как я поняла, такая вероятность была. Но я бы без страха доверилась Голубеву, т.к. он показал себя действительно хорошим врачом.
Хочу выразить благодарность доктору Голубеву Георгию Шотавичу. Меня давно беспокоили боли в коленных суставах. Придя на приём, волновалась. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, поставил диагноз. Прохожу курс лечения и уже чувствую себя лучше! Спасибо большое!
Огромное Вам спасибо за Вашу чуткость и профессионализм. За умение лечить не только тело, но и душу. В Вашем отделении очень теплая атмосфера, огромное спасибо всему Вашему коллективу. Отдельное спасибо Вам и Михаилу Борисовичу Родину. Низкий Вам поклон и доброго здравия, Георгий Шотавич!
Я был у многих ортопедов у себя в родном городе и в Ростове-на-Дону и, к сожалению, могу сказать, что многие из них достаточно "средние" специалисты. Но не Голубев! Георгий Шотавич очень хороший, толковый врач, я очень жалею, что не попал к нему сразу! Спасибо ему громадное за проведенную операцию!
Настоящий специалист от Бога! Лучший доктор. Два года назад мой дядя попал в аварию, и что мы только не пережили до встречи с Георгием Шотавичем. Очень повреждена была левая сторона, два открытых перелома, несколько операций, но результат оставлял желать лучшего. И только после встречи с Георгием Шотавичем появилась надежда на восстановление! От души огромное Вам спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо этому доктору! Я очень рада, что родные меня в определенное время убедили сходить именно к Голубеву Г. Ш., мне он очень помог с моей больной ногой. Я очень боялась операции, но оно того действительно стоило!
Добрый день. Несколько лет назад серьезно сломал ногу, было проведено несколько операций, после которых функция ноги не была полностью восстановлена. Мне посоветовали обратиться к Голубеву Г. Ш., и вот я уже больше года лечусь у него. Нашими общими усилиями достигли хороших результатов, мне гораздо лучше! Он отличный врач, я очень рад, что обратился к нему!
Георгий Шотович настоящий врач, врач от бога. Десять лет назад у меня был сложный перелом голеностопного сустава. Он поставил меня на ноги, дал возможность полноценно работать и жить. В этом году у меня случилась новая беда, во время ливня в Ростове 30.06 я получила тяжелую травму - перелом шейки правого бедра. Вопроса к кому обратиться за помощью в нашей семье не стояло, только к Георгию Шотовичу! Благодаря его золотым рукам я уже хожу. Нет слов, чтобы выразить ему всю мою благодарность. Но не только высокие профессиональные качества отличают этого врача. Это высоко интеллигентный и культурный человек, проявляющий душевную чуткость и вселяющий уверенность в своих пациентов. Отдельно хочется отметить работу руководимого им коллектива. Все врачи и весь персонал работают слажено и профессионально, проявляют ответственность, чуткость и внимание к больным. Спасибо Вам огромное Георгий Шотович, здоровья Вам и успехов вашему коллективу!
Профессионал высочайшего уровня, скальпелем работает филигранно, отзывчив душой, понятен сердцем. Благодаря его работе могу двумя руками (десятью пальцами) набрать и отправить этот отзыв. С большим уважением к такому человеку.
Голубев Георгий Шотавич - врач, который отдаёт душу и сердце своим пациентам, очень квалифицированный и внимательный, помогает людям, которые практически потеряли надежду на излечение и качественную помощь, после проведённых раннее операций и неквалифицированных врачей. Георгий Шотавич помог моей дочери ощутить полноценность жизни, сделав операцию и проведя ряд восстанавливающих процедур на коленном суставе. С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями.