Чубарян Вартан Тарасович,пульмонолог, терапевт, фтизиатр - Ростов-на-Дону
6.3

Чубарян Вартан Тарасович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Чубарян Вартан Тарасович, Ростов-на-Дону: пульмонолог, терапевт, фтизиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Всего записалось 123 человека
Обновлено 17.04.2019

Пульмонолог — от 3500₽ Терапевт — от 3500₽ Фтизиатр — от 3500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Варфоломеева, 92-а

• 1980
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (фтизиатрия)

Чубарян Вартан Тарасович
Хочу сказать, если вам требуется помощь или консультация от высококвалифицированного специалиста - вам сюда! Человек со знанием дела. Подходит к ситуации серьёзно и с полной ответственностью, чуткостью. Знает своё дело. Благодарность таким людям неоценима! Мне сделали флюорографию и сделали такое заключение, что волосы дыбом встали, но славу Богу мне попался именно этот врач. Успокоил меня с первого разговора. Направил на дообследование и всё подтвердилось, как он и говорил изначально. Спасибо Вам большое. Хочется пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья и пусть Вас хранит Господь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Если вам необходим специалист в данной области, то записывайтесь на прием к данному врачу. В 2015 году я сильно заболел и уже практически не ходил, мне посоветовали уважаемого врача Вартана Тарасовича, и мы поехали на прием. Скажу вам без всякого, этот человек талантище и врач от бога. Он творит чудеса, мы победили мою болячку. Главное, выполнять все требование врача, и я вас уверяю, жизнь наладится непременно!
Противотуберкулезный диспансер на Университетском - Университетский пер., 33
Лечил мужа. Благодарна от всего сердца! Редко таких встретишь врачей, и словом лечит даже.
Вартан Тарасович! Спасибо Вам за все, после Вашего лечения прошло более 10 лет, и я забыл, что было когда-то! Спасибо, что вы есть.
0.0нормально
Была на приёме с кашлем и болью в лёгких, на первом приёме врач даже не послушал, на втором - послушал и скинул к другому пульмонологу. Деньги на ветер.
Вартан Тарасович, спасибо, что Вы есть. Если бы не было Вас, меня тоже не было на этом свете уже 9 лет. Дай бог Вам и Вашей семье здоровья.
Доктор отличный. Не оставляет вас с вашей бедой наедине, подходит профессионально к проблеме. Рекомендую.
Отличный врач! Отзывчивый. Все рассказал, проконсультировал. Согласен с первым отзывом на 100%. Больше бы таких людей в медицине! Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо за терпение! Всегда принимает звонок, не оставляет с проблемой наедине. Выслушает, все расскажет.