Полозюков Илларион Александрович,торакальный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.9

Полозюков Илларион Александрович
Ростов-на-Дону

Полозюков Илларион Александрович, Ростов-на-Дону: торакальный хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 05.10.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Торакальный хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Торакальный хирург (онлайн) — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Полозюков Илларион Александрович
Посетили врачаИюль 2016
После 9 месяцев в больнице я попал в руки этого замечательного человека. Хочу сказать спасибо! Вы настоящий врач. Не только блестящий хирург, но и отличный психолог, который с первых минут после операции убедил меня, что я здоровый человек. Живу и наслаждаюсь жизнью уже который год после операции. Это было как второе рождение!
Туберкулезная больница - ул. Орская, 24
Врач от Бога. Делал мне операцию в 2005 году. Благодаря ему, начала жизнь с чистого листа в 15 лет, о больницах, слава Богу, не вспоминаю больше! Спасибо Вам огромное и долгих и счастливых Вам лет.
Туберкулезная больница - ул. Орская, 24
Илларион Александрович - врач высочайшей квалификации, в смысле руки золотые - золотые руки. Помните эту бессмертную фразу из оскароносного фильма "Москва слезам не верит". Эмоционально устойчивый, уверенный в себе специалист. В то же время умеет настроить пациента на оптимистический лад, веришь ему безгранично. Пришел на операцию грустным, лечение в течение 7 месяцев почти ни к чему не привело, принятие к тому времени более 200-сот доз давало довольно слабый результат. Согласился на оперативное вмешательство и не пожалел. Все, что говорили мне Илларион Александрович и анестезиолог Римма Викторовна, соблюдал беспрекословно. Результат превзошел ожидания, фактически на 7-й день после операции почувствовал себя здоровым человеком. Ко мне вернулись силы и желание жить. Очень благодарен этим замечательным людям, которых боготворит и моя семья, в том числе 5 внуков. Если, не дай бог, судьба распорядится попасть в руки хирургов, настоятельно рекомендую именно эту команду. Точно не пропадете.
Туберкулезная больница - ул. Орская, 24
Илларион Александрович, благодарна Вам от всего сердца. Вы - доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Также хочу поблагодарить анестезиолога Римму Викторовну - замечательный человек и доктор. Потрясающая команда, профессионалы своего дела. Спасибо огромное за то, что вернули меня к нормальной жизни. Без сомнения, лучший хирург.
Туберкулезная больница - ул. Орская, 24
Пришла на консультацию. Получила ответ о необходимости операции, причём ненавязчиво, без запугивания. После операции сразу встала на ноги. Последствий почти не было. Не жалуюсь ни на что до сих пор, хотя уже 4 года прошли. Настоятельно советую. Никогда не врёт пациентам.
Понравилось
Илларион Александрович, Вы - врач от Бога, хирург по призванию! Невозможно передать словами всей благодарности за огромную помощь в моем выздоровлении! Спасибо за Ваше драгоценное время, за высокое мастерство, опыт и за все силы, которые Вы приложили не напрасно! Здоровья Вам и Вашим близким! От всего сердца - спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Иллариону Александровичу за эффективное лечение! Замечательный врач! Внимательный, отзывчивый, знающий свою профессию и справляющийся легко с любыми сложностями. Ваша выдержка, терпение и спокойствие вселяют в пациентов уверенность и сразу исчезают все страхи и сомнения. Я очень рада, что мне повстречался такой хороший врач. С самого начала были страхи по поводу операции, но потом, поговорив с ним, сразу стало спокойно. И ещё раз огромное Вам спасибо! Виктория Д.
Хочу выразить огромную благодарность Иллариону Александровичу. Великолепный специалист и просто прекрасный человек. Уже после 5 минут общения с ним понимаешь, что находишься в надежных руках. К каждому пациенту проявляет индивидуальный подход. Не один раз поблагодарил судьбу, что попал именно к нем. Спасибо Вам огромное, Илларион Александрович, от меня и всех моих родных и близких за вашу помощь.
Хирург от Бога! Илларион Александрович - самый лучший хирург, которого встречал! После первого общения с ним по поводу операции страхи и сомнения пропадают! Все объясняет четко и понятным языком. Всегда выслушает и проконсультирует! И просто очень хороший человек. Спасибо вам огромное от меня и моей семьи, здоровье вам и вашей семье!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и доктору от Бога - Полозюкову Иллариону Александровичу, который спас меня, вернул к нормальной жизни. Илларион Александрович - не только первоклассный специалист, мастер своего дела, про него можно смело сказать, что у него золотые руки, он еще и очень добрый, заботливый, внимательный, всегда выслушает, посоветует, подбодрит, поднимет настроение. Когда лежишь в больнице вдалеке от родных, с грустными мыслями о болезни, и к тебе каждый день, даже в выходные, несмотря на всю свою загруженность, приходит доктор, которому ты полностью доверяешь, который только своим видом, уверенной спокойной походкой, улыбкой и добрыми внимательными глазами уже вселяет в тебя уверенность в скорейшем выздоровлении, это дорогого стоит! Я благодарна судьбе за то, что мне посчастливилось познакомиться с этим замечательным человеком! Огромное Вам спасибо, Илларион Александрович! Здоровья Вам и Вашей семье и успехов в Вашем нелегком, но таком нужном деле.
Понравилось
Самый лучший доктор! Профессионал с большой буквы! Огромное Вам спасибо, Илларион Александрович! Друзья, если вдруг у вас возникают проблемы подобного характера, советую обращаться именно к Иллариону Александровичу. Врач, должен быть благоразумным по своему нраву человеком, прекрасным, добрым и человеколюбивым. Гиппократ. Врач должен обладать глазом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва. Абу Али Ибн Сина. Все эти высказывания как нельзя лучше характеризуют Иллариона Александровича.
Не понравилось
Понравилось
Илларион Александрович, врач с большой буквы, действительно врач высшей категории. На первом приеме проявил себя как тонкий психолог, все рассказал, успокоил и вселил надежду. Даже при выписке на амбулоторное лечение проявил себя врачом высшей категории: вел до конца, консультировал по снимкам, корректировал лечение с участковым фтизиатром и каждый раз при встрече радовался успехам в совместно проделанной работе. Спасибо огромное, Илларион Александрович, за то, что вы выбрали такое нелегкое направление в медицине, а еще большее спасибо как хирургу, который может вылечить без хирургического вмешательства!