Полозюков И. А. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 32 года
(863) 333-26-07

Полозюков Илларион Александрович, Ростов-на-Дону: торакальный хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Торакальный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Полозюков Илларион Александрович

+2.0 Отлично Туберкулезная больница - ул. Орская, 24

Врач от Бога. Делал мне операцию в 2005 году. Благодаря ему, начала жизнь с чистого листа в 15 лет, о больницах, слава Богу, не вспоминаю больше! Спасибо Вам огромное и долгих и счастливых Вам лет.

+2.0 Отлично Туберкулезная больница - ул. Орская, 24

Илларион Александрович - врач высочайшей квалификации, в смысле руки золотые - золотые руки. Помните эту бессмертную фразу из оскароносного фильма "Москва слезам не верит". Эмоционально устойчивый, уверенный в себе специалист. В то же время умеет настроить пациента на оптимистический лад, веришь ему безгранично. Пришел на операцию грустным, лечение в течение 7 месяцев почти ни к чему не привело, принятие к тому времени более 200-сот доз давало довольно слабый результат. Согласился на оперативное вмешательство и не пожалел. Все, что говорили мне Илларион Александрович и анестезиолог Римма Викторовна, соблюдал беспрекословно. Результат превзошел ожидания, фактически на 7-й день после операции почувствовал себя здоровым человеком. Ко мне вернулись силы и желание жить. Очень благодарен этим замечательным людям, которых боготворит и моя семья, в том числе 5 внуков. Если, не дай бог, судьба распорядится попасть в руки хирургов, настоятельно рекомендую именно эту команду. Точно не пропадете.

+2.0 Отлично Туберкулезная больница - ул. Орская, 24

Илларион Александрович, благодарна Вам от всего сердца. Вы - доктор с золотыми руками и добрым сердцем. Также хочу поблагодарить анестезиолога Римму Викторовну - замечательный человек и доктор. Потрясающая команда, профессионалы своего дела. Спасибо огромное за то, что вернули меня к нормальной жизни. Без сомнения, лучший хирург.

Популярные торакальные хирурги

Усубян Д. А.