Полозюков Илларион Александрович, торакальный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Полозюков Илларион Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 33 года

Полозюков Илларион Александрович, Ростов-на-Дону: торакальный хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 05.10.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Торакальный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Полозюков Илларион Александрович

Туберкулезная больница - ул. Орская, 24

После 9 месяцев в больнице я попал в руки этого замечательного человека. Хочу сказать спасибо! Вы настоящий врач. Не только блестящий хирург, но и отличный психолог, который с первых минут после операции убедил меня, что я здоровый человек. Живу и наслаждаюсь жизнью уже который год после операции. Это было как второе рождение!

Туберкулезная больница - ул. Орская, 24

Врач от Бога. Делал мне операцию в 2005 году. Благодаря ему, начала жизнь с чистого листа в 15 лет, о больницах, слава Богу, не вспоминаю больше! Спасибо Вам огромное и долгих и счастливых Вам лет.

Туберкулезная больница - ул. Орская, 24

Илларион Александрович - врач высочайшей квалификации, в смысле руки золотые - золотые руки. Помните эту бессмертную фразу из оскароносного фильма "Москва слезам не верит". Эмоционально устойчивый, уверенный в себе специалист. В то же время умеет настроить пациента на оптимистический лад, веришь ему безгранично. Пришел на операцию грустным, лечение в течение 7 месяцев почти ни к чему не привело, принятие к тому времени более 200-сот доз давало довольно слабый результат. Согласился на оперативное вмешательство и не пожалел. Все, что говорили мне Илларион Александрович и анестезиолог Римма Викторовна, соблюдал беспрекословно. Результат превзошел ожидания, фактически на 7-й день после операции почувствовал себя здоровым человеком. Ко мне вернулись силы и желание жить. Очень благодарен этим замечательным людям, которых боготворит и моя семья, в том числе 5 внуков. Если, не дай бог, судьба распорядится попасть в руки хирургов, настоятельно рекомендую именно эту команду. Точно не пропадете.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные торакальные хирурги

Усубян Джасим Амидович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Усубян Д. А.
(863) 333-26-07

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.

ул. Благодатная, 170
Туркин Игорь Николаевич, Торакальный хирург - Ростов-на-Дону
Туркин И. Н.
ул. 14-я линия, д. 63
Кротов Юрий Петрович, Торакальный хирург, Лазерный хирург, Фтизиатр - Ростов-на-Дону
Кротов Ю. П.
ул. Орская, 24